Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
152
Симпатии
1.463
Кстати, эти стерео картинки офтальмологи уважают - расслабляет мышцы глаз.
Так что пусть смотрят хомяки.

Ещё могу Ленке фокус рассказать, дети до 2х лет в восторге, твои хомки тоже уссутся.
Лицо закрываешь ладонями , и говоришь "Где Лена?" И реально лицо пропадает, и непонятно, куда Лена делась...Потом открываешь и говоришь: воооот она Лена!
Всегда восторг и успех!
Ору милое!!! Гениально!!!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Было такое, еще до свадьбы. Он на форуме знакомился. Она это просекла, тоже там зарегилась и договорилась с ним о свидании (он, естественно, не знал, что это она с ним переписывается). Утром надел новые трусы и носки (этот момент мне почему-то особенно запомнился :girl_ha_ha: ), дальше не помню - то ли она прямо с утра ему все высказала, что о нем думает, то ли в итоге пошла на это свидание и там все сказала. Но, в общем, этот эпизод ее не смутил и они продолжили отношения :lya_lon2:
Уверена на 100% что это пиздешь блина. Фантазии на публику, сценарий псевдо мудрости циничной суки. Парниша ведомый « сынок» при жене мамке, не более. Думаю он ленив как ишак и ему удобна блин. Тупой провинциальный смазливый манекен дурак каблук. Блин движок. Она как баба яга рутковская, но у той плющенка хоть личность знаменитая и именитая, а у блина мужик НОЛЬ. И это ее боль.
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.301
Симпатии
13.550
Уверена на 100% что это пиздешь блина. Фантазии на публику, сценарий псевдо мудрости циничной суки. Парниша ведомый « сынок» при жене мамке, не более. Думаю он ленив как ишак и ему удобна блин. Тупой провинциальный смазливый манекен дурак каблук. Блин движок. Она как баба яга рутковская, но у той плющенка хоть личность знаменитая и именитая, а у блина мужик НОЛЬ. И это ее боль.
Не думаю, что она все это придумала. Она мне это рассказывала 15 лет назад. Они только начали встречаться, о свадьбе ещё и речи не шло. И вообще, она тогда гораздо проще была, не сравнить с тем, что сейчас.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Так и знала, что найду пациента на любимом форуме :-)
Принимайте, я тут новое и надолго)

Занимаюсь я, значит, на досуге интернет-маркетингом, и есть у меня задание вести инстаграм клиентки.
Так как ведение инсты для меня из разряда непривычной деятельности, я подписалось на разных врачей и не очень - ну, чтоб посмотреть, как вообще ведут инстаграм в таких случаях и составить общую картину, так сказать.

Захожу сегодня проверить всякое - и вижу, у одной барышни-диетолога проскакивает упоминание марафона Блиновской.
Я такая "хммм, похоже на хуйню!"
Полезло сразу же гуглить сюда, и кто бы мог подумать))) :ps_ih:
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Скока ж кукух ведется на ее марафоны
Есть знакомая, так гордо обьявила мне, что после марафона тело перестала употреблять сладкое!!
На мой вопрос, а гормоны проверить не лучше прожурчало непотняное молчание
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.929
добрый день, удивительно, какая скромная палата у пациента! решилось к вам зайти после многократного выступления пациентки на тему того, что ее марафоны помогают зачать ребенка, от этого я теперь должна поднимать челюсть с пола каждый раз
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Посмотрела на ее фото. Эта Лена такая некрасивая и потрепанная женщина. И лицо отекшее. Она выпивает?
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.055
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
Миссис Россия вчера была на концерте Веры Брежневой. Ей подарили цветы. Заверяют, что хотели подарить именно Елене Блиновской.
062CFDA6-6028-405E-AB26-A020E07149CE.jpeg

Post automatically merged:

Знаки повсюду.
9804E4A8-99B9-49D9-98FC-54D1888FA005.jpeg
8118F6DA-B3F1-4E51-BDA6-9CFF9617EC42.jpeg

Post automatically merged:

61F71EA5-26C2-42D4-9BCE-A56DAF6234EA.jpeg

Лена собрала вокруг себя всех шалав. Брежневу, Лопыреву :-) с Нюшей дружит (там история типа Лопыревой)))

Для тех, кто не в теме про Нюшу (статья от 15.08.20).
«Когда узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова быть любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать... Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — признавалась Нюша в в YouTube-шоу «А поговорить?».
В то время у Сивова только-только родился сын от жены Алены. К тому же она недавно потеряла маму, так что занималась детьми и восстановлением физического и эмоционального здоровья, а не сбором документов на развод. Процесс расторжения брака затянулся, так как по закону суд дает время на примирение супругов и ждет, когда младенцу исполнится год».
 
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
3.005
Симпатии
40.966
Милые, я к вам после репа Редакции о законе и просветителях. Был там и пациент данной палаты удивительно мерзкая баба. Просто фу. Кого на что она может мотивировать не знаю. Ее даже слушать неприятно
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Милые, я к вам после репа Редакции о законе и просветителях. Был там и пациент данной палаты удивительно мерзкая баба. Просто фу. Кого на что она может мотивировать не знаю. Ее даже слушать неприятно
Да. Голос у нее совсем не впечатляющий
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.605
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.152
Симпатии
70.095
Знакомая психолог просто плачет от Блиновской... Девочки подростки её слушают активно. Забросили учёбу, а зачем, ведь все можно намечтать, главное, это делать правильно.
Она одной дала задание, карта желаний на год, чтобы были желания и способы их исполнения. Ну она и налепила - шикарный дом, бриллианты, яхты, дорогие шмотки.
Про то, как она это собралась исполнять, если девочке 15, и она из простой семьи, девочка отвечает - правильные медитации
 

Дюдюка Барби

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
986
Симпатии
9.887
Знакомая психолог просто плачет от Блиновской... Девочки подростки её слушают активно. Забросили учёбу, а зачем, ведь все можно намечтать, главное, это делать правильно.
Она одной дала задание, карта желаний на год, чтобы были желания и способы их исполнения. Ну она и налепила - шикарный дом, бриллианты, яхты, дорогие шмотки.
Про то, как она это собралась исполнять, если девочке 15, и она из простой семьи, девочка отвечает - правильные медитации
Ужас.