Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Везде-то вы бывали, везде-то вы живали, мадам Малашенко.
А что, походов на Москву было несколько? Бо, пиши уже книгу, возьми у непахнущего папа какие-нибудь генеральские мемуары и перепиши своими словами. Назовёшь «Довольная лошадка или записки маркитантки»
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.783
Господин судья, у меня есть возражения!
От слабительного эту будут не снаряды, а жижечка, простите))
И эта... Давайте не втягиваться в даже не бред, а мир поцика, а то до заливании кошки гудроном и зарином можно дойти)
я согласное, но котю не видно ((( а я очень котолюбное
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Немцы строили, ага. В 1953-67 гг. И они же проектировали и инженерили. Что за идиоты!
Насколько поняла , там вообще не про снос домов, а о зеленой зоне, которую местные считают своим придомовым сквериком, а ПИК площадкой для нового дома, мутят там Гудков мл и ко.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Ладно хомяки, а коллекционеры - Маркины и прочие Бабичевы, как с ней общаются? О чем? Она же убога и элементарно необразованна.
А ведь говорят, что она интеллектуальна и умна. Интересно, неужели там так плохо всё, что Бо - луч света в тёмном царстве.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Спасибо.
Чтоб я ещё поняла из этого написанного не русскими буквами. :-)
Гугл объяснил. В принципе, не противоречит ни моему мнению, ни тому, что писала Панамка.
Договорённость есть, но не факт, что это договорённость об окончательном соглашении. Повторюсь, пункты 17, 18, 19 в списке движений по делу имеют такой же статус.
Ну, если в крации - то это предварительное соглашение между сторонами перед судом по некоторым пунктам, чтобы не тратить время на их обсуждение во время самого суда. Это - не окончательное /мировое соглашение.
Я так поняло . Но я в американских законах не копенгаген, так что... может кто-то более грамотный подтянется.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Процесс - это переговоры и компромиссы. Обо всём: о допустимости доказательств, о сумме содержания, о том, все ли счета в банках предъявил ответчик, все ли активы обнаружены. Соглашения нужны, чего не понимает пациент (или ответчик - тоже? И рассуждения "наши адвокаты - няшки, а Еленины - бяки" - это его?). Адвокаты там - это коллеги, члены одного клана и одной корпорации, сегодня - процессуальные противники, завтра (или, в другом деле - уже сегодня) - союзники. А это машущее шашкой и рассуждающее обо всём с видом знатока недоразумение не понимает вообще, что такое - раздел собственности. Судья не будет решать, пока соглашения не будет, окончательного. Если этап приёма доказательств окончен, дан срок для урегулирования.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Не знаю. Мне все больше каэцца, что если бы не Бюджена, то жили бы супруги Малашенко по старому. Пусть даже и врозь. Ну, может, затеяли бы тихий развод, благодаря реформам Трампа, поделили бы все полюбовно или еще как выкрутились. Вот клянусь последним чистым холатом, вся эта канитель из-за Кудлатки. Ума не приложу, как она накрутила деда, но могу предположить, что сыграла на его мании величия. Ты де могул и основатель, ты все заработал, а оне жирують и на шее твоей сидят. Ну, а раз за дело взялась Гнида, то добра Ихорьку ждать точно не следует. Ничего она своими "атаками" не добьется, лишь помотает нервы старику и адвокатам. Хотя, может адвокаты и не против. Специальную графу в счете за услуги, небось, выделили -"общение с МандойМалашенко". За двойной прайс, я надеюсь.
На мой взгляд единственное, в чем Гнида может поучаствовать, это дележка плесени. Все-таки владелица. Попытаться доказать, что сама купила, чтоподарили или еще что. Возможно, ее "победа" это как раз договоренность, что истица оставляет драгоценную плесень в покое, а за это получает другое имущество на ту же сумму
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.025
Симпатии
180.648
Адрес
облако Капотни
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну, если в крации - то это предварительное соглашение между сторонами перед судом по некоторым пунктам, чтобы не тратить время на их обсуждение во время самого суда. Это - не окончательное /мировое соглашение.
Я так поняло . Но я в американских законах не копенгаген, так что... может кто-то более грамотный подтянется.
Да-да, я тоже только об этом, что не окончательная договорённость по всему процессу в целом.
Я, видимо, сначала нашей беседы не всю мысль целиком донесла.
Судебные серии о юристах Нью-Йорка в нашем сериале ещё не закончились.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Не знаю. Мне все больше каэцца, что если бы не Бюджена, то жили бы супруги Малашенко по старому. Пусть даже и врозь. Ну, может, затеяли бы тихий развод, благодаря реформам Трампа, поделили бы все полюбовно или еще как выкрутились. Вот клянусь последним чистым холатом, вся эта канитель из-за Кудлатки. Ума не приложу, как она накрутила деда, но могу предположить, что сыграла на его мании величия. Ты де могул и основатель, ты все заработал, а оне жирують и на шее твоей сидят. Ну, а раз за дело взялась Гнида, то добра Ихорьку ждать точно не следует. Ничего она своими "атаками" не добьется, лишь помотает нервы старику и адвокатам. Хотя, может адвокаты и не против. Специальную графу в счете за услуги, небось, выделили -"общение с МандойМалашенко". За двойной прайс, я надеюсь.
На мой взгляд единственное, в чем Гнида может поучаствовать, это дележка плесени. Все-таки владелица. Попытаться доказать, что сама купила, чтоподарили или еще что. Возможно, ее "победа" это как раз договоренность, что истица оставляет драгоценную плесень в покое, а за это получает другое имущество на ту же сумму
Там доказывалось, в частности, что плесень не столько стоит, как хвастал пациент, а меньше. И соглашения по этому вопросу. Хотели доказать, что из денег семьи уплыл не лям, однако не вышло, установили и цену и стоимость.
Адвокаты, похоже, с ней не общаются, только читают переводы пописявок и спрашивают у клиента, может ли он представить им что-то в опровержение. Общение разорило бы ответчика на переводчиках (двух-трёх - одному не справиться) задолго до конца процесса.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Алярм! Кровавому тирану приглянулась Зайкина лубяная плесневелая избушка!
FB10F4EF-2AEA-45A1-AE11-8C2D0D3FF3E0.jpeg
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Не знаю. Мне все больше каэцца, что если бы не Бюджена, то жили бы супруги Малашенко по старому. Пусть даже и врозь. Ну, может, затеяли бы тихий развод, благодаря реформам Трампа, поделили бы все полюбовно или еще как выкрутились. Вот клянусь последним чистым холатом, вся эта канитель из-за Кудлатки. Ума не приложу, как она накрутила деда, но могу предположить, что сыграла на его мании величия. Ты де могул и основатель, ты все заработал, а оне жирують и на шее твоей сидят. Ну, а раз за дело взялась Гнида, то добра Ихорьку ждать точно не следует. Ничего она своими "атаками" не добьется, лишь помотает нервы старику и адвокатам. Хотя, может адвокаты и не против. Специальную графу в счете за услуги, небось, выделили -"общение с МандойМалашенко". За двойной прайс, я надеюсь.
На мой взгляд единственное, в чем Гнида может поучаствовать, это дележка плесени. Все-таки владелица. Попытаться доказать, что сама купила, чтоподарили или еще что. Возможно, ее "победа" это как раз договоренность, что истица оставляет драгоценную плесень в покое, а за это получает другое имущество на ту же сумму
Алкогольная деградация, предполагаю.
Помогла такого добиться.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.307
"На её месте ведь могла бы быть и я..." -
Молясь богам от Вишны и до Иеговы,
Фейсбук читала у каминного огня
Бычкова.

В это же время, напевая "Хуй-нэ-нэ..."
И соревнуясь в драме с музой Мельпоменой,
Готовилась взъебать мужа в суде
Елена.

Тему не догнать - но она прекрасна с любого места))).
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Процесс - это переговоры и компромиссы. Обо всём: о допустимости доказательств, о сумме содержания, о том, все ли счета в банках предъявил ответчик, все ли активы обнаружены. Соглашения нужны, чего не понимает пациент (или ответчик - тоже? И рассуждения "наши адвокаты - няшки, а Еленины - бяки" - это его?). Адвокаты там - это коллеги, члены одного клана и одной корпорации, сегодня - процессуальные противники, завтра (или, в другом деле - уже сегодня) - союзники. А это машущее шашкой и рассуждающее обо всём с видом знатока недоразумение не понимает вообще, что такое - раздел собственности. Судья не будет решать, пока соглашения не будет, окончательного. Если этап приёма доказательств окончен, дан срок для урегулирования.
Красиво сказали. :good2:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
@HOWARD P. ROY Attorney,
Насколько поняла , там вообще не про снос домов, а о зеленой зоне, которую местные считают своим придомовым сквериком, а ПИК площадкой для нового дома, мутят там Гудков мл и ко.
Да во двор хотят огромный муравейник воткнуть, натащили образин в виде чопа, валяют там жителей, короче трэшак в духе святых 90-х. ПИК охуевшие, даже при старике Батурине такой ебанины не было
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
@HOWARD P. ROY Attorney,

Да во двор хотят огромный муравейник воткнуть, натащили образин в виде чопа, валяют там жителей, короче трэшак в духе святых 90-х. ПИК охуевшие, даже при старике Батурине такой ебанины не было
Не было, поскольку Батурин не успел договориться с выгодоприобретателем. Под спудом лежат сотни решений о таком, вынуть могут в любой момент. И по Трёхпрудному тоже есть.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Не было, поскольку Батурин не успел договориться с выгодоприобретателем. Под спудом лежат сотни решений о таком, вынуть могут в любой момент. И по Трёхпрудному тоже есть.
Была ебанина, конечно. Это я утрирую. Просто относительно лампово было несколько лет в Москве, никогда не было - и вот опять. Рейдерство было, конечно, но сейчас прям превзошли себя, у многих охуеватор сломался на этом случае.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
Берите выше, как Мельниченко - сын той, что трясла сиськами рядом с пациентом перед казахом и каким-то ещё зв.р.ком. Тот начал с обмена валюты как математик.
Мельниченко начал с фарцы, что те же самые видеокассеты пихаря, только в профиль. обменник был позднее. Вот папы генерала, вроде, не было.
А можно поподробнее про "трясла сиськами рядом с пациентом перед казахом и каким-то ещё зв.р.ком." или скажите, куда глянуть, а то аж :sh_o_k::sh_ok2::sh_ok:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.