Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.522
Симпатии
214.057
Ну во-от, "она должна была зацепиться", "она прос**ла все полимеры"... Думаете, не цеплялась? Да изворачивалась и клеилась как только могла, чтобы кто-то взял, ...но нафиг кому такие полимеры. Несогласна я с теми, кто говорит, что она что-то упустила, потому что в её "сети" никто даже и не попадался.
А дед-то?!
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
614
Симпатии
9.686
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
А что-то у нас Латынина с радаров исчезла. И на свадьбе не показалась и в фэйсбуке не поздравила лучших друзей. А в последнем проплаченном интервью, Евгения, дак и вообще, сказала, что познакомились они с Игорем, благодаря "Мясному Клубу", начисто срезав историческую роль Латыниной в случке.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Бженя удивительно, но в этой статье про добровинского, про рождение от него ребенка не говорит. Зато про воровство шапочки пиздит :hi_hi_hi:
https://bespredel.org/advokat-dyavola/
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
Да, залётный "эмигрант из Парижа", который получил своей самооценке отлуп за бугром, нашёл таки y первой же, представленной гостю революционЭрки, слова раболепствования и преклонения вкупе с дьявольско-придурковатым задором, вдохнувшие в него жизнь.

Вообщем-то, мы их отношения в динамике видели только на свадьбе. Не знаю, у кого как, а на меня дедушка произвёл впечатление не вполне вменяемого.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Как и то, что она старая потаскуха и неумная женщина. Истина где-то там.
Чего-то у муа подозрения, что если б была ЕИ очень умной, хваткой, предприимчивой и оборотистой, уж нашла б она за семь лет способ выпиздить приживалку поганой метлой. Но это сугубо мое мнение, оц, как обычно :Unknown: а сейчас болею я конечно за нее. *усевшись поудобнее* иииии....Ле-на, Ле-на, Ле-на!!!!!!
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Чего-то у муа подозрения, что если б была ЕИ очень умной, хваткой, предприимчивой и оборотистой, уж нашла б она за семь лет способ выпиздить приживалку поганой метлой. Но это сугубо мое мнение, оц, как обычно :Unknown: а сейчас болею я конечно за нее. *усевшись поудобнее* иииии....Ле-на, Ле-на, Ле-на!!!!!!
Думаю, не считала нужным шпионить, какие он там дела мутил, живя на три страны прихлебателем у Гуся. Вряд ли круг московских знакомых ЕИ слышал о пациенте и встречал парочку в обществе. Не доносили, не сплетничали. Ей ведь очень трудно было адаптироваться, не после института США оказалась сначала в Англии, потом - в НЙ. Со старшей в лондонском колледже, потом - в Оксфорде, с младшей, а потом - с двумя. Он ведь тёр, что вывез жену, поскольку был риск для старородящей в Москве, прикрылся женой поначалу. Когда Елена-мл.родилась, а потом - Владимир - школы, ещё один Оксфорд, узкий круг общения. И могул - то он эмигрант, агитирующий против Путина, то попёр на родину, вернётся ли? А ей надо уживаться, общаться, крутиться, до торчания ли тут в сетях и розыска признаков измен?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
Так ей же предлагал авдокат Барщевский содержание в обмен на выстроченного ребенка (по словам пациента). Но что-то пошло не так и Барщевский был гневно отвергнут. Вопрос - почему?
Ой, да толпы ходят-ищут с кем бы ребёнка поделать.
В варианте с Бюдженией, охотник был отвергнут, потому что понимала, что больше, чем одного неоплаченного раза, не будет.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.492
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
63
Симпатии
927
за пять часов с момента написания поста им поделились 15(!) её друзей :pra_vi_la: это, видимо и есть тот максимальный выхлоп ( про просьбе автора), что впоследствии
дадут платные подписчики. ну, ок, 30 дам от доброты душевной, учитывая, что половина из них будут "наши"
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.672
Симпатии
49.972
Адрес
антос Чернокнижника
Ихихихи.
Напоминает сцену в Lexx, помните, когда из жырной невесты делали прекрасную сыксуальную рабыню, но што-то пошло не так:

Ей там такие же очочки на глаза надвинули, как у Бо.
после Лекса я на вас точно женюся!!!!! :cry_ing:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Кстати, об этом. Не помнит ли уважаемое собрание объяснений, почему обижавшийся на упрёки в наглости при использовании услуг Толстой, а также судившийся из-за "Курицыной" чеченец, ищущий неведомых психологов и Ивановых, посылающий всех фсут проглотил слово на букву "Г"? Толстая не анонимно, со своей страницы, даже, кажется, с галкой, назвала пациента этим словом. Пациент пытался доказать, взяв с собой юриста на букву Г., что он - не гнида? Это ведь так же просто, как доказать, что не Курицына, а также, что это оскорбительно, как например, кучерявые мозги.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.039
По-моему, никаких объяснений вообще не последовало. Евгения предпочла считать прочитанное оптическим обманом.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну во-от, "она должна была зацепиться", "она прос**ла все полимеры"... Думаете, не цеплялась? Да изворачивалась и клеилась как только могла, чтобы кто-то взял, ...но нафиг кому такие полимеры. Не согласна я с теми, кто говорит, что она что-то упустила, потому что в её "сети" никто даже и не попадался.
Потому что всю жизнь пытается сесть в чужие сани и натянуть не по Сеньке шапку. Строит из себя барыню, хотя родилась и внешне и внутренне - чернавкой, которую дальше сеней не пускали.
Каждому - свое.
Те, кто тихо спокойно, работают над собой (в первую очередь!! ) над своим образованием, карьерой , над своими отношениями с людьми, над своей физической формой, они рано или поздно получат дивиденды со своих трудов, подтверждений тому - просто миллионы.
А те, кто как в фильме Морозко , хочет все даром, не приложив усилий, так и остаются у разбитого корыта в итоге.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Чего-то у муа подозрения, что если б была ЕИ очень умной, хваткой, предприимчивой и оборотистой, уж нашла б она за семь лет способ выпиздить приживалку поганой метлой. Но это сугубо мое мнение, оц, как обычно :Unknown: а сейчас болею я конечно за нее. *усевшись поудобнее* иииии....Ле-на, Ле-на, Ле-на!!!!!!
А мне кажется, что она из той категории людей, для которых "выпиздить приживалку, драться за мужука " - это не про нее совсем. И если сейчас, когда Ебеньич решил развестись, она и подала в суд., то наверняка ради детей., чтобы деньги достались им, а не прошмандовке из подворотни.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.