Дарья Окатова / Белетченко (matkadaxa)

Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#1
Дарья Окатова/Белетченко (1992 г.)

www.instagram.com/matkadaxa/

S80805-134945.jpg S80805-134950.jpg

Посмотреть альбом 523
Визажист, блогер и бывшая подружка Лили Ниловой.
Стала известна в инстаграме после участия в проекте "Большие перемены", где девушек худели за счет сильного дефицита каллорий.

10932042_392552357584421_1750735936_n.jpg

Проект закрылся раньше положенного, но Даша продолжала худеть и в итоге скинула 53 кг. - с 120 до 67. Во время проекта успела познакомиться с тренером мужской команды Иваном, кажется 1979 года рождения, плюс минус. Вышла за него замуж, по своему же признанию в отношениях у них постоянные проблеммы, была попытка развестить через год после свадьбы.
Даша постепенно вернулась к 100 кг., сейчас пытается сбросить. Склонна к заеданию сложностей, поэтому пока ни одна попытка убрать набранное результатов не дала.

Пациент безобиден, единственный скандал был с Гоар Аветисян, когда Даша заслуженно обосрала очень дорогое и некачественное обучение.
Обсуждают Дашу на форуме обычно в контексте бесконечных "худею с понедельника на жесткой диете, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу", постоянных срывов, любви к давлению на жалость по поводу родителей, хренового мужа, и болезней. Даша регулярно жалуется подписчиками на все вышеперечисленное, а потом пишет посты о том что она сильная и "не говорите ничего плохого про моего мужа, который не дарит подарки и гнобит меня за жир". Есть мнение, что половина проблем с самооценкой и заеданием вызвана мужем, который ее регулярно шпыняет (об этом рассказывала сама Даша).
Ведет затухающий блог, создает кучу вторых страниц, участвует в лайктаймах и гивах, но число под. постоянно падает. Хочет быть популярной настлько, чтобы ей присылали косметику, но тут дело не складывается. Визажист на взгдяд ТС она неплохой.

20180806_150228.png

Знаю, что многие следят за ней еще с БП, а фитнесгурах Даше уже делать нечего, так давайте уже обсуждать здесь.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.094
Симпатии
19.535
#2
Даша Программы пока не пишет , слава яйцам , но советы направо налево раздает :ps_ih: а Алена уже попробовала себя на этом поприще

А Лиля еще как пишет , да я помню , вы ее приносили :ps_ih: у них кстати мега срач вышел , там Лиля кучу народу с программой кинула . Смешно , сначала пиарит этого бегемота, а потом разоблачает в жесткой форме :facepalm7:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
20
Симпатии
21
#3
А что не так делали с Дашей в трансформации? Почему это о том, как делать не надо?
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
145
Симпатии
10
#4
Про тренировки ничего говорить не буду. Хотя Шинкевич мне вообще не внушает доверия со своими загонами. Но питание она им ограничила жестко. Ели девчонки в среднем на 800 ккал, максимум 1200. А чтоб было веселее исключили все лактозное привет дядь Вика, ягоды только утром, помидоры и перец только в обед, капусту нельзя вообще там же сахар! и все в таком духе. Не удивительно, что после проекта были срывы +кг.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.094
#6
Это та, что визажом занималась? Разве не она потом жила с одним из тренеров (тоже вроде с югифтед) и видосики снимала про питание и все такое?
Они поженились и вместе положили на весь этот зож-хуежь. Он теперь фотограф, она визажист. Хэппи энд.

 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#7
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#8
Они поженились и вместе положили на весь этот зож-хуежь. Он теперь фотограф, она визажист. Хэппи энд.

Не совсем так. Ему очень не нравилось, что она начала толстеть, постоянно ее шпынял (ему ее фигура и в лучшие моменты не устраивала, как оказалось), были и другие проблемы, в итоге они месяц назад расстались. Хотя может и помирятся.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
#9
Не совсем так. Ему очень не нравилось, что она начала толстеть, постоянно ее шпынял (ему ее фигура и в лучшие моменты не устраивала, как оказалось), были и другие проблемы, в итоге они месяц назад расстались. Хотя может и помирятся.
Да вы чоу? Жалко, я думала они переросли это. Они же уже расставались точно так же - после югифтед она начала набирать, он ее вздрючивал, мол тренируйся, в итоге они расстались. Потом сошлись и поженились, мне стало скучно от визажа и я отписалась. Думала живут мирно и счастливо, вроде даже ребенка планировали.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
694
Симпатии
6.613
#10
это в инсте она писала что расстались? Недавно в сторис вещала, что обручальное кольцо носит, но только по праздникам
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#11
это в инсте она писала что расстались? Недавно в сторис вещала, что обручальное кольцо носит, но только по праздникам
Да еще давно, но пару дней назад какие-то начались намеки на применение. Вообще, странно что взрослый мужик не понимал, что вес может вернуться. Если уж важна шоколадная жопа, нужно была искать кого-то вроде Шинкевич
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.777
Симпатии
27.094
#12
Не совсем так. Ему очень не нравилось, что она начала толстеть, постоянно ее шпынял (ему ее фигура и в лучшие моменты не устраивала, как оказалось), были и другие проблемы, в итоге они месяц назад расстались. Хотя может и помирятся.
А под последним фото пишет, что "муж — фотограф". Непонятно.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
694
Симпатии
6.613
#13
Да еще давно, но пару дней назад какие-то начались намеки на применение. Вообще, странно что взрослый мужик не понимал, что вес может вернуться. Если уж важна шоколадная жопа, нужно была искать кого-то вроде Шинкевич
Да мне тоже показалось странным, что для него это так важно. Ну набрала она, при этом я бы не сказала, что она прям ужас ужас выглядит. Ну полная, но не всем же спичками быть. Женщины вообще имеют свойство вес менять в течение жизни. А если после родов она б набрала, а не сейчас, то он бы ее с ребёнком бы киданул - ты теперь толстая, не мой формат, прощай!?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
54
Симпатии
350
#14
После югифтеда захожу иногда к Даше, у нее постоянно страдания - то худею, то плевать на чужое мнение, я такая какая есть, то опять марафоны с отчетами начинает и снова бросает.
Муж у нее неприятный жуть какой, одно время тренировал ее, и на сыроедение сажал, явно его ее фигура не устраивает, а девка мечется, бедная(
Сейчас разошлись вроде? все как-то намеками...
ей бы от него избавиться уже и жить спокойно в своем темпе, заниматься визажем
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.124
#15
Какая красивая эта Даша. Не знаю кто это, но от мужа-абьюзера ей надо сьябывать.
Пиняет он ее! Не нравится ему божку прилизанному.
Ай-я-яй
С такой рожей не тебе людям на "недостатки" указывать, мудак
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.154
Адрес
заросли борщевика
#16
Может и пиздит. Я не представляю ваще как так. Мож она там на наркоте какой сидит? Я сама спортивная, и при 6 тренировках в неделю мне надо жрать, жрать и ещё раз жрать, ибо сил вообще не будет. Я хуею с этих гур-кур-дур: Опарыш жрёт протеин и пару долек горького шоколада при 100500 тренировках недели, Шинкевич 800 и бегает марофоны... Я со своими 2000-2300 Ккал Робином Бобином себя ощущаю, блядь! Это при том, что вешу 50 кило. Я ваще не представляю, как они живут. Как с другой планеты. Либо пиздят.
Ой, стока уродов в короне на голове, вы не представляити.
Я со счету сбилась читать комменты типа:
перешла сначала на веганство, потом ваще на сыроедение, полгода полет нормальный, лехкость, светящаяся кожа. Стала бегать марафоны. Легкая, чистая! (Ну то ись никаких трупов не ест).

А потом внезапно все начинает сыпаться, все, за што не схватишься. И простой переход на "трупоедение" не помогает нифига, что характерно. И лечение у специалистов не помогает, человек внезапно разваливается на куски просто.

Я так поняла, что при переходе на веганство + интенсивные нагрузки (и если при этом не принимать витаминов и аминокислот - это ж бесовская химия!) есть какой-то временной интервал, когда тело еще фунциклирует на старых запасах - полгодика примерно, а потом фсио. По-любому фсио.
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.031
#17
Какая красивая эта Даша. Не знаю кто это, но от мужа-абьюзера ей надо сьябывать.
Пиняет он ее! Не нравится ему божку прилизанному.
Ай-я-яй
С такой рожей не тебе людям на "недостатки" указывать, мудак
Как с языка сняли :D
Наблюдала подобные пары в жизни, было дело: один постоянно ебет мозг другому (по поводу того же веса, например) - но, что характерно, никуда не сваливает. От таких людей надо держаться подальше, это факт.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
#18
Какая красивая эта Даша. Не знаю кто это, но от мужа-абьюзера ей надо сьябывать.
Пиняет он ее! Не нравится ему божку прилизанному.
Ай-я-яй
С такой рожей не тебе людям на "недостатки" указывать, мудак
У нас есть уже пример в теме амбассадора ЗОЖ - когда мужа не устраевает фигура жены. Деваха эта полная, но право слово, не всем же быть одинаковыми! Правильно тут написали - раз так важна внешность, женился бы на Шинкевич. Или на Лене Миро - хоть кто то на ней бы женился...
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#19
Да мне тоже показалось странным, что для него это так важно. Ну набрала она, при этом я бы не сказала, что она прям ужас ужас выглядит. Ну полная, но не всем же спичками быть. Женщины вообще имеют свойство вес менять в течение жизни. А если после родов она б набрала, а не сейчас, то он бы ее с ребёнком бы киданул - ты теперь толстая, не мой формат, прощай!?
Ну он наверное надеялся, что она будет все спортивнее и спортивные. А все получилось более реалистично.
Судя по последним постам снова сошлись, что предсказуемо, это ее первые отношения во всех смыслах, такое сложно отпустить. Но жить с мужиком, для которого ты не привлекательна это печаль.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
553
Симпатии
5.092
#21
Посмотреть вложение 172756 Даша matkadaxa опять со своим тираном муженьком сошлась :facepalm:
И не может сдержатся, чтобы об этом не рассказать, несмотря на слова о прекращении демонстрации личной жизни. Видно, дюже рада. Ну, было время подумать, не думаю что он прям тиран, в худшем смысле этого слова. Но как спутник жизни конечно очень так себе/