Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
А почему никто не рассматривает вариант, что вместе с паспортом Евгения могла подать заявление и на регистрацию на Патриках?
Краиво же получится, новый паспорт с новой фамилией, со штампом "замужем" и штампом "Патрики".
Ну, подала и пропишется, что изменится? В выборах будет участвовать? В мундепы пойдёт?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Все еще дешево? Я очень давно в Праге было, а намедни охуело от цен в Таллине.
Дешевле намного, чем в соседней Австрии и Германии. Но я Прагу люблю не из-за дешевизны. Сказочный город. Таких нет вообще больше. Симбиоз славянской и германской культур , взаимовлияние . Чудесно!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
На основании, в России что, прописал в газете "хочу быть Пупкиным" и шабаш? У нас для смены фамилии основания нужны.
Ну да, типа того xлопнул три раза в ладоши и развелся, никаких оснований не нужно, вроде. Вон, перед выборами регулярно всплывают истории про идиотов людей, заxотевшиx именоваться ВВП.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
На основании, в России что, прописал в газете "хочу быть Пупкиным" и шабаш? У нас для смены фамилии основания нужны.
Не только в России, в Германии тоже можно подать заявление и сменить фамилию . Кроме , конечно, фамилий известных людей или дворянских, можно какую угодно взять. По-моему, и в России так.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Она публиковалась под этим именем, творческий псевдоним, так Маша Арбатова переименовалась. А к Малашенко, кроме брака, она никакого отношения не имеет.
С таким же успехом могла и страницу в ФБ пришпандорить. Но это уже теория.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Ну да, типа того xлопнул три раза в ладоши и развелся, никаких оснований не нужно, вроде. Вон, перед выборами регулярно всплывают истории про идиотов людей, заxотевшиx именоваться ВВП.
Не только в России, в Германии тоже можно подать заявление и сменить фамилию . Кроме , конечно, фамилий известных людей или дворянских, можно какую угодно взять. По-моему, и в России так.
Охуеть.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
Кнедликами обожрется, гуляшем, трыдлами (с). Евгения, не теряйся, на черта тебе теперь власть над размером. Выдыхай и ни в чем себе не отказывай, чешская кухня вкусна и нажориста.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Ну, а чего, вот у вас фамилия , допустим, Криводыркин - НАЗВАЛ БАРИН крепостного такой издевательской фамилией 200 лет назад, да?
И - что? Теперь гордо ее носить как фамильную?
Я бы сменила сразу, как только достигла совершеннолетия и получила паспорт.
Что в этом такого?
Меня лично больше удивляет, как люди мирятся и носят эти издевательские кликухи как фамильную гордость и боятся поменять имя.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Я держало в руках паспорт "Иисуса Иосифовича Христоса", не поддельный. Во Фриках есть пациент Марина Лоренсо - сменила родительскую фамилию просто так, хотела и отчество на Леонардовну сменить, но записали Леонидовна, а была Геннадьевна.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Ну, а чего, вот у вас фамилия , допустим, Криводыркин - НАЗВАЛ БАРИН крепостного такой издевательской фамилией 200 лет назад, да?
И - что? Теперь гордо ее носить как фамильную?
Я бы сменила сразу, как только достигла совершеннолетия и получила паспорт.
Что в этом такого?
Меня лично больше удивляет, как люди мирятся и носят эти издевательские кликухи как фамильную гордость и боятся поменять имя.
Неблагозвучная фамилия у нас законный повод для смены. Мы на работе иногда смотрим фамилии клиентов и ржем, что господин Писюков, возможно, происходит из древнего рода и гордится своей фамилией:-) Или Пердня, например.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
Отсюда глупый Сыр делает вывод, что настоящий собственник Патриков не даёт согласия на прописку.
Ибо выпь за московскую прописку убиться готова.

Upd. Если собственник Патриков она, как она вещает - у нас уже был бы сериал про мерсских работников мфц, не дающих заиньке выписаться, мерсских полиционеров, не дающих прописаться, с приключениями и картинками.
Уже не раз приносили выписку, что она собственник. Просто мутит что-то, блеяла же про новую просторную квартину (но на какие шиши)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.058
Кнедликами обожрется, гуляшем, трыдлами (с). Евгения, не теряйся, на черта тебе теперь власть над размером. Выдыхай и ни в чем себе не отказывай, чешская кухня вкусна и нажориста.
Вепрево колено пусть закатает дынькой:;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.