Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
И с привычками его - кто-то должен: подать, принести, стереть пыль с Данте, устроить на учёбу, работу, подогнать квартиру, любовницу. Гений-потребитель.
А ведь давно ей, дурехе, здесь говорили: беги от от этого старого перекосоебленного жмота. А она в ответ: люблю, родной, смышленый. Лекции, говорит, он у меня может читать, добытчик. И где, спрашивается, очередь из ВУЗов, жаждущих заполучить такого ценного лектора? Где эти все антерпренеры, жаждущие прокатить дедулю по стране с курсом лекций и мастер-классов на тему "Как всю жизнь быть на подсосе"?
Хлебай теперь, Евгения, полной ложкой свое счастье!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
.

ЗЫ. По секрету никто не говорите нашей сиятельной, что по средам во все залы Третьяковки вход бесплатный. а в кинозале бывают бесплатные сеансы
Правда? Вот не везёт, так не везёт! Ни разу в среду не случилось встречи с прекрасным, но буду стремиться к бесплатному премиальному контенту по заветам рачительной гниды :-)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну, а ходить на бармицву и писать по всему интернету "шана това!" каждый квартал или сколько там раз в год , это тогда называется "кошернутый", что ли?
Ну, ходит в церковь, занимается благотворительностью - это не значит быть православнутым и фанатиком. В церкви русская диаспора собирается. У нас тут тоже местные бюргеры за 50 ходят в церковь - катольнутыми их называть? Я тоже туда часто захожу, больше - орган послушать да вещи сдать для нуждающихся.
Я не поняло.
Или именно православие так раздражает ?
Ну, всплеск православия в России последние лет 20 после падения коммунизма. Так это не удивительно, сколько церквей было разрушено после революции , сколько священников расстреляно, только под Бутово на полигоне. У православных был свой "холокост" .
Поэтому теперь такой энтузазизм, пройдет со временем.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Чот мне вспомнилось романтишное письмо от ИгорьЕбеньича, которое БжнаЛьвна надысь выкладывала. В котором он Шварца цитировал.

И вот как я всё себе представляю. Жил-был могул с женой - православным искусствовЭдом, кроткой тихой женщиной (как её какой-то инсайдер описывал), потрахивал иногда корпоративных блядин (начальство велело - не отвертишься), короче, спокойная и размеренная жизнь. И однажды подогнала ему Латынина Зюку, отрекомендовав её как свеццкую львицу, серьёзного опиньонмейкера и тыпы. БжнаЛьвна в те времена была ого-го! с Стржп, самый расцвет - яхты, вертолёты, джеты, отмазы от "больших милицейских чинов" - дерзоты и борзоты там немеряно было. Причём, поскольку она была при папике, то Малашенко воспринимался как запасной аэродром, то явного, душного интереса Зюка к нему не проявляла. Скорее, на публике даже и отвергала.
И тут ИгорьЕбеньич сомлел. После всех приевшихся домашних разговоров про стряпуху, детей, школы, детские спортивные соревнования, спектакли, аппликацыи етить их налево! Зюка явилась ему фейерверком - знает много-много известных людей, и они её знают (вау!), рассказывает про Балтийскую Гниду и кровавыхпидорасов и всё это с задорными матюгами. Он ей: "БжнаЛьвна, как Вам (с заглавной! видели в письме?!) сегодняшняя погода?", она в ответ: "Да ебать в рот такую погоду!" У деды бабочки в животе крылышками бяк-бяк-бяк.

Потом боженин ресурс "накрылся медным тазом" и запасной аэродром стал основным. Спустя какое-то время оба прозрели - БжнаЛьвна осознала, что могул не такой уж и могул, а ИгорьЕбеньич - что опиньонмейкер не такой уж серьёзный и ебанизм экстравагантность хороша только в небольших количествах, а в случае Зюки её приходится хлебать полной ложкой. Но тут уже вступила в силу сила привычки. Пардоньте за тавтологию. Деда-то у нас разменял 7 десяток, в этом возрасте уже сложно и неохота что-то менять. А БжнаЛьвна, может, их хотела что-то изменить, но не в силах - кондиция уже не та.

Ох, жалко всех. Выпьем за любовь!
:;-))): Вот это"тихая аналитика" (с)! Как представила дедушкины бабочки в животе, которые от Зюкиных матюгов крылышками бяк-бяк-бяк делают, так чуть не свалилась от хохота! Экий романтИк :mimimi: :damochka::fuck:
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.406
Симпатии
140.860
и кто это все цитирует, кто это говорит? не та ли хухолка фарфоровая, которая навсурьез обсуждала, как и кому дать взятку - сокрушалась, мол, "нет у нас правильного представительского расходничьего".

интересно, что будет с такими в прекрасной России будущего?
или опять прекрасная Россия в своей трактовке? Ах, ты ж, кретинка выпь ты наша незамутненная!
А меня вот что-то накрыло.
Прекрасная Россия будущего. Как этот лозунг вертят политтехнологи и маркетологи, собирая малолеток под знамена (то есть канализируя их агрессию вроде?), понятно.
Но у нашей такое серьёзное при этом ебало, как будто уверена: сегодня Олеша станет гарантом, а завтра- прекрасное будущее. Каждый раз как в первый удивляюсь.
Гниииид! Ты не доживешь до твоего прекрасного будущего просто по законам общества, истории и физиологии
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.154
Была сегодня с визитом (вечеряла. Так на языке Бо писать надо?) у очень пожилой дамы. У нее, естественно, ТВ с каким-то ток-шоу бубнил. Таки-имею сказать, да, тоже хочу Бо в ТВ лицезреть. Сильно-сильно. Как там запросы во Вселенную слать? В какой палате обучают таинству?
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
496
Симпатии
5.909
КАМАЗ по ночам мешал? Бидняшка! А чего же в фейсбучеке не рассказала? Уж мы бы посочувствовали, не сомневаюсь.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
Да ты ж ебанись! Я правда, ничего не поняла. Собянин-то в Москве чем занимается? Клим Лихачев накатал жалобу тут Бомжу на самострой. Самострой тут же снесли. А потом они с Климом накатали жалобу на двигатель Камаза. Через две недели двигатель Камаза заглох. Навсегда. Бомжу отрапортовались незамедлительно - Так, мол и так. Заглох двигатель. Как есть заглох. Навсегда. Москвичи, аауууу! Вы чё там все придуриваетесь и каких-то мэров-пэров-сэров-эсэров себе выбираете? У вас целый Бомж есть. ОМП, фактически. Вы ей только накатайте, ей сразу через две недели отрапортуют незамедлительно, что все наказаны. Шоб мы так жили!
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
О, МФЦ упомянули . ДокУменты на новую фамилию оформляет ? Ща как поменяет и рванет к молодому в штаты :men: а то там авокады не знают , как дальше в судах воевать :Spiteful:
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.189
Кстати, об этом. Не помнит ли уважаемое собрание объяснений, почему обижавшийся на упрёки в наглости при использовании услуг Толстой, а также судившийся из-за "Курицыной" чеченец, ищущий неведомых психологов и Ивановых, посылающий всех фсут проглотил слово на букву "Г"? Толстая не анонимно, со своей страницы, даже, кажется, с галкой, назвала пациента этим словом. Пациент пытался доказать, взяв с собой юриста на букву Г., что он - не гнида? Это ведь так же просто, как доказать, что не Курицына, а также, что это оскорбительно, как например, кучерявые мозги.
Ну так наша там выступила на отличненько. Рак Толстой вспоминала, который то ли сама женя ей в отместку за гречкосрач наслала, то ли небеса покарали. Грозилась ей еще рак организовать и вообще настрочила Толстой знатно текста в ответ. Толстая не комментировала этот поток сознания, а гнида наверно подумала что выиграла, и это достаточно по-чеченски и так.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.050
О, МФЦ упомянули . ДокУменты на новую фамилию оформляет ? Ща как поменяет и рванет к молодому в штаты :men: а то там авокады не знают , как дальше в судах воевать :Spiteful:
Щаз. По два бакса напобирушничает и рванёт. И сразу, не заезжая на Манхэттен, ломанётся к авокадо - СБГ! Ихоря в рехаб! Всемблядямватакубляди! Я буду стоять до последнего цента Ихоря! А когда у Ихоря не останется центов, я пойду стоять вокруг Белого Дома! Меланька, ты меня слышышь, ссучка крашена? Ужо пришёл твой последний час! Я ужо все незаконные постройки твово Трампа вычмслю и через две недели мне незамедлительно доложат, что они ликвидированы! Уот так вам, ссучки!
И вот на этом этапе есть шанс потерять нашу фарфоровую немецкую куколку. Надолго. Даушшшш.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Ну так наша там выступила на отличненько. Рак Толстой вспоминала, который то ли сама женя ей в отместку за гречкосрач наслала, то ли небеса покарали. Грозилась ей еще рак организовать и вообще настрочила Толстой знатно текста в ответ. Толстая не комментировала этот поток сознания, а гнида наверно подумала что выиграла, и это достаточно по-чеченски и так.
Обтекла, значит. Отгавкалась - не значит победила. И Катюндель не помог. А я тут сходило в прошлое, почитало в третьем томе о первом явлении юриста-коммуниста Клима Чугункина Лихачёва народу. Ржачно было.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.522
Симпатии
25.144
посмотрела видео кураторов про выставку Пикассо, поняла, почему все ржут над искусствоведением Бо. А так вообще пусть упоминает события, а то можно и упустить что интересное
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.018
Симпатии
591.043
А ведь давно ей, дурехе, здесь говорили: беги от от этого старого перекосоебленного жмота. А она в ответ: люблю, родной, смышленый. Лекции, говорит, он у меня может читать, добытчик. И где, спрашивается, очередь из ВУЗов, жаждущих заполучить такого ценного лектора? Где эти все антерпренеры, жаждущие прокатить дедулю по стране с курсом лекций и мастер-классов на тему "Как всю жизнь быть на подсосе"?
Хлебай теперь, Евгения, полной ложкой свое счастье!
Точно, смышленый же! Спасибо за напоминание. :;-)))::;-)))::;-))):
 

Хуячечная

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
2.494
Симпатии
24.967
Недорогая нимфа, на прошлом допросе ты рассказывала и рыдала, что спать без берушей не можешь! Страдаешь, да еще дедка храпит, спать с ним не можешь на одном континенте. А тут хуяк - камаз тебе мешает. Беруши-то где? Или уже сон нормализовался? Или опять забыла о чем пиздела раньше, вся такая больная и нервная. Как блядь тяжело быть нимфой, когда у тебя здоровье как у беговой лошади, от нее же ноги, а вот ум и жопа подкачали. Петняшка.

P.S. Это же я еще подзабыла про снотворное, которое ты горстями жрешь! Но камаз всё равно слышишь. Нахуй так жить? Вали в телевизор, нам скучно.
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
659
Симпатии
13.847
Нельзя ей в телевизор. У нее энергетика психопатическая. Я встречала пациента как-то. Страшно рядом сидеть, вдруг укусит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.