Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.521
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
4.447
Симпатии
39.873
Но Божена-то знает каких-то однотипных еврейских жен. Мало того, и себя к ним причисляет.
Это сферические еврейские жены в вакууме в своей трактовке, попрошу их к прочим еврейским женам не пречислять)))
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
46.626
Графф Руинский... Или штоле граффские руины? совсем мозги устарели

Кака любофф!
Два номера берут . Этого я никогда не пойму. Жрать нечего, а берут два номера для каждго . Это вот - - как?? :du_ma_et:
дык это ж наша сервильная тут непочитала, мы же ей и советовали во времена медового побега месяца- бери, молодая жена, два номера, штобы дедушка на коврике на матрасе в прихожей не спал
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
652
Симпатии
13.653
Знавала я одного украинского деда, так он с медсестрой всегда ездил. Ее когда увидели, сразу решили, что у деда со здоровьем всё отлично. Но наш не такой, нет!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
54.521
дык это жнаша сервильная тут непочитала, мы же ей и советовали- бери, молодая жена, два номера, штобы дедушка на коврике на матрасе в прихожей не спал
Вот! Ей от хейтеров одна польза, а она еще кобенится.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Их к обычным дворянкам вселили, не знатным. А отношение имеют, поскольку заняли их квартиру вместе с мебелью, а после и вскрытый сейф распотрошили.

Это не те, те все благополучно эмигрировали, а этим с Кривоноговыми жить пришлось, пока их не репрессировали или они не умерли в блокаду.
Oh wow!
Сейф распотрошили? а подробнее ? Как я это пропустило-то?
фон Ден - это одна семья, один род. Одни были более известны, другие - попроще, но все равно.
Ну, а занимать чужие квартиры - это , наверное, на генетическом уровне. гыы.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.342

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
"Каждая приютить предложит"(с) Это какой то сюр, в каком здравом уме женщина может захотеть "приютить" вот это вот перекособоченое, бледное и сморщенное как советская кура, в пигментных пятнах тело?
 
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
652
Симпатии
13.653
Почти каждая, круть... Что со мной не так, почему мне бы не пришло в голову приютить это сокровище?? Наверно, недостаток утонченности, ну и ума, очевидно... Я не засну сегодня....
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
"Каждая приютить предложит"(с) Это какой то сюр, в каком здравом уме женщина может захотеть "приютить" вот это вот перекособоченое, бледное и сморщенное как советская кура, в пигментных пятнах тело?
Это мы тут понимаем, что дед - неликвид на брачном рынке, а Зюка считает, что выиграла в лотерею. И хомяки ей в унисон подпевают, хоть король-то и голый, ггг.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.558
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Не могу молчать:-)! Так как помню, что рассказывала Жека по этому поводу. У сестёр фон Ден был брат, женатый на некоей особе. У жены брата тоже был брат, который был женат на прабабушке Жеки. По рассказам поциента прадед её погиб во время кронштадского мятежа и его вдове сёстры фон Ден предложили переехать к ним в квартиру, чтобы к ним не подселили посторонних. Так Кривоноговы и оказались в этой квартире. Так что если всё это не враньё, то Кривоноговы и фон Дены были дальними родственниками. Ну а сейф стоял в их комнате много лет закрытым и подозреваю, что открыли его не без вмешательства заиньки.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
46.626
осспадя, эта пизда спрашивает, где пожрать вкусно в Праге.
Идиотина! ТАМ ВЕЗДЕ ВКУСНО!!!!

PS . Прастити, чё-т бомбануло. Ненавижу престарелых нимфеток, а уж псевдонимфеток и подавно.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.402
С молодым мускулистым секретарем. Тут была версия, что деда на самом деле гей играет за другую команду, а Женюрка его за денежку прикрывает. Тем более что росписи в ЗАГСе на самом деле, похоже, не было
И то - Женька в Праге, а дедугану в Киеве два номера? Зачем? В одном - спать, а в другом - бубукать?
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
46.626
Я тож за автобус - потому и долгое молчанье.
Не нимфа, а какая-то бомжара у нас.
с языка сняли, уважаемые. Автобус! Мечта наркомана: вся жизнь на колесах!

PS. чё-та я мечусь по непрочитанным страницам как блоха по алабаю как Зайка по Европам
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.459
это че ж это, на тусовку ходоровской Открытки в Прагу приперлась?

а ничего, что они вороги с адептами Его Сисейшества Квадратохуя? :a_s_s2:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Попробуем разобрать эти завалы. Итак, дедка в Киеве, а его репка сейчас вся в трудах в Праге. Потом дед поедет по их делам в неустановленное пока место, в одну из заказанных «руинских» комнат. А вторую комнату кому, Жучке? Или вторая комната, эта та, в которой Женька работает очень важную работу под аккомпанемент перфоратора? А, нет, ту комнату она сменила на тихую. Что-то комнаты размножаются, как зайцы. Эти же зайцы, походу, и маршрут проложили нашей нечистой парочке. Наверное, в какой-нибудь из комнат найдётся компактный стог сена.
Нет, они точно шпионы. Агенты-тройники.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.104
Oh wow!
Сейф распотрошили? а подробнее ? Как я это пропустило-то?
фон Ден - это одна семья, один род. Одни были более известны, другие - попроще, но все равно.
Ну, а занимать чужие квартиры - это , наверное, на генетическом уровне. гыы.
Пациент описывал, как нашли сейф в стене и влезли. Публиковал фотографии и документы, а уже насикомые по именам этих сестёр фон Ден разбирались, какая из них как жизнь окончила.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.