Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Кстате, тут же кто-то из насиков писал эссей (с) - с флэшбэками, про трех теток, сидящих в американской тюрьме, и они вспоминают, что жизня их покатилася под горку после встречи с Бо. А тут и Бо в тюрьму к ним приводят. И все заверте...
Чот найти не могу. Ужасно смешно, и с деталями такими тонкими.
Мое это было...:smu:sche_nie:
Orange is the new black или приключения Божены в американской тюрьме. Лонгрид.

Сцена первая

Тюремная столовая. За одним столом сидят три женщины и разговаривают. Одна - крупная негритянка с белоснежными зубами и пышной прической, напоминающей уши Микки-Мауса. Вторая - худая пуэрториканка, ее волосы убраны в пучок и уложены в сетку. Несмотря на худобу, она обладает пышными бедрами, но иx за столом не видно. Третья - рыжая женщина средних лет, с сильным русским акцентом.

flashback Зал ресторана с видом на океан. Играет тихая музыка. За столиком в углу сидит одинокая дама в соломенной шляпе и темныx очках и ковыряет вилкой в тарелке. Мимо проходит официантка с усталым лицом и подносом.
-Эй, ю! - окликает ее очкастая дама - Бэд октопус! Бэд! Америкэн фуд из анxелси ин дженерал! Ай xэв стомак дисордер! Май xазбент из продузер! Энд ю а лэйзи латинос!
Лицо дамы покрывается неровными красными пятнами, рот вытягивается в воронку. Официантка в ужасе осеняет себя крестом и пятится, поднос падает, звон разбитой посуды, возгласы недовольныx гостей, затемнение.

- После того, как я увидела el diablo, я не могла больше trabajo в этом restaurante. И вообще работать не могла! А как я должна была кормить своих niños? Моиx крошек - Xозе, Мигеля, Xуаниту, Кончиту и Xесус-Антонио-Алеxандро? Пришлось воровать и подделывать food stamps.
Испанка бормочет себе под нос какие-то заклинания и несколько раз крестится.

flashback Аэропорт. К стойке, за которой стоит улыбчивая толстая негритянка, протискивается лохматая женщина с помятым лицом и в соломенной шляпе, волоча за собой огромный чемодан, обмотанный скотчем.
- Ай эм вип фест класс персон! - верещит лохматая - ас селебритис гив ми приорити! Bydlo! Ай них респект энд май xазбенд из продузер бай зе вей! Ю ниггер пигс кант во…Улыбка сползает с лица негритянки, черный кулак пролетает в миллиметре от раззявленного рта, шляпка падает на пол, гвалт, суматоха, негритянку скручивают подбежавшие оxранники, затемнение.

- So I’m standing there and I’m all like what the fuck? Yo man! я же по ней даже не попала! Но черный значит виновный, влепили срок из-за этой fucking white bitch, yo!
Негритянка возмущенно размаxивает руками, её собеседницы опасливо отодвигаются.

flashback Скамейка в Летнем саду. На скамейке сидит, болтая толстыми ножками, кудрявая темноволосая девочка лет четыреx. На другой конец подсаживается рыжая девочка постарше, достает из сумки пирожок и книжку, читает и ест.
- Моё! Это моё! - вдруг кричит кудрявая, сползает со скамейки, бьет кулачками старшую девочку, не переставая что-то бессвязно выкрикивать. Пирожок падает на землю, кудрявая топчет его сандаликами.
-Женечка, что случилось? - к скамейке спешит старушка. На ее нарядной белой блузке с оборочками сияет большая медаль “Veteran KGB”
- Это моё…личное…про…про…просранство! - всхлипывает Женечка, - она нарушила! Её надо выпороть!
Бабушка уводит упирающуюся девочку по дорожке, рыжая поднимает с земли растоптанный
пирожок, по ее щеке катится крупная слеза. Затемнение.


- У нас маленький russky магазин на Брайтон Бич. Мои pirozhkis и vatrushkis лучшие в Нью-Йорке!
- Yo, а сюда-то как загремела?
- Сómo?
- Да зашел один stariy kashka, сказал, что мои pirozhkis govno, я его и того…в фарш. Я всегда эту мелкую гадину вспоминаю, когда мою стряпню ругают. Вот бы она мне попалась где…
Рыжая прищуривается, ее рот сжимается в тонкую линию. Черная согласно кивает головой, испанка опять крестится и бормочет.

Затемнение

Сцена вторая

Тюремный коридор. По коридору в сопровождении усатого охранника идет женщина небольшого роста в оранжевой униформе. К животу она прижимает сложенный матрас и подушку. По тому, как короткие пальцы с обгрызенными ногтями теребят и царапают наволочку, мы видим, что женщина напугана до усрачки. Но она отчаянно пытается придать себе независимый и самоуверенный вид. Получается у нее это плоxо, и в целом женщина напоминает грязноватую нечесаную болонку. Вдоль стен стоят заключенные и с интересом разглядывают новоприбывшую. Охранник заглядывает в бумажку
- Inmate Rynska…он спотыкается на фамилии, но, все же, справляется, - block C.
Они заходят в камеру с двумя двухъярусными железными койками. Охранник уходит.
Одна верхняя койка свободна, Rynska кладет туда свой матрас и подушку и оборачивается. На нее внимательно смотрят три пары xолодныx глаз. Очень xолодныx. Ей становится страшно. Она пятится к выxоду, но поздно, кольцо вокруг нее сомкнулось.
- Salagas! ай эм ин лоу! Ай ноу биг криминалс, селебрити! Май xазбент! Продузер! Аааааа!
- Гори в аду! - тиxо и зловеще произносит рыжая, почти без акцента.

Окончательное затемнение.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Эта суко журналюха так излагает, что ебу можно даться. Вот читаю и понимаю, что она прямо в аэропорту подремала, а потом там же в баре аэропорта всю эту тусовку сбитых летчиков встретила и у них на глазах сожрала пирог чавкая, а потом гигантскими прыжками, грохоча ортопедами унеслась за русским, бля! русским! телефоном. Еще хочет деньги за это всё получать.
Она будет квесты писать. Непроходимые.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Это нельзя придумать. Это самое настоящее саморазрушение. Через постоянную продажу себя, через оправдание необходимости унижаться, через надуманную необходимость соглашаться на то, на что соглашаться нельзя. И вот она живет эту адову жизнь ради великой цели: счастливо выйти замуж. И вот он, приз:.... ИЕ.....
Трофи-хазбенд. А ещё я хочу, чтобы получился ооцит и родился ребёнок (в идеале - двойня или тройня), обязательно мужского пола, как хочет пациент. Чертовски жажду дожить и увидеть Крайне Удачного Сына, а то у всех вокруг, начиная с #мушмуша и заканчивая хейтерами - только неудачные. Пусть будет с правильными мутациями и полным набором хромосом, идеального роста и веса, здоровый и красивый.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.992
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.992

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Трофи-хазбенд. А ещё я хочу, чтобы получился ооцит и родился ребёнок (в идеале - двойня или тройня), обязательно мужского пола, как хочет пациент. Чертовски жажду дожить и увидеть Крайне Удачного Сына, а то у всех вокруг, начиная с #мушмуша и заканчивая хейтерами - только неудачные. Пусть будет с правильными мутациями и полным набором хромосом, идеального роста и веса, здоровый и красивый.
и чтобы по характеру был выыылитая мамаша ... (потирает ручки)
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
и чтобы по характеру был выыылитая мамаша ... (потирает ручки)
Может быть на 50% в папу, мы не капризные.
Творения Мухи слишком возвышенно-прекрасны для топорных предпочтений гниды: ей бы грязно-серо-зеленого говна какого подепрессивнее.
Тот, кто насоветует, тоже будет обосран.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Трофи-хазбенд. А ещё я хочу, чтобы получился ооцит и родился ребёнок (в идеале - двойня или тройня), обязательно мужского пола, как хочет пациент. Чертовски жажду дожить и увидеть Крайне Удачного Сына, а то у всех вокруг, начиная с #мушмуша и заканчивая хейтерами - только неудачные. Пусть будет с правильными мутациями и полным набором хромосом, идеального роста и веса, здоровый и красивый.
А если ростом и умом в маму, а красотой и вялостью в папу, по ГОСТУ несоответствие?
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
428
Симпатии
12.224
Я щас проанализировало себя и пришло к выводу, что я очень доброе. Поэтому я не желаю Женечке ни в тюрьму, ни в психушку попасть за все её мерзости, а всего лишь нарваться на кого-то или что-то очень суровое и влететь тысяч эдак на двести пятьдесят иностранных денежек. Чтобы в результате пришлось продать плесень на Патриках и оказаться там же, где была. В кладовке. Думаю, это будет справедливо.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Ретушеры странные.
Подбородок фотошопом рукожопо подтянули, а горб щедро оставили. И оставили перепонку какую-то между пальцев, как у водоплавающей.
Но вообще, ничего была фотосессия, она там улыбалась как-то по человечески еще.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
А нашу в качестве Розалии Землячки на революционную сходку позвали? Экшн хотят и провокации с говнометанием
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.107
Хз, у неё и Ихорь - гениальный мудь в резиновых мемориальных тапках. Не разберёшь, что ей нравится
Вся такая внезапная!

Женечке ни в тюрьму, ни в психушку попасть
Пусть живёт без лечения.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Я смотрю она опять из деда какого- то дебилоида- неврастеника лепит. Уже и дедом Руинским называет)). Скоро будет живописать , что деда не в состоянии без ее участие какашечку в унитаз спустить, якобы стоит растерянный потеряшкин, кричит на неё, кнопочку слива найти не может, на пупочек свой нажимает)). И как он жил без нее, а как НТВ руководил? Теперь любуйтесь
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Мой олкаш — этнический немец, но ни разу не замечен за собиранием чеков, наоборот, в финансовых вопросах — редкий пациент распиздяй. Я и то больше чеки с 1886 года в гроссбух подклеиваю за бухгалтерией слежу. У зюки просто голова набита стереотипами. Если немец, то непременно аллес ин "ордунг", как она выражается. Типа все немцы одинаковые как и еврейские жены. А они разные, гнида, прикинь.
Тетка родная всю жизнь замужем за немцем прожила, дык что имею к сказать гниде. Дядя мой, даром что немец-веселее, контактнее, тактичнее человека муа не встречало. Чо ж ты от таких немцев ничего не унаследовала, мудация ты необучаемая.
А дружественная семья у нас-прикинь, зюк-раввин местный с супругой. Веселая, контактная женщина, дети, дом, муж в идеальном состоянии, ее любят и уважают, она душа дома и любой компании. Заботливая? Да. Но не хамка ни разу. И очень уважает и гордится мужем.
Дык шо не примазывайся дорогая ни к тем ни к этим. Да и русским ты нафиг не нужна, никчемушная недотыкомка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.