☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
67.127
Адрес
Вилла на Лазурке
Не проходите мимо, присоединяйтесь, сегодня обсуждаем Ирину Михайловну и эротизм на видео, допустимо или нет. Трансляция в 20.00 мск
Уважаемый Хомяк.. простите, не знаю вашего отчества. Офтоп. У меня есть вопрос, крайне острый (как швейная игла) и крайне актуальный (как модная выточка).. А ваша госпожа принимает заказы из за рубежа? Она может шить, снимая мерки через Вотсап? Хочу заказать ей что нибудь феерической. Например сарафан с рюшами, cтразиками и мохнатками по подолу. Что бы вроде как ШонЭль. Буду в нем покорять Сан Франциско и близлежащие деревни. Жаль, что такой талант не выходит на мировую сцену. Его нужно продвигать!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
24
Симпатии
17
Владычица пройм кособоких,
Профи вытачек аж до соска,
Решила на критиков строгих
Натравить своего хомяка.

Хомяк - животИнка безмозглая,
Он кушать и спать лишь горазд.
Но окрик владычицы грозный
Заставил исполнить приказ.

Сначала слова подбирая,
Пытался вести разговор,
Фейерверк красоты обещая
И ножки паучьей могучей обзор.

Но быстро скатился до грязи...
Да впрочем, кто был удивлён?
Хамства ИрМих метастазы
Поразили весь мозга объём.

И вот уже хома отчаянный
Пытается завербовать
Насиков для обучения
Как платье на тушку сажать. :facepalm::facepalm::facepalm:
КГ/АМ :d_ance2: Аццки сотона!
Приятно что вдохновляю на творчество. Аффтар пеши исчо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
24
Симпатии
17
Хочу заказать ей что нибудь феерической. Например сарафан с рюшами, cтразиками и мохнатками по подолу.
К сожалению необходимо личное присутствие на 2х примерках. Мы не сможем без личного знакомства подобрать достаточно много бантов, рюш, кружевОв и лохмАтушек. И вдруг недостаточно криво сделаем баланс и слишком ровно посадим базовую лекалу! К сожалению только личное присутствие для феерии моды.
Модные дома снимают по 30 мерок и катаются через весь мир для примерки. У нас полет пониже, поэтому только Краснодар!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.589
Объясните, будьте добры, почему Ирина Михайловна шьёт на себя вещи с типовыми дефектами посадки, которые выражаются в несоответствии выкройки и объемов фигуры, нарушении вертикального баланса изделий и конструктивными огрехами в виде некрасиво построенных, грубых, бросающихся в глаза нагрудных вытачек?

Почему вещи отшиваются неряшливо, на видео заметны неровные строчки и в целом работа не может считаться удовлетворительной для того опыта работы, который Ирина Михайловна себе приписывает?

Почему ВТО изделий либо не проводится вообще, либо проводится с очевидными огрехами?


Тишина и отговорки вместо внятных ответов на эти вопросы будет прямым свидетельством отсутствия необходимой квалификации и профессиональной компетенции.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
28.839
Адрес
Северное стойбище
Фу как вульгано

Аффтар жжот, мы выкладываем, народу нравится!
Заезженое клише. Не комильфо для продвинутого продюссера модного дома.
И да, пипл хавает. Но не факт, что переваривает
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
28.839
Адрес
Северное стойбище
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
К сожалению необходимо личное присутствие на 2х примерках. Мы не сможем без личного знакомства подобрать достаточно много бантов, рюш, кружевОв и лохмАтушек. И вдруг недостаточно криво сделаем баланс и слишком ровно посадим базовую лекалу! К сожалению только личное присутствие для феерии моды.
Модные дома снимают по 30 мерок и катаются через весь мир для примерки. У нас полет пониже, поэтому только Краснодар!
Добрый хомяк, какой там полёт, вы еще не вырулили на взлетную полосу! Поскольку я постоянный покупатель секондов, вот жОкетЕГ без примерки на размер S и М, идеально, 550 рэ. Ткань "шОнель", побрякушки и лохматушки и все дешево и замечательно.



За качество фото пардону не прошу, как и Иринмихалнин дом моды за качество своего пошива изделий)
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
920
Симпатии
5.191
А откуда по вашему у Ирины Михайловны ткани для интернет магазина?
объемы не те. или она уже ворует рулонами?надо было заяву накатать на вашу богадельню жопоруков. радуйся,что связываться побрезговали.
 
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
2.841
Симпатии
24.657
Что за... кака?

Хомяк, вы кто вообще? И почему вы себя так по хамски ведёте с момента регистрации? Вам тут никто ничего не должен.

Если вы - мужчина, то вам непозволительно от слова «совсем» в таком тоне общаться с дамами. А если женщина (может и САМА творительница), то что за помойка у вас в мозгах из полуматов и жаргона?

Вы, на секундочку, тут присутствуете, как «лицо» модного дома (хотя хз зачем если вы там все так уверены в своей непревзойденности), при этом общаетесь тут с женским коллективом самым непристойным образом. Фу на вас
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Если вы - мужчина, то вам непозволительно от слова «совсем» в таком тоне общаться с дамами. А если женщина (может и САМА творительница), то что за помойка у вас в мозгах из полуматов и жаргона?
Поц (или тролль) от скудости ума думает, что мы тут так общаемся и пытается подражать. А на выходе получается вульгарщина.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Мухи (или с какими насекомыми вы себя отождествляете) летают в поисках сладенького, находят и со смаком роятся.
Вы бы хоть посмотрели истоки названия форума и кто кого на самом деле отождествляет, хамовато-юморной вы наш.
 
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
2.841
Симпатии
24.657
Поц (или тролль) от скудости ума думает, что мы тут так общаемся и пытается подражать. А на выходе получается вульгарщина.
У меня первая мысль была, что для их модных практик такое общение - норма, а тут их, кхе-кхе, представитель, ещё и сдерживается, чтобы совсем хамом не показаться :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
2.841
Симпатии
24.657
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
67.127
Адрес
Вилла на Лазурке
К сожалению необходимо личное присутствие на 2х примерках. Мы не сможем без личного знакомства подобрать достаточно много бантов, рюш, кружевОв и лохмАтушек. И вдруг недостаточно криво сделаем баланс и слишком ровно посадим базовую лекалу! К сожалению только личное присутствие для феерии моды.
Модные дома снимают по 30 мерок и катаются через весь мир для примерки. У нас полет пониже, поэтому только Краснодар!
Ах, какая жалость. (( Вот прям сейчас даже обидно стало.. Я даже не знаю, чем теперь мне это горе заесть. Пойду разогрею борщ. А вы уж там поднимайте уровень полетов!! Вас ждет Париж и Милан. Ну и Сан Франциско тоже.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
ЧоЧо тут еще и философия есть :sh_ut:! Заготовил попкорн, жду ссылку.
Ну вот когда поток хамских острот у вас закончится, возьмите заготовленный попкорн, устройтесь поудобнее и озаботьтесь матчастью, чтобы чушь в следующий раз не писать.