Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
643
Симпатии
15.763
Тоже думаю, что Бо не дают покоя чужие миллионы, собранные на ровном месте и в кратчайшие сроки. И комментарий об охреневшей судье выдал её с головой. Это она не чувства судьи пыталась представить, а описывала свои собственные, судье-то вообще пофиг скорее всего. Отсюда пошли и идеи про заработать с наименьшими усилиями.
Только чтобы иметь подобный ресурс мало быть либеральной шизой, нужно иметь определённый потенциал и трудоспособность.
Да может выдала эту вяленькую версию о монетизации блога только чтоб поныть хомякам и получить бабла просто так. Альбац ее вдохновила да.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Считать она может что угодно и как угодно, всё одно - на выходе кукиш будет, даже и без масла. Дед, хоть и кретин дементный, но точно не отдаст гниде при разводе ни гроша из того, что удастся отвоевать у Пивоваровой. Как бы еще наша хухолка доли в плесени и хероваз не лишилась:fli_rt5:
Всё, что признают приобретённым в браке Елены и Игоря Малашенко на их деньги на имя третьего лица и отдадут после раздела Игорю запишут в состав доли бывшего мужа Елены Ивановны, станет его личной собственностью. Для пациента, вспомнившего Вассу, только её путь и остаётся.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Уже совсем неловко. Даже для приватного фейсбука. Хомяки, конечно, должны утешить и сказать, что могул на то и могул, что кремень. Но отвлекаясь от махрового эгоиста, это она сейчас поплачется и дальше жить с ним пойдет? Или она вообще просто хвастаться пришла судом?
Конечно, и свою важную роль подчеркнуть в этом процессе. Заодно еврейскую жену даёт.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.025
Куда подавать анкету на вступление? И что нужно для высокого звания получения партбилета?
У нас, знаете ли, палата высокой культуры быта, нам анкеты не нужны, мы всехние паспортные данные и айпи и так знаем. Партбилет выдается автоматически после вопроса "а где я могу получить партбилет?" О времени и месте тренировочных сборов для отработки наиболее эффективных ударов сообщат @Major Tom и @Пошлый винтаж .
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Ой, а это "Похоже, я сильно ошиблась в выборе мужчины" уже смахивает не прощупывание почвы на предмет будущего развода и раздела имущества. Как-никак 7 лет вместе. Женька уже поняла, что Игорь не вариант, так хоть при разводе оттяпает половину. Умно и очень в её духе) Хачю уже развода!
..будет, будет) этот незвонок только первая ласточка)))))))))))))))))
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.248
Ой, Божена, Божена.... Ну тут же как раз и есть то opinion, которое Вы make!!!! Ваши "друзья" и приносят сюда подзамки... Ну прислушайтесь, ей-Богу.... Ну нельзя так, совсем не по-человечески. Семейные тайны на то и тайны, чтоб беречь от чужих глаз.

мне кажется ему сейчас очень больно, практически пепелище семьи, связи разорваны с домом, с детьми, человек сидит, осознает во что ему вылилась интрижка... Какие уж тут смс
Хуй знает, может у деда вагон претензий к семье, не зря же с Зюкой спелся. А вот тут она ему лучший слушатель и собеседник, встретились два одиночества.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.025
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Бля она вообще спит? Или у неё посты на отсроченное время выставлены? Я тут на утренний душ отвлеклась и хоба! Новое явление Христа пролетариату - романс «а тому ли я дала» . Ну и делаааа
Не отвлекаемся ни на что! Терпим! не моемся! чаю-нини! кошкам лоток не поменять: можно пропустить развод или сношение или ооцит какой вылупится. капельница? Подтащи к компу. Скорая? пусть читают вслух. Никто не спит пока такое дело!!! Никто!!!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
А пост о выигрыше датирован воскресеньем-таки? Игорь на третий день, а не через три часа поведал о победе (о чём не знает сайт суда)? Или пациент для всех писал о сборе денег по 10 руб. с котана, а для своих - о выигрыше? Можно отследить хронологию?
вот, вот о чём и непонятки. На сайте суда решение вывешено? если да-то когда, и что там написано? потому что происходящий вчера пиздей и сегодняшнее надо по идее менять местами. ЕВГЕНЬЯ-ШЛЮХА КОНТРАМОТ!!!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
..будет, будет) этот незвонок только первая ласточка)))))))))))))))))
А меня всё ещё интересует (насколько эта тягомотина может считаться интересной), что сочинено раньше: трепетный пост о победе и жратве (не парадный обед с Таубом и Ко, а одинокая жранина в забегаловке, я полагаю) или песнь побирушки "Помогите, люди добрые, сами мы на год жизни даже артишок не смогли сдать".
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Ну вот же, о чем я и писала чуть выше: ей надо брать заказы на облаивание. Отдается она этому процессу самозабвенно. Правда, стоить ей это будет дорого, да и до уголовного преследования может дойти, но ей не привыкать. Зато человек при любимом деле.
(задумчиво) Евгенья-коллектор?.. может тогда кто начистит ей ебало?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Могла быть какой угодно. К нам на такой приезжай педиатр в середине 80-з. Отец был не особо номенклатурой - Секретарь горкома партии
Дык, номер-то на чёрном фоне и 2 буквы - к военным машина приписана.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Партбилет выдается автоматически после вопроса "а где я могу получить партбилет?" О времени и месте тренировочных сборов для отработки наиболее эффективных ударов сообщат @Major Tom и @Пошлый винтаж .
А где я могу получить партбилет?
[offtop mode off]
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.533
К сожалению, бесфейсбучным не видно. Нет ли возможности как-то вытащить фото?
Девушко молодая и худенькая, но насколько симпа не видно, ибо дальние планы и солнечные очки

Но не нимфа, скорее пацанистого типажа, думаю, Зюка бы нимфетно выпорола бы ее на конюшне, если б была возможность :)
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.238
Заметки о раскисшем Ихорьке.
Боевая упругая свежая Божена сражалась в России изо всех сил. Подносила патроны документы, рылась в почтах супруга, смахивая скупую слезу на любовные эпистолы(с), командовала адвокатами, организовывала оборону и наступление, рычала на тылы и обозы, которые тупили с рекламой ветклиник и Курцера.
А раскисший Ихорек
Гулял себе на Манхеттене
И с Деми Мур делился секретами,
И вспоминать не хотел никаких Божен,
Наверно лучше б ему не знать ее совсем...
Шоб я так раскисал.
Саша Чёрный прям )))) Почему то из её вчерашних высеров я поняла, что дедушастик в Мск и плачет, потому что-всё, шарик улетел
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.013
Симпатии
590.968
Боюсь, она не подумала об этом тонком моменте. Думала, недельки замужа достаточно, чтобы оттяпать хотя б половину. Вона, она за бычковым не была замужем ни дня, даже сожительствовала без году неделя - а все туда же «отдай совместно нажитое или хоть что-нибудь»
Ты шницель жрешь, а у меня жена
Ушла намедни с негром-эфиопом.
Душа болит! Дай рубль, старина!
Ну, три копейки на стакан с сиропом... (с)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.278
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.025
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
588
Симпатии
9.492
Я ща все абисню. "Залазит на табурэт". Развода Бабженя требовала - в смысле, чтоб Ихарь уже развёлся с Леной, а не с Бабженей. Потому как У Бабжени с Ихарьком все нормуль, все идет по плану. А вот это вот- ошиблась в выборе- это у них играща такие. Раньше было - она принцесса, он осел, а теперь наоборот. Ихарь принцесса , а Бабженя осел
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Дык, номер-то на чёрном фоне и 2 буквы - к военным машина приписана.
Дедунина.

Нет даже данных, что дело завершено. Может, сочинила, когда прочла здесь, что некоторые могут пойти позырить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.