Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Да какая разница кто это. Зачем боятся говорить открыто об этом?
Я не боюсь, но так как чел писал мне в личку, есть уважение у меня все же к "сохранности личных данных". К тому же не знаю, в каких отношениях с мажулыжи, может боится в открытую писать о ней то, что пишет мне. Но меня эта двойственность напрягает.
Даю тем самым шанс таки определиться, в каком "лагере".
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Чур этот насик не я))) а то счас бредогенератор может открыцо.
Не не вы, у вас последовательность в мыслях и взглядах вроде сходится. )))
Мнение у меня о ситуации и поведении определенных личностей отличное от вашего, как я уже поняла, но вы его адекватно выражаете и это абсолютно не вызывает никаких вопросов.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Мне это все напоминает действия старой гвардии у власти, которая давит всех, что удержаться у руля. Вдруг некоторые старые насики начали вести себя, как будто они незаменимы и имеют право оскорблять новых насиков... размышляю...
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Мне это все напоминает действия старой гвардии у власти, которая давит всех, что удержаться у руля. Вдруг некоторые старые насики начали вести себя, как будто они незаменимы и имеют право оскорблять новых насиков... размышляю...
Таки да, а конституционный суд, который должен независимо и справедливо выносит решение, молчит второй день.
+ философствую )))
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Таки да, а конституционный суд, который должен независимо и справедливо выносит решение, молчит второй день.
+ философствую )))
Читает наше собрание сочинений :jn_pu_sk:
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.217
Раз уж здесь меня упоминали несколько раз и скрины приносили, то выскажусь тоже. Я жаловалась один раз за всё время, но в игнор ставлю теперь уже часто.
Соглашусь со многими про :
- Мразиша (видимо стремится оправдать свой ник),

- Уникальную грудь, с порога отматерившую несколько человек.

- Жозефину, которая пыталась оскорбить меня лично, проецируя тему проституции на меня и мою семью. Что строго запрещено правилами. Видимо больная тема у неё.
Она у меня в блоке, но судя по сообщение других насиков, плевки ядом продолжаются. Скрины прилагаю.

Тему Марины Эктон считаю нужной. Она помогла разоблачить аферу Бони с очень сомнительной компанией. Спасибо
Bitchinside и Quo vadis . Разложили всё как надо. К пациенту тема имела непосредственное отношение и быстро дала результат.

В какой-то момент стало очень много информации, поэтому Мажулыжи и сделала запрос на отдельную палату. Она тоже сначала анализировала тему Марины, но потом ей просто надоело.

Прошу открыть палату Бони , и сделать замечание или какие другие меры в отношении трёх вышеупомянутых.
Толку от них никакого, одни маты и дурь.

Screenshot_20190612-184946_1_1.jpg
Screenshot_20190612-185321_1_1.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193

Боюсь, что не читает, на бонятнике крест давно поставили, зОписали всех в неадекваты и днище фсн)))
Хотя тоже самое одни и те же пишут про другие палаты, была бы тема под руку.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.942
Чур этот насик не я))) а то счас бредогенератор может открыцо.
успокойтесь, милое, никто никому ничего про меня не писал
а тут, оказывается "лагеря", "старые новые" "гвардия" "послужные грамоты"
запаслась попкорном
:Popcorn1:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
532
Симпатии
13.036
Есть чудесная кнопка "игнор". Не нравится про Марину - бич в игнор. Бесит чей-то бред - в игнор. Одним интересна Марина только в связке с борей, в отдельную палату я ее навещать не пойду. Другим она не интересна или профессия инсайдера давит на мораль - игнор. Один раз достаточно написать все свое недовольство и не разводить грядки срача, переходящие в целые поля.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Есть чудесная кнопка "игнор". Не нравится про Марину - бич в игнор. Бесит чей-то бред - в игнор. Одним интересна Марина только в связке с борей, в отдельную палату я ее навещать не пойду. Другим она не интересна или профессия инсайдера давит на мораль - игнор. Один раз достаточно написать все свое недовольство и не разводить грядки срача, переходящие в целые поля.

Золотые слова, компромис всегда можно найти.
 
&

&#@(())))

Гость
Раз уж здесь меня упоминали несколько раз и скрины приносили, то выскажусь тоже. Я жаловалась один раз за всё время, но в игнор ставлю теперь уже часто.
Соглашусь со многими про :
- Мразиша (видимо стремится оправдать свой ник),

- Уникальную грудь, с порога отматерившую несколько человек.

- Жозефину, которая пыталась оскорбить меня лично, проецируя тему проституции на меня и мою семью. Что строго запрещено правилами. Видимо больная тема у неё.
Она у меня в блоке, но судя по сообщение других насиков, плевки ядом продолжаются. Скрины прилагаю.

Тему Марины Эктон считаю нужной. Она помогла разоблачить аферу Бони с очень сомнительной компанией. Спасибо
Bitchinside и Quo vadis . Разложили всё как надо. К пациенту тема имела непосредственное отношение и быстро дала результат.

В какой-то момент стало очень много информации, поэтому Мажулыжи и сделала запрос на отдельную палату. Она тоже сначала анализировала тему Марины, но потом ей просто надоело.

Прошу открыть палату Бони , и сделать замечание или какие другие меры в отношении трёх вышеупомянутых.
Толку от них никакого, одни маты и дурь.

Посмотреть вложение 737773 Посмотреть вложение 737774
Вот именно скрины с порога. С самого принесите, пожалуйста потом, как модернизации попросит, а не со 105 поста придирок мажулыж и элли мелли.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.481
Симпатии
281.164
Адрес
Абхазские Манаки
Ну блиииин! Когда уже палату откроют? :flag_trusy:

Бонитка как без клизмы добра ФСН нас-то? :privet:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Боюсь, что не читает, на бонятнике крест давно поставили, зОписали всех в неадекваты и днище фсн)))
Хотя тоже самое одни и те же пишут про другие палаты, была бы тема под руку.
Это не правда! Говорите за себя. Эта не палата днище, а бонька. Админ всегда говорила, что палату не закроет, как бы некоторые не старались :privet:
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Вот именно скрины с порога. С самого принесите, пожалуйста потом, как модернизации попросит, а не со 105 поста придирок мажулыж и элли мелли.
К Элли у меня вопросов нет. Она приносит жир и просто интересную инфу, анализирует хорошо. А вот мажулыжи приносит только раздор и придирается. Вас это не смущает?
 
&

&#@(())))

Гость
К Элли у меня вопросов нет. Она приносит жир и просто интересную инфу, анализирует хорошо. А вот мажулыжи приносит только раздор и придирается. Вас это не смущает?
Ну у меня по большей части недоумение именно от Мажулыж. Допускаю, что поведение Элли Мелли - просто солидарность.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Это не правда! Говорите за себя. Эта не палата днище, а бонька. Админ всегда говорила, что палату не закроет, как бы некоторые не старались :privet:
Что не правда?
Вы как то альтернативно мои сообщения читаете, посмотрите сами карантин стр 20, это из последнего и таких высказываний миллион, там ясно сказано, что о нас думают, отделять зерна от плевел никто не будет- видят общий фон и делают выводы.
Я не считаю родимую палату днищем, мне тут уютно)
А борян да- веселая княгиня, без нее никак.
 
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Что не правда?
Вы как то альтернативно мои сообщения читаете, посмотрите сами карантин стр 20, это из последнего и таких высказываний миллион, там ясно сказано, что о нас думают, отделять зерна от плевел никто не будет- видят общий фон и делают выводы.
Я не считаю родимую палату днищем, мне тут уютно)
А борян да- веселая княгиня, без нее никак.
Прасцице, но у меня нет времени еще и на другие палаты. Я не считаю нашу палату днищем и пох, что там думают другие :jn_pu_sk:
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Не получится у некоторых дискредитировать палату! Админ не на мусорке себя нашёл и все прекрасно видит :jn_pu_sk:

Знаете что видит админ, как сторонний наблюдатель? Что бонятник опять пересрался. И, как вы правильно заметили, он не помойке себя нашел, чтобы в этих кучах мусора копацо. Вы хоть представляете масштаб фсн? И сколько ему и модерам в личку падает? Все читать и разруливать просто нереально. Подержат на карантине пару дней пока все успокоятся и откроют- эту мысль я пытаюсь до вас донести.
А дискредитируем палату мы сами и никто более.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.