Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Нинадо тут! На этой неделе БжнвЛьвна - еврейская жена Васса Железнова. Добытчица, управительница и отравительница воительница.
Мне ещё догонять и догонять вчерашний вечер, но что-то похожа БжеЛьво больше на домомучительницу на стадии «Это телевидение?» :zvez_ochki:

Бодливой корове бог рог не дает (с)
Шош ты буишь делать! *всплеснув руками* Опять не додали девочке-девочке.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.642
Я вот почему-то искренне считаю, что деду будет проще и дешевле с ЕИ полюбовно договориться и послать Эвхению с её «борьбой» нахуй. Почему-то вот так кажется. Что дешевле, чем в суде - точно.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.739
Аххаххахаа, извините, показалаось :lau_gh1::;;-))):
Вот все-таки деформация происходит - Чигасово, свадьба, невеста, убийство
2018-11-20_10-57-42.png
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Там же наш чеченец в разборках диду в рехаб сунуть, и самой рулится с адвокатами и судьей! Она решила не договариватся.
Гы
Чеченцу предложили махать шашкой в интернете, на вольных хлебах.
А серьезные люди с большими миллионами как -нибудь без сопливых без третьих лиц разберутся.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Их отправили договариваться. И - кто знает, может, договорятся...
Может, и договорятся. С условием о том, что новой жене плоды договоренности даже понюхать не дадут. И сдается мне, что белого офицера и немного пожилого рыцаря такой вариант устроит более, чем полностью, не будь я Джон Хитрая Лиса Лучшей работой Бурлюка.
Понимаете, да? Помаленьку приходит прояснение. А участникам конфликтующих сторон ничего не ясно. И пораженье от победы дантеист не в состоянии отличать. Напоминаю, это не хрен с горы, и не Грудинин либо Шандыбин - это человек, девять (!) лет проработавший в институте США и Канады! А потом десятилетиями мотавшийся за море и торчавший там подолгу, якобы мутивший офшоры, инвестировавший и управлявший трастами! Он за полгода не прочитал ничего, чтобы достичь уровня необразованной небогатой домохозяйки из штата НЙ в вопросах раздела супружеской собственности и назначения содержания бывшей предыдущей семье: он, видите ли, не понял! Зачем он ездил в этот раз (понятно, что съебаться от молодухи)? Но чего ждал? Что судья, получив счёт из ресторана, а счёт на торт - нет, стукнет молотком и откажет Елене Ивановне? Что напишет длинное решение, определив судьбу плесени, хероваз и каждого куска московской ж/п? Что Хоффман произнесёт речь, а Рой утрётся рукавом и пойдёт трясти из ЕИ последние доллары? Советник вождя консультант аппарата Горбачёва, мля, международный отдел ЦК КПСС! Ладно, живёт с тупизденью, но сам он - ещё хуже! Заработал, говоришь, потому рубля не отдаст, а доллара - тем более? Да как он прожил вообще до 60+, не надевая при выходе из дому трусы на голову, как он служил в очистке, играл роль мужа, отца, инчеллекчуала в XXI, блин, веке? Елене Ивановне надо орден дать "Мать-героиня вечного малолетки" и какую-то медаль за милосердие и то, что давно не объявила его нуждающимся в опеке, не сдала в рехаб и не забыла там навсегда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Оспади, да там каждый камент прекрасен!


she_nevrastenik Подожжите-подожжите, дайте осмыслить. Значит, всё это время старик Малашенко жил с Боженой, но не разводился с женой, потому что либо не хотел, либо боялся, либо всё сразу. Денег он ей и тогда не особо давал, она вечно свои ношеные труселя продавала. Теперь он вынужден делить имущество, горько стенает и падает духом. Кроме того, он сказал любимой, что жрать (в прямом смысле еду себе покупать, судя по суммам) она должна на свои, пусть отстанет. Божене ничего здесь не кажется катастрофичным, например? Унизительным? Накуйпосылательным?
По-моему, Боженой уже полы моют в сортире, а она еще и лапками помогает.
OldGent2 Ну, а когда с содержанками по-другому было? Была бы она раза в 2 помоложе, могла бы и взбрыкнуть, да найти себе нового "спонсора". А была бы поумнее, покупала бы не никчемную косметику и тряпки, которые потом распродавать приходится чуть ли не на вес, а разные там брюлики, золотишко, валюту и прочие компактные предметы первой необходимости.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.642
Оспади, да там каждый камент прекрасен!


she_nevrastenik Подожжите-подожжите, дайте осмыслить. Значит, всё это время старик Малашенко жил с Боженой, но не разводился с женой, потому что либо не хотел, либо боялся, либо всё сразу. Денег он ей и тогда не особо давал, она вечно свои ношеные труселя продавала. Теперь он вынужден делить имущество, горько стенает и падает духом. Кроме того, он сказал любимой, что жрать (в прямом смысле еду себе покупать, судя по суммам) она должна на свои, пусть отстанет. Божене ничего здесь не кажется катастрофичным, например? Унизительным? Накуйпосылательным?
По-моему, Боженой уже полы моют в сортире, а она еще и лапками помогает.
OldGent2 Ну, а когда с содержанками по-другому было? Была бы она раза в 2 помоложе, могла бы и взбрыкнуть, да найти себе нового "спонсора". А была бы поумнее, покупала бы не никчемную косметику и тряпки, которые потом распродавать приходится чуть ли не на вес, а разные там брюлики, золотишко, валюту и прочие компактные предметы первой необходимости.
Умные все. Покупала бы брюлики и золотишко, грят. Такие товары в комиссионках не продают!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Как я и ранее написала, очень неоднозные чувства у меня.

Хотелось бы быть на стороне "потаскухи" Пивоварихи и ее детей, но не получается.

Осадочек такой, знаете ли , неприятный.

И "потаскуха" смотрю не рефлексирует насчет денег с запахом, на чужой крови и горе.

Ей главное урвать для этих барчонков, чтобы дальше строили из себя "высшее общество".

По мне дык пусть все спустят на суд и адвокатов, один хрен Омериканскому государству так и эдак это баблишко останется.

На Россию им наплевать.

Так что Курицына это их карма.)
А по поводу дочки и жены Пескова, к примеру, вас осадочки на душе не беспокоят?
А окажись вы в теплом месте в нужное время, благодаря героическому папе-генералу , участвовавшему в кровавом подавлении восстания в Венгрии, вы бы - нини, ни к одном пальцу у вас бы деньжат не прилипло, все - народу, все - вдовам и сиротам, дыа?

Давайте не сильно строго судить там, где не каждый, далеко не каждый из нас, бы устоял, как стойкий оловянный солдатик!
Прасцыце, не хочу ни политических ни религиозных дискуссий.
Я хоть и не православное, но мне не нравится, что наезжают на православие, а когда кошерным дают по загривку - они орут "холокост" .
Давайте завяжем разногласия в узелок и сожгем их в "правильном камине" (с) , пока нас всех опять не засыпало пеплом Бухенвальда.
Мир, дружба, жвачка!
Разрядка международной напряженности !
Всем хорошего дня! :_сhamomile_::ro_za::hea_rt:
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.136
Ну... я бы не выбрала ни того, ни того, не люблю ни такие длинные острые подбородки, ни безвольные фыфечки в их качестве.
Увы, нас не спрашивали, выдали героев пьесы, смотрим, что есть, выбирать не приходится).
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
. А по поводу дочки и жены Пескова, к примеру, вас осадочки на душе не беспокоят?
И по поводу всяких прочих дочек, начиная с престарелой дочки А.Лукьянова, живущей на несколько стран и периодически работающей то на Собчак, то в МГУ, несмотря на происхождение от пламенного большевика, и дочек, даже в девичестве живущих не под папиными фамилиями, и несмотря на отсутствующие достижения в науке уже почти возглавляющих тот же МГУ. Малашенкины хотя бы в российских патриотов не играют и не сидят одной жопой на двух-трёх стульях.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Ого! У некоторых хомяков, оказывается, память получше, чем у рыбок.

Георгий Шабад Bozhena Rynska, у тебя были ещё случаи недовольства Аэрофлотом. Ты даже народный бунт на них подымала.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.959
Чеченцу предложили махать шашкой в интернете, на вольных хлебах.
А серьезные люди с большими миллионами как -нибудь без сопливых без третьих лиц разберутся.
Вот какое вы злое и жыстокое! Лишаете нашу девачку лавров победителя.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
588
Симпатии
9.492
Как же мне хочется, чтобы сейчас поступило ей предложение тыщ за 300-350 в месяц славить Путина. Уверена, что Божена не отказалась бы. Было бы смишно поглядеть, как она будет переобуваться.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.400
Симпатии
278.187
Адрес
заросли борщевика
Мне вообще нравится, как женя закусила удила и отверженно борется за чужое бабло. Вот поэтому в нюйорки её и не взяли. Она ж авокадо слова не даст вставить. И на суде будет орать с лавки не затыкаясь, перебивая всех, в том числе судью, пока полисмен под руку не выведет. Сдаётся мне, очень сильно дедушку эта её «борьба» бесит и он, худо-бедно, но понимает, куда его это может привести. Под бруклинский мост.
Ее арестуют за неуважение к суду, тут это быстро. Пару недель в тюрьме и штраф - освежающий опыт, и будет о чом писать в бгг закрытую секретную группу зекуль в фб.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
6.234
Симпатии
65.030
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.959
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.541
Симпатии
382.959
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
20
Симпатии
1.550
Не-не, договор с автором должен быть, там сумма авторского вознаграждения. У Бо, наверняка, минимальная такса на сосиску в тесте.
А так-то «правильные авторы» наверное от продаж тоже что-то получают. Это ж бумажный «глянец» как муа поняло. И распространяется только в бумажном виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.