Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.564
Это Бубукины дети??? Но... но у них же человеческие лица, ладные фигуры, отличные зубы... Как это могло народиться от несмогула? ЛенВанна, как вы это объясните?

АПД. И зачем Бубуке Платон и Платонида после такого-то удачного выстрачивания из правильной манды Бирбрюер? Я понимаю, если б предыдущий выпуск кусочков Малашенко был неудачен, но тут-то все в порядке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
277.980
Адрес
заросли борщевика
Все последние высеры Зюки в фб - это сюр какой-то. Человек не понимает, что каждый ее высер, каждое слово можно трактовать во вред могулу в суде. Но этот говнофонтан никак не заткнуть.
Да, но тут сразу возникает вопрос: куда смотрит дед? Почему он ее не заткнет? Явно же адвокаты ему все разъяснили.
Или пробовал, а не смог, и она все равно срет в ФБ?

Теоретически, если он с ней разведется, она может говорить о Елене чо хошь - типа дед не может контролировать взрослого человека, и он не имеет никакого к Бо отношения, дед в домике и ни при чем.
Интересно, она это понимает? Или будет высираться в ФБ до собственного развода?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Орать будет дед, его в наркошы родная жена публично записала.
А мы- ржем уже почти сутки
Каждый может перепутать Шуберта с Щуманом. Бабеля с Бебелем. Не понять, когда клиент до синевы выбрит, а когда до синевы пьян. Дело житейское. И к краткому пересказу Вассы Железновой (своими словами, близко к тексту)) также не стоит придираться.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
и еще
она что правда верит что ее хватит вот на 12 месяцев? 52 недели *2 , 104 статьи сможет наклепать?
сама вот в это верит?
ее хватило на 2 занятия по стрельбе, 3 по английскому, 1 пилатесом
5 в юрмале спортом
ФСЕ
Джек - докажи , что ты не бросишь даже если тебя это карусель крутить начнет... ДОКАЖИ!
Так за занятия она сама платила, а тут ей будут платить. Это абсолютно разные вещи.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.038
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Дадада! Надо монетизировать ненависть аудитории, сколько времени работала на результат наша зайка, пора плоды пожинать.
Она и так уже ссыт из дома выходить. Даже ради денег. Может не такая уж и дура?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
Прибежала со Сплетника после поста про монетизацию, а вы 30 страниц уже написали! Так что повторюсь наверняка.
Да, Божена, да! Монетизируй! Давай Ютуб канал, давай Патреон, давай 24/7 трансляцию из плесени, давай любительскую эротику, давай давай давай!!! Давай, пиши обзор на книжки, причем по выбору меценатов, я тебе 100 рублей, ты мне отзыв на Поминки по Финнегану.
Это ж такой феерический персонаж, что его никогда не будет достаточно, а с интерактивом будет в разы фееричнее.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.282
Что характерно, особо прозорливые сразу говорили, что после свадьбы для Зюки все станет намного хуже, в плане денег тоже. Зюка - ты дура, тебе здесь бесплатно все расклады дают, а ты, как всегда, смотришь в книгу, видишь фигу. В общем, я уже не могу смеяться.
А не особо прозорливые, такие как я, говорили - и нафига тебе замуж, Гнида? Что изменится?
Ах, как я была неправа! Изменилось ВСЕ!
Че ты там, Гнида, любишь пихать к месту и не к месту? "Как я ошибся, как наказан!"? В данном случае это более чем к месту.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Да, но тут сразу возникает вопрос: куда смотрит дед? Почему он ее не заткнет? Явно же адвокаты ему все разъяснили.
Или пробовал, а не смог, и она все равно срет в ФБ?

Теоретически, если он с ней разведется, она может говорить о Елене чо хошь - типа дед не может контролировать взрослого человека, и он не имеет никакого к Бо отношения, дед в домике и ни при чем.
Интересно, она это понимает? Или будет высираться в ФБ до собственного развода?
Вы думаете, что адвокаты, которые предоставляют в качестве аргумента чек за свадебный ужин и статью в Татлере о матерных частушках на капустнике, могли ему что-то объяснить? Серьёзно так думаете?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.100
да даже, если будет, что она может написать? Навальный, алабаи, кровавые эти самые, говно, жопа, сбг.
Ну как же:

Я готова писать эссе, тексты, выдавать дайджесты умных книг по психологии, которые я прочла. Но я хочу сделать блог с платной подпиской. "Вот мой яндекс-кошелек", трясти кружкой - ну вот не мое это. Есть работа, есть плата за нее. Скажем, 100 рублей в месяц. Думаю, что многие из вас стали бы платить 100 руб в месяц, если бы я писала не постики в фейсбуке про Бузякины язвы, а реально статьи и эссеи. Я бы даже о художниках могла бы вам рассказывать, которыми сама увлекаюсь. О керамике. О книгах по психологии. О тренингах. О мужчинах.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Стратегия себя оправдала!
Сами мы не меееестные, голодаем и скитааемся.
Приехали на лечееение..
У! Успех! Все пьют шампанское!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Это Бубукины дети??? Но... но у них же человеческие лица, ладные фигуры, отличные зубы... Как это могло народиться от несмогула? ЛенВанна, как вы это объясните?
Вы это прекращайте! Никаких спойлеров в нашем сериале! Вы отбираете у Евгеньи уже наполненный ушат говна. А нам ещё блог монетизировать!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
Наверно, флуд.
А мне вот непонятно, нафига Божене при ее образе жизни мульёнские мульёны? У нее ж потребностей раз, два и обчёлся. Что-то сожрать, пакет шмурдяка, за интернет заплатить, кошке корм и наполнитель для туалета. И все, сиди себе, срись в сетях. Да вот хоть в Капотне или в Щекотово, как ранее предложили. А квартиру сдать. Чё не жить?
Ну так 200 и выходит.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.848

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Да кто б тебя еще взял.
И это, не забывай классику жанра: не хочешь протягивать руки - протянешь ноги.

Посмотреть вложение 490153
Надо же! Редактор КП побежал стреляться от горя. Он ведь все глаза в окно проглядел, когда Евгенья к ним писать придет. Какой облом!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.689
А у меня вопрос, не пора ли начать торговлишку инвестиционными ценностями? Керамистика, урбанина и прочая похабень - это же все инвестиционное, да? А также сдать плесень (под бордель) и переехать в Щекотовское имение?
Под бордель не сдать, никак. В борделе интерьеры нужны возбуждающие, а в плесени блевотные.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Ну как же:

Я готова писать эссе, тексты, выдавать дайджесты умных книг по психологии, которые я прочла. Но я хочу сделать блог с платной подпиской. "Вот мой яндекс-кошелек", трясти кружкой - ну вот не мое это. Есть работа, есть плата за нее. Скажем, 100 рублей в месяц. Думаю, что многие из вас стали бы платить 100 руб в месяц, если бы я писала не постики в фейсбуке про Бузякины язвы, а реально статьи и эссеи. Я бы даже о художниках могла бы вам рассказывать, которыми сама увлекаюсь. О керамике. О книгах по психологии. О тренингах. О мужчинах.
Психология не проканала. Пора на клиническую психиатрию переходить.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.007
Симпатии
590.867
Прибежала со Сплетника после поста про монетизацию, а вы 30 страниц уже написали! Так что повторюсь наверняка.
Да, Божена, да! Монетизируй! Давай Ютуб канал, давай Патреон, давай 24/7 трансляцию из плесени, давай любительскую эротику, давай давай давай!!! Давай, пиши обзор на книжки, причем по выбору меценатов, я тебе 100 рублей, ты мне отзыв на Поминки по Финнегану.
Это ж такой феерический персонаж, что его никогда не будет достаточно, а с интерактивом будет в разы фееричнее.
Не напишет она ничего, хоть озолотите.
Вон бобру Талагаевой предлагали реальные живые непахнущие деньги за кинообзоры, находились любители смотреть кино из бобра и его глазами. Но нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.