Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.568
Симпатии
102.136
Ну лучше хуи несосанные, чем друг друга как сейчас. Сэрцэ балит. И палец уморилси.
Милое, простите, но у меня уже метаболизм на местный жир заточен, невозможно сразу перестать жрать или в другую палату перейти! Попустит и отвалим всем холодильником)
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
403
Симпатии
11.879
Милое, простите, но у меня уже метаболизм на местный жир заточен, невозможно сразу перестать жрать или в другую палату перейти! Попустит и отвалим всем холодильником)
Я сегодня по своим любимым палатам попыталась пройти, не могу пока )) Ксю переплюнула всех, после неё все кажутся безобидными и пресными))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2.907
Симпатии
53.745
Вроде разумные у вас доводы, но мне почему-то кажется, что всё-таки она не юзала и не пила.
Были у нее, например, зажоры. Были бы они, будь она под чем-то? Не уверена.
Зависимость сохранялась, она вообще ее не прорабатывала. Мне кажется именно едой гасила желание понюхать или выпить. Да и при ИЭ со свекром она бы мгновенно спалилась.
Бегала она скорее всего на съёмную квартиру к своему хуечесу. Думаю, что вышел с ребы он в феврале и все это время жил там за ее счет. До этого она ходила везде с Геной и это подтверждается фотками.
А вот как появился Мистер Хуй, то постепенно начала скатываться по наклонной. Как ушла от Шапошниковых начала окончательно терять связь с реальностью. До операции, допустим, могла позволить только пить. А потом с подмышкой гниющей прыгала и бегала именно из-за срыва на наркоту. Уверена, что тогда уже жил с ней Несосущий. Может поэтому и не пила антибиотики, не хотела идти к другим врачам.
Апогея это могло достигнуть к прошлой пятнице, когда они с Вадимом нанюхались до невминоза. А дальше мы знаем.
Милое, а у вас не бывает, что с алкоголем сьедается в два раза больше чем обычно?)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
23.023
это все лирика, демагогия, забалтывание. Вопрос то простой "кто несет ответственность за поведение и поступки взрослого человека". Есть ответ "человек сам несет ответственность". И есть ответ "человека неправильно воспитывали, травмировали, он не стал взрослым, вот так и получилось", где по сути ответственность перекладывается на других. И вот эта пассивная агрессия про то, что те, кто не понимает душевных терзаний и глубины травм людей, которые не несут ответственность за себя, они просто все такие удачливые, в отличие от, это просто продолжение той же линии перекладывания ответственности.
"Человека неправильно воспитывали, травмировали бла бла бла" но дальше он сам несёт ответственность за свою жизнь. Но он это должен осознать. Для вас первая и второе - взаимоисключающие вещи, для меня нет.
А про пассивную агрессию это сугубо ваша фантазия, не приписывайте мне такие выводы. Про удачу я тоже не писала, читайте глазами. Тот, кто справился и наладил жизнь - осознал и молодец. Удача здесь - ваша фантазия.
У обычных людей есть тоже скрытая выгода. И многие из-за этой выгоды не хотят проходить путь до "я взрослый и понял как жить эту жизнь" и это не потому, что они "не понимают", а потому, что не хотят.
Я такого дохрена в хирургии видела, кстати. Одни горят жизнью и бегут расхаживаться как только врач разрешил, а другие сидят и стонут в окружении родни, даже не делая попытки обслуживать себя самостоятельно. Почему? Да потому что наслаждаются вниманием и ухаживанием, а начинать самому ходить - больно, сложно, тяжело. Да и зачем, если такое желанное внимание уже есть? Не все хотят быть здоровыми. Потому что здоровье (что физическое, что ментальное) это долгая кропотливая работа, ради какого-то профита "потом". А зачем, если уже понятный Профит есть сейчас? Да, другой, но каждому свое.
Абсолютно согласна про вторичные выгоды - они есть у всех. Но мы отошли от первоначального вопроса, что родители с их воспитанием и генами просто мимопроходили. Изначально спор был в этом. Я лишь писала и пишу о том, что если бы все было так просто, не было бы столько ебанины вокруг. Здесь есть палата о токсичных матерях, туда уже врывались в белом пальто с "вы просто не хотите быть счастливыми, дуры!".
 
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.300
Симпатии
37.877
Господа, давайте не просирать палату высокой культуры быта и воспользуемся таки флудилкой (ссылка на которую высылалась не раз выше) для частных обсуждений, а информацию о себе убирать под спойлеры или также выносить данные разговоры во флудилку. Все ж таки мы с вами не алко-нарко-маргиналы и отличаемся уважением ко всем собравшимся! :thank_you!:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.190
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.