Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.496
Симпатии
795.377
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.064
Симпатии
104.318
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
А кроме шуток, там на сайте была противобоженная пометка, что, в связи с большим количеством желающиx, зарегестрировать всеx не предоставляется возможным. Уже ученые, подстраxовались :;-))):
Не удивлюсь, если Гнида стоит в черноем листе.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Где кошка? Кошка где?!
Я в переживаниях, животное страдает,, язвы, капелька фейри, паста от волос, и вдруг тишина
и мне че то стало не смешно - кошка гибнет(погибла), бред про я борец с нью-йоркским судом- это шиза прям без психиатра,а вброс про гадалку и наличие секаса- это ж жека:w_e_l_c_o_m_e::bon_appetit::fire_works:
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
475
Симпатии
5.521
На родных болотах уже давно выяснила опытным путем, насколько съедобно и при этом бюджетно то, что готовится в незнакомом общепите. Если там нон-стопом что-то едят сотрудники круглосуточных силовых служб, баланс разумных цены и качества практически гарантирован. Пусть Евгения сядет на хвост пражским полицейским, например, попробует красться за ними в парандже. Рано или поздно доведут до цугундера до подходящей трыдлишной/вепревоколенишной/кнедлишной.
Приведут ровно в китайско-вьетнамскую забегаловку::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Ох, вот за что люблю девочку нашу, так это за моментальную обраточку ей прилетающую незамедлительно. Ром-бабу захотела? Слови-ка сухонькую с краешка, блять! Приехала в Прагу? Нннна тебе номерок с перфоратором!! Наша палата - самая збраведливая в больничке)))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Музей унитазов и ночных горшков (Muzeum historických nočníků)
  • Адрес музея: Michalská 1, 110 00 Praha 1
  • Время работы: каждый день с 10:00 до 18:00
  • Стоимость билета: 150 Крон, вход для детей до 6 лет бесплатно
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.784
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.390
Симпатии
278.013
Адрес
заросли борщевика
:;-))):
Што, небось, тоже хочеца фамилие Малашенко, а Ваши местные кровавые не дают?
Малашенками все хотят быть, я тожы,фамилие благозвучное, завидное, и представители славные охуеть

Ваще поразительно, насколько Бо не ценит себя и свои ценнасти (если можно так выразиться) - она ж и фамилие меняла на "Рынска", и какой тригер страшный у ней был - истерика на каждое упоминание ее как "Курицыной" - т.е. "Рынска" действительно для нее важна. И чо в итоге? Божена Малашенко. Огоспаде.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Где кошка? Кошка где?!
Я в переживаниях, животное страдает,, язвы, капелька фейри, паста от волос, и вдруг тишина
Будем надеяться , что она ее в стационар пристроила по бартеру. :am_en:У нее же было несколько постов про суперпупер ветклинику .
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.250
:;-))):
Што, небось, тоже хочеца фамилие Малашенко, а Ваши местные кровавые не дают?
Малашенками все хотят быть, я тожы,фамилие благозвучное, завидное, и представители славные охуеть

Ваще поразительно, насколько Бо не ценит себя и свои ценнасти (если можно так выразиться) - она ж и фамилие меняла на "Рынска", и какой тригер страшный у ней был - истерика на каждое упоминание ее как "Курицыной" - т.е. "Рынска" действительно для нее важна. И чо в итоге? Божена Малашенко. Огоспаде.
Если бы это было не про Бо, а про человека, то я бы поняло. Родителей она и так не ценит, фамилией не дорожит, передать по наследству некому, сначала псевдоним узаконила, что понятно, она тогда летала много с олигархозом. Неловко было, звали Божену Рынску, а приехала Женя Курицына, а тут к мужу подлизаться и всем в морду ткнуть замужеством. В принципе, логично. Я наоборот усиралось от счастья, когда волей случая удалось семейную фамилию по наследству передать.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
:;-))):
Што, небось, тоже хочеца фамилие Малашенко, а Ваши местные кровавые не дают?
Малашенками все хотят быть, я тожы,фамилие благозвучное, завидное, и представители славные охуеть

Ваще поразительно, насколько Бо не ценит себя и свои ценнасти (если можно так выразиться) - она ж и фамилие меняла на "Рынска", и какой тригер страшный у ней был - истерика на каждое упоминание ее как "Курицыной" - т.е. "Рынска" действительно для нее важна. И чо в итоге? Божена Малашенко. Огоспаде.
вы чоу! Малашенко для божены очень символичное фамилие- оно приобщает ее к дедушкиным 8 млн300 долларов.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
в жопу.. гугл и иже с ними, дизайнер- пяточек на ножах холодцовых
Скажете тоже, Гугл! Гуглу на хвост не упадёшь и кусок соленого медовика от него не получишь! Она ж не просто так интересуется, надеется, что кто-нибудь из знакомых не успел сховаться в жито пригласит прогуляться по музеям и секретным пражским ресторанчикам для своих. А знакомых туда сейчас съехалось много, опять же будут портфели делить, надо всем напомнить, кто у нас муж - прально, основатель и делатель президентов, готовый министр всего!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Скажете тоже, Гугл! Гуглу на хвост не упадёшь и кусок соленого медовика от него не получишь! Она ж не просто так интересуется, надеется, что кто-нибудь из знакомых не успел сховаться в жито пригласит прогуляться по музеям и секретным пражским ресторанчикам для своих. А знакомых туда сейчас съехалось много, опять же будут портфели делить, надо всем напомнить, кто у нас муж - прально, основатель и делатель президентов, готовый министр всего!
скучала по всем:sh_ut:а так наш пяточек как шпаки - заезженая пластинка- и скучно и грустно и никому лапу подать, я хомяк еи и ее адвокатов, пересматриваю могула с мятым габардином- ух его штабы подберут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.