Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.709

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.844
Какой вариант заработка для Б -- идти на youtube записывай видео про свой развод, про весь процесс, с англ субтитрами. Я сама хочу начать записывать видео о своей истории, тк информации практической очень мало
Видео про СВОЙ развод?

Ей для этого нужно развестись в США и что-то поделить, ведь развод не её
А так, что она миру поведает? Про сокрушительную победу, потому что договорились подоговариваться ещё пару мес?

Она может, правда, рассказать про другие свои разводы. Как дед неоднократно её разводил и даже алабая нет, несмотря на


Апд. Да, за 1 мин я стало даже не вторым:)) а ведь не списывало!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.709
А куда отнесем передачу "надоел муж. В рехаб его или в ретрит?". В человек и закон?
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
"Энергетические стрелы, пшено, похоронные венки, козьи катышки и волшебная пальма." Божена Рынска на телеканале "Наука".
Очевидное-невероятное. Ведущий Капица рассматривает Рынску под микроскопом.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
213.990
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.008
Симпатии
590.925
И все эти передачи должны быть без СБГ.
То есть Евгении предстоит освоить жанр пантомимы. Не, не потянет, или потянет, как тот мужик из анекдота:
Мужик приходит к директору цирка и требует дать ему ангажемент как гениальному непревзойденному миму.
- Отлично, продемонстрируйте ваше искусство. Вот тема: вы покупаете в магазине торт, приносите домой, снимаете крышку и видите вместо торта гремучую змею.
Следует проход по арене с воображаемым тортиком, тортик ставится на воображаемый стол, пальцы-ножницы разрезают виртуальную ленточку, снимается виртуальная крышка...
- СБГ, гремучая змея!!!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Видео про СВОЙ развод?

Ей для этого нужно развестись в США и что-то поделить, ведь развод не её
А так, что она миру поведает? Про сокрушительную победу, потому что договорились подоговариваться ещё пару мес?

Она может, правда, рассказать про другие свои разводы. Как дед неоднократно её разводил и даже алабая нет, несмотря на


Апд. Да, за 1 мин я стало даже не вторым:)) а ведь не списывало!
Или рассказ о том, как они в медовый месяц мотанулись дальнобоем по всем оффшорам: Лихтенштейн, Базель и Люксембург. Зачем?
Иненаданамтут про Вену , Брюссель и Дордонь. ;)
Вот бы интересно было, а , Жека?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.714
тут в ФБ у пациента из соседней палаты, ссылка на медиа рейтинг, так вот, Зюки там НЕТ от слова совсем даже рядом!
На что болезная рассчитывает, фантазируя продавать свои записульки - не знаю!
ссыль:
https://br-analytics.ru/mediatrends/authors/facebook/people/
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
тут в ФБ у пациента из соседней палаты, ссылка на медиа рейтинг, так вот, Зюки там НЕТ от слова совсем даже рядом!
На что болезная рассчитывает, фантазируя продавать свои записульки - не знаю!
ссыль:
https://br-analytics.ru/mediatrends/authors/facebook/people/
Да это не Евгенья рассчитывала, это дешевый шмурдяк в ней рассчитывал.
Затихла тема-то уже.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2.237
Симпатии
39.576
Какой вариант заработка для Б -- идти на youtube записывай видео про свой развод, про весь процесс, с англ субтитрами. Я сама хочу начать записывать видео о своей истории, тк информации практической очень мало
Это разве ее развод? Какое она имеет отношение к этому судебному процессу?
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.709
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Я абсолютно уверено, что все годы жизни с ЕИ могул косплеил папА и мамА. Генеральша вряд ли всерьёз работала, потому отчитывалась в каждой копейке. Когда ЕИ перестала работать и попала в полную зависимость от мужа, тем более, после отъезда, всё было именно так. Потому и дети видели, что он - кошелёк: если приезд на неделю ежемесячно правда, то он использовал его для получения полного отчёта о расходах, проверки счетов и выписки чеков.
а возможно и наоборот, у моей однокашницы деда был генералом, в бригаде о его зверском нраве ходили легенды, а дома был просто котик ласковый, супругу иначе чем "зайчик, выдренок" и не называл, за неотдачу зарплаты бабка его карала - отлучала от домашней стряпни и постели. На что там деньги уходили - бравый генерал и не знал, ему с зарплаты выдавалась четкая сумма, все что сверх этого - подвергалось контролю
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Для чего-то Бжека ему была нужна. Их свела Латынина. Дальше мы не знаем, что там точно было. Любовь и ремонт задних лапок в Израиле?
Потом - отвратительный скандал с НТВ, после которого все думали, что он ее бросит. Нет, купил квартиру. Что там между ними - нам неизвестно, мне кажется деду на старости лет захотелось покуражиться, ударить по бездорожью, поиздеваться над полностью зависимым от него человеком. Подло? - а то, конечно подло, если бы это было в отношении кого-то порядочного, но в отношении Гниды - да, так ей и надо :)
А развод - может, развод назревал уже давно.
Почему женился?
Не знаю американских законов, может, это более выигрышное положение при разделе имущества.
Но думать, что деда совсем куку - это не правильно будет, все же по части его семьи и детей и финансового положения - ну, не бьется.
А у нас вся инфа от Жеки, в ее кривом зеркале не разглядеть настоящей картины.
Только какие-то фрагменты - вот уши красные, вот глаза голубые , вот - туфли лакированные, а общая картина искажена Зайкой Аккуратной так, что хрен его знает как все выглядит на самом деле.
Вот бы инсайдер забежал со стороны Пивоваровых и рассказал бы что там и как ! :privet:
кстати, а может Латынина Божене или могулу за что-то мстила? поэтому и свела?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.529
Симпатии
382.709
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
а возможно и наоборот, у моей однокашницы деда был генералом, в бригаде о его зверском нраве ходили легенды, а дома был просто котик ласковый, супругу иначе чем "зайчик, выдренок" и не называл, за неотдачу зарплаты бабка его карала - отлучала от домашней стряпни и постели. На что там деньги уходили - бравый генерал и не знал, ему с зарплаты выдавалась четкая сумма, все что сверх этого - подвергалось контролю
Там иногда проскальзывало, что дома командовала Тамара Алексеевна, тогда всё ещё хуже - наш любитель хухолок косплеит не папА, а маман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.