Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.971
Да, ей хомяки-доброхоты озвучили сумму. Да и не даст деда ей десятку баксов на сайт, а за 30 тысяч да, будет собранный на коленке в конструкторе лендинг, который, как домик наф-нафа, плевком положить можно :-)
Деда ей, по ходу, больше вообще никаких денег не даст. Допизделась. Пенсией российской, мб, только если поделится, после оплаты коммунальных платежей за все.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
640
Симпатии
15.670
Я думаю, что это просто почва для демонстрации «игорь поступил как скот. Пусть и один раз, но я такое не прощу никогда. Поэтому я приняла решение разойтись»
И весь фейсбук будет гомерически ржать. Потому что сначала он 7 лет щекотал зайку и не женился. Потому что она « головка от хуя». Потом бросил ее одну разбираться с уголовкой. Потому что Женька -сосалка за подержаные вазы с ебея: захотел-пощекотал, сломалась-бросил. Евгения это все, заметьте, терпела. Потом харкнул ей прямо на темечко и пошел начштабить к Собчак. Женька заламывала руки и грозилась вот-вот от него родить, а потому уходить вроде как не комильфо. Хотя все уже недоуменно пожимали плечами и вопрошали «мадам, он вас хуем, пардон, по морде, шож вы, не хлопнете его веером по зобу и не свалите гордо в закат?» Денег не давал, на телефон не отвечал, нимфа побиралась у подруганок на 30 тыр руб. И после всего этого она спрашивает как в той песне:»а тому ли я дала? Обещание любить?»
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Котаны, а сколько у нас было перемен блюд, это что-то.
А ей тогда ещё предоставили тортный бартер, а она только вот сейчас отрабатывает?
Торт по бартеру, рестик с офигительным количеством перемен блюд, гнилымм грушами, котлетами (или зразами?), куриными яйцами и нарезными батонами - подарок от Раппопорта, свадебное платье-занавеска - подарок Карины Гришпун, развлекательную часть на свадьбе взяла на себя молодая невеста и частично подарок Кати Готлиб, обручальные кольца Графф по блату от Солоухиной (дед хоть за них заплатил или тоже выклянчили в подарок на свадьбу?). Ирочка Драгунская озаботилась пригласительными (за что и была проигнорирована в приглашении на торжество), фейсбучные хомяки подогнали баннер-задник и маленький мобильный оркестрик. Омайгад! Немолодые молодые сами хоть за что-нибудь платили или счет на 30 $ за свадебный банкет, предоставленный в американский суд - это все на что раскошелился могул ради выстраданного брака с девачкой? :zvez_ochki: Такой уровень скаредности и любви к халяве я вижу в первый раз и чесслово офигеваю. Это какой-то позор! (с)
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Торт по бартеру, рестик с офигительным количеством перемен блюд, гнилымм грушами, котлетами (или зразами?), куриными яйцами и нарезными батонами - подарок от Раппопорта, свадебное платье-занавеска - подарок Карины Гришпун, развлекательную часть на свадьбе взяла на себя молодая невеста и частично подарок Кати Готлиб, обручальные кольца Графф по блату от Солоухиной (дед хоть за них заплатил или тоже выклянчили в подарок на свадьбу?). Ирочка Драгунская озаботилась пригласительными (за что и была проигнорирована в приглашении на торжество), фейсбучные хомяки подогнали баннер-задник и маленький мобильный оркестрик. Омайгад! Немолодые молодые сами хоть за что-нибудь платили или счет на 30 $ за свадебный банкет, предоставленный в американский суд - это все на что раскошелился могул ради выстраданного брака с девачкой? :zvez_ochki: Такой уровень скаредности и любви к халяве я вижу в первый раз и чесслово офигеваю. Это какой-то позор! (с)
Свадьба века, что уж вы. Событие десятилетки. Финал двадцатилетия "возьмитезамужктонибудьпожалуйстапожалуйстапожалуйста".
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.649
Адрес
Пиздарейск
Ну, ладно вам, там миллионы вообще-то крутятся, часть - наверняка в акциях и ценных бумагах, приносящих прибыль , на пентхаус и горничную для Ихаря более, чем хватит.
Так то совместо нажитое с ЕИ, это ещё поделить надо.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.380
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну это я уже не стала писать.
Но ваще там много подробностей: в винном они купили бутылку дико дорогого розе и с этой бутылкой попиздёхали в ресторан к Раппоппорртту - отмечать ДР.
Ну чо тут скажешь?
А разве могул с одной бутылки пусть даже и дико дорогого розе успокоится? Тем более, что распивать он ее намеревался в компании Зюки-именинницы и других друзей - проглотов. Неужели опять неистовая рачительность в действии?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.414
Деда ей, по ходу, больше вообще никаких денег не даст. Допизделась. Пенсией российской, мб, только если поделится, после оплаты коммунальных платежей за все.
Будет теперь петь:
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка..
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Но согласитесь, это сильно улучшенная версия Малашенко.
Ну... я бы не выбрала ни того, ни того, не люблю ни такие длинные острые подбородки, ни безвольные фыфечки в их качестве.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Я, конечно, объективно оцениваю свою необъективность в отношении пердеда и его семейки и приживалок, внезапно ставших семьей.
Но дети мне кажутся очень симпатичными. Впрочем, молодые все очень симпатичные. Эх... Были и мы рысаками когда-то
Ну я и написала, что симпатичные!)) Но не соглашусь, молодые не все симпатичные. Даже скорее наоборот, несимпатичные преобладают.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.699
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.657
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Будет теперь петь:
Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка..
Скорее уж:
"Наш свадебный салат, платье подвенечное
И тортик арт-деко буду помнить вечно я
Ты стал крутой могул, ты меня не слушаешь
Помнишь ли, милый мой, что с тобой мы кушали?
Два кусочека сосиски у тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне сказки, сдуру я поверила тебе!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.649
Адрес
Пиздарейск
Не будет нам видео.
Затормозил наш грузовик с ирисками прям на повороте на нашу улицу.

Rami Yudovin
Мне кажется, один из самых приемлемых вариантов блог на ютубе с рекламой. Говорить на камеру об актуальных вещах, брать интервью. Текстами не заработать.


Божена Рынска
Нет, видео я точно не хочу. Я хочу только писать.
Эх да, не будет нам ирисок. Текст-то кто-нибудь по бартеру напишет, а для видео где такую вторую Зюку найдешь.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.322
Она-то наоборот считает...

Кстати, выше тут восхищались светлыми лицами деток-малашенок, взращенных на больших деньгах и чудесно интегрированных в американское общество.
Помню как историю из 90-х родители алкаша рассказывали. Когда зарплаты не платили и заработать в маленьком городе было негде, одна женщина вместе со своим ребенком из окна выбросилась. Не было у нее никого, чтобы помочь, и все вокруг такие же нищие бюджетники.
Может, у ее ребенка тоже светлое лицо было бы, останься он жив, и если бы такие, как малашенки, страну не помогали разворовывать.
Так что для меня и бирбрюеры тем же говном мазаны, раз живут на ворованное.
Тут всё многопланово: мы просто сравнивали детей с ооцитами Евгеньи. В остальном Вы правы. Спасибо малашенке за "святые девяностые" и то, что пришло потом и идёт сейчас. малашенок много, поэтому пусть хотя бы одного свои же пустят без штанов-не жалко. Ворованного не вернуть.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.322
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.322
Он ничего не понял, ему авокадо сказал, что мы, мол, выиграли. Идите, мистер, прямо в кассу, вам выигрыш там и выдадут.
А сам бочком-бочком и за дверь. и кааак втоптал, волосы назад. И номер телефона срочно сменил. И офис. И фамилию. И внешность.
"Зигзаг удачи":
-Я жду..!
-А чего Вы ждёте?
-Ну как чего, странный вопрос) денег!)))) (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.322
"Отличительная черта- реально вкусные начинки. Все говорят, что у них вкусно, но это не так". Не так, а как, блядь??? Как это понимать???
я долго висела вчера над этой фразой. И так и этак пыталась прикрутить. Ничо не поняла.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Анатоль Губин :-) Цитата из Анатоля есть у меня в подписи.

Это она Анатолия Копейкина зобанила за наглое высказывание собственного мнения, не совпадающего с мнением барыни и общим хором хомяков, а Анатоль Губин сам к ней интерес потерял и слился с серьезного фейсбука.
Так я же не говорю, что забанила, разогнала! Боженочка (с) его не комментировала, вот он и потерял интерес.
По словам Евгении, она не понимала, о чем он ей пишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.