Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.166
Адрес
пиздатый локейшн
Я щас проанализировало себя и пришло к выводу, что я очень доброе. Поэтому я не желаю Женечке ни в тюрьму, ни в психушку попасть за все её мерзости, а всего лишь нарваться на кого-то или что-то очень суровое и влететь тысяч эдак на двести пятьдесят иностранных денежек. Чтобы в результате пришлось продать плесень на Патриках и оказаться там же, где была. В кладовке. Думаю, это будет справедливо.
Хлопаю в ладоши! -это прекрасно! Замечательно.А потом пусть получит в рыло от соседки-маргиналки)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Тоже бы в долю вошла. Тем более, сама не рискнула его есть.
Вот опять - не первый раз в Праге, ну очевидно же, кухня у них нажористая. Но это же не значит, что надо все жрать. Можно салат заказать и овощи-гриль, а не кнедлики эти убойные в адовом соусе.
Ой, ну знаете, так-то на вкус и цвет все фломастеры разные. Колено на мну вообще впечатление не произвело. Я такое в обычной духовке готовлю и не считаю это чем-то супер-пупер.
Гуляш, как по мне, удивительно был вкусен. Причём в самых туристических местах, вот прямо как с Карлова моста сходишь, так с левой стороны можно присаживаться и есть. Очень вкусный суп с чесноком. Карпаччо .Да много чего. Вот Трылду так и не попробовала. Ну, не моё это. И такое количество их надкусанных в мусорных урнах видела, что поняла - и не надо. А вот Венгрия, увы, удивила кухней. Я за год не съедаю такое количество моркови варёной, которое у них в одной порции гуляша. Очень много паприки, а она перебивает вкус блюда. Но! Гусиная печень по-венгерски! (В меню так и было написано, никаких фуа-гра там и не было помянуто!) Это что-то. Рекомендую всем./SPOILER]
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.781
вот не знаю, но что-то не очень хорошие у меня предчувствия насчет Праги........... как бы не клемануло там Божену неподетски, а следом еще и Киев...
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.185
Блять! Опять "капелька". Вот доебется до слова, так пока насики его не возненавидят.
Милое, ну не переживайте. Это у нее все из-за игоря, ждет капельку на ооцитов. А зюка она не может думать и не говорить, из нее прорывается постоянно
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.949
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
..
Спасибо за апдейт:-)
Про Боженку могу сказать кратко.
Она сейчас наконец успокоилась, достигнув того, к чему стремилась. Хоть и по минимуму, но минимум крепкий. Конечно, психика у нее раздолбана, поэтому она уже не может не вести себя как дебил. Все проблемы воспитания лезут наружу. Если на момент предыдущего расклада, кто-то еще принимал это за эксцентричность, то сейчас она просто стала очень одинокой. Игорь, конечно, тоже внес в это свой вклад, расшатав ей психику. Так что, нервишки надо бы подлечить.
Нельзя назвать Божену очень счастливой, но она уверена, что сделала правильный выбор, и поступить по-другому было нельзя. Секса тут уже не осталось, ну и Бог с ним.
Интерес вызывает Боженина общественная ситуация. Пока она тут расслабляется, где-то набирает силу общественный кармический пиздюль, который, в скором времени, может обрушиться на Божену и смести ее к хуям. Это может выглядеть как выгодное предложение, которым Божена не сможет правильно воспользоваться. Возможно, что кто-то тайно отомстит ей за прошлые обидки. Так или иначе, Божена подняла свой статус, и ее проблемы сделали то же самое. Возможно, Бо настолько потеряла контроль над собой, что ей полностью управляют со стороны.
Насчет рехаба: Бо, если ты меня прочитаешь, то делай это, но делай тайно. Чтобы никто концов вместе не свел. Тогда это будет иметь положительные последствия для тебя. Игорь- это абьюзер, с ним жить- это не дело. И не вздумай ввязываться ни в какие аферы, иначе в 2019 ты можешь сесть.
Спасибо Вам за расклад.
А Платоша-то или Платонида какая народятся у нашей Евгении Малашенко?
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Главное, что будет потом. Даже с няньками. Либуше, превращаемая в Бузяку, была с прекрасной генетикой здоровой дворовой кошки.
Да ланна, если в Жеку пойдет, то такой здоровый наглый кругломордый спиногрыз-Кривоногов вырастет, жрать будет все, что не приколочено, если на халяву и камни переварит! А если что не купят по первому требованию, то истерики с таким визгом будет закатывать и кидаться на пол и бить ногаме, что толпы будут валить из супермаркетов на выход, спасая барабанные перепонки, а пассажиры самолетов потребуют посадить самолет в чистом поле, только бы " это все уже перестать слушать" . Но самое смачное - это когда чадо вырастет и научится читать, то мамку в интернетике будет цистернами говна поливать , такого отборного вонючего поноса, что сам Люцифер ужаснется. :de_vil:
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Короче, сядет. Зная Божену в контексте глупостей .
*тяжело вздохнула и ушла вязать теплые носки на передачку*
@приличный пипл, пардон, не подсматривала. Бомжения просто не оставляет нам вариантов. Никто не знает, где крабов подешевше взять ? Ну че мы, хуже цапков.
есть такие места, крабовый лом отлично идёт
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.953
Симпатии
244.451
А тем временем нам выдали немного мишленовского хрючева
Screenshot_20181123-221413.jpg
Screenshot_20181123-221425.jpg
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.022
Симпатии
180.588
Адрес
облако Капотни
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.274
Симпатии
77.314
Я счетаю, что наша в тюряге не пропадёт, найдёт себе подругу сердца, как Надюха Толоконникова, пристроится к кому надо


 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.781
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.454
Адрес
заросли борщевика
Мое это было...:smu:sche_nie:
Orange is the new black или приключения Божены в американской тюрьме. Лонгрид.

Сцена первая

Тюремная столовая. За одним столом сидят три женщины и разговаривают. Одна - крупная негритянка с белоснежными зубами и пышной прической, напоминающей уши Микки-Мауса. Вторая - худая пуэрториканка, ее волосы убраны в пучок и уложены в сетку. Несмотря на худобу, она обладает пышными бедрами, но иx за столом не видно. Третья - рыжая женщина средних лет, с сильным русским акцентом.

flashback Зал ресторана с видом на океан. Играет тихая музыка. За столиком в углу сидит одинокая дама в соломенной шляпе и темныx очках и ковыряет вилкой в тарелке. Мимо проходит официантка с усталым лицом и подносом.
-Эй, ю! - окликает ее очкастая дама - Бэд октопус! Бэд! Америкэн фуд из анxелси ин дженерал! Ай xэв стомак дисордер! Май xазбент из продузер! Энд ю а лэйзи латинос!
Лицо дамы покрывается неровными красными пятнами, рот вытягивается в воронку. Официантка в ужасе осеняет себя крестом и пятится, поднос падает, звон разбитой посуды, возгласы недовольныx гостей, затемнение.

- После того, как я увидела el diablo, я не могла больше trabajo в этом restaurante. И вообще работать не могла! А как я должна была кормить своих niños? Моиx крошек - Xозе, Мигеля, Xуаниту, Кончиту и Xесус-Антонио-Алеxандро? Пришлось воровать и подделывать food stamps.
Испанка бормочет себе под нос какие-то заклинания и несколько раз крестится.

flashback Аэропорт. К стойке, за которой стоит улыбчивая толстая негритянка, протискивается лохматая женщина с помятым лицом и в соломенной шляпе, волоча за собой огромный чемодан, обмотанный скотчем.
- Ай эм вип фест класс персон! - верещит лохматая - ас селебритис гив ми приорити! Bydlo! Ай них респект энд май xазбенд из продузер бай зе вей! Ю ниггер пигс кант во…Улыбка сползает с лица негритянки, черный кулак пролетает в миллиметре от раззявленного рта, шляпка падает на пол, гвалт, суматоха, негритянку скручивают подбежавшие оxранники, затемнение.

- So I’m standing there and I’m all like what the fuck? Yo man! я же по ней даже не попала! Но черный значит виновный, влепили срок из-за этой fucking white bitch, yo!
Негритянка возмущенно размаxивает руками, её собеседницы опасливо отодвигаются.

flashback Скамейка в Летнем саду. На скамейке сидит, болтая толстыми ножками, кудрявая темноволосая девочка лет четыреx. На другой конец подсаживается рыжая девочка постарше, достает из сумки пирожок и книжку, читает и ест.
- Моё! Это моё! - вдруг кричит кудрявая, сползает со скамейки, бьет кулачками старшую девочку, не переставая что-то бессвязно выкрикивать. Пирожок падает на землю, кудрявая топчет его сандаликами.
-Женечка, что случилось? - к скамейке спешит старушка. На ее нарядной белой блузке с оборочками сияет большая медаль “Veteran KGB”
- Это моё…личное…про…про…просранство! - всхлипывает Женечка, - она нарушила! Её надо выпороть!
Бабушка уводит упирающуюся девочку по дорожке, рыжая поднимает с земли растоптанный
пирожок, по ее щеке катится крупная слеза. Затемнение.


- У нас маленький russky магазин на Брайтон Бич. Мои pirozhkis и vatrushkis лучшие в Нью-Йорке!
- Yo, а сюда-то как загремела?
- Сómo?
- Да зашел один stariy kashka, сказал, что мои pirozhkis govno, я его и того…в фарш. Я всегда эту мелкую гадину вспоминаю, когда мою стряпню ругают. Вот бы она мне попалась где…
Рыжая прищуривается, ее рот сжимается в тонкую линию. Черная согласно кивает головой, испанка опять крестится и бормочет.

Затемнение

Сцена вторая

Тюремный коридор. По коридору в сопровождении усатого охранника идет женщина небольшого роста в оранжевой униформе. К животу она прижимает сложенный матрас и подушку. По тому, как короткие пальцы с обгрызенными ногтями теребят и царапают наволочку, мы видим, что женщина напугана до усрачки. Но она отчаянно пытается придать себе независимый и самоуверенный вид. Получается у нее это плоxо, и в целом женщина напоминает грязноватую нечесаную болонку. Вдоль стен стоят заключенные и с интересом разглядывают новоприбывшую. Охранник заглядывает в бумажку
- Inmate Rynska…он спотыкается на фамилии, но, все же, справляется, - block C.
Они заходят в камеру с двумя двухъярусными железными койками. Охранник уходит.
Одна верхняя койка свободна, Rynska кладет туда свой матрас и подушку и оборачивается. На нее внимательно смотрят три пары xолодныx глаз. Очень xолодныx. Ей становится страшно. Она пятится к выxоду, но поздно, кольцо вокруг нее сомкнулось.
- Salagas! ай эм ин лоу! Ай ноу биг криминалс, селебрити! Май xазбент! Продузер! Аааааа!
- Гори в аду! - тиxо и зловеще произносит рыжая, почти без акцента.

Окончательное затемнение.
Божиииии, как жы это прекрасно!:thank_you!::fire_works:
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2.212
Симпатии
67.781
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
15.022
Симпатии
180.588
Адрес
облако Капотни
Я счетаю, что наша в тюряге не пропадёт, найдёт себе подругу сердца, как Надюха Толоконникова, пристроится к кому надо
Какая небрезгливая женсчина слева, не побоялась за свою руку :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.