Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Пишу с 702 страницы. Чо-чо, ооцит Полтоша все? Денег на Курцера нет? Будет замороженный до возвращения дедушки через год?
Платоша, если БжнаЛьвна его таки выстрочит, будет великим исследователем Арктики. Вон как его к морозам приучают. С малолетства. На скрипочке будет родственникам северным оленям играть. Вот мамка с папкой гордиться будут!
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Дорогой Дедушка Мороз! Весь наш 55 детский садик хотел бы знать, на каком языке адвокат Тауб просил Божену не залупаться и на каком языке она ему ответила "Неет, неет, я всё-таки залупнусь!"
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Подозреваю, что Малашенко не жрал полтора часа после суда, а не мог понять, что ему авокадо растолковывают. Потом они устали, проголодались и сказали уже - мы выигрываем, сэр!(с) :ps_ih:
Просто закончилась сумма, которую он может тратить в сутки. Просидел с адвокатами $2K/час. Осталось только на бургер - не звери же они, знают DAVIDOFF HUTCHER & CITRON LLP, помрёт клиент - никто по делу им и доллара не заплатит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Пришла любовь откуда не ждали! Борис Фельдман - вы мой кумир! Сайд он прочёл. Соседке аппетит и серцебьение показывал за хрустальные вазочки. И жену взял гинеколога на всякий случай (на какой случай? лечиться у неё хотел?). У меня весь монитор в дико дорогом розе и мои горничная, батлер и камердинер обижаются на меня за то, что я их так называю беспорядок.
Да уж, Бориса может затмить только тот парень, который "salut", запятовала, как его там звали?!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.099
Дорогой Дедушка Мороз! Весь наш 55 детский садик хотел бы знать, на каком языке адвокат Тауб просил Божену не залупаться и на каком языке она ему ответила "Неет, неет, я всё-таки залупнусь!"
"Душа горит на этих паразитов!"(© Драгунский-папа) Очень хочется этим Таубам подарить письмо пациента британскому консулу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Подозреваю, что Малашенко не жрал полтора часа после суда, а не мог понять, что ему авокадо растолковывают. Потом они устали, проголодались и сказали уже - мы выигрываем, сэр!(с) :ps_ih:
Дадада, а потом обораному так убедительно: вам повезло. Вы себе даже не представляете как! В этом месте входит Гнида и занавес опускается.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.047
Это весьма устойчивое выражение, но в тех кругах, к которым Гнида себя относить отказывается. Вот вечно палится на мелочах, а потом визжит :men:
вот впервые прочитала. ФСН образовательный. Хз знаю зачем мне такая образованность.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Собирает идеи для будущих статей?
Божена Львовна Малашенко сейчас
в дурашливом настроении с Боженой Рынской.


Какой совет я могла бы продать за деньги? Ну вот шёл бы навстречу человек со ста рублями и попросил бы: дай мне реально ценный совет, вот у меня стольник, давай поменяемся на совет.
Я бы сказала: «Знай, живот никогда не болит просто так. Диагноза «это вы что то съели» не существует. Съели - дрищем. Или лежим зеленого цвета, если это устрицы подвели. Но боль в животе это всегда про что-то. И это всегда - быстро к врачу и искать причину».
А бонусом я бы посоветовала регулярно ходить к психотерапевту и заниматься спортом. Но этот совет на стольник бы не поменяли, все такие умные.
А вы бы какой ценный совет на стольник (пятихатку) дали? Я бы ещё посоветовала мыть руки почаще.

Роман Хоменко Не трогай основной капитал и не храни спиртное в спальне.
Божена Рынска Не трогай основной капитал прекрасный совет. Мужу моему бы кто об этом раньше рассказал. А дай совет, где и как размещать осно вной капитал
Божена Львовна Малашенко в дурашливом настроении с Боженой Рынской... Я не психиатр, но рука тянется написать эпикриз.

БжнаЛьвна, что там с животом, не томите! Пиздецома открылась? У вас? У деды? Он трогал основной капитал грязными руками? Или спиртное - грязными руками, а основной капитал хранил в спальне? Разъясните, не смогу заснуть от беспокойства.

ПыСы Наверное, уже спрашивали. А что - пятихатка это разве не 500 руб? Своя трактовка? Или это по курсу 90-х для любимых горнишных?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
вот впервые прочитала. ФСН образовательный. Хз знаю зачем мне такая образованность.
Ну как же? Чтобы своих распознавать.

"Спустя столетия, несмотря на прогресс и хуе-глобализацию, "хуй по губам" не утратил функций распознавания своих, демонстрации статуса и даже намерений. И даже все эти новейшие тенденции отказа от "хуя по губам" и мода на «хуй по губам без хуя по губам» служат тем же целям. Не только по шмоту, но и по "хую по губам" безошибочно выявляют своих upper-middle класс с налетом хипстерства, духовно богатые девы и интеллектуалы». Божена Рынска для #FlaconMagazine. #FforFlacon"


ЖУРНАЛ FLACON
10 ноя 2018 в 11:57
«Спустя столетия, несмотря на прогресс и бьюти-глобализацию, мейк не утратил функций распознавания своих, демонстрации статуса и даже намерений. И даже все эти новейшие тенденции отказа от мейкапа и мода на «макияж без макияжа» служат тем же целям. Не только по шмоту, но и по раскрасу безошибочно выявляют своих upper-middle класс с налетом хипстерства, духовно богатые девы и интеллектуалы». Божена Рынска для #FlaconMagazine. #FforFlacon

Кстати, Флакон чистит каменты. Пока висит только этот, но точно был ещё один с хулой в сторону заиньки:
Мария Маренкова Как у Рынской плохо с русским языком-то.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.905
Адрес
Имперский орк
Ну как же? Чтобы своих распознавать.

"Спустя столетия, несмотря на прогресс и хуе-глобализацию, "хуй по губам" не утратил функций распознавания своих, демонстрации статуса и даже намерений. И даже все эти новейшие тенденции отказа от "хуя по губам" и мода на «хуй по губам без хуя по губам» служат тем же целям. Не только по шмоту, но и по "хую по губам" безошибочно выявляют своих upper-middle класс с налетом хипстерства, духовно богатые девы и интеллектуалы». Божена Рынска для #FlaconMagazine. #FforFlacon"


ЖУРНАЛ FLACON
10 ноя 2018 в 11:57
«Спустя столетия, несмотря на прогресс и бьюти-глобализацию, мейк не утратил функций распознавания своих, демонстрации статуса и даже намерений. И даже все эти новейшие тенденции отказа от мейкапа и мода на «макияж без макияжа» служат тем же целям. Не только по шмоту, но и по раскрасу безошибочно выявляют своих upper-middle класс с налетом хипстерства, духовно богатые девы и интеллектуалы». Божена Рынска для #FlaconMagazine. #FforFlacon

Кстати, Флакон чистит каменты. Пока висит только этот, но точно был ещё один с хулой в сторону заиньки:
Мария Маренкова Как у Рынской плохо с русским языком-то.
Бггг, чот запорят журнальчег свеженький таким контентом. :daa_a::hi_hi_hi:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Уффф ... все еще читаю-читаю, нагоняю:podbamblivaet:, свиньи не стрижены, , овцы не доены , коровы не запряжены, ржут в конюшнях.
Не оторваться.

Насики ,милые не хочу ни с кем спорить про красоту и ПГМ.

НО!

По сравнению с Игогохой, его дети - прям сплошные алены делоны и брижжит бардо, а по сравнению с нашей нимфой, Елена - ангел чистой красоты, в ее пиисят с хвостиком-то и без всякой хЕрургии и ботокса!

Про ПГМ - НУ ВЫ ЧОУ?
Чел правильно вращается в "cream of the crop" русской диаспоры, с князьями и знатью еще той, настоящей, не выскочками-ворьем из 90-ых, занимается благотворительностью от той церкви,к которой принадлежит.

Здесь на загнивающем во всех элитах и знатях так. Не по Татлерам же прыгать с прошмандовками типа Бомжа или других бывших эскортниц тире светских оборзевательниц и галеристок-насосалок?
На фотке надела длинную юбку, потому что встречались с батюшками, надо адекватно ситуации выглядеть.

Не знаю, какой у нее характер , но дети на правильном пути, не скурились-спились, учатся , спортивные и позитивные.
Бординг-скул - это маст хэв для апперкласса, а не потому, что мама-говно.
Там создаются будущие связи на всю жизнь. Для того и .

Пошла читать дальше

:vzryv_puk:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Ага, тот самый эпизод.
А видео было на каком-то сайте, оно оттуда то выцеплялось, то нет, щас не могу найти.

Там главная идея, что они ваще отдельно друг от друга, дедок на нее ни разу не посмотрел, идет весь в себе и в сказке, а она вокруг бегает. Очень страшно.
Самая мякотка в том, что это снято аккурат в зюкин день рождения. Чтоб я так жыло!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Оффтопну. Какая прелесть!

19 ноября 2018
18:35
«Аэрофлот» лишил блогера платинового статуса за публикацию в Twitter
«Аэрофлот» аннулировал мили и закрыл счет председателя благотворительного фонда «Нужна помощь» и директора портала «Такие дела» Дмитрия Алешковского за публикацию негативных высказываний в адрес авиакомпании.
Об этом на своей странице в Facebook написал сам Алешковский. По его словам, поводом для недовольства «Аэрофлота» стал другой его пост в Twiiter, в котором он прокомментировал решение гендиректора компании Виталия Савельева о запрете сотрудникам использовать мобильные телефоны и другие устройства с камерами в рабочее время. Фото приказа он сопроводил фразой «Савельев совсем головой поехал».

Алешковский с решением «Аэрофлота» в отношении себя категорически не согласен, обвиняет авиакомпанию в ограничении свободы слова и обещает подать на нее в суд.

В последнем обновлении он также добавил, что «Аэрофлот» лишил золотой карты и его супругу, а сам Савельев «забанил его в твиттере».
Платиновый статус в системе «Аэрофлот бонус» можно получить при налете 125 тыс. миль или при 50 полетах в бизнес-классе за год. Перевозчик оставляет за собой право аннулировать все мили клиента и заблокировать его счет в бонусной программе, если он распространяет сведения, порочащие деловую репутацию компании.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/11...832c-4d64-a587-cf10a9ee8426&utm_content=91109
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Опять пилюли Бабженя приняла и жопой на клаву села. Торттортторт, реальнореальнореально. Реальныйторт, реальныйзож в день свадьбы тоже надоела всем- вы прослушали краткое содержание рекламной паузы Гниды. Пауза была про торт.
Ах и пописявочница. Талантище :Popcorn1:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Опять пилюли Бабженя приняла и жопой на клаву села. Торттортторт, реальнореальнореально. Реальныйторт, реальныйзож в день свадьбы тоже надоела всем- вы прослушали краткое содержание рекламной паузы Гниды. Пауза была про торт.
Ах и пописявочница. Талантище :Popcorn1:
При этом никто из опрашиваемых в ФБ гостей не сознался, что пробовал этот торт:pxaa_xaxa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.