Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.566
Симпатии
192.562
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.423
Симпатии
204.263
В клипы Little Big она бы очень вписалась. В Faradenza она бы явно стала украшением, бриллиантом
Ага, со знаком минус. Идет наше чудищще с гудком, горбом и жОлтыми винирами, а от него разбегается все население пансионата, ныряя в бассейн и прячась в кухонные подсобки.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
У неё борьба со старой потаскухой! Уважительная причина, понимать надо!
Это уже даже не борьба, а попытка не только занять место, но и наделить себя компетенциями соперницы)). А если бы Елена Ивановна не искусство изучала, а например, была бы космонавтом, наша бы под собаку- космонавта белку мимикрировала бы?
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Может быть, используют по прямому назначению? Тыкают пальцем в то, что нужно обосрать и громко аосхищаются. А Женечка потом с умным видом «хвалит».
Я наблюдаю за редкими хомяками- друзьями из ее фб. И складывается впечатление, что рупор откровенно используют. Используют ее популярность здесь, на фсн.
Мелия и посты про воспитание детей появились ровно в тот момент, когда Мелия пиарила свою вышедшую в тираж книжку.
Елена Зотова- тоже борцуха с хейтерами- в момент выхода уже своей книжки.
Вон Алина Ройзман забила все рекламой магазины икры в Берлине.
Друзья рестораторы- при продвижении своих хаванинных.
Может и Бабичев - это тупо реклама своих услуг как продавца живопИси?
А ведь судя по аудиториям ФСН и сплетника, как раз здесь и можно найти потенциальных покупателей их услуг и товаров )
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.848
Чот мне вспомнилось романтишное письмо от ИгорьЕбеньича, которое БжнаЛьвна надысь выкладывала. В котором он Шварца цитировал.

И вот как я всё себе представляю. Жил-был могул с женой - православным искусствовЭдом, кроткой тихой женщиной (как её какой-то инсайдер описывал), потрахивал иногда корпоративных блядин (начальство велело - не отвертишься), короче, спокойная и размеренная жизнь. И однажды подогнала ему Латынина Зюку, отрекомендовав её как свеццкую львицу, серьёзного опиньонмейкера и тыпы. БжнаЛьвна в те времена была ого-го! с Стржп, самый расцвет - яхты, вертолёты, джеты, отмазы от "больших милицейских чинов" - дерзоты и борзоты там немеряно было. Причём, поскольку она была при папике, то Малашенко воспринимался как запасной аэродром, то явного, душного интереса Зюка к нему не проявляла. Скорее, на публике даже и отвергала.
И тут ИгорьЕбеньич сомлел. После всех приевшихся домашних разговоров про стряпуху, детей, школы, детские спортивные соревнования, спектакли, аппликацыи етить их налево! Зюка явилась ему фейерверком - знает много-много известных людей, и они её знают (вау!), рассказывает про Балтийскую Гниду и кровавыхпидорасов и всё это с задорными матюгами. Он ей: "БжнаЛьвна, как Вам (с заглавной! видели в письме?!) сегодняшняя погода?", она в ответ: "Да ебать в рот такую погоду!" У деды бабочки в животе крылышками бяк-бяк-бяк.

Потом боженин ресурс "накрылся медным тазом" и запасной аэродром стал основным. Спустя какое-то время оба прозрели - БжнаЛьвна осознала, что могул не такой уж и могул, а ИгорьЕбеньич - что опиньонмейкер не такой уж серьёзный и ебанизм экстравагантность хороша только в небольших количествах, а в случае Зюки её приходится хлебать полной ложкой. Но тут уже вступила в силу сила привычки. Пардоньте за тавтологию. Деда-то у нас разменял 7 десяток, в этом возрасте уже сложно и неохота что-то менять. А БжнаЛьвна, может, их хотела что-то изменить, но не в силах - кондиция уже не та.

Ох, жалко всех. Выпьем за любовь!
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
Так что без trial у них вроде бы как получается, но я не авокадо... Был бы боженин развод - то да, было бы веселье на пару лет.
У них уже несколько stipulations было. Сейчас суд решает, какое ЕИ содержание (pendente lite support) назначить, решение еще не принято. Что там было у них 16го числа - хз, но статус заседания - adjourned - как бы говорит нам, что веселье только началось. Следующий цирк 4 января.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.498
Симпатии
795.497
А я вот думаю, что напрасно Ихарек строит козью морду и оттопыривает губу на Заиньку. Они - два сапога пара. Ничего никогда он не мог построить. Поэтому из всех контрактов его и выпихивают. Повезло с Гусем нахапать. Но складывается ощущение, что сохранять это помогала Бирбрюер. Она приняла решение сделать детей американцами и привела это решение в жизнь. Она планомерно встраивалась в жизнь на нюёркщине. А это труд (океан соленый). Ихарек же приезжал ненадолго, жить он там не мог - уставал соответствовать. А вот Боженка - самое то. На ее фоне можно скока угодно приосаниваться. А сам-то годится только бестолковку свою под ложки подставлять. Вероятно поэтому ЕИ так и вскипела, когда явился Ихарек и заявил, что она - никто и он тут все поделит.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Она в НЙ суд пойдёт, пешком. Понесёт нотариально заверенный непремиальный Инстаграм
Главное, что бы чемодан говна на анализы ( как в анекдоте) туда не принесла.
Приходит мужик с 3 х литровой банкой мочи в поликлинику- сдавать анализ. Медсестра офигела и в сердцах сказала: «ты б ещё чемодан говна принёс», а мужик достал чемодан со словами : « так и знал, что пригодится»
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
А я вот думаю, что напрасно Ихарек строит козью морду и оттопыривает губу на Заиньку. Они - два сапога пара. Ничего никогда он не мог построить. Поэтому из всех контрактов его и выпихивают. Повезло с Гусем нахапать. Но складывается ощущение, что сохранять это помогала Бирбрюер. Она приняла решение сделать детей американцами и привела это решение в жизнь. Она планомерно встраивалась в жизнь на нюёркщине. А это труд (океан соленый). Ихарек же приезжал ненадолго, жить он там не мог - уставал соответствовать. А вот Боженка - самое то. На ее фоне можно скока угодно приосаниваться. А сам-то годится только бестолковку свою под ложки подставлять. Вероятно поэтому ЕИ так и вскипела, когда явился Ихарек и заявил, что она - никто и он тут все поделит.
« бестолковка под ложку» спасибо, насмешили)
Это как кочан под шлагбаум, тольк масштабы разные
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.809
Симпатии
46.679
Я наблюдаю за редкими хомяками- друзьями из ее фб. И складывается впечатление, что рупор откровенно используют. Используют ее популярность здесь, на фсн.
Мелия и посты про воспитание детей появились ровно в тот момент, когда Мелия пиарила свою вышедшую в тираж книжку.
Елена Зотова- тоже борцуха с хейтерами- в момент выхода уже своей книжки.
Вон Алина Ройзман забила все рекламой магазины икры в Берлине.
Друзья рестораторы- при продвижении своих хаванинных.
Может и Бабичев - это тупо реклама своих услуг как продавца живопИси?
А ведь судя по аудиториям ФСН и сплетника, как раз здесь и можно найти потенциальных покупателей их услуг и товаров )
Очень, очень годная версия
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.068
Все таки кажется, что доступ к карте какой-нибудь был- ну с чего-то она свои херовазы то оплачивала. А вот сейчас похоже, что доступ перекрыли, поступлений более не будет. Блин, надоедает этот сериал-Зюка, хочется луков и выпьей жизни, а не битвы за сосиску. Давай уже, соберись с силами и начни искать нового королька. Даешь возвращение Будулая в свет!
Если у Бо получится найти нового какого/никакого королька, то я буду ей аплодировать, поскольку знаю на собственном опыте, что с хорошими свободными мужчинами сейчас туговато, молчу уж о принцах и королях. Полно красивых, умных и адекватных девушек и женщин, которые одиноки и не могут личную жизнь наладить. Что может наша предложить, как конкурентное преимущество?
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
Если у Бо получится найти нового какого/никакого королька, то я буду ей аплодировать, поскольку знаю на собственном опыте, что с хорошими свободными мужчинами сейчас туговато, молчу уж о принцах и королях. Полно красивых, умных и адекватных девушек и женщин, которые одиноки и не могут личную жизнь наладить. Что может наша предложить, как конкурентное преимущество?
СБГ и элитарную коллекцию хероваз!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.766
Симпатии
86.236
Он ей: "БжнаЛьвна, как Вам (с заглавной! видели в письме?!) сегодняшняя погода?", она в ответ: "Да ебать в рот такую погоду!" У деды бабочки в животе крылышками бяк-бяк-бяк. Потом боженин ресурс "накрылся медным тазом" и запасной аэродром стал основным. ... Ох, жалко всех. Выпьем за любовь!
Судьба. Да кака судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься (с).
А теперь-то что? Шмурдяка накатить в одно рыло грамм(ов) 500, надеть киргизскую шапку, оседлать стул и махать птицей-пенисом, как шашкой - "Ватакублять!" Все сама, все сама. Этот даже позвонить не может по-человечески. А ведь как дысал, как дысал.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.111
Симпатии
179.539
Если у Бо получится найти нового какого/никакого королька, то я буду ей аплодировать, поскольку знаю на собственном опыте, что с хорошими свободными мужчинами сейчас туговато, молчу уж о принцах и королях. Полно красивых, умных и адекватных девушек и женщин, которые одиноки и не могут личную жизнь наладить. Что может наша предложить, как конкурентное преимущество?
Ну. Она поет. Про Васю. Танцует с крепко зажатой в грабельках сумощкой. Головой так тыктыгидык, мы видели. И сисечки пытаются в такт успеть за хозяйкой. Чего еще ? Готовит варево с костями и капелькой Фейри. Редко, конечно , готовит, но это и к лучшему. И формирует общественное мнение у кучки на удивление ебанутых Анатолиев, что за магнит такой, как они так в одном месте удачно собрались, и одного стебущегося Хоменко. Пока что бесплатно формирует, потому что добрая и
б- благотворительность. Но скоро будет формировать платно и приносить в дом бабосики. Умеют так одинокие и адекватные ? Не умеют.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
2.766
Симпатии
86.236
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.517
Уважаемые, зашла к вам после долгого перерыва в связи со знаменательной новостью про $2 и дедушкину "бракораздель". Из темы выпала, догнать нереально, но в принципе понятно - дедушко разводится, слёг в чистом белье, Бомжену с довольствия снял вообще.
Пью рюмаху за доходы нью-йоркских адвокатов да не иссякнут они вовек, тока один второстепенный вопрос остался: ретрит, куда деду хотят запихать - это дом престарелых или умалишенных или в сочетании?
Впрочем, чрезвычайно буду благодарна, если кому-нибудь из добрых людей не лень будет в крации(с) описать этапы большого пути Бомжа в борьбе за дедову пензию. Прошу даже не потому, что жить без этой инфы невозможно (спойлер - возможно), а просто, что бы насикомки не писали, это всегда шедеврю и долгое несмолкаемое веселье от сравнений и формулировок.
Уважаемое, в палате есть тема Дайджест, которую прекрасная Каракатица обновляет почти каждый день, там сможете приобщиться к краткому содержанию предыдущих серий
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.