Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#1
Екатерина Мезенова

26 мая 1995

https://instagram.com/mezenova/
http://mezenova.blogspot.com/
https://vk.com/mezenovakaterina
https://vk.com/mezenovaofficial - фангруппа с кучей сохраненных сториз и постов старых

Александр - муженек, ник istosha, 26 мая 1993 г.р.

Очередная лухари блогерка-побирушка. Собрала за сутки (сбор закрыт) 3 млн, не предоставляя никаких предварительных чеков на лечение ребёнка.
В планах собрать 30 млн.

Упс, инвойсы предоставили, но... они датированы ноябрем 2018. Они уже недействительны.
Мезенова эти 3 млн могла собрать за пару месяцев (инста-блогеры берут по 100 тыс за один пост-рекламу)
Но предпочла тратить на что-то другое и спустя год обьявила - подайте бабло, мы нищие! :facepalm:

https://artemkafond.ru/need-help/maksim-istomin1

Отличная характеристика семейки Мезеновых:
54CDAEDA-B9F3-48A0-9612-9C2315EC8B2E.png

mezenova
Я решалась на этот пост почти 1,5 года.. .

2 дня перед публикацией я переживала так, как никогда в жизни, наверное, но давно пора было вам всё рассказать.
Больше года назад я стала мамой и это был самый чудесный день, бесследно омраченный одним обстоятельством, которое подкосило всю нашу семью очень сильно, но теперь я понимаю, что все испытания, которые выпадают на чью-то долю- это не просто так. Я стала другой и так нужно было.

Не прошу вас нас жалеть - этого я больше всего не хочу, ровно как и не хочу, чтобы вы судили мою семью, так как никому не желаю такое пережить и меня по-настоящему мало кто сможет понять, но поддержка мне ваша необходима.

Просто хочу поделиться нашей историей, чтобы наконец снять этот груз тайны с плеч, потому что нести стало слишком тяжело.
Начну с самого начала.
Середина первого летнего месяца. Я разродилась за 6 часов и провалилась в беспамятство, во время которого происходило волнение среди персонала больницы. Палата наполнилась медсёстрами, акушерами, терапевтами, генетиками - все столпились вокруг моего малыша, обсуждая его особенность, которая занимала почти всю поверхность кожи. Позже установили, что это невус, то есть гигантское родимое пятно, несущее онкологическую опасность: любая травмотизация, как химическая, так и физическая, гормональный всплеск и любые другие изменения в организме могут спровоцировать рак кожи.

ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРУСЕЛИ>>>

DF42D947-2F7C-4BB0-8B3C-74AB797964E9.jpeg E5EBA060-5D60-4B44-83F1-072ECDDAFF36.jpeg 4C338AF3-E093-414B-B1BF-ACE77A959BD5.jpeg 945938A0-86E4-49E9-9DFC-05D3B9EC0D10.jpeg 5E00C01E-AA9B-444E-B68D-874F011313D8.jpeg 2A8C3FAE-7763-4821-8336-9DC69C8FBC3A.jpeg 06CDFB58-741B-40F1-8EE4-74AC2E08A8E9.jpeg

Наш сыночек Максимушка появился на свет 15 июня 2018 года. Это был самый счастливый день в моей жизни, но вместе с радостью пришла и беда.
Словами не передать моих чувств - чувств молодой матери, только родившей горячо желанного первенца, когда прозвучал тогда еще непонятный, но страшный диагноз: меланомоопасный пигментный гигантский невус.
Мысли путались, вопросы сменялись вопросами: почему? от чего? Ведь беременность протекала нормально под наблюдением врачей и никаких опасений не было.
Я смотрела на своего крошечку и мне казалось, что это сон, а сердце рвалось на части, все дни в роддоме я просто плакала.
Обычной младенческой кожи на тельце сыночка было гораздо меньше, чем коричнево-черной, во многих местах усыпанной родинками, уплотнениями и наростами.
Невус занимает 70% тела малыша и покрывает практически всю голову, часть лица, полностью шею и грудь, всю верхнюю часть спины, плечи. Остальные части тела тоже покрыты невусом, но уже отдельными пятнами разных размеров. Часть пятен, в том числе и на лице постепенно заросли волосами, на руках и ногах так же появились длинные волосы, увеличиваются наросты на спине.
Мы обратились за помощью к хирургам онкологам РДКБ. Нам объяснили, что велика опасность перерождения невуса в злокачественную форму- рак кожи, поэтому невус надо будет удалить хирургическим путем.
В России такие операции делают с 3,5-4 лет и практикуют такие операции совсем недавно, а нашему сыночку потребуется минимум 6 операций, так как случай один из самых сложных и занимает это 6-7 лет.. И всю жизнь придётся наблюдаться у онкологов.
Ждать так долго очень опасно, ведь есть риск возникновения рака, а невус нельзя травмировать.
Пятна невуса располагаются по всему телу Максимушки, и мы очень оберегаем сыночка, но делать это все сложнее и сложнее, ведь малыш растет, и его мир расширяется, а скоро возникнет и потребность в играх с другими детками.
Сейчас сыночку 1 год и 3 месяца. Он очень подвижный и любознательный мальчик. Активно бегает и конечно же падает.
Кроме того, регенерация тканей происходит гораздо быстрее именно в раннем возрасте и нельзя терять драгоценное время.
В надежде как можно скорее помочь сыну мы обратились в клинику "Хадасса" в Израиле, где творит чудеса доктор Алекс Маргулис. Он готов оперировать сыночка уже с года! Поэтому у нас совсем немного времени..
Нам потребуется минимум шесть операций в течении 6-7 лет. Стоить это будет очень больших денег, которые нам просто не собрать.
Мы молодая семья и для нас это неподъемная сумма
Мы очень надеемся на вашу помощь, уважаемые благотворители, ведь помимо риска для здоровья и жизни, невус принес с собой еще и острую психологическую проблему.
О посещении дошкольных детских учереждений мы пока и не мечтаем, ведь часть лица сына покрыта невусом и заросла волосами и неизбежно встанет проблема психологического давления на Максимушку со стороны не только сверстников, но и взрослых, не говоря уже об опасности травмирования невусов при общении с детьми.
Мы очень просим помочь нам и надеемся, что наш сыночек сможет пойти в обычную школу как обычный счастливый мальчишка.

Посмотреть альбом 191
Хамоватая мамка Оксана на арене:



Катя ничего не просила! Она всего лишь пост напейсала! Кококо!




Перепись идиотов, которые продонатили этих ебанутых мошенниц можно посмотреть тут:
https://artemkafond.ru/need-help/maksim-istomin1
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.960
#2
Фонд Артемка тоже очень сомнительный.

9142BAEB-EB88-44C5-B466-4E42C6914D97.jpeg

В правилах указано, что

https://artemkafond.ru/help-wanted/

НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА:
- реабилитацию в зарубежных реабилитационных центрах, только в Российских!
- иппотерапию;
- дельфинотерапию;
- онкологию;
- приобретение индивидуальных средств реабилитации (коляски, велотренажеры, вертикализаторы и проч.)

Да-да! Только в российских! Пиздаболы и мошенники.

6CA45169-B82D-485F-813F-7604989B332D.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
#3
Ой, а меня с утра вопрос мучает, очень хочется поделиться. Для начала скажу: у меня нет цели яда на человека вылить или кости перемыть, я понимаю, что могу быть не права, поэтому и пишу, что бы послушать других. Так вот, сегодня утром увидела у блогеров рекламу в которой был прикреплён пост модели Меземовой (могу ошибиться с фамилией). В общем суть в том, что у ребёнка серьезные нарушения кожных покровов и требуется дорогостоящая операция. Мама открывает сбор на своё проживание в Израиле. За лечение платит фонд. И, вы знаете, я уже была готова перевести пока не увидела как хорошо мама одевается и как часто путешествует. Не перевела. Сижу думаю плохой я человек или нормальный. Ничего лучше, как здесь спросить не придумала
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#5
Ой, а меня с утра вопрос мучает, очень хочется поделиться. Для начала скажу: у меня нет цели яда на человека вылить или кости перемыть, я понимаю, что могу быть не права, поэтому и пишу, что бы послушать других. Так вот, сегодня утром увидела у блогеров рекламу в которой был прикреплён пост модели Меземовой (могу ошибиться с фамилией). В общем суть в том, что у ребёнка серьезные нарушения кожных покровов и требуется дорогостоящая операция. Мама открывает сбор на своё проживание в Израиле. За лечение платит фонд. И, вы знаете, я уже была готова перевести пока не увидела как хорошо мама одевается и как часто путешествует. Не перевела. Сижу думаю плохой я человек или нормальный. Ничего лучше, как здесь спросить не придумала
Вы просто слишком доброе, милое! Я помню как Вы хотели оплатить няню мамюле.
Я понимаю, что от сумы и тюрьмы не зарекаются, но не перевела бы тоже
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
#6
Да вот я непроизвольно подсчитала за скок можно продать сумочки да платья даж хомякам своим. На проживание в Израиле точно хватило бы. Ребёнка очень жалко, безусловно
Просто есть люди, которые привыкли решать проблемы не сами, а засчет других
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
#7
Да вот я непроизвольно подсчитала за скок можно продать сумочки да платья даж хомякам своим. На проживание в Израиле точно хватило бы. Ребёнка очень жалко, безусловно
Тоже видела этот пост. Малыша жалко, конечно. Большой процент кожи поражён...
Но да, стоило бы сперва остановиться в путешествиях и покупках брендов,отложив эти деньги на поездку в Израиль
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#8
Тоже видела этот пост. Малыша жалко, конечно. Большой процент кожи поражён...
Но да, стоило бы сперва остановиться в путешествиях и покупках брендов,отложив эти деньги на поездку в Израиль
Блин, зашла и посмотрела, да, без последнего 11 айфона и сумок гуччи, лв, Шанель жизни нет. Вот после таких побирушек, Ира Беспалова, которая сама оплатила лялоне лечение в Германии поднялась в моих глазах.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
#9
Блин, зашла и посмотрела, да, без последнего 11 айфона и сумок гуччи, лв, Шанель жизни нет. Вот после таких побирушек, Ира Беспалова, которая сама оплатила лялоне лечение в Германии поднялась в моих глазах.
Мне кажется,в первую очередь в таких моментах нужно попробовать слить всё своё,что принесёт деньги. Сменить дорогую машину на поджопник подешевле, Гуччи на зару. Ну, да, не брендово и не Инстаграмно. Зато глядишь просить ни у кого не придётся, раз это так сложно даётся.
Хотя стрёмно так говорить,если честно. Но вроде не про бедную семью говорим,которые живут в хате с обоями в цветочек из 2000х и гречку без масла едят.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
#10
В коммах видела пишут, типа продайте Айфон, машину ну и всякое такое такое, мол вы не нищие совсем, чтоб собирать на проживание. Но таких сразу затыкают - фуфуфу таким быть, кокой вы злой человек
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#11
Мне кажется,в первую очередь в таких моментах нужно попробовать слить всё своё,что принесёт деньги. Сменить дорогую машину на поджопник подешевле, Гуччи на зару. Ну, да, не брендово и не Инстаграмно. Зато глядишь просить ни у кого не придётся, раз это так сложно даётся.
Хотя стрёмно так говорить,если честно. Но вроде не про бедную семью говорим,которые живут в хате с обоями в цветочек из 2000х и гречку без масла едят.
Милое, одно дело если б она продала все своё барахло и сказала, что все равно не хватает. Нооо почитала я на сайте информацию и об операции они знали достаточно давно, те скопить денег можно было, но новый ойфончик и гучченька видимо важнее, а на жильё сердобольное хомячье подаст
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.093
#12
Не буду утверждать, но, дважды прочитав пост, я поняла, что она сама собирает на жилье ( типа копит), пожертвования в фонд, который оплатит операцию
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
#13
В коммах видела пишут, типа продайте Айфон, машину ну и всякое такое такое, мол вы не нищие совсем, чтоб собирать на проживание. Но таких сразу затыкают - фуфуфу таким быть, кокой вы злой человек
А какие аргументы у фукалок? Когда первоочередно встаёт вопрос здоровья, вполне логично урезать бюджет, нет? Люди идиоты, воистину. Хорошо что не большинство.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#14
Не буду утверждать, но, дважды прочитав пост, я поняла, что она сама собирает на жилье ( типа копит), пожертвования в фонд, который оплатит операцию
Очень витиевато написано, что деньги, которые соберёт фонд будут направлены сразу в клинику, а она «сама я собираю средства на проживание в израиле (4 мес мы будем там) и на следующие этапы» (с). Кто на ком стоял?
Было бы логичнее написать, а мы оплачиваем проживание и дальнейшее лечение
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
8.532
#15
Просто я в шоке ,честно говоря. Популярный блогер Катя Мезенова (@mezenova) выложила в инстаграме фото своего полуторагодовалого ребенка у которого почти все тело покрыто невусами. Она объявила сбор на его лечение 30 млн.
Ранее она выкладывала отфотошопленные фото ребенка. Я не знаю, как на это реагировать. Малыша жалко, безусловно. Но ее лакшери жизнь, путешествия и люксовые покупки и т.д. немного сбивают с толку. Зачем этот сбор? Неужели так не хочется снижать (временно) уровень жизни?
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
#16
Мезенова- модель, и все ее поездки рекламные, как и бредовые вещи. Продать бу сумку гуччи даже за половину цены - это очень не просто. Думаю, реальных денег у их семьи не так много, а лечение действительно очень дорогостоящее. Она писала, что ей поездки нужны, чтобы деньги копить, когда ей писали в комментах, что она плохая мать и оставляет маленького сына
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.093
#17
Очень витиевато написано, что деньги, которые соберёт фонд будут направлены сразу в клинику, а она «сама я собираю средства на проживание в израиле (4 мес мы будем там) и на следующие этапы» (с). Кто на ком стоял?
Было бы логичнее написать, а мы оплачиваем проживание и дальнейшее лечение
ну написала не так, я согласна, оно не понятно в контексте прозвучало
все-таки 3 млн рос руб, как мне кажется, ту мач.
не думаю, что зарабатывает она много на инста
шмотки все рекламные, которые она активно пытается продать не первый месяц
новый айфон - это ее хлеб, она ж делает контент и все дела


ребенка лично мне очень прям жалко, переводить или нет - личное дело каждого
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#18
ну написала не так, я согласна, оно не понятно в контексте прозвучало
все-таки 3 млн рос руб, как мне кажется, ту мач.
не думаю, что зарабатывает она много на инста
шмотки все рекламные, которые она активно пытается продать не первый месяц
новый айфон - это ее хлеб, она ж делает контент и все дела


ребенка лично мне очень прям жалко, переводить или нет - личное дело каждого
Милое, так проживание в Израиле 4 месяца это минимум 1 млн руб, это если Квартира будет очень скромной и она будет очень скудно питаться.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
93
Симпатии
1.093
#19
Милое, так проживание в Израиле 4 месяца это минимум 1 млн руб, это если Квартира будет очень скромной и она будет очень скудно питаться.
ну вот млн - посильно, а еще +3 - наверное, нет

ладно, нет смысла спорить о чужих доходах, не зная их
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
#20
Мезенова- модель, и все ее поездки рекламные, как и бредовые вещи. Продать бу сумку гуччи даже за половину цены - это очень не просто. Думаю, реальных денег у их семьи не так много, а лечение действительно очень дорогостоящее. Она писала, что ей поездки нужны, чтобы деньги копить, когда ей писали в комментах, что она плохая мать и оставляет маленького сына
В таком случае все логично
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
#21
ну вот млн - посильно, а еще +3 - наверное, нет

ладно, нет смысла спорить о чужих доходах, не зная их
Ну, конечно, но все равно странно. Малообеспеченные люди у главврача Лапино не рожают (это минимум 500 тыс +)