Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я, дико извиняюсь, Вы всерьез верите, что деда семи пядей во лбу и богат как царь Крез?
Особенно смешно про "сколотил 12 миллионов". Прям видится эдакий Олег Тиньков, тот тоже со спекуляций с электроприборами начинал, как и деда, что видеомагнитофон привез из загранкомандировки. Только где Олег (в списке Форбс), а где Ихарёк. Ау! Не видно его что-то.
Сколотил, напиздил , утырил , вывел, припрятал - это не имеет значения, мы сейчас говорим про то, насколько он беден /богат . Объективно - примерно на 10-12 миллионов выглядит. А что там на самом деле - МЫ НЕ ЗНАЕМ!
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Голодный сытого не понимает. И не обязан. Особенно если сытый и его дети сыты за счёт огромного числа голодных. "Ты покажи, кто бы не взял!" не аргумент. Людей очень много, все разные, и, хотите верьте, хотите нет, не все воруют и живут на ворованное, даже если есть возможность.
Так что я согласна полностью с насиком, лучше не скажешь, дедуган, конечно, полностью заслужил, чтобы его раздели до подштанников, но к ЕИ с ее барчуками, прекрасно влившимися в американское высшее общество за деньги , наворованные в РФ, тоже как-то сочувствия нет, хотелось бы , чтобы им досталось как можно меньше, пусть действительно адвокаты побольше заработают, они, по крайней мере, профессионалы.
Адвокаты! Точно!
Вот за кого я буду болеть!
Они получили настоящее образование, заработали репутацию и реально работают, а не мечтают понаписявками торговать по стольнику.
Все прочие моей симпатии фиг дождутся, бе-бе-бе!)))
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Адвокаты! Точно!
Вот за кого я буду болеть!
Они получили настоящее образование, заработали репутацию и реально работают, а не мечтают понаписявками торговать по стольнику.
Все прочие моей симпатии фиг дождутся, бе-бе-бе!)))
А теперь они смотрят комедь с могулом, да им ещё и платят за это.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
14
Симпатии
268
Всем хэллоу! Насчет божениного "мы победили" (догоняю с х50 стр), из личного опыта развода в США: пока стороны не договорятся, судья НИКАКОГО решения не принимает. У меня развод длился 2.5 года, при этом у нас не было ни детей, ни заводов-пароходов. Первые 2 года мы ходили на заседания, отвечали на запросы друг друга и тд. В итоге не договорились, и судья назначила trial. Это закрытый процесс, к нему готовится огромная куча бумаг, доказательств (exhibits), и у меня лично он длился два полных дня. Сама подготовка к этому заседанию модет занять недели. После этого заседания судья присылает свое решение, которое в свою очередь тоже можно опротестовать (но надо доказать, что были процессуальные нарушения, что очень сложно, тк судьи в США это все таки не покупные дипломы и коррупция). Судя по всему, Б. хочет идти до конца -- haha good luck! Только после trial делить будет совершенно нечего, тк адвокаты тут чарджат сумасшедшме деньги в час, и никто никогда не знает во сколько обойдется развод тем более с trial. The sky is the limit!

Мне Б. жалко по-человечески, е****ка, но все же всем хочется женского счастья.
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Ура, догнало! Это просто праздник какой-то (с) Сколько сладкого и сразу, как полыхает, прелесть.
"Я завопила "в атаку, блядь" и подняла войска" (с). Полководец на горячем коне, брызгая слюною бешенства, грозит неприятелю куями по губам. Как изысканно и страшно, адвокаты ЕП, наверное, рыдают от ужаса, убоясь Зены-королевы-воинов?
благодарности улью за прекрасные моменты
Ага, завопила она... Деда, похоже, решил применить единственную известную ему тактику - прикинуться полоумным и свою шалаву такой же выставить. Помнится, во времена процесса НТВ vs Божена он такую же тактику выбрал, все напирал на то, что женажена забыла волшебные таблетки в самолете. Кстати, если бы Бо не была такой дурой, то в тот раз эта тактика могла бы сработать. А здесь он на что рассчитывает? Дорогой судья, не забирайте у меня денежки, потому что я придурок и нашел себе такую же безумную шавку?
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
14
Симпатии
268
Какой вариант заработка для Б -- идти на youtube записывай видео про свой развод, про весь процесс, с англ субтитрами. Я сама хочу начать записывать видео о своей истории, тк информации практической очень мало
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Ну, если следовать примеру пациента (иногда сообщающего, что семью оставили 18 лет назад, то есть, сразу после рождения Владимира), то непрерывно орать, чего отец не додал, а мать не заставила и не научила делать. Не как на кошелёк смотреть, а как на средство передвижения (а-ля Лев Рынский).
А вот это не правда, я про 18 лет в тоске и в одиночестве.
Когда дед шарился в Украине, то было заведено уголовное дело о незаконной прослушке дедовских телефонных разговоров. Так вот, дед уверял, что общался каждый день по телефону.именно с женой, рассказывая как выпал снег , про пробки на дорогах. Поскольку сил но тосковал: не мог привезти семью, поскольку долгожданные дети ходят в школу, и он не может их срывать с места. И что ездит к семье очень часто и бла- бла- бла
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Ага, завопила она... Деда, похоже, решил применить единственную известную ему тактику - прикинуться полоумным и свою шалаву такой же выставить. Помнится, во времена процесса НТВ vs Божена он такую же тактику выбрал, все напирал на то, что женажена забыла волшебные таблетки в самолете. Кстати, если бы Бо не была такой дурой, то в тот раз эта тактика могла бы сработать. А здесь он на что рассчитывает? Дорогой судья, не забирайте у меня денежки, потому что я придурок и нашел себе такую же безумную шавку?
Вообще-то, есть такая возможность - передача активов под опеку, сначала - суда, потом - специально обученного назначенного лица.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я щетаю, если бы у Зюки отняли деньги и надежду на деньги, мы бы не про Вассу услышали и не про борьбу с Еленой за семью. Вы же не думаете всерьез, что Зюка тихомирно отползет от деда.
Ну, вааще-то не просто отползет, а с плесенью в зубах все же. Как-никак , а лучше , чем шкаф-то стартовый. Вон, и перила отпиларасила в парадной, прям венская парадная у нее теперь. Будет гостей у камина принимать :;;-))):
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
Всем хэллоу! Насчет божениного "мы победили" (догоняю с х50 стр), из личного опыта развода в США: пока стороны не договорятся, судья НИКАКОГО решения не принимает. У меня развод длился 2.5 года, при этом у нас не было ни детей, ни заводов-пароходов. Первые 2 года мы ходили на заседания, отвечали на запросы друг друга и тд. В итоге не договорились, и судья назначила trial. Это закрытый процесс, к нему готовится огромная куча бумаг, доказательств (exhibits), и у меня лично он длился два полных дня. Сама подготовка к этому заседанию модет занять недели. После этого заседания судья присылает свое решение, которое в свою очередь тоже можно опротестовать (но надо доказать, что были процессуальные нарушения, что очень сложно, тк судьи в США это все таки не покупные дипломы и коррупция). Судя по всему, Б. хочет идти до конца -- haha good luck! Только после trial делить будет совершенно нечего, тк адвокаты тут чарджат сумасшедшме деньги в час, и никто никогда не знает во сколько обойдется развод тем более с trial. The sky is the limit!

Мне Б. жалко по-человечески, е****ка, но все же всем хочется женского счастья.
Красотища-то какая! То есть свидетельства о браке Бомжены с пихарем мы можем не увидеть никогда? :-) Суд может быть пожизненным? Мвахаха!!!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.103
Всем хэллоу! Насчет божениного "мы победили" (догоняю с х50 стр), из личного опыта развода в США: пока стороны не договорятся, судья НИКАКОГО решения не принимает. У меня развод длился 2.5 года, при этом у нас не было ни детей, ни заводов-пароходов. Первые 2 года мы ходили на заседания, отвечали на запросы друг друга и тд. В итоге не договорились, и судья назначила trial. Это закрытый процесс, к нему готовится огромная куча бумаг, доказательств (exhibits), и у меня лично он длился два полных дня. Сама подготовка к этому заседанию модет занять недели. После этого заседания судья присылает свое решение, которое в свою очередь тоже можно опротестовать (но надо доказать, что были процессуальные нарушения, что очень сложно, тк судьи в США это все таки не покупные дипломы и коррупция). Судя по всему, Б. хочет идти до конца -- haha good luck! Только после trial делить будет совершенно нечего, тк адвокаты тут чарджат сумасшедшме деньги в час, и никто никогда не знает во сколько обойдется развод тем более с trial. The sky is the limit!

Мне Б. жалко по-человечески, е****ка, но все же всем хочется женского счастья.
А определен срок, в течение которого стороны должны договориться? Или на усмотрение судьи?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Пациент же ясно озвучил кредо идеального современного брака равных друг другу сильных личностей: общий бюджет.
Ну озвучивать он может, что угодно. А доступа прямого к счетам мужмужа не было, и, сильно подозреваю, и нет. Ни доступа к счетам, ни карты, ни дебетовой, ни кредитной. И так - семь лет. Совершенно поразительно.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.103
Ну озвучивать он может, что угодно. А доступа прямого к счетам мужмужа не было, и, сильно подозреваю, и нет. Ни доступа к счетам, ни карты, ни дебетовой, ни кредитной. И так - семь лет. Совершенно поразительно.
Карты точно есть, одну (порезанную) нам даже предъявили. Хотя нельзя исключать, что это была недействительная дедова.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Ну озвучивать он может, что угодно. А доступа прямого к счетам мужмужа не было, и, сильно подозреваю, и нет. Ни доступа к счетам, ни карты, ни дебетовой, ни кредитной. И так - семь лет. Совершенно поразительно.
Все таки кажется, что доступ к карте какой-нибудь был- ну с чего-то она свои херовазы то оплачивала. А вот сейчас похоже, что доступ перекрыли, поступлений более не будет. Блин, надоедает этот сериал-Зюка, хочется луков и выпьей жизни, а не битвы за сосиску. Давай уже, соберись с силами и начни искать нового королька. Даешь возвращение Будулая в свет!
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.400
А определен срок, в течение которого стороны должны договориться? Или на усмотрение судьи?
Хороший вопрос! Судья грозился. что по ускоренной процедуре суд пойдет, если не договорятся. Хорошо бы знать, что в их понимании "ускоренная". 5 лет вместо 10? :-)
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Я, дико извиняюсь, Вы всерьез верите, что деда семи пядей во лбу и богат как царь Крез?
Особенно смешно про "сколотил 12 миллионов".
Дада. Корейко жы! Ну и мое любимое - а чего добились вы, нищеброды Капотня. Остро запахло Аккуратной З.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Сколотил, напиздил , утырил , вывел, припрятал - это не имеет значения, мы сейчас говорим про то, насколько он беден /богат . Объективно - примерно на 10-12 миллионов выглядит. А что там на самом деле - МЫ НЕ ЗНАЕМ!
Очень большая разница . Если, ок, использую глагол «замутил-заработал» сам, своей головой, хитрожопостью- одна история, заработает ещё даже в 64 года )). А если просто хорошо пристроился- а сейчас нет, то только проценты и защипы тела основного капитала, и борьба при разделе имущества за каждую копейку. Например, нашего любимчика Хоменко, я знаю, как супер управленца, который и в жопа- ситуациях выруливал на операционную прибыль, и который особо не парясь, «уходил в одних рейтузах отбывших жён» у него все было- спереди, а у деда- взаде
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Все таки кажется, что доступ к карте какой-нибудь был- ну с чего-то она свои херовазы то оплачивала. А
Со своей карты, на которую собирает деньги с продажи всякого лакшери секондхенда, разумеется. Ну и еще туда капает аренда с Черемушек. Она сама писала, не так уж и давно, что ей пару раз приходилось брать в долг у подруг, когда Игорь "в командировке".
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.865
Ну, вааще-то не просто отползет, а с плесенью в зубах все же. Как-никак , а лучше , чем шкаф-то стартовый. Вон, и перила отпиларасила в парадной, прям венская парадная у нее теперь. Будет гостей у камина принимать :;;-))):
Какого еще камина! Между зеркалом и перилами!

Послушайте!
(голотурию посетило озарение)
Она в Сотовке фоткалась перед лестницей, она на Патриках на той же лестнице фоткается, ее что, там тоже дальше лестницы не пускают?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.