Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
14.046
Примите непиздин, уважаемое, это вы тут дергаетесь. Скоро уже в Спортлото будете писать, что он смеет дышать одним с вами воздухом)
А я просто наблюдаю, вдруг что-то смешное будет в этой скукоте и тленоте.
:privet: Не впутывайте меня пожалуйста в это вот все :Popcorn1:
Уважаемое создание, а не пойти бы вам проветриться? Вы в этой ветке второе посмешища после Игорька.
Что у вас так пукан рвёт? Дышать тяжело? Без вашего скудного мнения мы не справимся?
:privet: Не впутывайте меня пожалуйста в это вот все :Popcorn1:
Вы сами себя впутали уже. Удачи вам :mi_ga_et:
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.197
Ахахаха)) интересно, а как жиробас себя ощущает, когда приезжает на «встречу с друзяшками» на заколхоженной 10-летней Аудюхе? Там граждане на м-ках приезжают и на заряженных новых (!) авто, и это чучело :facepalm: плюс он постоянно навязывается то с Владом на презенташку, то с Андрюхой на тусовку (если артист какой приезжает) или с Вовой аккупантом «потусить по девочкам»
В большинстве случаев его реально сливают, а берут с собой, когда хотят поржать, как Какашуля говорил (я сперва не верила, но когда мне об этом в лицо сказали, охуела)
Бля, жирный, реально самовыпились - у тебя нет «новых позитивных» знакомств - все те новые, это те, кого позвали над тобой поржать, тупень ты саложопый :facepalm:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
619
Симпатии
3.326
Татьянка кстати на днях после безобидного моего комментария о том , что мужчина в ее инстаграмме за жопкой, жопкой, жопкой , жопкой , жопкой, жопкой не может разглядеть его богатый внутренний мир , лишила меня возможности читать её высокоинтелектуальные размышления и торжественно заблокировала
Уважаемое, ну как переживете то сию трагедию?)))))))))))))
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
619
Симпатии
3.326
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
619
Симпатии
3.326
Ахахаха)) интересно, а как жиробас себя ощущает, когда приезжает на «встречу с друзяшками» на заколхоженной 10-летней Аудюхе? Там граждане на м-ках приезжают и на заряженных новых (!) авто, и это чучело :facepalm: плюс он постоянно навязывается то с Владом на презенташку, то с Андрюхой на тусовку (если артист какой приезжает) или с Вовой аккупантом «потусить по девочкам»
В большинстве случаев его реально сливают, а берут с собой, когда хотят поржать, как Какашуля говорил (я сперва не верила, но когда мне об этом в лицо сказали, охуела)
Бля, жирный, реально самовыпились - у тебя нет «новых позитивных» знакомств - все те новые, это те, кого позвали над тобой поржать, тупень ты саложопый :facepalm:
жирный реально надоел уже
у него день сурка - каждый день один и тот же пост
один и тот же маршрут
он где то кроме жрален бывает вообще? никакого контента
ни театров, ни игр, ни каких то активити
пусть хоть ведро свое переделает под что то там
хоть поржем

и хватит баб его спугивать - а то у него ниче не получается - нам обсуждать нечего:;-))):
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Милое, вы такое нудное, капец. Со всем уважением как гритцца..
но уж с 500 листов тут нанудили в этой скукоте и тленоте.
Я надеюсь, вы мне не предлагаете выпилиться по этой причине, в лучших традициях этой темы :-)
Можете в чс меня добавить, если раздражаю. Нажимаете на ник/авку, открывается профиль, там выбираете опцию "игнор". У меня тоже там пара человек болтается особо бесячих. И в палатах тишь да гладь, никаких срачей.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.197
Самовыпилиться предлагают только жирному, может он презабавнейшую предсмертную записуль оставит в духе #катяспасименя или Артемки-некрофила)

Я надеюсь, вы мне не предлагаете выпилиться по этой причине, в лучших традициях этой темы :-)
Можете в чс меня добавить, если раздражаю. Нажимаете на ник/авку, открывается профиль, там выбираете опцию "игнор". У меня тоже там пара человек болтается особо бесячих. И в палатах тишь да гладь, никаких срачей.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Я надеюсь, вы мне не предлагаете выпилиться по этой причине, в лучших традициях этой темы :-)
Можете в чс меня добавить, если раздражаю. Нажимаете на ник/авку, открывается профиль, там выбираете опцию "игнор". У меня тоже там пара человек болтается особо бесячих. И в палатах тишь да гладь, никаких срачей.
Прлесть, какое ваще мнение по штрафам? Это ж реально дно, и мать нервничает, а ей всё же нельзя, почти 70 лет человеку!
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
24
Симпатии
221
жирный реально надоел уже
у него день сурка - каждый день один и тот же пост
один и тот же маршрут
он где то кроме жрален бывает вообще? никакого контента
ни театров, ни игр, ни каких то активити
пусть хоть ведро свое переделает под что то там
хоть поржем

и хватит баб его спугивать - а то у него ниче не получается - нам обсуждать нечего:;-))):
+100500 реально, не понимаю кому может быть интересно всерьёз читать его высеры и комментировать, адекватному трудящемуся человеку с полувзгляда понятен смысл жизни этого порося, казаться а не быть, низшие слои пирамиды маслоу, так ск-ть.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
+100500 реально, не понимаю кому может быть интересно всерьёз читать его высеры и комментировать, адекватному трудящемуся человеку с полувзгляда понятен смысл жизни этого порося, казаться а не быть, низшие слои пирамиды маслоу, так ск-ть.
Проводил на этот счет исследование и пришел к однозначному выводу , что игарь неспособный выработать эффективную стратегию жизни, в следствии недостатка элементарной образованности и социальных движений , высказывая мнение, однозначное и радикальное , по кругу вопросов, ответы на которые ему недоступны в принципе , привлекая к себе внимание исключительно ложью , обманом и иными мошенническими действиями, годами не способный качественно изменить свое сознание , может быть интересен только лицам не достигшим психологической и умственной зрелости , из числа тех кто допускает что земля плоская.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
307
Симпатии
1.778
жирный реально надоел уже
у него день сурка - каждый день один и тот же пост
один и тот же маршрут
он где то кроме жрален бывает вообще? никакого контента
ни театров, ни игр, ни каких то активити
пусть хоть ведро свое переделает под что то там
хоть поржем

и хватит баб его спугивать - а то у него ниче не получается - нам обсуждать нечего:;-))):
Про баб согласное, я тож предлагала подольше в кустах посидеть, не палить Жирного Танюхе так быстро даж по этому поводу из РО выползло, попросить местных уважаемых.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Более чем. Тем более по законам РФ, если жирный причинит кому материальный ущерб будучи за рулём, то по гражданскому иску отвечать собственнику ТС, то бишь мам Гале. И так она штрафов почти на 200 тыщ уже должна.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Более чем. Тем более по законам РФ, если жирный причинит кому материальный ущерб будучи за рулём, то по гражданскому иску отвечать собственнику ТС, то бишь мам Гале. И так она штрафов почти на 200 тыщ уже должна.
Я думаю, разберутся между собой как-нибудь. Не чужие люди )
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
893
Симпатии
2.903
Тут бы я позанудствовало, с Вашего позволения:Unknown: Катафоты это для безопасности. А решетку радиатора менять - хз зачем вот)
Если серьезно, то игарь как обычно пыль в глаза пускает, современные технические решения, мотор, тормоза, подвеска и т.д. несмотря на измененный внешний вид хуракауди, остались как у ведра. Так что не переживайте Вы разбираетесь)