Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.515
Симпатии
213.727
Ммм, ну, чтобы засвидетельствовать факт наличия другой женщины и легально отдать супруге и детям по суду, а не по соглашению, которое можно оспаривать и легализовать его (баблос) в той юрисдикции для детей?
Что-то мне кажется, его деньги давно легализованы, зря он, что ли, в конгресс за санкциями бегал. А почему не на новой подруге женится, это же нелогично?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.361
То есть, вся эта «сокрушительная победа» - это всего лишь аналог нашего русского «время на примирение сторон»? Или какая там была формулировка при разводе с ЕИ? А не просто сразу в тот же день в суде «да берите все, женщина. Все вам, да». Судья таки сжалился и дал шанс Ебеньичу договориться с прошлой супругой мирно, а не сразу попилил состояние как заявлено в иске - 95% жене и детям и 5% самому седомудому? Успех, да.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.304
Симпатии
77.420
Дорогой Пончик, видео, к сожалению, не соханилось. Оно было размещено на life.ru, потом сайт поменял название на super.ru, и все видюшные ссылки поломались. Очень жаль.
Это деда вернулся к гниде после 5-ти месячного отсутствия. Некоторые насики серьёзно утверждали, что гнида прикопала его где-то в Чигасово, но нет, дед воскрес, и сразу же начались поиски квартиры и срач с агенством недвижимости
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Браки разделяют. Всё ж понятно. Дед-то двоеженец, хоть и ветхий несмогул :ki_ng:
Теперь будем ждать, когда к Бжени придёт под утро озарение, и она объявит деда мормоном и будет лихорадочно «заказывать « справку, что старейшина Игорь имеет полное право на многоженство.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Так не будет ничего за плату. Даже бесплатно единственные достойные её комментаторы - здесь. А за деньги никто вообще не станет, нахуй оно кому сдалось?
А вполне.
У Корпускулы как-то хронически туго с деньгами, хотя - в отличие от Бо - у ней и образование за плечами, и опыт работы (она программер вроде? Склероз). Нащет "туго с деньгами" - это мое личное необъектвное мнение, сложившееся в результате периодического непочитывания ее блога. Буду рада, если я ошибаюсь, Корпускула мне вощим симпатична.
Дизайнер, кажется, а по образованию технарь.
Корпускула, кстати, тоже привинтила донат к блогу, и похоже несмотря на реальную тихую аналитику тм, много денег это не приносит.
Пишу издалека отставая почти на 40 страниц (это ж кошмар, какая бойкая жизнь у нашего подъезда)
Норот, Вы гоните штоле? Какие нафиг донаты, когда любой здравомыслящий человек (ну кроме Боженкиных хомяков) может погуглив выйти на этот форум и забесплатно наслаждаться "размышлениями у парадного подъезда" нашей девачки-борчуньи с крававыми. А особо изощренные за абонемент в 150 рублей могут ишшо и комментировать в избранном клубе любителей-вомбатоведов. "А если нет разницы зачем платить больше?!" (с) Каэццо был такой рекламный слоган?
Не, прогорит эта затея у девачки, и даже не из-за ее лени и невозможности сфокусироваться надолго на чем-то, но и потому что бабка Альбац в разы умнее и собственной палаты у нее тут нету. Хотя можно и завести ;)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Догнать вас безнадежная затея.
Над Боженкой глумятся в самых неожиданных местах. https://peremogi.livejournal.com/41456559.html?style=mine#comments
Ииихохо, ржу конёмъ, особенно это доставило "Пусть запатентует коварное нападение шлагбаума и стрижёт по центу с просмотра на Ютюбе."
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
Вот. Какой роскошный ник- Горячая камерунская работница!
Посмотреть вложение 491867
Оченно вдохновило, что Дубай и Америка это другоэ направление, там полки без линолеума, пилять, убивает интеллектом, я думало, шо на понятной живописи остановится, но нехера! Жги Бо!:hi_hi_hi:::-):cry_ing:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
На сон грядущий. Наказ от барыни для ПиЭй и вапще всей обслуге, чтоб знали своё место. СБГ

Божена Рынска
32 мин. ·

У Меган Маркл и у Кейт Миддлтон в России есть свои яростные хейтеры. Для кого-то чувихи недостаточно родовиты, кому-то претит их манера одеваться. Меган и Кейт убиваются, небось, начитавшись таких тредов в русском фейсбуке, - даже российский охлос и тот считает их грязнокровками. Но я не об этом сейчас. Я прочла в таком треде, что от Меган ушла персональная ассистентка, потому что то ли ее мнение отличалось от Меган Маркл, то ли мнение Меган Маркл от ее. Ассистентка не выдержала, что ее мнение разнится с мнением ее начальницы и уволилась.
А я как-то слегка подохуела. А что, персональный ассистент правда думает, что его нарочно нанимают, чтоб поспорить? Персональный ассистент, кмк, должен свое персональное мнение в жопу засунуть. Эта позиция подчиненного. И эта обслуживающая профессия. Не паритетные отношения у нас с ассистентами, шоферами, батлерами, секретарями. Если человек не готов раствориться в том, кого обслуживает, ему нечего делать на такой позиции. Пусть сразу идет в топ-менеджеры. В главы нефтяной компании. В адвокаты знаменитые. На хуй кому нужны ассистенты со своим мнением?
Ассистентам хорошо бы помнить, что им платят, чтобы боссу было удобно. Их задача снимать нагрузку, помогать, ключевое слово тут "боссу (барыне) должно быть удобно". Мне. Не им. Удобно ли персональному ассистенту вообще никого не ебет. Смотрим фильм "Дьявол носит Прада". Водитель, ПиЭй, секретарша, порученец слово "мне удобно" и "мне не удобно" вообще как страшный сон забыть должен. И как мантру повторять "я - головка от хуя, последняя буква алфавита".
ПС
я короткое время в Москве работала персональным ассистентом. У француза топ-менеджера. Очень давно. До сих пор обожает меня, иногда видимся, говорит, что я отличным Пи Эй была. Однако ж у меня и мысли не было рассказывать ему, как мне удобно и спорить с ним.
Класс!!! Давно не брал я в руки шашек не читала я фирменное Зюкино "бремя белого человека"!!! Мое любимое "Не паритетные отношения у нас" (с) Мы - это я так понимаю Меган, Кейт и Зюка (ну еще и бабаЛиза вероятно, но учитывая Зюкино отношение к "поколению дожития" (с) - "им умирать, нам цвести" (с) каэццо так было в оригинале у Хорошенькой, так что по ходу бабуЛизу уверенно вычеркиваем).
Молодец Зюка, давай ыщщо!
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Евгенья, я прочитала.
Имею вопрос. А куда делся тот траст, который Игорь тебе вместе с контрактом, признанным в некоторых странах, организовал? Ну на случай, если не женится? И где заначка твоя, которая прикопана, на чёрные дни?
Пишу с 707 страницы. Ну что жы вы нашу-то палите, про то судам и авокадам знать не надо!
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
186
Симпатии
3.789
Впервые за все время чтения фсн меня реально затошнило, вот прям не фигурально, по-настоящему. И это учитывая прочитанную палату многодеток, вислосись и зекуль. Какая же она мерзкая, отвратительная, грязноротая бабища, неуместная, глупая, омерзительная гадость. Пожалуй, перерыв сделаю, мутит от нее.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
А я уверено, что не существует никакого свидетельства о браке. Фоточки из ЗАГСа - подача заявления (в лучшем случае), а то и веселый маскарад для СМИ. Если бы документ о заключении брака существовал, его бы обязательно предъявили суду.
Она упоминала, что сменила фамилию на Малашенко *видимо для надёжности*
Был где-то доклад про столкновение с нечуткими злобными *рыбоглазыми* госорганами - ей менять паспорт, права, загран, снилс, в банках оформлять документально смену фамилии (программа-минимум)? Месяц, положенный на смену паспорта, давно прошёл. Где репортаж из застенков, где томится свежий паспорт с заветной фамилией и вожделенным штампом?

Upd. Писало с 771 страницы, всё написано ещё до Сыра. Но приятно сходиться в догадках с умными людьми.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
"Супруги Малашенко опосля нуёркского суда"

*с мороза шумно возится в сенях, топая валенками и отряхивая снег с ватника, из карманов валятся мятые ассигнации*
- Кудыть тута банкноты-то вставлять, милаи, за подписку на Гнидины эссеи? а карту "Мир" принимаете?

Ледис унд жентмунс, всех приветствую! :_сhamomile_::thank_you!:
@Pani Matilda :ro_za:
Тут такие мощные залпы, а я - в командировке, готовлюсь к экзаменам :ny_tik::s_o_s:
:;;-)))::;;-)))::;;-))): :_сhamomile_: Бубука прекрасен!:;-))):
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.361
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.361
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.992
"Отличительная черта- реально вкусные начинки. Все говорят, что у них вкусно, но это не так". Не так, а как, блядь??? Как это понимать???
Я тоже минут пять думала, пришла к выводу, что гнида имела в виду «другие кондитерские говорят, что у них вкусно, но это не так». Литературный талант от Бога, чо :facepalm: И это ничтожество косноязычное мечтает, как будет сотни тысяч в месяц поднимать на писанине...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.