Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Да не переживайте вы так за деда. Ему на себя одного доживать вполне комфортно сколько там ему отмеряно - и разделённого вполне хватит. А Бомжену УЖЕ сняли с содержания. Побаловалась и будет. Вы же не думаете всерьёз, что она из любви к деду и искреннего желания помочь ему хоть какой копеечкой пошла с протянутой рукой по фейсбуку побираться по 100 рублей с сочувствующих.
Я щетаю, если бы у Зюки отняли деньги и надежду на деньги, мы бы не про Вассу услышали и не про борьбу с Еленой за семью. Вы же не думаете всерьез, что Зюка тихомирно отползет от деда.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Налогов? Нерезидент-Агасфер. Ото всех налоговых ушёл.
А вот в налогах, в отличие от дохода хоть с ЦБ, хоть по вкладам (по вкладам это смех вообще), как раз, может натекать дохуя там, учитывая налоги на недвижимость на Манхеттене, например. Квартира Пивоваровой, офис деда там же, на 2й, плюс Сотогранде, плюс, вангую, налог на жилье старшей дочери тоже из общего дохода оплачивается. Плюс он оплачивал Мосфильм, Черемушки, Чигасово и Патрики, но то такое, конечно, не сравнить. Плюс, разумеется, с дивидендов налог, акакжы. Да не кислый, прогрессивное налогообложение окнорм, если в США. Интересно, вложены там или тут. Вот где у Гуся лежат, там и Игорево пристроено.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.801
А не изображает ли Зюка самовыпиливание? К чему эта тишина после бури? В "просто выдохлась" почему-то не верю.
Можно даже не мечтать. Наша скорее диду закатает на2 метра вглубь.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
А вот в налогах, в отличие от дохода хоть с ЦБ, хоть по вкладам (по вкладам это смех вообще), как раз, может натекать дохуя там, я имею представления о налогах на недвижимость на Манхеттене, например. Плюс офис там же, плюс Сотогранде, плюс, вангую, налог на жилье старшей дочери тоже из общего дохода оплачивается. Плюс он оплачивал Мосфильм, Черемушки, Чигасово и Патрики, но то такое, конечно, не сравнить. Плюс, разумеется, с дивидендов налог, акакжы. Интересно, вложены там или тут. Вот где у Гуся лежат, там и Игорево пристроено.
Думаю, что старшая в свои 35 директорствуя в ЛА, вполне самостоятельный налоговый резидент. У неё свои финансы, накуа ей связь с папашиными? Что же до его дел в целом, оценивая его личные делишки (век мне не забыть историю с наследством генеральши в виде 50+ кв.м, отражённую в решениях судов!), могу с уверенностью сказать: всё в заграницах происходило по принципу "Все побежали и я побежал", как и с СНТ Чигасово, посёлком в Сотогранде, так и с инвестициями в бумаги. Гусинский организовывал, ординарец кормился с барского стола и следовал за начальником. А вот суд-развод - #самсам, что и наблюдаем. Договоры на ремонты подписывал, не читая. И не только их. Никто не научил брачный контракт заключить или просто не рассказал, что такие бывают - вот и результат! Наверное, и с пациентом не заключил? Джек Победитель великанов Игорёк Наживатель миллионов.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Думаю, что старшая в свои 35 директорствуя в ЛА, вполне самостоятельный налоговый резидент. У неё свои финансы, накуа ей связь с папашиными? Что же до его дел в целом, оценивая его личные делишки (век мне не забыть историю с наследством генеральши в виде 50+ кв.м, отражённую в решениях судов!), могу с уверенностью сказать: всё в заграницах происходило по принципу "Все побежали и я побежал", как и с СНТ Чигасово, посёлком в Сотогранде, так и с инвестициями в бумаги. Гусинский организовывал, ординарец кормился с барского стола и следовал за начальником. А вот суд-развод - #самсам, что и наблюдаем. Договоры на ремонты подписывал, не читая. И не только их. Никто не научил брачный контракт заключить или просто не рассказал, что такие бывают - вот и результат! Наверное, и с пациентом не заключил? Джек Победитель великанов Игорёк Наживатель миллионов.
кстати, очень похоже - а сейчас читает бумаги с подписями, суммами и печатями - и офигивает
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.208
Поскольку Бомжение не почитает, то вот ей небольшой и "народный" шедевр. Не такой утомительный как эта вся классика и можно, вполне, до конца дочитать. Посмотреть вложение 492310
Божена! Ты давай, не спи, с парома сразу на МЦК - жениться :hi_hi_hi:
B32F6E1D-7258-4242-999A-E0284A43605D.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.021
Симпатии
591.155
Думаю, что старшая в свои 35 директорствуя в ЛА, вполне самостоятельный налоговый резидент. У неё свои финансы, накуа ей связь с папашиными? Что же до его дел в целом, оценивая его личные делишки (век мне не забыть историю с наследством генеральши в виде 50+ кв.м, отражённую в решениях судов!), могу с уверенностью сказать: всё в заграницах происходило по принципу "Все побежали и я побежал", как и с СНТ Чигасово, посёлком в Сотогранде, так и с инвестициями в бумаги. Гусинский организовывал, ординарец кормился с барского стола и следовал за начальником. А вот суд-развод - #самсам, что и наблюдаем. Договоры на ремонты подписывал, не читая. И не только их. Никто не научил брачный контракт заключить или просто не рассказал, что такие бывают - вот и результат! Наверное, и с пациентом не заключил? Джек Победитель великанов Игорёк Наживатель миллионов.
Да он бы скопытился от передозировки медикаментов на следующее же утро после предложения заключить контракт. Пациент же ясно озвучил кредо идеального современного брака равных друг другу сильных личностей: общий бюджет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
кстати, очень похоже - а сейчас читает бумаги с подписями, суммами и печатями - и офигивает
Да не особо понимает, вот в чём дело. Если и правда не понял, в чём был смысл заседания и требовалось ли его присутствие.
Божена! Ты давай, не спи, с парома сразу на МЦК - жениться :hi_hi_hi: Посмотреть вложение 492687
Девушку из Щёкотова катали семь лет.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну, если кто-то не в курсе, что такое акции, ПИФы, ценные бумаги и какие там бывают процентные ставки, то я не виновато что кто-то выглядит смииишно, пытаясь немножко умничать. Вы уже сколотили 12 миллионов, купили виллу в Сотовке, дачу в Чигасово и лофт на Манхэттене?
Нет еще ?
Тогда даже не знаю. над кем смеяться , над Бомжем или над кем-то ...хммм... другим . Да.
:mi_ga_et:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.092
Симпатии
117.900
У них Рикки Тикки Тави в адвокатах?! "мангуст делает кусь"
Нуштож, это многое проясняет
Вечер в хату, уважаемые коллеги! Отсутствовало я некоторое время, к культуре приобщалось. Наверняка кто-то уже не раз высказывался по этому поводу, но и я позволю себе: бесят до ужаса эти её "наши деньги", "наш адвокат", "мы будем бороться". Какое отношение ты, нищебродка, имеешь к бракоразводному процессу с бывшей женой? Тебе бы сотки с лохов срубать за безграмотные высеры в сети - самое то. Слов нет, короче. Чувствую спинным мозгом передоз от #боженымалашенко.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ну, если кто-то не в курсе, что такое акции, ПИФы, ценные бумаги и какие там бывают процентные ставки, то я не виновато что кто-то выглядит смииишно, пытаясь немножко умничать. Вы уже сколотили 12 миллионов, купили виллу в Сотовке, дачу в Чигасово и лофт на Манхэттене?
Нет еще ?
Тогда даже не знаю. над кем смеяться , над Бомжем или над кем-то ...хммм... другим . Да.
:mi_ga_et:
Да мы и с могулами не щекотались по семь лет, и по ЛГИТМиКам не отирались, и матерей не материли - что, возродим http://lurkmore.to/Сперва_добейся ? Не было в наших жизнях клоунов и барсуков - рассуждать про это нам не сметь?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
муа вот тут в очередной раз купилось на разумность жизни на патрикпондз, а в частности могула
ну может дед действительно особо не вникал во все тонкости совместной жизни с Бо, что там с первой женой - не знаю, со второй - относительно спокойная жизнь, дети, действительно семейный бюджет, которым жена спокойно могла распоряжаться для улучшения уровня жизни семьи, могул солидно надувал щеки и раздумывал о бренности бытия .... а тут приключилась Бо и, после нормальной жизни с Е-2, возможно дед, слушая заверения Зюки в рачительности и экономности, глядя как та "борется" всеми силами за ром-бабу, все чеки подшивает в гроссбух, устраивает распродажи всего, что не приколочено, трясет деньги в копилочку с нерадивой родни, с дуру-то и решил, что она относительно нормальная и слегка доверился в тратах на плесень, а сейчас понимает, что где-то что-то пошло совсем не так
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
475
Симпатии
5.521
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.092
Симпатии
117.900
"Похоже я сильно ошиблась в выборе мужчины" (с). Похоже та же самая мысль пришла в голову и Игорю, но чуть раньше наверное во время суда.
Вроде вас, вошло в палату с большим опозданием, а тут просто шедевр на шедевре! И сказать что-то новое уже вряд ли возможно, и промолчать - никак.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
муа вот тут в очередной раз купилось на разумность жизни на патрикпондз, а в частности могула
ну может дед действительно особо не вникал во все тонкости совместной жизни с Бо, что там с первой женой - не знаю, со второй - относительно спокойная жизнь, дети, действительно семейный бюджет, которым жена спокойно могла распоряжаться для улучшения уровня жизни семьи, могул солидно надувал щеки и раздумывал о бренности бытия .... а тут приключилась Бо и, после нормальной жизни с Е-2, возможно дед, слушая заверения Зюки в рачительности и экономности, глядя как та "борется" всеми силами за ром-бабу, все чеки подшивает в гроссбух, устраивает распродажи всего, что не приколочено, трясет деньги в копилочку с нерадивой родни, с дуру-то и решил, что она относительно нормальная и слегка доверился в тратах на плесень, а сейчас понимает, что где-то что-то пошло совсем не так
Я абсолютно уверено, что все годы жизни с ЕИ могул косплеил папА и мамА. Генеральша вряд ли всерьёз работала, потому отчитывалась в каждой копейке. Когда ЕИ перестала работать и попала в полную зависимость от мужа, тем более, после отъезда, всё было именно так. Потому и дети видели, что он - кошелёк: если приезд на неделю ежемесячно правда, то он использовал его для получения полного отчёта о расходах, проверки счетов и выписки чеков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.