Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я бы бабжене посоветовала поменьше писать и побольше читать. Или обет молчания сроком на год.
/протирает наказательную кисточку для жопы/
Вот так некоторые приходят, в доверие жопами втираются, в коллектив всем кротом протискивается, а потом такие советы про обет молчания дают.
:puni_sh:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.874
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
640
Симпатии
15.670
Т.е. Жене случайно повезло со штампом. :-) А так бы ещё 7 лет щекоталась. Ну хоть какая-то польза для неё от авокадо.
* надевает шапочку от фольги* а иначе почему молодые сварганили этот собачий капустник за 2 недели? Обычно, на планирование год берут. Да и странно это, 7 лет дедушка не женился, а тут вдруг настолько воспылал нежностью к сосалке.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.178
* надевает шапочку от фольги* а иначе почему молодые сварганили этот собачий капустник за 2 недели? Обычно, на планирование год берут. Да и странно это, 7 лет дедушка не женился, а тут вдруг настолько воспылал нежностью к сосалке.
Ну вы чоу. Муж ведь был женат на другой все 7 лет, все-таки это уважительная причина. А как только освободился, сразу Женю в жены взял, и говорит - дорогая, конфетно-букетный период кончился, пора на работу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
/протирает наказательную кисточку для жопы/
Вот так некоторые приходят, в доверие жопами втираются, в коллектив всем кротом протискивается, а потом такие советы про обет молчания дают.
:puni_sh:
Извинити:-)
Бабженя дура. Не, не так. ДУУУУУРА!!! Поэтому ей что угодно можно советовать, даже честное! Даже если и возьмётся следовать советам, то через жопу. Карма у неё такая. Жопная.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Они же не младенцами в америку уехали,
Не младенцами, во всяком случае, в Лондон. Старшая - подростком, младшие, простите, ооцитами. И что это решает? Ну, теперь наверняка гуглят папу. С этого года, я думаю, когда он прозвенел в штабе в обнимку с сожительницей, а потом пошёл разводиться.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.903
Прости, улей, но после последних жопных залпов Бомжены я уже начинаю сомневаться, что она реально есть и существует. Да, который год сижу в теме, наблюдаю за поциком, но невозможно же так! Я больше не верю в психиатрический диагноз, это просто какая-то эталонная дура. Напьюсь валерьянки и спать, иначе моск взорвется.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.844
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Прости, улей, но после последних жопных залпов Бомжены я уже начинаю сомневаться, что она реально есть и существует. Да, который год сижу в теме, наблюдаю за поциком, но невозможно же так! Я больше не верю в психиатрический диагноз, это просто какая-то эталонная дура. Напьюсь валерьянки и спать, иначе моск взорвется.
Руки помыть не забудьте перед приёмом валерьянки. Божена очень рекомендует.
С Вас 100 рублей, кстати.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Прости, улей, но после последних жопных залпов Бомжены я уже начинаю сомневаться, что она реально есть и существует. Да, который год сижу в теме, наблюдаю за поциком, но невозможно же так! Я больше не верю в психиатрический диагноз, это просто какая-то эталонная дура. Напьюсь валерьянки и спать, иначе моск взорвется.
В санаторий нам всем. В Швейцарию.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.544
Бомжено хочут на нары. Там кормят бесплатно. Ничем другим её творческое слабоумие объяснить невозможно. Бег по граблям какой-то.
Эээээ.. Удары шлакбаумом по голове, ума не прибавляют))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.

Роман Хоменко Не трогай основной капитал и не храни спиртное в спальне.
Божена Рынска Не трогай основной капитал прекрасный совет. Мужу моему бы кто об этом раньше рассказал. А дай совет, где и как размещать осно вной капитал
А дай совет, где и как размещать основной капитал спиртное? А то, как вечером ни размещу бутылочку-другую хреновухи, чисто для красоты, к утру куда-то пропадает, хейтеры, наверное, по ночам пробираются. Но ничего, я скоро до них доберусь правовыми методами, вот сайт свой открою, и устрою кровавую распиздовку. Кстати, 100 рублей дашь? А то основной капитал в сейфе лежит, я его трогать не могу.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.597
Прости, улей, но после последних жопных залпов Бомжены я уже начинаю сомневаться, что она реально есть и существует. Да, который год сижу в теме, наблюдаю за поциком, но невозможно же так! Я больше не верю в психиатрический диагноз, это просто какая-то эталонная дура. Напьюсь валерьянки и спать, иначе моск взорвется.
Во-во. Какой-то проект кремля, СБГ
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.210
Симпатии
67.737
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.

Роман Хоменко Не трогай основной капитал и не храни спиртное в спальне.
Божена Рынска Не трогай основной капитал прекрасный совет. Мужу моему бы кто об этом раньше рассказал. А дай совет, где и как размещать осно вной капитал
Ха, таки Божене кто-то слил денюжку на шмурдячок:ps_ih::ps_ih: уже и настроение дурашливое, мужа снова идиотом выставила :sha_lun: давай Бо - еще ночь впереди, жги давай
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.178
Не младенцами, во всяком случае, в Лондон. Старшая - подростком, младшие, простите, ооцитами. И что это решает? Ну, теперь наверняка гуглят папу. С этого года, я думаю, когда он прозвенел в штабе в обнимку с сожительницей, а потом пошёл разводиться.
Тут были предположения, что дети по-русски уже не понимают. Лично я думаю, что и говорят, и пишут, и читают. Как минимум из любопытсва нашу Бо и русские сайты тоже думаю погуглили. А когда началось судилище с перфомансами со стороны ответчика и капустник, могли папе сказать что думают про него и его действия.
Это все спекуляции конечно, но может как-то на гнидины свечки и повлияло.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Собирает идеи для будущих статей?


Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.

Роман Хоменко Не трогай основной капитал и не храни спиртное в спальне.
Божена Рынска Не трогай основной капитал прекрасный совет. Мужу моему бы кто об этом раньше рассказал. А дай совет, где и как размещать осно вной капитал
То есть про спиртное совет дурацкий. Вычеркиваем.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Вообще-то я белых офицеров джентльменского разлива, этаких седых королей в очках несколько по-другому себе представляла. А они вон чего - щепетильно впихивают сдачу таксистам, категорически отказываются обжирать Раппопортов на халяву и, стремительно женившись, снимают молодую жену с довольствия, предварительно вдоволь налюбовавшись свадебными фоточками. Надо же... Кто бы мог подумать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.