Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Перестала пускать на порог бесплатно. Ключевое слово- бесплатно!
Походу тогда глупый Сыр чего-то не понимает в этой жизни. Если косметолог такой охеренный и без процедур у него - нимфа не нимфа, то хотя бы раз в три месяца можно чашек кофе не выпить и сосисок в тесте не съесть - но сходить туда, где тебе необходимое сделают как надо.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.754
Симпатии
85.709
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Это. Написала. Сама . Божена ?
У меня нет слов блять.
От высера "Я отлично пишу статьи. Весело, умно. Писать задарма мне влом, бо это работа, рихтовать, шлифовать, думать, придавать тексту товарный вид." я взлетело куда-то на орбиту Юпитера. Кто, кто ей сказал, что она умеет писать? Кто ей сказал, что это можно читать без крови из глаз? Кто ей сказал, что за это будут платить?
Охеренное самомнение. Вот просто идеально охеренное.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Самфин ин май хат тод ми, что Божена ещё и приплатила Долецкой за публикацию статьи. Нет ли и у вас подобного ощущения, коллеги?
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Я вторую неделю бегу, все равно до фига впереди. И что имею сказать!
Женя, как скучно я живу! Не то что ты. У тебя и кошка и срач в инете и зависть и неправильные дети и потаскуха трепыхается и могул сбежал и не лазер.
Могул сбежал! На фоне этого меркнет все и вся
Бгг
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Ту-би-ту-би-ду!
Стренджерс ин все найт,
Ту лонли пипл,
Божена с Игорьком,
Два ебаната.
Ту-би-ту-би-ду!
Радостно нам как,
Ведь так пиздато
Жизнь на Патрик Пондз
пошла!
Сорян, пою и пляшу с утра.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
Самфин ин май хат тод ми, что Божена ещё и приплатила Долецкой за публикацию статьи. Нет ли и у вас подобного ощущения, коллеги?
ну не, эт вряд ли, а вот то, что она написала ее бесплатно либо совсем за гроши - это возможно. ПОтому что журнал новый, взлетит-не взлетит - не понятно+ ну какой Божена эксперт в косметике? Хоть в декоративной хоть в уходовой - да никакой. Какой она вообще эксперт хоть в чем нибудь вообще кроме метания говна с балкона в прямом смысле и у себя в в фб в переносном? :sh_ut:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
Это ужасно смешно, но Божене, похоже, кажется, что она равноправный участник процесса.
Хотя ей уже и Хоменко прямым текстом сказал: какое ты имеешь дело к тому как эти пара 20 лет наживала эти деньги? Никакое - поэтому не тебе и делить.
Ее только Сбербанк официально ответил "Это ваша ячейка? или ваши деньги? Или вы одна из сторон сделки? Нет ? тогда пройдите нахуй", жаль, что НЙ суд такого не ответит, ну да ладно
Зюка непрошибаемая бестолочь, зато нам сериал :-)
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
От высера "Я отлично пишу статьи. Весело, умно. Писать задарма мне влом, бо это работа, рихтовать, шлифовать, думать, придавать тексту товарный вид." я взлетело куда-то на орбиту Юпитера. Кто, кто ей сказал, что она умеет писать? Кто ей сказал, что это можно читать без крови из глаз? Кто ей сказал, что за это будут платить?
Охеренное самомнение. Вот просто идеально охеренное.
У неё ещё и провалы в памяти? Реально не помнит КТО шлифовал её пописявки? Или опять Корпускулы дала добро за долю малую?
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте


Фото отсюда:

https://fundforassistance.org/news_100531_15.html
Упд. Ой, все уже отписались, пардон.
А теперь вопрос знатокам! Круг общения Гуимплена вспомните и зацените.
Подсказко: пьяные обжимашки с лысыми перцами и почивания на диванчиках, будучи в кал, приветствуются в качестве аргументов респектабельности.
Догоняю с мороза.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
А расскажите, кто в курсе, как нонче с монетизацией стендалонов дело обстоит. Прибыльно ли?
в подробностях не буду, потому как Зюка нечитает :ps_ih: тут как у нее в семейном положении -"всё сложно"
Пусть попробует, потратит время, деньги, нихрена у нее не выйдет, и РосКомНадзор ее заблочит, еще и иск какой-нибудь прилетит, а мы поржём зато над инфлюэнсером и лидером мнений из Щекотово :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
К стате (с)
в связи с тяжелым финансовым положением молодой ячейки общества - правильно ли я понимаю, что проект с азамороженными платошами ставится на глубокую заморозку до возвращения дней финансовых удач то есть навсегда?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
452
Симпатии
5.660
Тоись, на ей скоропостижно женился не потому что любовь и все дела, а для того, чтобы побольше денех у Пивоваровой отжать своими жалостливыми историями?
Ок, брак по расчету с обеих сторон. Каждый должен получить то, что хотел. Но что то пошло не так.
И теперь настал Женькин звездный час! Она встает и закрывает свой пышной грудью амбразуру вражеского дзота, кидается под танки, подставляет свое железное плечо падающему, уже плохо соображающему на каком свете находится, дедушке в призрачной надежде на то, что дед ей благодарен будет за такую поддержку до конца жизни (в денежном эквиваленте, естественно). Ну, не знаю. Задумка со стороны Зюки неплохая. Только кажется мне, что не на долго ее порыва спасать хватит. Хотя, хз.
Счета их сейчас, наверно, на время развода, заморожены. Поэтому и денег в обрез.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
К стате-2
и перепадет ли новобрачному доля малая от отсуженных Гусинским денег?
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
К стате-2
и перепадет ли новобрачному доля малая от отсуженных Гусинским денег?
Судя по настрою его новобрачной, деду перепадёт каша на завтрак в доме престарелых и справка о недееспособности. Причём это случится быстро, до празднования 65 летнего юбилея.
Дед, хватай свой трофейный матрас, мемориальные резиновые тапочки и беги в приют жертв семейного насилия.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Напевшись и наплясавшись, пригорюнилось.
А ведь счастливый молодожён может счесть угрозы поместить его в рехаб нанесением ущерба деловой репутации, например. Вдруг он тоже любитель компромат в папочки собирать? Каким дураком новая Мандамалашенко выставила его перед предыдущей? Это ж врагов не надо, женись на Божене.
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
713
Симпатии
4.238
А теперь вопрос знатокам! Круг общения Гуимплена вспомните и зацените.
Подсказко: пьяные обжимашки с лысыми перцами и почивания на диванчиках, будучи в кал, приветствуются в качестве аргументов респектабельности.
Догоняю с мороза.

Ну, тут, похоже, круг общения не лучше - православие головного мозга во всю ивановскую. И кому тут Елена кажется красивой ? Полярникам ? Ещё и эта причёска престарелой русалки... Никакая она не умная и не ловкая и не хитрая. Наняла юристов, что положено - получит, и дальше будет съезжать головушкой на почве православия .
129.jpg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Ну, тут, похоже, круг общения не лучше - православие головного мозга во всю ивановскую. И кому тут Елена кажется красивой ? Полярникам ? Ещё и эта причёска престарелой русалки... Никакая она не умная и не ловкая и не хитрая. Наняла юристов, что положено - получит, и дальше будет съезжать головушкой на почве православия . Посмотреть вложение 489569
И как нестранно, при всём сочувствие к Елене, я абсолютно с Вами согласна.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Напевшись и наплясавшись, пригорюнилось.
А ведь счастливый молодожён может счесть угрозы поместить его в рехаб нанесением ущерба деловой репутации, например. Вдруг он тоже любитель компромат в папочки собирать? Каким дураком новая Мандамалашенко выставила его перед предыдущей? Это ж врагов не надо, женись на Божене.
Абсолютно правильно, после угрозы поместить в дурку, врятли даже ВШЭ пригасит героя читать лекцию «как я победил на выборах 96 года». А там собирают всех сбитых политических летчиков пенсионных годов выпуска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.