Евгений Понасенков

Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.957
Куда там, когда дело касается лично его, он убийственно серьёзен, всегда. Поносенкова пропоносило, он испугался и побежал жаловаться первому встречному. Пребывая в священной уверенности, что движения его кишечника интересны всем, как иначе быть-то может, маме же интересно.
Эмоциональное развитие на уровне трёхлетки у него.
Наверное. Да.

Думаю часто подобная петушиная самоуверенность существует вкупе с жесточайшеми комплексами. Или заебами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.039
Симпатии
34.232

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.666
А это точно не фейк?
В фб у него два равнозначных аккаунта.
Не знаю, но Сквирский персона в телеге известная, не думаю, что он бы стал постить фейк, не будучи уверенным, что это Евген. Мне просто еще оборот "эстетские и обаятельные фотографии" кажется 100% Понасенковским, это как "ажурный Ломоносов".
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.039
Симпатии
34.232
Не знаю, но Сквирский персона в телеге известная, не думаю, что он бы стал постить фейк, не будучи уверенным, что это Евген. Мне просто еще оборот "эстетские и обаятельные фотографии" кажется 100% Понасенковским, это как "ажурный Ломоносов".
Сквирского не знаю. Откуда у него дровишки?
Обороты речи не могут быть доказательством.
В палате шмарова кто-то приносил жж с гениально снятой манерой деда крыть всех велеречивыми хуями, напиваться «диетично» и любоваться «нимфой с перламутровыми ключицами», полюбопытствуйте, большое удовольствие получите.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.886
Нет, я отказываюсь верить что он абсолютно серьезен во всех своих высказываниях. Это наверняка, пост-пост-пост-ирония. Ну человек мем, или за него нейросеть говорит и пишет, которая обучалась на невзорове и прочих влюбленных в себя мальчиков с эхо-москвы
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Нет, я отказываюсь верить что он абсолютно серьезен во всех своих высказываниях. Это наверняка, пост-пост-пост-ирония. Ну человек мем, или за него нейросеть говорит и пишет, которая обучалась на невзорове и прочих влюбленных в себя мальчиков с эхо-москвы
Вот вы отказываетесь верить, а зря. Он вполне себе на серьезных щах все это говорит и пишет, и ему за это даже донатят.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Маэстро на суде у Соколова, смотреть онлайн без регистрации и смс:


Запаситесь попкорном, Женечка в суде явно перепутал судью со своими хомяками, и неистово горит жопой с реакции судьи. Там просто шапито.

Двач уже отреагировал без всякой постиронии про Маэстро и ЕвГения:

1595846762640.png

Вкратце опишу для тех, кто не хочет смотреть часть трансляции:

По существу на суде Понас ничего не сказал. Канал здравого смысла не его, видосы он не делал про Соколова, потому что сам Youtube пользоваться не умеет, это чисто на энтузиазме ребят все, Антона, которого избили на лекции Соколова и который сейчас ведет стримы вместе с Понасом как модератор на КЗС, до инцидента в СПбГУ не знал (что пиздеж). Судья несколько раз ставила Понаса на место, ибо вел себя как ебаный барин и развел из процесса театр. И притащил монографию на суд:
1595848962147.png

Ну и естественно после суда Евжен не мог не рассказать о том, что все было не так, и что он триумфатор:

1595850513704.png
 
Последнее редактирование:

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
И еще немного: Евжен подтвердил адрес своего проживания в Москве.

Хорошёвское шоссе, дом 64 к.1, кв. 123
https://flatinfo.ru/h_info1.asp?hid=77487

Просто оцените барские хоромы.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.199
Ого. У МаЭстро есть палата. Мое только недавно открыло для себя этого господина. Честно сказать, когда узнало его возраст, то ох...как было удивлено и думало, что ему больше.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Перезалью видео допроса на Радикал, момент только с допросом Понасенкова как свидетеля, без лишней шелухи с трансляции. Чтоб не пропало, так сказать:

https://radikal.ru/video/dp6xz7HbkZo
 
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1.107
Симпатии
11.957
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
178
Симпатии
3.374
И еще немного: Евжен подтвердил адрес своего проживания в Москве.

Хорошёвское шоссе, дом 64 к.1, кв. 123
https://flatinfo.ru/h_info1.asp?hid=77487

Просто оцените барские хоромы.
Ох..."Кинжал в грудь по самую рукоятку!" Может прописан там у родственников, у него ж вроде ещё дед жив.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Ох..."Кинжал в грудь по самую рукоятку!" Может прописан там у родственников, у него ж вроде ещё дед жив.
Неа. Инфа точная, адрес был слит давно еще двачерами, просто Понас его подтвердил на суде. Живет он с маман и гранмаман. Отец выпизжен на дачу еще давно.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
В тему Картрайта это не понесу, много чести.

Женечка хайпится на трагедии с расчленением рэпера. Шутим шутки про то, как появление Женечки влияет на учащение случаев расчлененки в Питере в этой теме.

1596108599058.png
1596108612695.png


Главное не говорите Женечке, что в день его приезда в Питер муж расчленил жену топором. Он же на говно изойдет.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Неа. Инфа точная, адрес был слит давно еще двачерами, просто Понас его подтвердил на суде. Живет он с маман и гранмаман.
Так вот кого маэстро имеет в виду, когда говорит "мои помощники"!
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
24.557
Так вот кого маэстро имеет в виду, когда говорит "мои помощники"!
Его помощники - ОЦМ и мания величия:hi_hi_hi:
В видосе про "мнение о рэперах" выглядит помятым, как лосины Наполеона после Ватерлоо и опухшим, как жопа гусара после Бородино. Че-т он совсем не комильфо и не бонвиван.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.413
Симпатии
65.944
Слушайте, а Евген случайно не бабушкой воспитывался? У Вероники Степановой вышло видео про это, так у меня первые ассоциации с нашим маэстро
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Слушайте, а Евген случайно не бабушкой воспитывался? У Вероники Степановой вышло видео про это, так у меня первые ассоциации с нашим маэстро
у степановой где-то личные апартаменты были
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Тут это, Дизайнер всея Руси подписывает себе приговор в дешевки, критикуя Евгешу (таймкод на нужном моменте стоит):


Чую переброс говна с обеих сторон, ток у Темы еще мама есть, Татьяна Никитична, она-то потяжелее Женечки в плане интеллекта будет.

UPD. Женечка повелся на троллинг Темы и уже бомбит:

https://politros.com/174197-ponasen...ebedeva-izvinyatsya-budet-eshe-i-na-kolenyakh

1596545590635.png

UPD 2. Простите, что такой волной, но я рада, что успела сделала скрин, потому что пост выше Маэстро уже трусливо потер.
 
Последнее редактирование: