Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Не могу молчать:-)! Так как помню, что рассказывала Жека по этому поводу. У сестёр фон Ден был брат, женатый на некоей особе. У жены брата тоже был брат, который был женат на прабабушке Жеки. По рассказам поциента прадед её погиб во время кронштадского мятежа и его вдове сёстры фон Ден предложили переехать к ним в квартиру, чтобы к ним не подселили посторонних. Так Кривоноговы и оказались в этой квартире. Так что если всё это не враньё, то Кривоноговы и фон Дены были дальними родственниками. Ну а сейф стоял в их комнате много лет закрытым и подозреваю, что открыли его не без вмешательства заиньки.
Только это не родство, так как нет общих предков, это даже не седьмая вода на киселе, а нашему забору двоюродный плетень. Самоуплотнение - всё равно уплотнение, тем более, что в итоге фон Ден не осталось вовсе, зато сплошные Кривоноговы с носами-пятаками, и неизвестно, звали ли эту вдову брата вдовы брата приехать или сама явилась.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.138
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785
Ууу, жизнь кипит, никакого роздыху не знаем. Молодая объявила себя еврейской женой, теперь всё строго. Дед по струнке ходит, команды выполняет бегом, на связи круглосуточно. Если не ответил - она сразу в морг звонит, потому как только там ему место в случае молчания.
За бабло с предыдущей женой лично дерётся, в грязь её втоптала уже по самые помидоры.
Сама стратегию разрабатывает, тактику, адвокатов свиньёй выстраивает и хуями в атаку гонит. Короче, там такая войнушка - мама не горюй, над Гудзоном сплошной мат и скандал, все в ахуе. Со страхом ждут, что лично в Нюёрк пожалует, тогда кабзда Омерике.
А молодого наша новобрачная собралась в рехаб сдавать, ибо нехуй. И то правда, чего под ногами путается, только деньги на шмурдяк тянет, старый алкаш. Да и вообще, его целесообразность под большим вопросом. Мавр сделал своё дело, как говорится. Скрипач не нужен.
Вот такие новостя, но это, конечно, очень в крации (с).
да-да-да, Трамп даже дал добро на отстрел приблизившихся к границе:ognomet:, по официальной версии - мигрантов, а по неофициальной явно решил мстить нашему чеченцу за непринятие в плесени Мелании
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.785

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пациент описывал, как нашли сейф в стене и влезли. Публиковал фотографии и документы, а уже насикомые по именам этих сестёр фон Ден разбирались, какая из них как жизнь окончила.
А где почитать? Если не очень трудно , конечно.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.524
Симпатии
214.138

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не могу молчать:-)! Так как помню, что рассказывала Жека по этому поводу. У сестёр фон Ден был брат, женатый на некоей особе. У жены брата тоже был брат, который был женат на прабабушке Жеки. По рассказам поциента прадед её погиб во время кронштадского мятежа и его вдове сёстры фон Ден предложили переехать к ним в квартиру, чтобы к ним не подселили посторонних. Так Кривоноговы и оказались в этой квартире. Так что если всё это не враньё, то Кривоноговы и фон Дены были дальними родственниками. Ну а сейф стоял в их комнате много лет закрытым и подозреваю, что открыли его не без вмешательства заиньки.
А где почитать об этом? Спасибо заранее.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.076
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В инсте расширенная версия сочинения. Пару кровавых героев добавилось Посмотреть вложение 495766
Посмотреть вложение 495767
В одном посте совместила несчастную больную кошку, Путина, Сечина, яблочный пирог и довольную лошадку сексуально озабоченного коня. И все даром. Женя, стриги уже с хомяков по два бакса, они готовы.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
В инсте расширенная версия сочинения. Пару кровавых героев добавилось Посмотреть вложение 495766
Посмотреть вложение 495767
Вот для кого она это пишет, мамасамойлучшей кошки?
Яблочный пирог! Нервы! Русский телефон! Москвашвея! Признание Америки! Еще парочку!
Зараза! Вылечить кошку - не вылечила, и опять, блядь, бросила! :girl_devil:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.159
Я к вам пришел с 200-х страниц. Там в борьбе с врачами делали ребенка, а тут, я вижу, кошки просираются? Какая всё-таки насыщенная у выпей жизнь!
А почему Вам жалко ребёнка? Смотрите на это с точки зрения кармы. Значит ему так суждено - родиться в этой семье. Кто-то в семье алкоголиков рождается, кто-то младенцем в детский дом попадает и лежит потом в инфекционке в одиночестве.
В конце концов, это монада выбирает родителей, а не родители монаду.
То бензин, а то дети (с)
С кармой дело такое: родиться в говносемье - следствие плохой кармы. А не пожалеть рожденного в говносемье - причина её накопления. И уже не у дяди, а у меня. Так что "самадуравиновата" с верой в карму не монтируется.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
А где почитать? Если не очень трудно , конечно.
Где-то в прежних томах, точнее не скажу. Или бабкину комнату разбирала, или к очередному приосаниванию предками к какой-то годовщине прислонялась. День Победы или снятия блокады. Или просто после очередного обсёра надо было в белые одежды обрядиться.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пациент описывал, как нашли сейф в стене и влезли. Публиковал фотографии и документы, а уже насикомые по именам этих сестёр фон Ден разбирались, какая из них как жизнь окончила.
И , кстати: их якобы предков пригласили к себе добровольно пожить якобы родственникии и они не знали о сейфе в стене? - Бжека даже соврать правдоподобно не умеет .
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
90.443
Бо ходит по интернетам с плакатом : "Я ОК ! Я В ПРАГЕ!!!!ЦЕНИТЕ НИЩЕБРОДЫ" - это так мило.
И , казалось бы еще вчера она искала любой заработок чтоб обеспечить горнишную приличной горницей . А позовчера спасала кошку от смерти... Но поскольку Зая животное однозадчное все эти кошки , ооцыты и Малашенкоигорьки , забыты будтоб их и небыло.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.402
Симпатии
278.197
Адрес
заросли борщевика
Не могу молчать:-)! Так как помню, что рассказывала Жека по этому поводу. У сестёр фон Ден был брат, женатый на некоей особе. У жены брата тоже был брат, который был женат на прабабушке Жеки. По рассказам поциента прадед её погиб во время кронштадского мятежа и его вдове сёстры фон Ден предложили переехать к ним в квартиру, чтобы к ним не подселили посторонних. Так Кривоноговы и оказались в этой квартире. Так что если всё это не враньё, то Кривоноговы и фон Дены были дальними родственниками. Ну а сейф стоял в их комнате много лет закрытым и подозреваю, что открыли его не без вмешательства заиньки.
Даже если это првда - что были родственниками (в чем я невыносимо сомневаюсь, как и все тут, ибо поциент пиздит как дышыт), то это были родственники по браку, не кровные.
А Женька пиздела, что приклеивание чеков - это ей немедзкая крофь Фон Денов так отозвалась. Нимагу, грит, крофь заставляет чеки вклеивать потом отклеивать, а потом обратно вклеивать.
Воздушно-капельным путем если тока.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.855
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Идиотка, в инсте у неё подписота живей и активнее. Какой нахер бложик, веди инсту и рекламируй средство от запоров! Хватит выпендриваться уже, ещё судиться и нищать впереди.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.057
когда моего кота капали, плешки на лапах выбритые сильно бросались в глаза и зарастали долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.