Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
260
Симпатии
2.539
Блядь, ну кого фотки Миро могут мотивировать? Слепого? Меня вообще удивляет, что приходят насики и пишут, что у Миро хорошая фигура. Я регулярно хожу в зал и вообще не вижу ничего выдающегося в лосячей тушке.
Ютуб блогерша Штукенция тоже имеет округлую жопу. И это при том что она 0 лет на фитнесе. А Ленка 19 лет корячиться и имеет такие скромные результаты.

https://www.youtube.com/user/Shtukensia

Штукенция дома.png Лось на море.jpg
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Ютуб блогерша Штукенция тоже имеет округлую жопу. И это при том что она 0 лет на фитнесе. А Ленка 19 лет корячиться и имеет такие скромные результаты.

https://www.youtube.com/user/Shtukensia

Посмотреть вложение 229642 Посмотреть вложение 229643
И эта фотка из её лучших времён, когда дед Ондрий пиздил за каждый набранный грам и гонял в тренажёрку ссаными тапками! А сейчас том вообще тлен и безысходность - селфи с втянутым животом из сумрака в лучшем случае. А вообще, куски тела как у Свинины Стайлз.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Вот просто в Яндексе набрала "Бешеная сушка до после", там народ после и то лучше нашей обжигающей выглядит (а до - примерно форма Лося)
3.jpg
resize (1).jpeg
img2.jpg
9965_600.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.729
Симпатии
30.570
Адрес
РодноеБолото
Свекрови - суки всё-таки:
svekrov.jpg

В Сбере работают пидорасы:
pidaras.jpg

А вот колорадский блогер трудится не покладая рук, пока её муженёк шляется по Токио:
trud.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Ленок с новым высером "А случись война?" стыдит камеди-клаб:
"Нет, я вполне серьёзно. Кого защитят вот эти и им подобные? А ведь таких, как Павлик и Гарик -- подавляющее большинство среди мужиков.

Нет, если Лейсян и Кристину они устраивают в постели, это их полное право. Я -- о другом."

Можно подумать, Леночкин дрищ прямо схватит пулемет и побежит на поле боя защищать своей могучей грудью...Скорее всего, схватит свои гейские шмотки и залезет на дерево, чтобы переждать заваруху )))

Нет, если Леночку он устраивает в постели, это ее полное право. Но мы -- о другом...::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Какая, вообще, на фиг война? Ленка совсем ебанулась - или просто зависть точит смотреть на чужих симпатичных, энергичных, успешных мужиков и сравнивать со своим ленивым нищебродом и дрыщом Ричкой?
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.812
Симпатии
51.567

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.812
Симпатии
51.567
Ленок с новым высером "А случись война?" стыдит камеди-клаб:
"Нет, я вполне серьёзно. Кого защитят вот эти и им подобные? А ведь таких, как Павлик и Гарик -- подавляющее большинство среди мужиков.

Нет, если Лейсян и Кристину они устраивают в постели, это их полное право. Я -- о другом."

Можно подумать, Леночкин дрищ прямо схватит пулемет и побежит на поле боя защищать своей могучей грудью...Скорее всего, схватит свои гейские шмотки и залезет на дерево, чтобы переждать заваруху )))

Нет, если Леночку он устраивает в постели, это ее полное право. Но мы -- о другом...::-):hi_hi_hi:
Лосик, ну давай начистоту, и Воля, и Харламов явно привлекательнее и харизматичнее твоего мелкописечного, а также не являются вялыми и унылыми труссикерами, строчащими отзывы на подошвы ботинок.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.233
Адрес
Замкадье
Еще в догонку про Лосемотивацию и её хорошую фигуру. Вот есть соревновательная форма.
Тут понятно тела на любителя - кому то слишком сушеные с кубиками пресса не нравятся, но миро на их фоне выглядит как то так:
Вот не поленилась и просмотрела все фотографии Лены вконтактике. Недавно осуждаемая и нежно любимая селебами поза "ща обоссусь", кстати, самой фитнес-багиней также используется и довольно часто.
Фигура сносная. Лицо обычное. Сиси полимерные. Ничего уникального, невероятного, потрясающего я так и не узрела.
С чего так эпически раздуло мироненкино ЧСВ я тоже не могу понять. Просто женщина тридцати с небольшим лет. Помнится, Лена как-то рассуждала про затравленные взгляды наших звезд. Сама Елена в камеру глядит не менее заискивающе, а уж до Джоли и Бэкхем ей вообще далеко.
Короче, обыкновенная тётка. Респект, что ходит в зал, сидит на диете и делает маски. Но это её выделяет только на фоне неухоженных дам 60-го размера, жрущих в кровати бутерброды с майонезиком.
P.S. Что-то странное с ногами творится, не?:hi_hi_hi:
MyCollages.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1.852
Симпатии
21.188
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Вот не поленилась и просмотрела все фотографии Лены вконтактике. Недавно осуждаемая и нежно любимая селебами поза "ща обоссусь", кстати, самой фитнес-багиней также используется и довольно часто.
Фигура сносная. Лицо обычное. Сиси полимерные. Ничего уникального, невероятного, потрясающего я так и не узрела.
С чего так эпически раздуло мироненкино ЧСВ я тоже не могу понять. Просто женщина тридцати с небольшим лет. Помнится, Лена как-то рассуждала про затравленные взгляды наших звезд. Сама Елена в камеру глядит не менее заискивающе, а уж до Джоли и Бэкхем ей вообще далеко.
Короче, обыкновенная тётка. Респект, что ходит в зал, сидит на диете и делает маски. Но это её выделяет только на фоне неухоженных дам 60-го размера, жрущих в кровати бутерброды с майонезиком.
P.S. Что-то странное с ногами творится, не?:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 229781
Ноги крюки.
Вот и я не пойму, с чего такое ЧСВ. Ну не урод она, если бы не была ебанутой, была бы обычной бабцой. На счёт упарывания в зале и низкоуглеводки - пиздит, ИМХО. Просто тупо сидит на диете а-ля сладкое до 12 и после 18 не жрать, ну и машет в зале килограммовыми гантелями. Ничего ужасного и стрёмного в этом, конечно, нет. Но блядь приподносится это всё прям ах и вах - загадочная красотка с супер телом, которую все хотят. Ну тут дедулю понять можно - реальные красотки лицом шмароблога, конечно, работать не пойдут, а из колхозницы Миро он выжал всё, что мог. Но как бы он не пыжился, от Ленки всё равно несёт дешёвым полиэстром, дермонтином и дискотекой из 90х. Как впрочем от её подружки Водонаевой - сколько бы не пыжила из себя лухари, всё равно дешевка (хотя в молодости Водонаю с генами больше повезло, но сейчас всё просрано).
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
6.397
Симпатии
54.615
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
Вот не поленилась и просмотрела все фотографии Лены вконтактике. Недавно осуждаемая и нежно любимая селебами поза "ща обоссусь", кстати, самой фитнес-багиней также используется и довольно часто.
Фигура сносная. Лицо обычное. Сиси полимерные. Ничего уникального, невероятного, потрясающего я так и не узрела.
С чего так эпически раздуло мироненкино ЧСВ я тоже не могу понять. Просто женщина тридцати с небольшим лет. Помнится, Лена как-то рассуждала про затравленные взгляды наших звезд. Сама Елена в камеру глядит не менее заискивающе, а уж до Джоли и Бэкхем ей вообще далеко.
Короче, обыкновенная тётка. Респект, что ходит в зал, сидит на диете и делает маски. Но это её выделяет только на фоне неухоженных дам 60-го размера, жрущих в кровати бутерброды с майонезиком.
P.S. Что-то странное с ногами творится, не?:hi_hi_hi:
Посмотреть вложение 229781
Какие, нах, маски, уважаемое? На какие шиши? И вообще, - вы ее серую, чахлую, убитую кожу видели? А жалкие три с половиной тюбика-флакончика в ванной, из которых половина - явно Ричкины? Пиздит Леночка про маски-то, как, впрочем, и про все остальное, Ну, может, раз в жизни и сделала, по бесплатному рекламному купону в салон красоты, но не больше. :;-))):
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.182
Адрес
электричка на Мальдивы
Лосиная зависть)

Я не знаю зачем включила Камеди Клаб. Шутили Павел Дрищ Воля и эстрогеновый бульдог Гарик Харламов. Если кто не знает, первый -- муж гимнастки Утяшевой, а второй -- доктора варвара Кристины Асмус.

Нет, я хочу, чтобы вы посмотрели на них.


Фото: Соцсети

Я вот тоже смотрела и чуть не заплакала: и это -- мужчины! А случись завтра война?

( Collapse )

Нет, я вполне серьёзно. Кого защитят вот эти и им подобные? А ведь таких, как Павлик и Гарик -- подавляющее большинство среди мужиков.

Нет, если Лейсян и Кристину они устраивают в постели, это их полное право. Я -- о другом. Об обороноспособности нашей страны.

На дворе XXI век, а случись война, сможет ли наша армия защитить нас?

Павлики и Гарики выроют, конечно, окопы. Спрячутся в них, каски наденут, но дальше-то что? В этих окопах оладушков ведь и похоронят, несмотря на все чудеса героизма, которые они, я уверена, продемонстрируют летящим навстречу боевым беспилотникам и крылатой ракете.


Фото: Соцсети

А если следом за дронами появится на поле боя один морской пехотинец-профессионал, не будет больше батальона гариков и целой дивизии павликов-солдат. А ведь и Гарики, и Павлики возможно даже служили. Но Родину в современных условиях они точно от врага не спасут.

Я слышала выступление Путина. Гиперзвуковые ракеты и всё такое, лазеры и глубоководные торпеды с компактными атомными двигателями, убивающие континенты из глубины. Но давайте разбираться по факту -- управлять всей этой новейшей техникой будут Гарик и Павликом или кто?

В России, и это пипец какой-то, до сих пор армия формируется по призыву. Приходят мальчики, приносят присягу, а потом их год учат красить газоны.

За год и даже за два управляться с современным вооружением научить нельзя. А значит, если начнётся современная война, солдат-призывник Ваня Чонкин Родину не спасёт. Спасать придётся самих вояк.

Это -- очевидный факт, который даже мне, женщине, совершенно понятен.

И вот у меня возникает вопрос: а нахрена нам вообще армия по призыву?

Зачем государство тратит деньги на содержание пацанов, которым а) нафиг эта армия не сдалась, и которые б) бесполезны для армии?

Странное, тупое положение дел.
Сегодня военный -- это такая профессия. Важная, значимая и ничуть не менее сложная, чем программист или младший научный сотрудник. И учить профессии защитника Родины нужно уж точно никак не меньше, нежели программиста.

Не должен вчерашний школьник становиться «мужчиной» за государственный счёт. Не нужно тратить ни времени желторотика, ни государственных денег. Армия должна формироваться из желающих служить, и пусть они этому реально учатся.

Армия по призыву сегодня -- это бесполезное пушечное мясо, которое не в состоянии остановить врага. Воинская служба по призыву -- санаторий строгого режима, который не приносит пользы ни пацанам, ни стране. Даже дедовщину снижением срока службы так и не смогли искоренить до конца.

Не служил -- не мужик? Возможно, лет сто назад это было действительно так. Сегодня же, чтобы быть мужиком, нужно хорошо зарабатывать, а не тратить бесплатно время, окрашивая забор воинской части или генеральскую дачу -- от этого мужчиной никто ещё не становился.

Путин посылает на войну в Сирию исключительно контрактников, понимая, насколько бесполезны призывники на войне. Бесполезность призыва осознаёт даже тупейшая оппозиция, предлагая перейти на профессиональную армию.

Все всё понимают, но военные комиссариаты снова по весне начали призывать пацанов.

С призывом в армию нужно бороться. Получить бесплатную консультацию, например, чтобы узнать, как законно избежать бесполезной повинности. Сегодня это возможно, владея лишь информацией, которую военные комиссариаты скрывают.

Хватит уже служить в армии. Пусть Родину защищают настоящие профи. Те, кто этого хочет, а остальные обязаны учиться, зарабатывать и приносить пользу стране, становясь настоящими мужчинами, на которых можно опереться в дальнейшем.

Освободиться от бесполезной службы можно вполне законно -- главное, знать и правильно применить этот закон. В этом сегодня помогут специалисты ПризываНет.ру помогут юристы, которые гарантированно спасают от бесполезной службы с метлой в руках.

А вы как считаете, нужна ли нам профессиональная армия? Или пусть служат, как при царе Горохе, все? Вы бы сами сходили в армию, отпустили бы сына потратить там год?

Заслуженная артистка Украины Светлана Сергеевна Лобода объявила о своей новой беременности.

«Для меня это -- чудо», -- заявила певица силиконовыми губами и добавила, что «уже в июне я -- снова в строю».


Фото: Соцсети

Учитывая, что сейчас -- март на дворе, можно смело предположить, что в июне ещё один ребёнок останется беспризорником с няней.

( Collapse )

У Светочки-уточки уже есть 7-летняя дочь, зачатая от танцора по фамилии Царь. Папой нового ребёнка, судя по всему, станет 57-летний солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.


Фото: Соцсети

В общем, Лобода пошла по пути своей коллеги по группе ВИА Гра беспокойной письки-неугомонницы Седоковой. Даже рожать Света планирует, как и Анна, в Лос-Анджелесе.

Если Седокова, родившая восьмого -- или девятого? я сбилась со счёта -- каждый раз деградирует с выбором отца новорожденного, то Лобода наоборот задирает планку. Сначала был танцор Царь, а теперь -- целый Rammstein.

Другие коллеги Лободы тоже прошли этот путь. И Вера Брежнева уютно пристроилась писечкой к продюсеру, и Грановская тоже нашла своего Меладзе. Уверена, через пару лет и Света сообразит, от кого родить третьего.

А впрочем, почему бы и не рожать сводных братиков и сестричек?

Когда в одной семье -- интернационал, это ведь так забавно. Дети разных народов собрались под одной крышей, а мама разливает им настоящий украинский борщ со шкварками и пампушками.

Немцы, украинцы, грузины -- все будут смотреть на мамочку и думать, какая она всё-таки молодец. Или... Или они будут думать что-то другое, как вы считаете?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.161
Симпатии
214.597
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Вот просто в Яндексе набрала "Бешеная сушка до после", там народ после и то лучше нашей обжигающей выглядит (а до - примерно форма Лося)
Посмотреть вложение 229654 Посмотреть вложение 229655 Посмотреть вложение 229656 Посмотреть вложение 229657
Это мастер класс как остаться без сисек?
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.188
Симпатии
178.182
Адрес
электричка на Мальдивы
От какой, блять, цензуры ты устала, овца лысая?? Банить всех неугодных и жалобы на блог Миссис строчить? :facepalm1:

ОДУШИНА ты тупая.

Прасцице, бомбит чёт меня.

л.png
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.161
Симпатии
214.597
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Нормальная красотка может и пошла бы работать за бабло и без секса с пенсионером. Но жадный и похотливый старикан решил сэкономить да еще и присунуть на халяву. Вот и получился позорный срам.
Ноги крюки.
Вот и я не пойму, с чего такое ЧСВ. Ну не урод она, если бы не была ебанутой, была бы обычной бабцой. На счёт упарывания в зале и низкоуглеводки - пиздит, ИМХО. Просто тупо сидит на диете а-ля сладкое до 12 и после 18 не жрать, ну и машет в зале килограммовыми гантелями. Ничего ужасного и стрёмного в этом, конечно, нет. Но блядь приподносится это всё прям ах и вах - загадочная красотка с супер телом, которую все хотят. Ну тут дедулю понять можно - реальные красотки лицом шмароблога, конечно, работать не пойдут, а из колхозницы Миро он выжал всё, что мог. Но как бы он не пыжился, от Ленки всё равно несёт дешёвым полиэстром, дермонтином и дискотекой из 90х. Как впрочем от её подружки Водонаевой - сколько бы не пыжила из себя лухари, всё равно дешевка (хотя в молодости Водонаю с генами больше повезло, но сейчас всё просрано).
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Нормальная красотка может и пошла бы работать за бабло и без секса с пенсионером. Но жадный и похотливый старикан решил сэкономить да еще и присунуть на халяву. Вот и получился позорный срам.
Ну не знаю... Это ж какой алчной надо быть чтобы стать лицом ТАКОГО бложика... Судя по "Профилактике" Ленок УО. Ну или что то в этом роде. Шмаров, наверное, такую дуру как Миро долго искал - и чтоб не сильно страшная, не очень толстая, чтобы непривередливая, и сосала, и не выёбывалась, и пинка под зад в любой момент дать можно.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.549
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Какие, нах, маски, уважаемое? На какие шиши? И вообще, - вы ее серую, чахлую, убитую кожу видели? А жалкие три с половиной тюбика-флакончика в ванной, из которых половина - явно Ричкины? Пиздит Леночка про маски-то, как, впрочем, и про все остальное, Ну, может, раз в жизни и сделала, по бесплатному рекламному купону в салон красоты, но не больше. :;-))):
Если бы она масочки делала было бы фото. После единственной в жизни биоревитализации даже пупырчатой сфоткалась, все походы в салон - все полтора раза - запечетлены на фото.