Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
А сколько бракораздельных процессов уже выиграла мадам Вечнаякурицына и на какие суммы? А то что-то не гуглится.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.433
А сколько бракораздельных процессов уже выиграла мадам Вечнаякурицына и на какие суммы? А то что-то не гуглится.
Все! Но в ее трактовке. Ибо #мадамМалашенко в разборках чеченец.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
В Омерике Женьку не любят. Норовят обобрать или под статью подвести.
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
443
Симпатии
9.967
Возраст
52
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
264
Симпатии
4.885
Давайте лучше гадать, на что сейчас деньги в молодой семье уходят:
1) проживание деда в Нью-Йорке в отеле не ниже уровня Варвик,
2) питание деда в Нью-Йорке в ресторанах only,
3) перелёты бизнес-классом по маршруту Москва-Нью-Йорк,
4) оплата работы адвокатов в Нью-Йорке,
ну и так далее.

Евгения хочет вот это вот всё попытаться покрыть своими доходами? Это мы не учитываем налоги, коммунальные платежи и оплату счетов "старшей" жены по гарему и детей.

Короче, единственный выход в сложившейся ситуации - это сдавать Мосфильмовскую киношникам или проституткам. И то, нужно быть очень удачливым человеком, чтобы они согласились. Сдача посуточно командировочным или транзитным пассажирам это максимум для квартиры с таким дебильным ремонтом.
Пусть на Airbnb сдаёт. Только лично. И убирает самостоятельно, как с сайтом планируется. Насики иногда снимать будут.
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
691
Симпатии
10.801
Вам же сказали
За сто рублей она 3,5 дня будет тратить на написание и доработку статьи. Ретриты рехабы там всякие вычитывать

А бесплатно никто не нанимался
Железнова и точка



А вообще вы изверги
Единственный выходной безнадёжно просран
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.460
вот еще одно убожество: бумажный глянец. Для каких старперов это делают? кто это вообще покупает, листает? особенно сейчас, в мире, где больше 500 знаков - это уже на уровне "Войны и мира" воспринимается.
Я, я покупаю. Там иногда попадаются пробники духов, помад и туши Шонэль. Мне для командировок и отпусков надо!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Интересно, славную версию Бомж придумала: типа отобрала мобильник у невротика, а самого - в рехаб сдала. На месте детей я бы заявление в полицию написала, о взятии отца в заложники или о пропаже без вести. Заипется потом объяснятся с полицией и предъявлять невротика
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.915
Пончики, милые, низкий вам поклон за новости )))

вот это шлагбаум так шлагбаум. Пацан к успеху пришел. Замужем, две квартиры, одна из которых прекрасна, выпь и "крепко за..."
а ведь все могло бы быть, если бы кое-кто не разевал слишком широко вантуз.

как там было?
Знаешь, когда у меня на одной чаше весов - остаться гражданской женой, а на другой - потерять большое бабло и опустить уровень жизни до нуля, но заиметь фамилию Малашенко, я выбираю первое. И пусть все считают, что я меркантильная. Хотя я сама себя считаю рачительной. Честно тебе скажу: когда на кону серьезные деньги и когда ты понимаешь, во что тебе обойдется этот развод, жаба- то поддушивает.

особенно хорошо теперь звучит сказанное Гнидушонком подлой гадине Собчак в свое время про себя и Дуню Смирнову, и про то как умеет моргать какой гордец Игорек:
И даже чуваки у нас из одной команды! Чубайс и Малашенно отвечали за выборы Ельцина. Малашенко предложили стать главой администрации Ельцина, но ему очень нравится отказываться. Он - гордец. Ну а раз Малашенко не хочет, то тогда Чубайс.
Ну, вот все же на словах прекрасно понимала; что пошло не так?!
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.565
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.710
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.915
Сдаётся мне, что дедушка все- таки лежит на Патриках и мажет козявками стенку. Я так понимаю, что в рехаб его будут сдавать с диагнозом гипобулия- расстройство волевой активности, которое является проявлением шизофрении или ступора.))) достучались ложками по голове.
Гипобулия - это еще не самое страшное; Довлатов рассказывал настоящие ужастики:
Хотелось бы рассказать подробнее об этом человеке.
В школьные годы Митрофанов славился так называемой "зеркальной памятью". С легкостью заучивал наизусть целые главы из учебников. Его демонстрировали как чудо-ребенка. Мало того, Бог одарил его неутолимой жаждой знаний. В нем сочетались безграничная любознательность и феноменальная память. Его ожидала блестящая научная карьера.
Митрофанова интересовало все; биология, география, теория поля, чревовещание, филателия, супрематизм, основы дрессировки... Он прочитывал три серьезных книги в день... Триумфально кончил школу, легко поступил на филфак.
Университетская профессура была озадачена. Митрофанов знал абсолютно все и требовал новых познаний. Крупные ученые сутками просиживали в библиотеках, штудируя для Митрофанова забытые теории и разделы науки. Параллельно Митрофанов слушал лекции на юридическом, биологическом и химическом факультетах.
Уникальная память и безмерная жажда знаний - в сочетании - творили чудеса. Но тут выявилось поразительное обстоятельство. Этими качествами натура Митрофанова целиком и полностью исчерпывалась. Другими качествами Митрофанов не обладал. Он родился гением чистого познания.
Первая же его курсовая работа осталась незавершенной. Более того, он написал лишь первую фразу. Вернее - начало первой фразы. А именно: "Как нам известно..." На этом гениально задуманная работа была прервана.
Митрофанов вырос фантастическим лентяем, если можно назвать лентяем человека, прочитавшего десять тысяч книг.
Митрофанов не умывался, не брился, не посещал ленинских субботников. Не возвращал долгов и не зашнуровывал ботинок. Надевать кепку он ленился. Он просто клал ее на голову.
В колхоз - не поехал. Взял и не явился без уважительной причины.
Из университета Митрофанова отчислили. Друзья пытались устроить его на работу. Некоторое время он был личным секретарем академика Фирсова. Поначалу все шло замечательно. Он часами сидел в библиотеке Академии наук. Подбирал для Фирсова нужные материалы. Охотно делился уже имеющимися в памяти сведениями. Престарелый ученый ожил. Он предложил Володе совместно разрабатывать теорию диагонального гидатопироморфизма. (Или чего-то в этом роде.) Академик сказал:
- Записывать будете вы. Я близорук.
На следующий день Митрофанов исчез. Он ленился записывать.
Несколько месяцев бездельничал. Прочитал еще триста книг. Выучил два языка - румынский и хинди.
Обедал у друзей, расплачиваясь яркими пространными лекциями. Ему дарили поношенную одежду...
Затем Митрофанова пытались устроить на Ленфильм. Более того, специально утвердили новую штатную единицу: "Консультант по любым вопросам".
Это была редкая удача. Митрофанов знал костюмы и обычаи всех эпох. Фауну любого уголка земли. Мельчайшие подробности в ходе доисторических событий. Парадоксальные реплики второстепенных государственных деятелей. Он знал, сколько пуговиц было на камзоле Талейрана. Он помнил, как звали жену Ломоносова...
Митрофанов не смог заполнить анкету. Даже те ее разделы, где было сказано: "Нужное подчеркнуть". Ему было лень...
Его устроили сторожем в кинотеатр. Ночная работа, хочешь - спи, хочешь - читай, хочешь - думай. Митрофанову вменялась единственная обязанность. После двенадцати нужно было выключить какой-то рубильник. Митрофанов забывал его выключить. Или ленился. Его уволили...
Впоследствии мы с горечью узнали, что Митрофанов не просто лентяй. У него обнаружилось редкое клиническое заболевание - абулия. То есть полная атрофия воли.
Он был" явлением растительного мира. Прихотливым и ярким цветком. Не может хризантема сама себя окучивать и поливать...
Наконец Митрофанов услышал о Пушкинском заповеднике. Приехал, осмотрелся. И выяснил, что это единственное учреждение, где он может быть полезен.
Что требуется от экскурсовода? Яркий впечатляющий рассказ. И больше ничего.
Рассказывать Митрофанов умел. Его экскурсии были насыщены внезапными параллелями, ослепительными гипотезами, редкими архивными справками и цитатами на шести языках.
Его экскурсии продолжались вдвое дольше обычных. Иногда туристы падали в обморок от напряжения.
Были, конечно, и сложности. Митрофанов ленился подниматься на Савкину Горку. Туристы карабкались на гору, а Митрофанов, стоя у подножия, выкрикивал:
- Как и много лет назад, этот большой зеленый холм возвышается над Соротью. Удивительная симметричность его формы говорит об искусственном происхождении. Что же касается этимологии названия - "Сороть", то она весьма любопытна. Хоть и не совсем пристойна...
Был случай, когда экскурсанты, расстелив дерматиновый плащ, волоком тащили Митрофанова на гору. Он же довольно улыбался н вещал:
- Предание гласит, что здесь стоял один из монастырей Воронича...
В заповеднике его ценили...
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Интересно, славную версию Бомж придумала: типа отобрала мобильник у невротика, а самого - в рехаб сдала. На месте детей я бы заявление в полицию написала, о взятии отца в золожники или о пропаже без вести. Заипется объяснятся с полицией и предъявлять невротика
опять вспоминается знаменитое интервью:
Но, с другой стороны, они же ведь не могут не почувствовать, что папа наконец-то любим, что папа наконец -то счастлив, что о папе наконец-то заботятся так, как о нем никто не заботился за всю его жизнь никто не заботился.

я прям вижу, как уже сейчас радуются, радуются дети Игорька :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.