Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.804
Симпатии
146.975
Сейчас если в Украине зайти на вкладку рекомендаций, выбрасывает кучу русских блоггеров и какого-то контента (страница закрыта, подписана на украинцев, лайкаю природу и животных)

Про Студук тоже узнала пару лет назад из Дурнев смотрит сторис, тк эта курица в прямом эфире рожала очередного ребенка) а потом оказалось, что подруга ее фанатка, скупает все, что Стужук продает, рожала с другой под какие-то медитации
Ни одного русского блогера в рекомендациях :nez-nayu:

Интересно, куда подевалась наша Слонидзе? Опять штоль Шпрот слинял и сопли по тейпированной морде размазывает или крепко за жопу взяли за финансовые махинации?
 

Пес Патрон

гав гав мазафаказ
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
8.900
Симпатии
200.798
Ни одного русского блогера в рекомендациях :nez-nayu:

Интересно, куда подевалась наша Слонидзе? Опять штоль Шпрот слинял и сопли по тейпированной морде размазывает или крепко за жопу взяли за финансовые махинации?
Может уже потихоньку рожает?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
21.371
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
578
Симпатии
9.069
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
1.168
Симпатии
19.681
А если будет выкидыш, обвинит хейтеров. За то, буде новая тема попиздеть. И хомяки будут жалеть бедную девочку...
со всем тем что она творила с этой беременностью я думаю что она на это и расчитывает
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.200
Симпатии
44.931
Дівчино, яка цікавилась, хто така Стужук,
А если будет выкидыш, обвинит хейтеров. За то, буде новая тема попиздеть. И хомяки будут жалеть бедную девочку...
Она уже так всем надоела, что это будет просто строчка в ленте новостей за день, ничего особенного, пошла рожать выкидыш, как пошла помыться.
Она протухла полностью, даже относительно новоприбывший Шпрот не внёс свежего воздуха в её тухлый вайб.
И роды в тазик, тоже уже никому не интересны "це ж все вже було".
Не знаю, как ей теперь удивить толпу не обычными родами, разве что рожать в затяжном прыжке с парашютом, прямо в воздухе. Джамиля уже готовит свой парашют, будет лететь рядом в черных перчатках и принимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.