Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.816
При этом никто из опрашиваемых в ФБ гостей не сознался, что пробовал этот торт:pxaa_xaxa:
Гости были утомлены бесконечной переменой блюд. Нарезной сменялся городским, потом гренки из подмосковного, затем студенческие целиком, и на десерт хруст французской булки и немножечко халы.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
ЗОЖ торт! Я верило, что так бывает!!!!!
Наше количество перемен блюд! Редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб - редисошный салат - хлеб- редисошный салат - хлеб и нннна! ЗОЖ торт! Его подъели почти дочиста! Не наелись хлебом, штоле?! А могли бы и со своим тортом придти в старомодной манере.

@РусскаяПостнаяВодка, у нас с вами одинаковый градус
@Eзуитские штучки, у нас с вами одинаковые штучки
@Честный Салат, у нас с вами одинаковая честность
@Лучшая работа Бурлюка, у нас с вами одинаковый Бурлюк
сошлись мысли.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.057
Больная горничная ворвалась в квартиру, с матерными воплями вынула из подмышки градусник, засунула его Божене в жопное отверстие, кошку сунула в переноску и удалилась, хлопнув дверью так, что полки с херовазами покосились.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.011
Симпатии
63.821
Адрес
на три страны
кстати, да. где обещанный сайт-антихейтер? точнее хейтер хейтера. я бы с удовольствием почитала бы еще про приключения люстры и полеты на победе.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
не поверю. Не производит она благополучного впечатления. Хоть из какого будущего.
О, мне тоже так показалось, но я списала на розовые перья, похожие на Пушбин головной пух, подспудное проведение мной параллелей ну и все такое прочее))
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
А перед этим вонять, что подарили плесень за миллион, которая прекрасна?! Это - ещё круче!
«Количество перемен блюд», милые напомните, чо там после салата с редиской было, зразы какие-то, вроде, потом груша запечёная (но по виду тупо лежалая и подгнившая). Что за перемену блюд мы пропустили? А гости вона тоже не заметили перемен блюд и «подъели ... дочиста», суки такие.
Корпоративный торт - самый дешёвый по начинкам ибо их для фото делают и для «челяди»/«быдла» из самого простого бисквита с самой простой прослойкой. Поэтому никто особо не парится - этого сырья дофига у кондитеров.
Сверху обычно бренд корпорации из самых ядрёных красителей фигачат, в глазурь самую дешёвую обмазывают и вообще сливок «низкокалорийных» (синтетических) могут для антуража и красоты навалить с лихвой.
Карочи, эконом-торт с блямбой «арТ-деко» из шоколада, кстати, на корпоративных тортах такие блямбы делают, типа 35 лет Мосснабстройхалупа!
Если сравнить рекламу "единственного в России торта" и рапорт о полной и сокрушительной победе в первом раунде, то возникает стойкое ощущение фальшивости и того и другого и лишний раз подтверждает пиз*ливость пациента.

Адвокаты, как правило, чётко представляют что там кому должен и кто кому Вася. Это было первое заседание, где принимались наиболее очевидные решения. Похоже, ИЕ там не то, что ничего не понял, а не понял чему тут удивляться и не разделил восторженности молодой, потому что исход был ему примерно известен, но оставался загадкой для Евгении, так как никто не счёл нужным вводить её в курс дела.

Мне, правда, странно, что в списке документов, например, не фигуриует свидетельство о браке, а только чек со свадьбы и журнальная статья. Значит факт женитьбы там не играет никакой роли (?), а смотрели только на стоимость капустника. Нью-Йоркцы наслышаны о крутых еврейских свадьбах в миллионны долларов, поэтому сочли чеки более важным документом :)
Роль справок о лечении у психотерапевтов остаётся загадкой. Что и сколько на них можно выдоить?
Вообще, надеемся что где-нибудь Евгень пробрешется.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.816
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
496
Симпатии
5.908
Уверена, до меня про это уже написали: статья 290 Уголовного Кодекса РФ. Получение взятки; статья 291 Уголовного Кодекса РФ. Дача взятки.
...Но некоторые, блядь, ровнее (почти (с). Им закон не писан.:jn_pu_sk:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Пирр 2.0. Победа, хуле! Ржали всем судом, приобщив к материалам дела под давлением бессмысленного ответчика счёт из кабака и мандамалашенкину статью про свадьбу.
Набор документов удивляет. Остаётся верить, что они знают что-то такое, чего мы не знаем.
Этакие Шерлоки Холмсы, по обрывкам газетных вырезок раскручивают истинные мотивы и суть преступления.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.832
Симпатии
304.225
Адрес
Замкадыш
На Сплетнике веселье, бомжа хотят пригласить редактором выходного дня
Это ТГ Сплетника:



http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zv...a-priglasit-bozhenu-rynsku-na-rabotu#comments

Из комментов:

BAMSI

Аха ха, аха ха инфлюенсер,там где Вы разбираетесь,мода!!!!МОДА,Карл!!!!!
В атмосфере гром гремит
У меня пукан горит
Смехом порван мой живот
А от ора треснул рот
В комментариях поклонник
Предложил Божене Львовне
Стать экспертом в мире моды
Будет польза для народа
Зачехлите стекловату
Не для Вас сей пир ребята
Вы не Татлер и не Воуг,
Синэнси к несчастью сдох
Больше нет достойных мест
Где б мадам пристроить текст
Кто там вякает про Сплетник?
Лучше перечисли деньги
ИнфлюЕнсер мира моды,
Просто так не даст уродам
Тырить тексты по помойкам
На забаву моромойкам.
Окропи слезами Роллтон,
завари принцессу Нури
Намотай на свой вареник ,
что искусство стоит денег
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.399
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.816
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Уверена, до меня про это уже написали: статья 290 Уголовного Кодекса РФ. Получение взятки; статья 291 Уголовного Кодекса РФ. Дача взятки.
...Но некоторые, блядь, ровнее (почти (с). Им закон не писан.:jn_pu_sk:
При этом оне с Олёшей оченно хочут жить в правовом государстве.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Так. Резюме последнего часа
Мы выиграли суд, но не точно, дайте денег, 100 рублей в месяц хватит, Игорь меня обидел, он жрет, а я нет, Израиль мешает ебаться, васса хочет рехаб ретвит реквием, торт ЗОЖ
Где? Где, я спрашиваю, кошка?!
В котохостеле. За рекламу. Котогорничная за рекламу не согласилась.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.381
Мне, правда, странно, что в списке документов, например, не фигуриует свидетельство о браке, а только чек со свадьбы и журнальная статья. Значит факт женитьбы там не играет никакой роли (?), а смотрели только на стоимость капустника.
А я уверено, что не существует никакого свидетельства о браке. Фоточки из ЗАГСа - подача заявления (в лучшем случае), а то и веселый маскарад для СМИ. Если бы документ о заключении брака существовал, его бы обязательно предъявили суду.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.