Гуры женских тренингов

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Я про нее узнала 2 года назад. Известна она была и еще раньше, так как мне ее в каком-то бабском чате порекомендовали. Тогда я и прошла у нее 1ый марафон. Ничего не сбылось) Второй марафон брала в сентябре 17, не успевала вовремя отписываться- меня удалили за мои же деньги:;;-))):
Недавно скачала на складчине все марафоны- но что-то нет желания проходить.
Моё в шоке! Вас удалили, потому что вы не успевали отписываться по заданиям? Оху&ть сервис! Так пусть деньги вернут, они же с вами не работали) наиб@лово в квадрате! Моё любитель курсов было, но такого я нигде не встречало. Сочувствую!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Так там же вроде дети ее были малолетние на шоу. Это она так при них хвасталась ?)))
А если мама её там была, вот загордилась дочей наверное?! Муж, наверное, прям расцвёл от щастья на весь Крокус, такая дива с ним) Наси, мож мы не поняли про минет?! Это типа она сказала «смотрите как я языком хорошо работаю. Гений ораторского искусства». Намёк такой полупрозрачный))))
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
А если мама её там была, вот загордилась дочей наверное?! Муж, наверное, прям расцвёл от щастья на весь Крокус, такая дива с ним) Наси, мож мы не поняли про минет?! Это типа она сказала «смотрите как я языком хорошо работаю. Гений ораторского искусства». Намёк такой полупрозрачный))))
Хомяки тоже прибежали домой и на минутку стали гениями как Лена ))) но только на один вечер )))
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
300
Симпатии
2.117
Но так между делом не забывает их засирать всех))
Кстати, да. А вообще, на ум приходит анекдот:
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается
звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния
восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается
по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она
неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном
лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она
опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, БЛ@ДЕЙ, на этот корабль три года собирал
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.981
Симпатии
251.640
А если мама её там была, вот загордилась дочей наверное?! Муж, наверное, прям расцвёл от щастья на весь Крокус, такая дива с ним) Наси, мож мы не поняли про минет?! Это типа она сказала «смотрите как я языком хорошо работаю. Гений ораторского искусства». Намёк такой полупрозрачный))))
Был коммент, девушка писала, типа полезной инфы мало, зато нам было очень нужно знать, что вы классно делаете м#нет. Думаю вполне она могла такое сказать. В марафоназ она всегда говорит, что она супер секс и её все хотят. Это клиника всех инста гур
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
6.154
Блиновской точно пора палату. После бездарного Крокуса у неё окончательно слетела крыша. Вообще, все, что там, по рассказам, происходило, напоминает Воланда в Варьте. Как-то даже жутковато.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Ну в последнем Ленином посте очевидно неумение грамотно и красиво излагать мысли) поэтому все претензии по Крокусу снимаются - товар лицом показан был заранее:a_s_s:
Это Блиновская? А как она в Крокусе то говорила?? Это ж бессвязный набор слов, я не поняла , что она хотела этим сказать. И смайлики не помогли, а только запутали)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
А вообще насики, заметила я такую тенденцию, ничто все эти гуру, мамашки и бизнесмеши в инсте, рекламируют друг друга по кругу Прям вангую в скором времени падение всех этих наебизнесов.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
А вообще насики, заметила я такую тенденцию, ничто все эти гуру, мамашки и бизнесмеши в инсте, рекламируют друг друга по кругу Прям вангую в скором времени падение всех этих наебизнесов.
Как заметили на одной из веток, милое, они все под одним продюсером ходят) это шоу бизнес, только в новом информационном поле! Их раскручивают, выглянцовывают им Инстаграммы и т.д. Бизнес их не свернётся, ибо дурочек в нашей стране тьма. Но в связи с общим экономическим кризисом, я думаю аппетиты они уменьшат, так как платёжеспособность населения падает. Хотя, многие и в кредит просвещаться пойдут:wo)(ll: ещё бы государство как-то деятельность этих самозанятых отрегулировало )
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Как заметили на одной из веток, милое, они все под одним продюсером ходят) это шоу бизнес, только в новом информационном поле! Их раскручивают, выглянцовывают им Инстаграммы и т.д. Бизнес их не свернётся, ибо дурочек в нашей стране тьма. Но в связи с общим экономическим кризисом, я думаю аппетиты они уменьшат, так как платёжеспособность населения падает. Хотя, многие и в кредит просвещаться пойдут:wo)(ll: ещё бы государство как-то деятельность этих самозанятых отрегулировало )
как раз в кризисы пизнесы гурынь исполняющих желаний, магов и форес дилеров - растет как на дрожжах
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
как раз в кризисы пизнесы гурынь исполняющих желаний, магов и форес дилеров - растет как на дрожжах
Кстати, да! Вы правы, милое! Кризис - самое время для мошенников. Люди в подавленном состоянии, отчаянии. Бери их тепленькими и коси бабло)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Ну пока лох не вымер, а мужики будут бросать баб, а бабы в свою очередь не будут сами искать причину, а бежать к Маше - тут уже и домик в Испании замаячит у кого-то )))) и яхта с алыми парусами )
А чё за Маша? Добейте меня танцем:-)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.098
Симпатии
13.213
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
от Вам повезло)))
я была на одном марофоне)))
и на встрече одной(бесплатной)
Ой, моё в прошлом любитель тренингов:facepalm: Из женских только на Левчук было, потом охладело к этой теме, мозг включился) Книжки читать дешевле и эффективнее:a_g_a:Ну или если уж идти на тренинг, то к личности, человеку, который действительно спец и профи, который постоянно растёт и сам живет так, как рассказывает)
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.098
Симпатии
13.213
Ой, моё в прошлом любитель тренингов:facepalm: Из женских только на Левчук было, потом охладело к этой теме, мозг включился) Книжки читать дешевле и эффективнее:a_g_a:Ну или если уж идти на тренинг, то к личности, человеку, который действительно спец и профи, который постоянно растёт и сам живет так, как рассказывает)
я повелась на раскрученное имя и желание увидеть гуру лично.Да приятная женщина,но ценник неоправданно высокий.Терапия же все равно у своего,нераскрученного ,но более опытного и возрастного терапевта
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
Они все почти миллионники) неужели мало ? Видимо охваты падают.
Их миллионы накрученные)) там максимум живой 300т - может даже меньше))
И все это заправляет Соболева (??) точно не помню, ну такая стремная брюнетка и ssfat. Я лично наблюдало, как ещё на бытовке в дубае-сарае и светки подписота была около 100, потом как только она объявила о возращении в мск, резко рванула, по приезду я к ней буквально 1,5 месяца не заходила и тут бац... миллион, а она уже курс свой пилит. И берега путает, с матами и прочей пургой.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.260
Симпатии
9.703
Всем приветики! Я тут новенькое) Подскажите плиз тут было что-то про Покатилову и Светлану Шарко (раньше в ее центре работала) ?
Как завсегдатай отвечу - не было.
Напишите кто / что / чего / инсайды...
С удовольствием ознакомимся.