Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
В данном случае, я уверено что природа мудра изначально.
да плевать той природе. Тут всё как всегда - все Женёк сама, всё своими ручечками. То есть не то, чтобы ручечками, но вы поняли ))))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
по зомбоящику сегодня рекламили выставку Шемякина в мск, сегодня открывается-пойдет наша? как думаете?
ежели бесплатно или дешево вход -пойдет, а если еще и на фуршет приглос перепадет-полетит первее всех(
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.129
Адрес
заросли борщевика
может, не всегда оно было-то...?
По-моему, Стржпж, после того как они с Гнидой разбежались, с женой ребенка родил (хотя может я чо-то спутала). Вощим, у него точно все было о.к.
А Женька никогда не писала, что беременела (а можно было бы накатать трогательную историйку, как ей хотелось малышшшшша, а мужыку его нинадо было, вот и послал ее на мороз аборт, и с тех пор ужасная трагедь у ней - бесплодие:ny_tik:) Карочи, если не писала - то и не беременела, она ж все о себе выкладывает.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Женя. Я знаю как охарактеризоватьвсю твою жизнь. Не проебала все полимеры, нет, это близко, но не то. А вот: не было никогда и вот опять!
Ну это же ты! Вся ты. Постоянно на одни и те же грабли, постоянно с однотипные проблемами, никогда не учишься не только на чужих, но и на своих ошибках.
Так что... Не было никогда и вот опять...
Угу, никогда не было и вот опять,
у всех было , и у меня тоже почти было:-)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
По-моему, Стржпж, после того как они с Гнидой разбежались, с женой ребенка родил (хотя может я чо-то спутала). Вощим, у него точно все было о.к.
А Женька никогда не писала, что беременела (а можно было бы накатать трогательную историйку, как ей хотелось малышшшшша, а мужыку его нинадо было, вот и послал ее на мороз аборт, и с тех пор ужасная трагедь у ней - бесплодие:ny_tik:) Карочи, если не писала - то и не беременела, она ж все о себе выкладывает.
она же писала у себя в ЖЖ, что мужик должен ребенка у нее выпросить, просто так она не родит. Нанять ей нянек круглосуточных. Вот ... искала такого. :daa_a:
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.417
По-моему, Стржпж, после того как они с Гнидой разбежались, с женой ребенка родил (хотя может я чо-то спутала). Вощим, у него точно все было о.к.
А Женька никогда не писала, что беременела (а можно было бы накатать трогательную историйку, как ей хотелось малышшшшша, а мужыку его нинадо было, вот и послал ее на мороз аборт, и с тех пор ужасная трагедь у ней - бесплодие:ny_tik:) Карочи, если не писала - то и не беременела, она ж все о себе выкладывает.
я думаю, что всё проще - бурная жизнь в саунах, незнание элементарной гигиены и т.п. - и в итоге - Курцер.
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.011
Симпатии
63.821
Адрес
на три страны
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238
Неутомимый малевальщик картин Шишкин. Резвый клепальщик щедевров Васнецов. Бодрый певец морских пейзажей Айвазовский. И тагдалие.
Даже предположить страшно, что Куинджи уготовлено!
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Да, вот именно щедрыми эпитетами. Комические куплеты.
И я не то чтоб сильно культурное. Всё это, конечно же, кругозор, но вовсе не обязано интересовать всех и каждого. Но её же типа интересует. Конёк прям ейный. Она же типа спец по черепкам и прочей культуре. И тут вот хоба: а таблица умножения-то существует!
Прочитала сослепу конек ебейный. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Красиво написано! Настолько образно я изложить не смогу, но охотно допускаю, что дед заинтересовался Боженой именно из-за контраста с глубоко верующей ЕИ. (Среди моих знакомых было трое мужчин разного уровня развития и карьеры, которые пошли во все тяжкие, нахлебавшись досыта православнутости своих жён, двое из них, кстати, развелись.) Ну хорошо, познакомились-повстречались, поняли кто из who, а дальше? Какая сила привычки? 60 лет - это, конечно, не молодость, но и не такая глубокая старость, чтобы думать о "доживании".
А что Елена глубоко верующая и православнутая нам известно.... откуда?
Из слов Бомжа.
Значит, не точно(с)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Я о своем сайте только подумала. Даже додумать не успела, растрезвонила на весь интернет. И бегом к насикам. Ну, то, что они меня раскритиковали, дело привычное, от них другого не дождешься. Но эти подлецы твердо сказали - платить не будем! А кто меня еще читает?
А путь самурая Бабченки заказан? Прикрути к каждому посту, что ты - журналистка без границ берегов и пристегни кошелёк. Какой кошелёк-кошелёк? Можно могулов, он предъявит в суде доказательство того, что живёт на иждивении #женыжены, а не тратит на неё капитал.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
С нетепением жду открытий из Третьяковки с шумными восклицаниями: ох, да у Вас тут Врубель! Охренеть какой мазок, какие демоны, ах, и камин мне надо такой в плесень! Ну, охуеть, и Шишкин и матьиво Васнецов прям и Айвазовский как настоящий! Так красиво, что пойду в буфет за сосиской с полтосиком!
Зюка, в Третьяковке буфет в подвале, а сортир направо, но тоже красиво. Не перепутай!
Не надо в Третьяковке ей полтосики, а то тоже Ивана Грозного порежет:scare2:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.930
А что Елена глубоко верующая и православнутая нам известно.... откуда?
Из слов Бомжа.
Значит, не точно(с)
В основном да, со слов бомжа. И это - одна из версий, почему раскрепощенная и эпатажная Божена на первых порах деда заинтересовала.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
в смысле, родить? ребенка?? дак ей же не ребенок нужен, а мат.обеспечение.
что бы сделал? да развернулся бы и пошел. А Еухении гарантии нужны!!!
Стрж-прж не тот лох, от которого кто хошь может родить и потом предъявить и стричь бабло. Просто вот совсем не из той категории мужик. Там вантуз-то было опасно раскрывать вообще о его связи с Бомжем, а вы - ребенка. Не нашли бы нашу кудлатку потом вообще, ни ее , ни ребенка.

С такими людьми ТАК не шутят же , вы чоу!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
В основном да, со слов бомжа. И это - одна из версий, почему раскрепощенная и эпатажная Божена на первых порах деда заинтересовала.
Соглашусь с тем, что говнистенькому по натуре садисту-тихушнику Бебенычу надоело корчить из себя допропорядочного буржуа с Манхеттена, с образцово-показательной женой и такими же детьми : улыбка на все 28, спортивные , позитивные, совсем американцы уже.
Как говорится : надоела белуга, на сардинку потянуло.

Вомбат поначалу был идеальной игрушкой.
Почему купил квартиру?
Из куража перед Еленой, мои деньги - что хочу , то и ворочу и мне никто не указ. Продал Лесную, отдал Елене ее часть и на оставшееся купил плесень с деревянными перекрытиями.

Почему женился? - а вот тут ждем настоящего юриста, може, заглянет, и объяснит, почему для американского суда дело о разделе имущества пойдет успешнее, если у ответчика уже будет новая законная жена.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.374
Симпатии
202.408
Мдя. Шо имею сказать за отжиги поциента - там корень один: нет никаких границ в личном и общественном. То призывы к РА свое эго растворить в "хотелках" "барина" (само по себе это признак не барского, а рабского мышления), то провозглашение себя "випом" (хотя всего лишь обслуга, жруналист, который должен рассказывать обществу про выпей). Всего лишь служебная аккредитация, а гонору-то было - мол, это яяяя, Бекки Шарп, проныра, ухватила Бога за бороду.
Разгадка одна - безблагодатность пациент толком нигде не работал, нормальную иерархию поддерживать не может, все навыки - из саун (жри_ блядво).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.