Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.352
Попробуем разобрать эти завалы. Итак, дедка в Киеве, а его репка сейчас вся в трудах в Праге. Потом дед поедет по их делам в неустановленное пока место, в одну из заказанных «руинских» комнат. А вторую комнату кому, Жучке? Или вторая комната, эта та, в которой Женька работает очень важную работу под аккомпанемент перфоратора? А, нет, ту комнату она сменила на тихую. Что-то комнаты размножаются, как зайцы. Эти же зайцы, походу, и маршрут проложили нашей нечистой парочке. Наверное, в какой-нибудь из комнат найдётся компактный стог сена.
Нет, они точно шпионы. Агенты-тройники.
А это Вам, милое, чтоб ещё больше запутаться.

Screenshot_2018-11-23-03-00-16-1.png
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
"Каждая приютить предложит"(с) Это какой то сюр, в каком здравом уме женщина может захотеть "приютить" вот это вот перекособоченое, бледное и сморщенное как советская кура, в пигментных пятнах тело?
а вот не скажите! деда от пивоваровой с машей шаховой блядовал, потом с зюкой 7 лет щекотался, и это только то, что мы знаем, а сколько там было этих маш и зюк в перерыве- ууу :mi_ga_et:
то есть деда изначально непорядочно и нечистоплотно ведет себя в отношениях. не думаю, что возраст или очередной брак (а был ли тот брак, кстати, вопрос? свидетельства о браке мы так и не видели :Unknown:) меняют человека. Так и будет блядовать дальше, теперь уже от зюки.
и, простите, не в обиду киевским насекомым, я была там в прошлом году в командировке и среди прочего мы катались по днепру на экскурсионном кораблике, и вот нас там было человек 20 и среди нас две пары - девочки местные и потрепанные возрастные иностранцы, девочки с ними молча сидели всю дорогу, потому что по-англиски почти не говорили. так что запросто найдутся небрезгбивые барышни и в киеве, готовые поделить оставшиеся после пивоваровой объедки деньги еще надвое :Popcorn1:
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
а вот не скажите! деда от пивоваровой с машей шаховой блядовал, потом с зюкой 7 лет щекотался, и это только то, что мы знаем, а сколько там было этих маш и зюк в перерыве- ууу :mi_ga_et:
:Popcorn1:

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.©


Вы простите, но глаза то что говорят? Ну откуда в нем тесто? Пасив в мужском союзе может быть, но ебака?? Ай бросьте
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.435
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.©


Вы простите, но глаза то что говорят? Ну откуда в нем тесто? Пасив в мужском союзе может быть, но ебака?? Ай бросьте
а я и не говорю, что он ебака
он и с женей не спит, судя по всему, но 7 лет же они прожили и без ебли
есть куча таких как зюка, готовых на все за гарантированную сосиску в тесте
и джигарханян тоже не ебарь террорист, что не мешало ему в 80 найти30-летнюю небрезгливую девицу
так что у зюки есть огромный шанс пройти через развод и распил имущества, если они, конечно женаты
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Я здесь не в теме, но если на родной месяц, а на загран три, то два получаются каким-то сюром тк такого гражданина не существует.
*Многое с оформлением документов - сюр*
Но без поменянного родного паспорта в ОВИРе с тобой разговаривать никто не будет - это точно. И туда надо бежать с новым паспортом и свидетельством.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.550
Ну по стариковски принял "блядовать" за еблю, извините.
Ебенич, конечно от слова епля, пардон, но боюсь только от слова, учитывая то, что он ходит рывками уже, то до е@ли,там далече, разве что пощекататься, гыы и тут вспомнился Филатов "Сказ про Федота.."
Ты милок
Из тех мужей
Что безвреднее ужей
Егозять, но не кусають
Не сказать
Того хужей))
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.554
Симпатии
192.149
Я нихуя не понял. Так кто с дедом в Киеве-то сейчас, если Гнида в Праге? Нахуя два номера-то тогда? Она решила быть не хуже всяких там Светок и Ульян и снять дедову багажу номер отдельный? Ну, раз «сокрушительная победа» в Нью-Йорке, гулять так гулять. Почему зюка снова - не еврейская женажена, а какая-то девочка на посылках? Персональный ассистент, который «головка от хуя».
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.875
Деда храпит, поэтому 2 номера.

А помнится были времена, когда Евгения в Англии отменила второй номер и въехала в дедов, дабы сплетаться с ним ногами.
Така любофф была.
Так в процессе сплетения дед вряд ли храпел, - все логично. Незачем тратиться.
- Маврикиевна, ты девушка или женщина?
- Ась?
- Ну, спишь с мужчинами или нет?
- Миленькая моя, конечно, девушка. Разве с ними уснешь?!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.875
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.875
"Каждая приютить предложит"(с) Это какой то сюр, в каком здравом уме женщина может захотеть "приютить" вот это вот перекособоченое, бледное и сморщенное как советская кура, в пигментных пятнах тело?
Простите, с утра пробило на ассоциации, но своим любимым не поделиться не могу.
Однажды — прихожу поздно вечером домой, вижу: сидит на кухне какой-то старичок.
— Кто это? — тихо жену спрашиваю.
— Не знаю! — плечами пожала.
— А кто же впустил его?
— Я.
— А зачем?
— А он приехал к родственникам, а их нет. Что уж я, не могу старичка пустить?!
Всегда так, с повышенной надменностью держится, когда чувствует, что совершила очередную глупость.
— Здесь сараюшка-а стаяла,— старичок повторяет.
Какая такая сараюшка, так и не добился я от него.
Ну ладно уж, положили его на нашу тахту, сами в кухне на раскладушке легли. Жена лежит в темноте, вздыхает. Потом говорит:
— …Сегодня над церковью у нас журавли весь день кружились, кричали. Наверно, вожака потеряли!
— Ну и что ты предлагаешь… К нам, что ли?!
Потом заснула она, а я долго лежал в темноте, руки кусал, чтобы не закричать!
Когда же это кончится, ее дурость?!
Потом заснул все-таки.
Просыпаюсь, иду посмотреть на старичка — и падаю. Старичка нет, и так же нет многого другого! Причем взято самое ценное — диссертацию мою так и не взял, хотя она на самом видном месте лежала!
— Вот это да! — почему-то чуть ли не обрадованно жена говорит.
— Ну, довольна? — говорю.— Кого в следующий раз пригласишь? Думаю, прямо уже убийцу надо — чего тянуть?
Обиделась, гордо отвернулась. Слезы потекли. Бедная! (с)
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
это какой-то вид ментальной мастурбации на слово "горничная". "домработница" бы никого не впечатлила, а ей же впечатлять надо )))
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
4.813
Простите, с утра пробило на ассоциации, но своим любимым не поделиться не могу.
Однажды — прихожу поздно вечером домой, вижу: сидит на кухне какой-то старичок.
— Кто это? — тихо жену спрашиваю.
— Не знаю! — плечами пожала.
— А кто же впустил его?
— Я.
— А зачем?
— А он приехал к родственникам, а их нет. Что уж я, не могу старичка пустить?!
Всегда так, с повышенной надменностью держится, когда чувствует, что совершила очередную глупость.
— Здесь сараюшка-а стаяла,— старичок повторяет.
Какая такая сараюшка, так и не добился я от него.
Ну ладно уж, положили его на нашу тахту, сами в кухне на раскладушке легли. Жена лежит в темноте, вздыхает. Потом говорит:
— …Сегодня над церковью у нас журавли весь день кружились, кричали. Наверно, вожака потеряли!
— Ну и что ты предлагаешь… К нам, что ли?!
Потом заснула она, а я долго лежал в темноте, руки кусал, чтобы не закричать!
Когда же это кончится, ее дурость?!
Потом заснул все-таки.
Просыпаюсь, иду посмотреть на старичка — и падаю. Старичка нет, и так же нет многого другого! Причем взято самое ценное — диссертацию мою так и не взял, хотя она на самом видном месте лежала!
— Вот это да! — почему-то чуть ли не обрадованно жена говорит.
— Ну, довольна? — говорю.— Кого в следующий раз пригласишь? Думаю, прямо уже убийцу надо — чего тянуть?
Обиделась, гордо отвернулась. Слезы потекли. Бедная! (с)
думаю , ей невдомёк, что не все так любят деньги как она )))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.863
Кака любофф!
Два номера берут . Этого я никогда не пойму. Жрать нечего, а берут два номера для каждго . Это вот - - как?? :du_ma_et:
Иначе мужу пришлось бы с матрасом в коридор брести, из-за храпа. В прошлый раз так и было, тут подсказывали, что проще второй номер взять.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.655
Симпатии
104.328
Адрес
Арканар, замок Бау.
В инсте расширенная версия сочинения. Пару кровавых героев добавилось Посмотреть вложение 495766
Посмотреть вложение 495767
Блин.
Я сначала подумало, что это чья-то пародия, ну что-то вроде "иезуитских ведомостей", но немного по-другому.
А оказывается это она сама так.
И от этого мне ещё смешнее)))
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
уй, бля.
Шлагбаумы всё хуярят и хуярят нашу тискательную по башке.

выпь! лухари! прекрасный #мужмуж-миллионщик, жизнь на три страны, легкость и свобода! и тут ёпс - кошенька серит
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
уй, бля.
Шлагбаумы всё хуярят и хуярят нашу тискательную по башке.

выпь! лухари! прекрасный #мужмуж-миллионщик, жизнь на три страны, легкость и свобода! и тут ёпс - кошенька серит
Странная фиксация у нимфы на какашках, акте дефекации, кисточках там всяких. Гнида, убери подсознание,а?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Хьюстон, у нас проблемы. Барыня, по ходу, тогось.
Посмотреть вложение 495968
дак Генералыч не звонит, приходится самой с собой чтобы хоть кто-то заметил

интересно, сама себе будет платить по 100 рублей, когда свой уникальный сайт читать станет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.