Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.382
Симпатии
277.848
Адрес
заросли борщевика
При любом исходе, не может Женька быть самостоятельно пишущей единицей, да так, чтоб это ещё и читалось. Может, она обратилась к Корпускуле по старой памяти типа: Насть, давай с меня площадка, идеи для статей, мои инициалы, а с тебя регулярные тексты, ну как прежде, помнишь?) Понятно, делим пополам.
А вполне.
У Корпускулы как-то хронически туго с деньгами, хотя - в отличие от Бо - у ней и образование за плечами, и опыт работы (она программер вроде? Склероз). Нащет "туго с деньгами" - это мое личное необъектвное мнение, сложившееся в результате периодического непочитывания ее блога. Буду рада, если я ошибаюсь, Корпускула мне вощим симпатична.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
А вполне.
У Корпускулы как-то хронически туго с деньгами, хотя - в отличие от Бо - у ней и образование за плечами, и опыт работы (она программер вроде? Склероз). Нащет "туго с деньгами" - это мое личное необъектвное мнение, сложившееся в результате периодического непочитывания ее блога. Буду рада, если я ошибаюсь, Корпускула мне вощим симпатична.
Дизайнер, кажется, а по образованию технарь.
Корпускула, кстати, тоже привинтила донат к блогу, и похоже несмотря на реальную тихую аналитику тм, много денег это не приносит.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Не, ну это по сравнению с "новое платье покупается только когда старое продастся".
А золотой дошть был в Боженкиной трактовке: шубу ей дедушко справил новую (потом-то она только б/у покупала, или за рекламу эту липпи поимела, как и ту вырвиглазную зеленую меховую куртку); лечить возил в Израиль, спокойно все там оплачивал (а щас она у Курцера хуй пойми чо делает, может, и ничего даже, тока булок в столовку поесть заходит).
Ездили куда-то постоянно, и Бо не билась в истерике при этом (т.е. все было гладко с билетами и не жабился дед ни на деньги, ни на мили). Ну и тагдалие.
Вощим, как в лудших домах Капотни роскаш была, бгг. Но по сравнению с тем, что сейчас у нее - это действительно был золотой дошть.
Он какие-то свои вопросы решал (или Гусинские), а её использовал параллельно. Специально для неё - вообще ничего, ноль. Больше пиздела она о шике, бриллиантах и прочем. Отношение, как в капле воды, отразилось в истории с продажей Лесной. Минимум он тратил на неё, крутилась и тогда, просто теперь про это больше вони, как уж на сковороде.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Вот с языка сняли, милое.
Не кажется ли вам, уважаемые, что больно много всяких нехочух для человека, у которого встал ребром денежный вопрос?
Интервью - не хочу, видеоблог - не хочу, инстаграм тоже говном пахнет. Книжку издать - издательства обманут, рекламу расписать - не нравится, о гламуре написать - некуда. Уж чего только хомки не предлагали, всё мимо.
Дизайнер предложил недорого сайт сделать - даже не отреагировала за весь день.

Посмотреть вложение 490411

Сдается мне, что замутила наша барыга эту хрень только с одной целью - объявить о своем бедственном положении и блахародных, как всегда, намерениях.
И точно её бедное воображение поразила Альбац со своими миллионами. Оно ей покоя не даёт, стока денег и мимо брылей. Явно ждёт от хомок аналогичного предложения.
Чую, щас потреплется ещё пару дней, потолчёт воду в ступе и плавненько начнёт подводить к тому, что нет никакой возможности ей заработать своими написявками. Ведь всё, нажитое непосильным трудом, в тот же момент украдут и растащат по своим сетевым помойкам подлые хейтеры.
Так что, вся надежда на верных хомок, что не бросят доброе сердечко, подмогнут копеечкой. А уж она им - свою любовь и ласку до гроба.
Давид, за недорого нам не подходит. Нам надо бесплатно. Плюс обслуживание сайта. За ту же цену, т.е. даром. Кстати, Давидик, статейки и эссейки вы не пишете?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.382
Симпатии
277.848
Адрес
заросли борщевика
Он какие-то свои вопросы решал (или Гусинские), а её использовал параллельно. Специально для неё - вообще ничего, ноль. Больше пиздела она о шике, бриллиантах и прочем. Отношение, как в капле воды, отразилось в истории с продажей Лесной. Минимум он тратил на неё, крутилась и тогда, просто теперь про это больше вони, как уж на сковороде.
Они на фото того периода совсем по-другому выглядят, язык тела другой: он к ней повернут, смотрит на нее, он ее слушает и с ней говорит, дотрагивается до нее, улыбается ей. Куча таких фото. А щас? Особенно показательны фото с прошлого Татлер-бала (где она в чорном гагаузском платье) - надулись и отвернулись друг от друга, хоть в качестве иллюстрации в учебники психологии помещай "Перед разводом". Не говоря уже о видео о походе в винный магаз, это за гранью, и ваще просто страшно наблюдать такое.

Я все пытаюсь сказать, что золотой дошть и медовый месяц, и любофь - это все было - по сравнению с тем, что происходит в жизни Бо сейчас. Сейчас у нее - ебаный стыд и кошмар, а тогда было поприличней. Но ничо нормального там никогда не было.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
И, главное, ни один из хомяков не спросит - "Божена, а где бы посмотреть на следы жизнедеятельности этой гадины, этой хейтерши? Что она о вас сказала, мерзавка?"
Не, зачем, команда фас не для того дадена, чтоб чет там голову включать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Пусть на Airbnb сдаёт. Только лично. И убирает самостоятельно, как с сайтом планируется. Насики иногда снимать будут.
Сюр какойта: Бомжена сдает квартиру инонасикам, приезжающим в Нерезиновую на конференцию по бомженоведению :zvez_ochki:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.382
Симпатии
277.848
Адрес
заросли борщевика
Пусть на Airbnb сдаёт. Только лично. И убирает самостоятельно, как с сайтом планируется. Насики иногда снимать будут.
Я бы не рискнула снять. С Боженки станется и раковину на кухне, и унитаз помыть одной и той же щеткой. С капелькой фейри.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Знаете, это такой жанр в рф- как то была свидетелем как начальнику коллектив поднес на 23 февраля (профессиональный праздник) солонку- перечницу в виде осла...
Другому- годовую подписку на журнал "свиноводство " но это было анонимно)
Но ржачно
Первый одариваемый,кст, так и не просек издевки, просто радовался. Но у него была жена умная, репрессии начались позже
Не только в РФ. Была свидетелем как дарили некоему билингвальному чудаку книгу Достоевского "Идиот" изданную на одном заковыристом языке. Я упомянула что человек билингвальный, т.е. намек какбе должен был дойти до одаряемого
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Текстом для РО.

Борис Фелдман
Боженачка , а что не так . Я прочел ее сайд , правда он очень скромный и давно не обновлялся . Я сам по молодости плохо себя чувствовал , голова кружилась , не было аппетита , сердцебьение было . Ходил с мамой к нашей соседке , врачу невропотологу , как со мной поговорит , мне становилось заметно лучше . Каждый раз мама приносила ей , как соседке по дому , какую нибудь хрустальную вазочку . А однажды эта наша врачиха , говорит моей маме , да жените вашего сына , уже ему 27 лет . У него радости нет . Сама природа требует ему хорошую девушку . И как только я женился , все болезни исчезли , вот уже 37 лет живу с женой , имею двух красавцев сыновей , правда , на всякий случай взял жену врача гинеколога . И теперь у нас с ней собственная гинекологическая клиника в Германии .

Божена Рынска
не так то, что ее полная однофамилица и с ее же IP адреса сидит на хейтерских сайтах и булит людей. Например, ее полная однофамилица с ее IP на Сплетнике комментирует как Vitta. Также она выступала под псевдонимом Любопытная Старушка.


Анна Браницкая
Божена Рынска милая девушка с подобным именем хейтит меня


Нелли Захарова
ужас. Как ее можно раз и навсегда отучить это делать?


Божена Рынска
Нелли Захарова только законом и cyber bulling. Ну а пока нет такого закона, то срамить



Нелли Захарова
Божена, ну понятно, что в правовом поле. Но хотелось бы таким виртуальных люлей навешивать серьезных


Alexander Thieperson
Boris Feldman, прямо таки клиника, с корпусами по специализации и возможностью госпитализации, со штатом персонала в 44000 человек, как, например, Cleveland Clinic? Или, все же, три комнаты с одним креслом в "русском" районе Hanover, что не есть "клиника"?
И хотя БоженОчка подняла другую тему, но все же.



Хомяки - красавчики просто. Евгенья им о преследованиях от всяческих айпи, а они про то, что если у неё сердцебиение, головокружение и отсутствие аппетита, то ей бы к доктору обратиться. Ну или жениться.

Кстати. Кто как, а я на пост пожаловалась.
Приглашаю желающих присоединиться.

Жень, привет. Фейсбук тебе уже передал список жалобщиков?:privet:
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Молодец наша, ма-ла-дец! Так старается могула без штанов оставить, что я скоро сама поверю, что она у ЕИ в доле. 7 лет не работала, говорит, проедала деньги семьи Малашенко, а теперь вот хочу, но только год :facepalm:

Возможно у деда и правда в НЙ произошло озарение. Фейсбук он, я уверена читал всегда, все высеры нашей видел, и ему было классно и ржачно. Может дети ему высказали свое возмущение и за маму заступились? Они же не младенцами в америку уехали, по-русски понимают, гуглом пользоваться умеют. Надо думать они удивились, читая как какая-то грязная блядь мамины иконы оценщику носит, про дачу в Испании пишет по-хозяйски, ну и вот это вот все, что мы имели удовольствие читать. Сказали папе - гони бабки и не отец ты нам больше.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.

Роман Хоменко Не трогай основной капитал и не храни спиртное в спальне.
Божена Рынска Не трогай основной капитал прекрасный совет. Мужу моему бы кто об этом раньше рассказал. А дай совет, где и как размещать осно вной капитал
 
Последнее редактирование модератором:

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.759
*тут баян про "я тебя по айпи найду"*
Ну ты ж так всю ЦА распугаешь, коммерсант хренов
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.481
Симпатии
239.474
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.
Это ваша пародия или?..
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ну, вообще-то, отравление устрицами и прочими дарами моря, считается одним из самых тяжелых.

А что. Опять? Как тогда, в Париже?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.759
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.
Чел с аппендицитом, например, заставил бы тебя сожрать стольник. И он отвлекся, пока скорая едет, и ты при сотке и дрисне со смыслом, а не просто так
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.
А?
Совет мыть руки почаще за стольник?
А уникальные секретные сведения о том, что океан солёный почём пойдут?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Я бы бабжене посоветовала поменьше писать и побольше читать. Или обет молчания сроком на год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.