Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
...И планов наших громадьё.

Посмотреть вложение 489615 Посмотреть вложение 489616 Посмотреть вложение 489617

Барщевский - это пять! А вторым Добровинского надо позвать. После этого столько накапает, что можно будет больше уже не работать. И, главное, оба так любят нашу девочку, давно и нежно.
Смешно, она стала СОЦИОПАТОМ!!! Ты, блять, рождена им, а стала ты СОЦИОФОБОМ. Могучего образования женщина с кудельками)))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.896
Она же писала про какого-то разведенного миллиардера, щедро оставившего своей жене много всего под девизом: "Что, я себе еще не заработаю, что ли?!" и очень уважала его за истинно мужской поступок.
Мужиковед-теоретик.
Это она уважала миллиардера, представляя себя его бывшей женой, которой он бОльшую часть активов отсыпал, а не новой любовницей, к которой он пришел изрядно обезжиренный )))
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
..таки нашла я, о чём за ночь 14 страниц напиздячено)))))))))) щас сдохну))) представила Смирнову: Я Восток-7, сообщаю всем! Чо, Жень, выиграла в любви джек-пот, присмотрелась-идиот? Скачай Сердючку "Я попала на любовь", это теперь твоё навсегда))))))))))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.762
Симпатии
90.405
Ну, тут, похоже, круг общения не лучше - православие головного мозга во всю ивановскую. И кому тут Елена кажется красивой ? Полярникам ? Ещё и эта причёска престарелой русалки... Никакая она не умная и не ловкая и не хитрая. Наняла юристов, что положено - получит, и дальше будет съезжать головушкой на почве православия . Посмотреть вложение 489569
Она не красивая может . Но она ... нормальная . Обычная и спокойная . Это хорошо . От нее хотябы шизой через экран не пахнет как от заи .А ПГМ может быть неплохим способом справится с дипрессией в иммиграции .
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.642
Симпатии
31.581
как заработать так, чтоб не работать. в люди не выйдет, ибо не в чем уже ранимый социопат, стоять с кружкой - не ее, вставать рано - не ее, получать образования - не ее, в светские хроникеры уже никто не берет.
пс. - не зря тут как-то вспоминали фильм "Жасмин". но героине там надо было просто мобилизоваться, здесь же - мобилизовывать настолько нечего. отрицательный рельеф, млин
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Пончики, милые, низкий вам поклон за новости )))

вот это шлагбаум так шлагбаум. Пацан к успеху пришел. Замужем, две квартиры, одна из которых прекрасна, выпь и "крепко за..."
а ведь все могло бы быть, если бы кое-кто не разевал слишком широко вантуз.

как там было?
Знаешь, когда у меня на одной чаше весов - остаться гражданской женой, а на другой - потерять большое бабло и опустить уровень жизни до нуля, но заиметь фамилию Малашенко, я выбираю первое. И пусть все считают, что я меркантильная. Хотя я сама себя считаю рачительной. Честно тебе скажу: когда на кону серьезные деньги и когда ты понимаешь, во что тебе обойдется этот развод, жаба- то поддушивает.

особенно хорошо теперь звучит сказанное Гнидушонком подлой гадине Собчак в свое время про себя и Дуню Смирнову, и про то как умеет моргать какой гордец Игорек:
И даже чуваки у нас из одной команды! Чубайс и Малашенно отвечали за выборы Ельцина. Малашенко предложили стать главой администрации Ельцина, но ему очень нравится отказываться. Он - гордец. Ну а раз Малашенко не хочет, то тогда Чубайс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
(Ржот и бьётся) Аааааааааааааааа бляаааааааааааааадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу это неправда, неправда, я просто сплю!!!!!!!!!!!!!!!! Нимфа собирает по стольничку, по маленькой, тирлимбомбом!!!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Сдаётся мне, что дедушка все- таки лежит на Патриках и мажет козявками стенку. Я так понимаю, что в рехаб его будут сдавать с диагнозом гипобулия- расстройство волевой активности, которое является проявлением шизофрении или ступора.))) достучались ложками по голове.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Ага. Деду жалко. Он настолько обнищал, что принял решение не оплачивать московское существование Гниды.
Бо жалко. У ней муж настолько обнищал, что ей пришлось принять решение кормить себя самой.
Не жалко только Пивоварову. Ей насрать на принятые решения немолодых супругов. Она настолько не обнищала, что продолжает платить адвокатам и в ус не дует.
и самое главное - жалованье аблакатам тоже вычтут из Пихаревой доли. Как виновника торжества
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.078
Зюка добытчик, нихуясибе. А чего на ШЗ рассказывала, что будет Нимфой и нихуянеделать? Нет уж, давай Бубуке пиздов, нехай на джеты зарабатывает, а то процесс у него, охуел штоле.
#прекратитисичасжы мине больно, у меня трещина у груди (с) аххахаааааааааааааааа ска как я ржууууууууууууууу:goody::goody::goody:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Да-да-да. Меня этот "рехаб" прям напугал. Уберу, грит, в рехаб с глаз долой :eek: Это вообще чё?
Да, свист это художественный, и не более : дед в порядке, слегка прихуевший от предъявленных Евегеньиных пописявок и ущерба от них , но с деньгами у него все в порядке .
Камон!
Вы виллу его в Испании видели? А - лофт в Нуерке ? А Чигасово?
Сидит в снятом пентхаусе-люкс , с горничной , в Нуерке и Жеке иногда ... редко... звонит, а , может, и она ему телефон обрывает и он отвечает иногда... редко...
Он ее наказывает за трепотню .
Куражится.
А деньги у него еееееесть.
Не столько, сколько раньше, но - еееесть.

А Бомж картину гонит, что, мол ,сама-сама, Божена Железнова, на тропе войны .
Он ей просто сказал: "иди работай, здоровая бабища живешь паразиткой и еще и гадишь мне! А у меня - дети, кровь гуще, чем вода" Может, и бросил ее уже.
Но деньги у него еесть.
А в рехаб Евгенье светит, если она так свечить будет. Я понимаю, нам, насикам - удовольствие на досуге смотреть этот знойный сериал, но Жека-то кукухой поедет совсем от таких пряников судьбы.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Евгенья, я прочитала.
Имею вопрос. А куда делся тот траст, который Игорь тебе вместе с контрактом, признанным в некоторых странах, организовал? Ну на случай, если не женится? И где заначка твоя, которая прикопана, на чёрные дни?
и некий английский дом на двоих.

из того же приснопамятного интервью Собчак, которая тогда еще не была гадиной
Все знают, что он меня называет женой и как жену меня позиционирует везде. По документам дом английский - на двоих.
Или он, то есть дом, только по документам? такой документ, написанный веселеньким фломастером на туалетной бумаге - вот, мол, дом, который на двоих?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.311
Симпатии
127.579
Адрес
Верхние Пиздареи
Вангую, что могул ещё до Нового года сдастся на милость победителя, чтобы остановить всю эту вакханалию.

Это же немыслимо для человека с таки паскудным характером день за днём ходить на заседания суда и смотреть, как всё из твой личной жизни перемалывается, пережёвывается, обнажается и выворачивается. И как деньги широкой рекой утекают всем этим адвокатам. Из его, могульского, кармана утекают. И что он беднеет с каждой минутой. И к концу процесса он будет нищ, как простой российский пенсионер.

И что здесь, в Нью-Ёрке всё как и всегда- любимые дети, тихая и спокойная Елена, размеренная жизнь респектабельного человека...

А там, в Москве, он будет одиноким стариком, рядом с вечнодёргающейся Боженой. И больше не будет Нью-Ёрка, детей, и виски на дне тяжёлого стакана. Не будет солнечной Испании зимой.

Как бы нашего деда не прибило безвозвратно.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну почему же. Она неплохо разбирается в нейролептиках и в приходах от других запрещённых к свободной продаже медицинских препаратов. Обзоры - новости психиатрической фармакологии, и где достать рецепт - вот это ее стезя
За это сесть можно, ващето.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
641
Симпатии
12.269
Возраст
56
Какая она чудовищно глупая и необразованная! Что и от чего спасала Железнова?
Сначала 2 000 человек наскрести надо. :-) Пока в комментариях около 5 отметилось. :-) и может ещё рассчитывать на коллективного подписчика "Агент ФСН".
Нам особые условия. Я ещё не придумала, какие, но вот штоб наивыпистые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.