Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.116
Пусть Евгения пиздует петь в "Голосе ебанутые бляди". Хочу видеть заиньку аккуратную в телеке. Чтобы артикулировала и подвывала хлюпая. Чтобы гундела в нос и красиво ставила ноги утюжком. Чтобы наряды поядернее и укладка одна на две недели. Хачу. Дайте.
Увы, там отборочный тур есть до прослушиваний в телеке, она не пройдет. Какие-то другие варианты надо рассматривать.
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.965
Хронологически получается, что Елена подала иск в суд после получения документов из российского суда. В Нью-йорке есть всего несколько оснований для развода, там дело к производству не принимают по мотиву "не сошлись характером".
Так и написали в заявлении: "Разведите меня, добрые судьи, с этим мудаком. Семь лет он уже оказывается живет с блядью, тратит на нее семейные деньги, покупает ей квартиры и "серьезные" бриллианты. Ездит с ней отдыхать и всё это на деньги семьи, на детские деньги. (тут рыдания сдержанные должны быть).И так бы я и не знала, что он такой дебил, но он сам пошел в суд в далекой варварской России. Защитите меня гражданку Америки, да и деток наших, тоже граждан Америки, от этого старого еблана и его пожилой подстилки. Мы христиане и не должны поощрять блуда и обмана слабых мира сего. С любовью, Ваша Ленка."
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.058
С нетепением жду открытий из Третьяковки с шумными восклицаниями: ох, да у Вас тут Врубель! Охренеть какой мазок, какие демоны, ах, и камин мне надо такой в плесень! Ну, охуеть, и Шишкин, и матьиво Васнецов прям, и Айвазовский как настоящий! Так красиво, что пойду в буфет за сосиской с полтосиком!
Зюка, в Третьяковке буфет в подвале, а сортир направо, но тоже красиво. Не перепутай!
да тут и два ресторана прям у входа, рядом. Один так даже веганский. и не дешевый! Это важно.

ЗЫ. По секрету никто не говорите нашей сиятельной, что по средам во все залы Третьяковки вход бесплатный. а в кинозале бывают бесплатные сеансы
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.965
Увы, там отборочный тур есть до прослушиваний в телеке, она не пройдет. Какие-то другие варианты надо рассматривать.
*Жизнерадостно* А через постель! Пусть найдут самого не брезгливого, чтобы выебать артистку потенциальную. И нимфу немного размагнитит и мы поржем хотя бы один раз. А если кто-нибудь к ней повернется, то три раза.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
А мне кажется, что она из той категории людей, для которых "выпиздить приживалку, драться за мужука " - это не про нее совсем. И если сейчас, когда Ебеньич решил развестись, она и подала в суд., то наверняка ради детей., чтобы деньги достались им, а не прошмандовке из подворотни.
Своего дохода-то у неё нет. Что ещё делать?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.116
Так и написали в заявлении: "Разведите меня, добрые судьи, с этим мудаком. Семь лет он уже оказывается живет с блядью, тратит на нее семейные деньги, покупает ей квартиры и "серьезные" бриллианты. Ездит с ней отдыхать и всё это на деньги семьи, на детские деньги. (тут рыдания сдержанные должны быть).И так бы я и не знала, что он такой дебил, но он сам пошел в суд в далекой варварской России. Защитите меня гражданку Америки, да и деток наших, тоже граждан Америки, от этого старого еблана и его пожилой подстилки. Мы христиане и не должны поощрять блуда и обмана слабых мира сего. С любовью, Ваша Ленка."
Угадали, измена и развод, о котором не знала вторая сторона, при котором были нарушены права этой стороны, входят в число оснований.)
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.116
*Жизнерадостно* А через постель! Пусть найдут самого не брезгливого, чтобы выебать артистку потенциальную. И нимфу немного размагнитит и мы поржем хотя бы один раз. А если кто-нибудь к ней повернется, то три раза.
*скептически* где же взять-то такого? Дедушка дементный и то сбежал, а на Голосе люди помоложе работают).
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
А кого ещё может себе найти ИгорьЕбеньич? Я вас очень внимательно спрашиваю. С его внешностью, его доходами, его характером?
А сила привычки - это великая вещь, и дело тут даже не в возрасте. Какой процент женатых мужиков кидаются разводиться, даже если с любовницей им лучше, чем с женой? Всегда лучше оставить ситуацию без изменений, чем кидаться во что-то новое.
И с привычками его - кто-то должен: подать, принести, стереть пыль с Данте, устроить на учёбу, работу, подогнать квартиру, любовницу. Гений-потребитель.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.116
да тут и два ресторана прям у входа, рядом. Один так даже веганский. и не дешевый! Это важно.

ЗЫ. По секрету никто не говорите нашей сиятельной, что по средам во все залы Третьяковки вход бесплатный. а в кинозале бывают бесплатные сеансы
Давненько не баловали нас ресторанной критикой *вздыхает*.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
да тут и два ресторана прям у входа, рядом. Один так даже веганский. и не дешевый! Это важно.

ЗЫ. По секрету никто не говорите нашей сиятельной, что по средам во все залы Третьяковки вход бесплатный. а в кинозале бывают бесплатные сеансы
В Ваших словах чувствуется скрытая недоброжелательность. Почему нельзя было это сказать вчера? Почему не помочь этой трудолюбивой любительнице халявы искусства? У тетки и так проблемы - ее молодой муж вычеркнул из списка питающихся за его счет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.391
Пусть Евгения пиздует петь в "Голосе ебанутые бляди". Хочу видеть заиньку аккуратную в телеке. Чтобы артикулировала и подвывала хлюпая. Чтобы гундела в нос и красиво ставила ноги утюжком. Чтобы наряды поядернее и укладка одна на две недели. Хачу. Дайте.
может не надо ее в телике? Чот страшно за страну....
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Так и написали в заявлении: "Разведите меня, добрые судьи, с этим мудаком. Семь лет он уже оказывается живет с блядью, тратит на нее семейные деньги, покупает ей квартиры и "серьезные" бриллианты. Ездит с ней отдыхать и всё это на деньги семьи, на детские деньги. (тут рыдания сдержанные должны быть).И так бы я и не знала, что он такой дебил, но он сам пошел в суд в далекой варварской России. Защитите меня гражданку Америки, да и деток наших, тоже граждан Америки, от этого старого еблана и его пожилой подстилки. Мы христиане и не должны поощрять блуда и обмана слабых мира сего. С любовью, Ваша Ленка."
Да уж, прохезал дед материнский капитал))) на свою перверсию с индивидуальными особенностями.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
А ведь "милу" больше денег выпадет при разделе, если у него новая семья?
Вы не в курсе?
В курсе. Из денег предыдущей семьи положена доля только членам этой семьи (бывшим супругам). Наличие новой влияет только в плане нанесения морального вреда предыдущей. В смысле, доля уменьшается.
Всегда лучше всё оставить status quo.
И Елена Ивановна так считала.
Могул думает о себе, как о могуле. Какие связи с детьми? Он им бабки даёт, они ему должны за это всю жизнь быть благодарными. И принимать всех его любовниц.
А вот раз не знакомил никого с пациентом, никто и принимать не обязан.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.066
Симпатии
163.342
*Жизнерадостно* А через постель! Пусть найдут самого не брезгливого, чтобы выебать артистку потенциальную. И нимфу немного размагнитит и мы поржем хотя бы один раз. А если кто-нибудь к ней повернется, то три раза.
Ни знаю кто щас там жюрит, но в каком то московском музее щас проходит выставка икон коллекционера Лепса))))
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.684
кстате, это первая свадьба, которую муа наблюдала-где невеста телефон из рук не выпускала...
А много свадеб видели, где бы невеста самолично тамадой работала? Так, чтоб весь вечер перед дорогими гостями прыгала? А чтоб матерные куплеты исполняла? Вот то-то и оно. Ненасмотреное Вы, чо уж там. Да и мы, собственно, тоже.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.375
Симпатии
208.116
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.679
Гм! Какой апломб! Впрочем, как обычно... «Я вам покажу» :-) Гнид, да вся капотня давно того Пикассо вдоль и поперек видала, еще и в Барселоне, может так статься, а не только в Москве ))) У остальных 500 рэ на билет в Пушкинский и два часа времени всяко найдется, так что твои корявые фото и рецензии ни к чему
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Гм! Какой апломб! Впрочем, как обычно... «Я вам покажу» :-) Гнид, да вся капотня давно того Пикассо вдоль и поперек видала, еще и в Барселоне, может так статься, а не только в Москве ))) У остальных 500 рэ на билет в Пушкинский и два часа времени всяко найдется, так что твои корявые фото и рецензии ни к чему
Очень даже к чему. Пока бесплатно.:hi_hi_hi:
И дед пока очередных люлей не навешал. Дайте человеку передохнуть.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.658
Куды нести 2 тугрика, что бы образину в кудельках читать. Вот же крохоборина, столько лет гадила бесплатно и дальше пускай торгует старьём разным.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.679
А она за экскурсовода не платит, подслушивает издалека обрывки, жуя на ходу. Вот и получается, как всегда.
На выставках есть сопроводительная информация на стенах и хронология жизни художника, просто чукча не читатель, чукча хреновый писатель. Ну, и аудиогид можно взять за 350 рэ. Просто если и ходит она куда-то, то ходит для галочки: запилить неск кривых фото картин и себяшечку в музее, а не для того, чтобы что-то новое узнать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.