Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
а правильно ли мы поняли, что Бомженида вылезла, наконец, из своей палаты и пошла бродить по коридорам ФСН, где и наткнулась на королевскую палату? Кто у нас ответственный за содержание поциэнта в мягкой комнате? эдак она соседей покалечить может, срочно верните!
“Жизнь удалась, хата богата, супруга упруга!” ;)
и вообще - нечего выезжать на нашей Зайке тискательной, это наша хухолка ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.422
Симпатии
23.392
Служебной точно не могло быть, по её возрасту это середина 1980-х., или дедова, или начальника могула, у которого он был персональным ассистентом.
Могла быть какой угодно. К нам на такой приезжай педиатр в середине 80-з. Отец был не особо номенклатурой - Секретарь горкома партии
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
В пятницу дело было, просто она рачительно распределила свечи.
А пост о выигрыше датирован воскресеньем-таки? Игорь на третий день, а не через три часа поведал о победе (о чём не знает сайт суда)? Или пациент для всех писал о сборе денег по 10 руб. с котана, а для своих - о выигрыше? Можно отследить хронологию?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Одно понятно. Речи о том, что "я имела право требовать развода" означают, что дед ее уже не раз в глаза попрекнул.
а как дышали, как дышали - мол, и траст на меня, и финансовые гарантии, и вообще, а докажите, что он женат на другой бабе.
И никто из друзяшек не спросит, мол, милая, какой развод, когда столько лет усиралась, доказывая, что ваш брак признан некоторыми государствами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Могла быть какой угодно. К нам на такой приезжай педиатр в середине 80-з. Отец был не особо номенклатурой - Секретарь горкома партии
Секретарю горкома полагалась (их в городе было не больше 5), а одному из сотни подобных Игорю в ЦК - нет.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Откровенно говоря, она этот вариант заслужила и вымучила.
вот только для того, чтобы юридически еще иметь основания, нужно с дедушком прожить в официальном браке еще лет несколько. Что Женёк может у него забрать, какую половину? да ничего.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.154
Ну вот же, о чем я и писала чуть выше: ей надо брать заказы на облаивание. Отдается она этому процессу самозабвенно. Правда, стоить ей это будет дорого, да и до уголовного преследования может дойти, но ей не привыкать. Зато человек при любимом деле.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
вот только для того, чтобы юридически еще иметь основания, нужно с дедушком прожить в официальном браке еще лет несколько. Что Женёк может у него забрать, какую половину? да ничего.
А жалко, по мне так пусть в одних рейтузах старый проказник ходит в своём бесплатном рехабе.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Неужели всё настолько примитивно, что вот сейчас после развода с Еленой получит половину состояния, а потом я свою половину оттяпаю у него?
она может оттяпать только половину совместно нажитого в период законного брака, то есть, примерно нихуя
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.420
Господи божечка! Спасибо тебе, что ты так любишь нас, насиков!
Это же круче рождественских подарков!!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Посмотреть вложение 490793
Ой, ну ещё руки заломи, слезу пусти. Собчак, приве-ет!
Уже всем давно понятно, что в любую свободную минутку от общения с "тяжелым Игорем", Евгения Львовна прячется в уголок и повторяет мантру: "я - головка от хуя, последняя буква алфавита".
еще не грозилась взять в отместку алабая? Еще раз, как грится.

- а вы там были?
- нет, я уже хотел (из старого анекдота)
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Господи божечка! Спасибо тебе, что ты так любишь нас, насиков!
Это же круче рождественских подарков!!
а все потому, что мы добрые и старательные. И последовательные - как веселились над всем этим паноптикумом, так и продолжаем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.090
Заметки о раскисшем Ихорьке.
Боевая упругая свежая Божена сражалась в России изо всех сил. Подносила патроны документы, рылась в почтах супруга, смахивая скупую слезу на любовные эпистолы(с), командовала адвокатами, организовывала оборону и наступление, рычала на тылы и обозы, которые тупили с рекламой ветклиник и Курцера.
А раскисший Ихорек
Гулял себе на Манхеттене
И с Деми Мур делился секретами,
И вспоминать не хотел никаких Божен,
Наверно лучше б ему не знать ее совсем...
Шоб я так раскисал.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
еще не грозилась взять в отместку алабая? Еще раз, как грится.

- а вы там были?
- нет, я уже хотел (из старого анекдота)
Много. И они станут совместно нажитыми, однако алиментов на них не будет положено, как и на пациента (если он не станет инвалидом в период брака).
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.154
Женька всё-таки уголовница. Дня не проходит, чтоб не вляпалась. Подарите УК идиотке, а то ж и сама Магадан навестит и хомяков утопит. Сегодня ей чужие персональные данные ляжку жгут.
Ей это не поможет. Тут требуется системный подход в изучении теории и знание правоприменительной практики. А она даже родной язык не сумела освоить к 43 годкам. Пусть платит адвокатам.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
576
Симпатии
16.557
ну, Гнида, у тебя болезни роста во всей красе. попробуй усвоить - так всегда будет, когда лезешь не в свои дела. за непрошеные советы, попытки причастности, вмешательство ты требуешь еще и компенсации, признания!? ты крайне незрелая личность. ты настолько липко навязчивая, что даже твой сожитель устал тратить речевые усилия объема "пошла на хуй", "не твое собачье дело" и просто явочным порядком ставит тебя перед фактом. этот вид коммуникации с тобой им выбран как наиболее удобный, андестенд? чо непонятного, он не видит необходимости с тобой делиться своими новостями из этой сферы, он считает, что и не надо тебе ничего знать об этом. и очень недвусмысленно свою позицию демонстрирует. ты загрузила его своим потным участием, он устал от тебя. вместо того, чтобы отступить и переждать, ты, как отец Федор, полезла из каждой щели : "а чо, а чо? а почему? я тебе - огого!, а ты мне - ииии...". Гнида, чтобы получить "спасибо", нужно сделать что-то нужное контрагенту. твои действия и участие в этой ситуации не ценны для мужа и не востребованы, он избегает твоего дальнейшего вовлечения таким образом. сознательно или подсознательно, не знаю- в своем пиздеже ты и сама путаешься.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.090
однако алиментов на них не будет положено, как и на пациента (если он не станет инвалидом в период брака).
Божен, вы там с Гарбером аккуратнее Ихорька ложками по голове лупите. А то он может в инвалидности тебя опередить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.730
Screenshot_2018-11-19-10-42-58-1-1.png


Все правильно ты написала: злобная, властная, крикливая и склочная. Я бы ещё добавила лживая, недалёкая и двуличная, что очень определяет многие поступки, характер и, как следствие, судьбу.
А насчёт эмпатии, то это только там, где не затрагиваются твои интересы. Если больной ребёнок будет тебе под ухом ныть где-нибудь в самолёте - ты ж на говно изойдешься и никого не пожалеешь, кроме себя.
В общем, собрала ты букет зело вонючий и, главное, что он не составляет никакого секрета для твоего Буки. Уж если мужик в день свадьбы "шутит", что дома его ждёт только мат и скандал - это достаточно красноречиво, поверь.
К тому же, как точно Носочки заметили, язык тела говорит больше, чем человек хочет показать. А уж его телодвижения были весьма выразительны - жених от невесты всю дорогу отвернувшись сидел, в то время, как она ему песни пела.
Так что не позвонил, когда ты по потолку бегала, это ерунда, он же понимал прекрасно, что ты за бабки его всего лишь трясёшься. А что ты ему глубоко фиолетова, так это ещё со времен лошадиного начштаба всем известно и даже раньше. Да и ты бы заметила, если б у тебя в глазах цифры его счёта не плясали.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Божен, вы там с Гарбером аккуратнее Ихорька ложками по голове лупите. А то он может в инвалидности тебя опередить :hi_hi_hi:
Он в России уже пенсионер, так что алименты с пациента ему не светят. Плак-плак.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
Для продаваемости придется сделать так: Посмотреть вложение 490805
В роли вомбата- Б.Л.Рынска.
А лучше- в роли Б.Л. Рынски настоящий вомбат. Спешите видеть!
"Супруги Малашенко опосля нуёркского суда"

*с мороза шумно возится в сенях, топая валенками и отряхивая снег с ватника, из карманов валятся мятые ассигнации*
- Кудыть тута банкноты-то вставлять, милаи, за подписку на Гнидины эссеи? а карту "Мир" принимаете?

Ледис унд жентмунс, всех приветствую! :_сhamomile_::thank_you!:
@Pani Matilda :ro_za:
Тут такие мощные залпы, а я - в командировке, готовлюсь к экзаменам :ny_tik::s_o_s:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.701
Как меня радуют эти фотки. У нашей тут рожа как у крокодила. Вот я далека от моды, но как-то так думается, что любые иронично-забавные весчи (типа шапок с ушками) предполагают 1) Аккуратность во всем, ибо сами по себе привлекают внимание и вместе с тем ко всему остальному - волосам, макияжу; 2) Незлобное выражение лица. Женя тут выглядит как алкашка которая собирает вещи по друзьям, знакомым и помойкам и ходит потом так за шмурдяком. Лучше бы уж свой петушок с пуханом надела и очки, меньше бы в глаза бросалась.
Под шапочку с кошачьими ушками надо иметь очаровательную мордашку и юный овал, чтобы не выглядеть смешно. А не злобную брылястую физиономию с дырой во лбу и резиновым вантузом :kotik_chix:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.