козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
Смирнов Леонид Владимирович
19.10.1973г.
Лось.jpg



Гнида, Синебородый, ЛеосГнид

Всю жизнь Гнида Леонид Владимирович только и делал, что оплодотворял свою тяжело больную жену Юлию, выбивал льготы, пособия, подачки гос-ва внушительным кол-вом детей, побирался в поисках спонсоров. (Потому самки - УФ ФМ его очень любят и считают Настоящим Мужчиной).
Временами брынькал на домре (его муз.инструмент) и уезжал в свои туры, отлынивая от воспитания отпрысков. И так во всем, всю жизнь. Он всего лишь дрочит в домру и оплодотворяет, а спонсор этого веселья - честные люди-налогоплательщики, спонсоры которые купились на брехливую сказочку многодетного семейства, государство.
Но после похорон своей тяжелобольной жены, которая умерла в муках... Его жизнь только началась и заиграла ярчайшими красками!
Устроив из своей семьи притон для новых "Леос-2 и Леос-3" (поочередно) продолжает радовать публику.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#2
Многоматка на замену номер раз

Васильева Светлана Сергеевна
16.03.1990г.


Писеть, Писька, Пыжма, Дверка в юность, Молодая-озорная затроллит всех, Щелка в писеть, Незагаражная давалка с незагаражными образованиями.

Занималась сексом и родила младеницу прямо на кости покойной тяжелобольной Йулии Леос, а постфактум смачно обосрала посмертную память о ней, гордо возлежа на неостывшей после трупа постели.
После позорного изгнания из гнидятника не прошла канонизацию в духе "лучшая мать этим детям" или "единственная была нормальная в гнидятнике" - из-за обнародывания фактов избиения и неадекватного общения с детьми покойницы. А так же ушла не вперед ногами, смерть не смыла ее грехи.
Очень быстро нашла нового мужмужа, даже не остыв дверкой, после старого.
Главный грех героини - вниманиеблядство, жадность к чужим деньгам и столичным квартирным метрам, лживое мудрощельское потреблядтство, замаскированное под православие: #дышуправославием#спасибогузавсё.
Отличилась засыланиями многоматок-лизоблюдок на форум с целью зашить свою давно и навсегда порванную репутацию св.бл.Фотинии, агрессивно навязать ее кричащее лицемерие и позорные понты как вариант "Лучшего варианта материнства в доме Смирновых."


Родилась 16 марта 1990 года в посёлке Исеть Свердловской области.
Неоконченное среднее специальное образование.
До приезда в Москву жила в городе Верхняя Пышма Свердловской области.
Работала санитаркой (зарплата 7500 рублей) и взяла мальчика под опеку ради выплат и субсидий. До переезда в Москву половина семейного бюджета Писети (около 50 тысяч) состояла из денег, выплачиваемых государством на приёмного - 10 тысяч на него и 15 тысяч зарплата за него.
Еле сводила концы с концами из-за необдуманного материнства (от каждого из половых партнеров прижила по дочери.) Но что бы убедить завистников в своих светлых порывах придумала неубедительную историю о том, что переездом в Москву лишь ухудшила свои условия "Зачем мне это нужно, мне все дома помогали"(с).
Считает себя причастной к медицине (как тот мужик из анекдота про авиацию). Строит из себя слишком много всего и сразу, а некоторые даже ведутся.
Принимает радикальные жизненные решения и взваливает на себя непосильные проблемы, которые потом не знает как решить. Любит светится на экранах телевизоров и страницах форумов.
На конец 2020 года - 30 лет, 3 бывших мужа, 4 дочери, 1 приёмный сын, расшатанное физическое и психическое здоровье.
Активно следует трендам: дует губки, ведет инсту активной мамочки (не в декрете), болеет биополяр.очкой (БАР, под вопросом)
Это ли не успех?!
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#3
Предыстория случившегося


Летом 2016 года обитателей ФМ и ФСН шокировала новость о смертельной болезни Юлии Смирновой - leos на ФМ, онкология была внезапной и беспощадной.
Всегда отличавшийся патологической жадностью и беспринципностью муж Юлии Леонид (ЛеосГнид, Гнид, Гнида) после постановки диагноза конечно же открыл разные сборы на умирающую от рака мать 11 детей.
Самые сердобольные насикомые приняли болезнь leos близко к сердцу и перевели на счета ЛеосГнида свои пожертвования.

Также на болезни leos похайпилась и называвшая себя её подругой Живова Елена
https://forum.baginya.org/index.php...тария-Елена-Живова-Матусенька-Дора-Пешт.6311/

15 сентября 2016 года Юлия Смирнова умерла, оставив сиротами 11 детей, младшей из которых было 2 года.

24 сентября 2016 года Гнид написал на VK
Леонид Смирнов
Спасибо, что написали о нашей семье. Теперь у нас свой ангел хранитель на небе. И хочу сказать, что с момента диагностирования у Юли болезни, 1 июля ей сделали в больнице КТ, куда мы поступили с нестерпимыми болями. С этого момента благодаря друзьям и незнакомым людям, которые присылали и присылают средства на лечение а затем на похороны, мы не испытываем сложного финансового состояния. Все, что небходимо у нас есть. ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРИМ.Хотя от второй работы пришлось отказаться, чтобы больше быть дома с детьми, но будет пенсия по потере кормильца. Что по поводу детей, то поскольку их много, детей,они как-то держатся друг за друга и им легче переживать случившееся. А вот Юле думаю сейчас хорошо. Хуже всех наверное мне сейчас, все представление о жизни меняется.
https://forum.baginya.org/index.php?attachments/гнид-jpg.85974/

20 декабря 2016 года семью Смирновых показывали в передаче "Город новостей" по ТВЦ, лейт-мотивом репортажа была светлая грусть по безвременно ушедшей из жизни любимой жене и маме.
с 13:50 по 17 минуту
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/9/show/episodes/episode_id/47729/
или

25 января 2017 года ФСН взорвало и распидорасило - Леонид Смирнов в своих соцсетях перепостил фото со страниц некоей Светланы Васильевой.
http://images.vfl.ru/ii/1485525000/e2451c9b/15847586_m.jpg

Так на ФСН узнали, что 19 января 2017 года, через 4 месяца после смерти Юлии, на Крещение Господне безутешный вдовец Леонид Смирнов женился.
Причём страницы Гнида в соцсетях 25 января выглядели так - закреплённое видео с подписью "40 дней" и реквизиты для помощи по поводу преждевременной кончины любимой супруги, а сразу под ними фото с новой женой.

Нечитающая ФСН Мария Черенкова (https://forum.baginya.org/index.php?threads/Черенкова-Мария-Валентиновна-Маняша-и-её-сказки.6657/) отнесла новость на ФМ.

Реакция ФМ на сообщение “Леонид Смирнов женился”
ослик Иа »
дай Бог детям хорошую,заботливую маму

Кастя »
Пишет женщина на странице "теперь у нас на двоих 15 детей".
Подождать нельзя было? Это 4 мес прошло что -ли?

ослик Иа »
а забота о таком количестве детей может ждать?!

Манька+3 »
так он не няньку нанял, а женился

Милая »
вряд ли там забота о детях рулит.
не афишировали так бы.

Катя-мама...-х »
Трудно мужчине одному без жены, да еще с таким количеством детей. Зато все честно, не скрывался, честно женился, нечего ему скрывать, ни у кого ничего он не украл и не убил. Чтобы счастливо они жили, мирно растили детей - вот что главное. Она молоденькая совсем, трудную ношу себе выбрала, главное чтобы по силам.

ослик Иа »
ну а как по другому то?! жизнь продолжается..малые дети нуждаются в заботе . нянька то не может по 10-15 часов работать . младшей там сколько ...2 года...

Манька+3 »
так он вроде к тому же верующий
как? горевать о жене, умерший в муках, земля на могилке которой еще не остыла....заботиться о своих детях, искать в этом утешение и тихую радость. не надо недооценивать мужчин, они не хуже могут справиться с детьми, чем женщины.
даже для меня, можно сказать, неверующей, фото этой парочки в обнимку на фоне храма кажется чем-то кощунственным

Милая »
это его не оправдывает.
там полно старших детей, и маму, и папу, и бабушек с дедушками заменить хватит.

Барышня »
Я честно говоря не понимаю, даже если это и правда, зачем это в тему памяти Юли принесли.

Кастя »
А вот такая память.

Ольвия »
А для чего это было принесено Маняшей на форум? Правильно, для срача, вот он срач и есть.... Тема взорвала форум...

Катя-мама...-х »
Наверно надо было у местных женщин спросить разрешение на брак
Думаю, что раз на фоне церкви фото, и оба люди явно церковные, значит и благословение у батюшки получили.

Утка »
А я рада. Я знаю Леонида лично и была там в хосписе, когда уходила Юля. Я видела, как сильно он потерян и боялась, что он не выдержит вообще потери. И это не для красного словца. Я редко видела такую связь между мужем и женой.
Не уверена, что возможны сильные чувства спустя такое короткое время, но для него - это спасение и для детей тоже. И уверена, что Юля была бы рада, что его дети не позаброшены и что муж не спился или не ушел в себя.

Ирина Михайловна »
Не могу не высказаться. Прочитав сначала новость, аж вздрогнула. Но далее, просмотрев все мнения, не смогла с некоторыми категоричными согласиться. Светлана своим присутствием сейчас заполнила тот вакуум, который образовался в семье после ухода Юли. И это лучше, а может и спасительнее для Леонида в том числе.

Кастя »
Я в шоке. 4 месяца. И обнимаю другого. И в этой же квартире.

маняша »
Формально плохого ничего не случилось. Люди вместе , "Пока смерть нас не разлучит".
Касательно годового траура- напомню, у нас в истории был момент, Николай 2 женился когла после смерти отца месяц что ли прошел. И ничего , никто траура не требовал.
Думаю, и Юля и Леонид -люди не слабые, а наоборот высоко духовные. И им под силу многое, что мы и помыслить не можем.
И думаю что не от слабости он новый брак создал. От слабости, сами знаете, что бывает- запои и еще хуже.
А вот так, жениться на верующей женщине, которая осознает всё- Надо силу иметь.
Надеюсь у новой жены тоже будут духовные силы жить в этой семье.
Не знаю как дети воспримут

Ирина Михайловна »
А что такого порочного этот уважаемый мужчина сделал?

Аничка »
О чувствах детей подумать не надо? Поставьте себя на их место, только что потерявших мать.
Не надо жалеть Леонида, он взрослый, здоровый мужик, должен был взять себя в руки и в память о своей чудесной жене достойно вырастить детей.
Он же решил устроить свою личную жизнь.

Милая »
действительно, чой то я...
все уже присмотрели себе запасные варианты? на случай "кто ж моих детей кормить будет".
неужели вам не обидно за Юлю?
чтобы до свадьбы дело довести, надо познакомиться, встречаться какое-то время, чтобы узнать друг друга, конфетно-букетный период пройти. Выводы делайте сами

ослик Иа »
иногда это очень короткий период и без букетов-конфет им же не по 15 лет лютики\розочки перебирать

Милая »
вот именно. Людям не по 15 лет. К такому решению обычно приходят долго, взвесив всё и вся. Ни один взрослый человек не приведет в дом малознакомую женщину, только чтобы самому слюнявчики не стирать и кашу не варить.
тем более, что помощников у него хватало.

Манька+3 »
ппц....я сегодня наверно не усну....
стремно от осознания того, что сейчас вот рядом под бочком похрапывает любимый муж, который вроде любит, ценит, помогает и т.д. в случае моей внезапной кончины возьмет и другую жену через несколько месяцев приведет

Аннушка »
Дай Бог. чтоб эта девочка горючими слезами от него не плакала..... .молчу, раз тут все правильные

Манька+3 »
не знаю, что в таких случаях говорят неверующие....поэтому просто скажу:хоть я и не знала Юлю, мне очень жаль ее...безумно...чисто по-женски.....наверняка она знала, с кем живет

Аничка »
маняша, если бы его занимали дети, то у него тупо не было бы времени не то, что с молодыми дамами романы разводить, а чашку чая лишний раз выпить.
Это он через два месяца после смерти Юлии уже документы в ЗАГС подал?
Пошла-ка я из этой темы, боюсь, что не сдержусь и нецензурно выскажусь. :(

Кассандра »
эта девушка в последних числах декабря летела в Москву на месяц или пмж,вот так бывает....

nebessa »
Я не знала его жену Юлю,прочитала, что новость о болезни была неожиданная. Как и смерть. Простите, но у него реально нет ни на что времени, потому что надо новую жену любить? Спустя 4ре месяца после смерти жены.
Я такое ни в сказке сказать, ни пером описать...
А дети? Дети как? Там же не ляльки
Я даже представить такое не могу. Мой муж умер внезапно, а я нового мужа привела. Через 4ре месяца. Да меня бы сразу шалавой назвали.
Или муж мой это и есть современное православие?
Ну и как сотрудник ЗАГСа. Заявление подают за 6 месяцев максимум. Или 1 месяц минимум.
По Б сокращают срок.
А так как это Москве, никаких "а неторжественная быстрее" нет.

снегурка »
Ага,ей его дети нужны как корове седло. Это они чпoкаться начали еще и 40 дней не прошло...
Если это всё правда,то хрен он ложил на все свое семейство. От блин, секс гигант

NattaK »
Офигеть!!! Это предательство памяти жены- именно так скоро молодку привести! Хоть бы ровесницу нашел, если исключительно ради детей, ага, щаззззз!
Бром принимать надо было, говорят, успокаивает.
Зачем я в эту тему сунулась?

Тропинка »
Более интересны мотивы новоиспеченной жены, собственно, это она делится радостной новостью со всем белым светом. Что за радость такая неуместная

Тропинка »
Не смешите, а то она не ведает, что творит. Что и тут обсудят, и там, и сям прополощут...
Ну реально - женился и живи себе тихо, зачем сканы свидетельства вываливать, когда знаешь, что история семьи обрела такую огласку, и не только в положительном ключе.
Так распирает?

Юлла »
Либо не ведает (ей 26 лет! 15 детей! Муж на 17 лет старше!), либо очень смелая женщина! В данном случае она поступила очень благодарно. Наверное оно так и будет лучше, но как говорится "осадочек остался".

Елена Юрьевна »
обычно за что осудишь - тем ГОсподь по башке и даст
даже если в Него не веришь
Он-то в нас верит
Хотя я точно знаю, что некоторых из осудивших (кого я знаю лично) НИКОГДА не взяли бы на себя кучу чужих детей.
может, потому что либидо нет такого, не знаю
в конце концов, либидо нам тоже Господь дал, чтобы как-то скрашивать необходимость пахать на семью иногда без всякой благодарности и даже взаимности...
Со Светланой уже подружились ВК
спасибо в этом разрезе за тему

Olegio »
А 20-го декабря же семью Леонида показывали в передаче по ТВЦ, лейт-мотивом была светлая грусть, и про новую "маму" ни слова не было... Вот зачем это всё

Клена »
Посмотрела сейчас сюжет про Светлану. По-моему, она действительно та, кто сможет заменить мать детям. Похоже там действительно встретились два обожженных жизнью человека.

illletjaga »
да вроде нормально все... всегда так - ужасающая потеря, жуткое одиночество и пустота внутри.
я так и думала что Леонид быстро женится. Невыносимо жить становится после таких жутких потерь.
а скорость... да каждый день после потери близкого как год тянется( и пустота и ужас этот просто все разъедает.

МатушкаМ »
Я лично больше всего переживала за Леонида, дети рано или поздно от родителей отрываются, а супруги это единый организм.

Краса с косой »
Теперь не надо за это переживать...
Я не знаю Леонида, не знала Юлю (только по форуму), не знаю Светлану. Но, зная факты, могу предположить, что новобрачные друг друга знают уже давно, что молодая знала и Юлю, и знает детей. И дети с ней знакомы не первый день. Что не "нянька" нужна Леониду, а помощница. Муж вчера мне напомнил про св. Луку Войноясенецкого, он тоже "женился" после смерти супруги, ему нужна была помощница, чтобы вырастить детей. Что старшие дети в таких делах имеют право голоса и какую-то новую знакомую просто не позволили бы ввести в дом. И еще, раз человек так открыто выкладывает фото с бракосочетания и, для пресечения домыслов, фото свидетельства о браке, он делает это, либо чтобы потроллить уважаемую общественность, либо подчеркнуть, что отношения официальны, и чтобы не было слухов и сплетен. Законная жена. И я не думаю, что смерть Юли перестала быть больной раной в его сердце... Просто здесь жизнь продолжается...

Вера78 »
люди,тут верующих к тому же полно,порадуйтесь за Леонида,Светлану и детей и помолитесь,что б у них всё сложилось!
Не злобствуйте!

Вера78 »
И по ссылке я вижу страничку с фото девушки,верующей,с приятными,добрыми глазами. Очень симпатичное,располагающее к себе молодое лицо.
Дай им Бог всего хорошего!

снегурка »
Думающий о детях отец никогда бы не привел в дом так быстро новую жену, у нас у знакомых мама в прошлом году умерла, может ее конечно любили и уважали больше, но мальчика колбасит так весь учебный год,что вы не представляете. И дай Боже сил и здоровья его папе, но вел он себя правильно,видя состояние ребенка,у которого рухнул мир. Наверно у этого папы так в трусах не горело.

Lisi4ka »
снегурка, Вы сначала родите еще несколько детишек, а потом будете высказываться, как оно горит в трусах или нет, когда воспитываешь такое количество детей и вкалываешь чтобы их обеспечить.
Мы привыкли думать о мужиках исключительно как о похотливых самцах, однако здесь уже приводили в пример и святителя Луку(войно Ясенецкий) он женился на женщине, но жил с ней как брат с сестрой и Иоанн Кронштадский женился, но плотской жизнью с женой не жил.
Но конечно посмотрев передачу с этой девочкой, впечатления не самые положительные, жесть какая то с этим приёмным ребенком. Я бы честно не стала сниматься в такой передаче, для меня это свидетельство не очень большого ума (ловлю тапки 38 размера) Ну и здесь мне жалко Юлиных деток, так как прийдется уживаться ещё и с новыми сестрами и братьями...

nebessa »
Lisi4ka, Давайте без примеров жизни без секса, как брат с сестрой.
Там новая жена ниже пишет, что надеяться, что будут новые дети) а их...Не в капусте находят.

illletjaga »
конечно лучше не сексом заниматься а на табуреточке веревочку к крючочку прикручивать..
блин! как я его понимаю и завидую даже немного! он не один!

Ольвия »
М-да... Слов нет....
Я в шоке от темы
Давно наш форум так не лихорадило
Конечно будут новые дети!

снегурка »
Ну да, как Леонид без любимой работы?

Ольвия »
Пардон но вы пишите глупости, говоря что детям нужна мама и т.д., в этой конкретной ситуации.
Детям нужна своя мама! Родная!

Милая »
интересно, почему Леонид свою страничку не замарал свадебными фотками? Так и висят у него ссылки на фонды сбора помощи семье.
это так честно-честно и правильно
а что, может скинемся и на свадебку новую?

маняша »
Было.
Удалил уже.

Мышь »
Дамы, высказывая свое недоумение по поводу отсутствия траура, все-таки не лезьте в трусы людям. И то, и другое не принято в приличном обществе.

Аничка »
Я самa в шоке от этой новости. Тоже удивляет поспешность. Не понимаю, но не осуждаю. Мы не знаем что именно и как было и есть.
Дай Бог, чтобы отношения и Леонида и детей с новой мамой сложились. Боюсь, вначале тяжело будет всем(
А если не сложатся, то можно жениться еще раз, правда? И еще раз, и еще.Главное, чтобы Леонид не заскучал, и не утомился бытом и уходом за младшими.
Ушла из темы, но вернулась. Всю разрывает изнутри.

Ольвия »
Меня тоже разорвало всю из нутри...
Можно понять человека, если он встретил кого то через время, Через год-два-три... Время идет, раны заживают, естественное течение жизни, встретил - полюбил, душа и сердце истосковались по любви, по отношениям мужчины и женщины. Это в принципе нормально! Это естественно! Когда хочется через время отношений...
Но пардон не через пару мес. после смерти жены....
Этого ни один адыкватный человек не поймет...
Это должно быть какое-то время на развитие отношений, чтоб люли приняли столь серьезное решение...
Теперь вопрос - когда развивались эти отношения.....

Кристина1986 »
Все читать не осилю... Просто для себя. Если бы я знала, что умру... Ну и даже просто зная, что мы все под Богом и может случится все, что угодно. .. Давно сказала своему мужу, что если со мной что то случится, ищи ту, которая хоть чуть чуть сможет меня заменить. Потому что один он не справится. Для себя - наоборот. Я справлюсь, не рассматриваю возможность искать нового спутника. Но муж говорит ищи

хельга2 »
Я тоже мужа просила, чтоб женился если что.. не понимаю всеобщего возмущения

Тропинка »
Мало желания умершей жены, нужно еще собственное желание вдовца жениться. Вот этому желанию все удивляются

Довольная жизнью »
Замечание от модератора
я понимаю что нам все как-то обидно за Юлю. Но это жизнь семьи, и мы не должны лезть и осуждать. ну по крайней мере здесь на форуме.
мы никак повлиять ни изменить что-либо не можем.
предлагаю в память о Юле не поднимать больше эту тему. Пусть ей будет спокойно.
данную тему закрывают.


Как всегда для маток главное - прикрыть говно газеткой. "В память о Юле" тему на ФМ закрыли, "в память о Юле" вдовец женился... такая вот память о Юле.
 
Последнее редактирование модератором:

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#4
Несколько сообщений в хронологическом порядке в тему ЛеосГнида.


Сообщение leos » 01 май 2010, 21:21
Ох, девочки, почитала тут вас...Всем сомневающимся могу сказать только одно: РОЖАЙТЕ и не думайте о плохом. Когда была первым беременна, меня тоже на аборт уговаривали: "Ты молодая, студентка, только поступила, зачем вам дети, живите так". Когда у меня было двое, очень тяжело было материально, 1995 год. Потом третий ребёнок родился - инвалид. После его рождения 2 года жуткой депрессии. Карьера? Долго я о ней горевала, переживала. А сейчас так Бога благодарю, что уберёг меня от аборта, что родила своих детей. Да, мне бывает безумно тяжело физически, ночью спать ложусь - думаю, что завтра просто не смогу встать, а потом удивляюсь: надо же, встала! Но ни за что бы сейчас с бездетной местами не поменялась, даже с успешной карьерой и прочими благами. Разве можно сравнять в цене карьеру или деньги с человеческой жизнью?


Сообщение leos » 02 май 2010, 18:16
Одно дело - кризис, и совсем другое - болезни кормящей мамы и многодетной мамы вообще. Ситуации бывают разные, Вы об этом забываете. Видимо Вы молодая здоровая женщина и Вам можно только позавидовать. Я на 7м ребёнке начала ломаться, запас прочности кончился :unknown: . Раньше тоже ГВ фанатела, пока силы и здоровье были. Поверьте: не все, кто не может долго кормить грудью, ленивые эгоистки, сидящие у телика.


В 2010 году у leos в 37 лет было 9 детей.


Сообщение leos » 05 май 2010, 12:25
А вот так и живу. Просто раньше каждый день всю квартиру убирала, всякие соленья-варенья делала, а теперь уже сил нет, старшие дети помогают. Дочь либо завтрак, либо ужин готовит, старший сын или муж малышам попки моют, дети помладше - на подхвате: кто-то из детей мусор выносит, кто-то посуду в посудомоечную машину закладывает и вынимает, и т.д. Тяжело когда старшие на учёбе, я с дошколятами одна, у меня их четверо, бабушек для помощи нету.


Сообщение leos » 16 май 2010, 01:50
как я Вас понимаю, ещё бы к Вашему списку много что добавила! Я жуткая чистюля и педант, а дети всё время пытаются меня отучить :crazy: . Кстати, мои ребята даже на стул кучей вещи не сваливают, а бросают прямо там, где разделись %) . Так и говорю мужу: на моём надгробии (а долго я так не протяну) напишите: "Она пыталась навести порядок..."


Сообщение leos » 04 сен 2010, 10:22
Темка животрепещущая, :-) . Мне помогали мои бабушка с дедушкой ( Царство им небесное!), я в институте училась, у нас трое тогда было. А потом пришлось самим. Ни мои, ни мужнины не помогают. Раньше обижалась. Сейчас иногда мужа по инерции попиливаю, что его родителям наплевать на наших детей. Моя мать в другом городе, но тоже бы не помогала. Зато мы сами своих детей воспитываем так, как считаем нужным.


Сообщение leos » 24 окт 2011, 20:15
Я, когда дома родила 4го ребёнка, еле уговорила мужа остаться этот день дома, а на следующее утро (с острым тромбофлебитом от стопы до паха на обеих ногах и начинающимся маститом, после бессонной ночи) уже чистила горбушу на кухне. Соседка по коммуналке даже не поняла, что я родила уже.


Сообщение leos » 29 сен 2012, 11:25
Злая свекровь? Не смешите меня! Много вы добрых видели? Моя говорит: "А ты как хотела? Свекровь портит кровь!" :P :lol: Ещё неизвестно, какой свекровью будет Таша! Лично я - буду злой! :P Пятый этаж? У меня третий ребёнок родился - на пятом этаже жили и ничего, не померли. И руками, кстати, тоже стирали поначалу, и пылесоса не было, и со свекровью жили, когда трое детей было, да чего только не было в жизни! Это у всех так, у каждого свои неприятности, свой крест, уж православному ли человеку этого не знать!
Таша, Вам 23, говорите? У меня в 23 года было трое детей.


Сообщение leos » 11 сен 2013, 11:11
А что делать? Я в беременность по 6 таблеток Дюфастона (упаковка 20 т. - 440 р.) в день пью (меньшая доза не помогает), небеременная - по 4, + ещё вышеуказанное Флебодиа (30 т. - 580 р.) со 2-го триместра, + тест-полоски на глюкозу (упаковка 50 шт. - 740 р., а в день нужно примерно 10-15 полосок)... Весь список не буду оглашать. Муж так мне и говорит: "ДОРОГАЯ моя!".


Сообщение leos » 24 ноя 2014, 16:54
Девочки, троллит ли автор, не троллит, ему уже озвучили позицию по поводу аборта: ребёнка убивать нельзя в любом случае.
И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

Сообщение leos » 24 ноя 2014, 17:00
Аннушка, насильник тоже человек, и мы не знаем всех обстоятельств и причин его поступка. Откуда Вы знаете, что он недостоин жалости?


Сообщение leos » 02 фев 2016, 18:18
А тут ничего не попишешь, как говорится. Я как на аптеку трачусь, муж говорит, "дорогая моя!". В поликлинике бесплатно далеко не всегда можно выписать: то в списке бесплатных лекарств этого препарата нет, то в аптеку не завезли, а ведь ещё записаться к врачу и доехать до поликлинику нужно.


Сообщение leos » 8 Июл 2016, 14:29
Прошу молитв о р. Б. Иулии. У меня опухоль поджелудочной железы, проросла в селезёночную вену и левый надпочечник, нельзя исключить, что и в стенку желудка. Невыносимые мучительные боли, дозу анальгетика приходится повышать, с ужасом думаю, что будет, когда обезболивающее помогать перестанет! Очень тяжело и страшно, так жалко мужа и детей, как они без меня будут? До ужаса боюсь мучений в этой жизни и в будущей.


Сообщение leos » 14 Июл 2016, 21:18
Сегодня мне сделали эндосонографию, взяли биопсию и ввели какой-то препарат в пучок нервов, чтобы их убить, и в результате должно быть обезболивание. Это в идеале. Если поможет, то каждые полгода нужно будет так делать, чтобы обезболить примерно на этот срок. Каждые полгода потому, что нервные клетки, вопреки расхожей фразе, восстанавливаются. Если препарат ввели куда надо, то анестезиолог обещал мне "ночь кошмаров", даже две, потому что будут очень сильные боли, пока нервы не умрут. Изо всех сил надеюсь на лучшее, т.к. мне назначили двойную дозу морфина на эти дни.
Сегодня вечером будет готова цитология, завтра обещали начать химиотерапию, которую скорректируют, когда придут результаты гистологи. Оперировать не будут, т.к. опухоль оплела пучок сосудов, питающий кишечник.
Муж сделал мне шикарный подарок, поэтому после обследования я ехала в палату в собственном экипаже: теперь у меня есть инвалидная коляска!


Живова в своём жж про сбор средств:
https://elenorthodox.livejournal.com/156543.html

Сообщение Живовой от 18 августа на ФМ:
...Разумеется, я не могу требовать у людей детального отчета. Потому что у Лени горе и он делает все что может, и дергать его, заставляя отчитываться за каждую потраченную копейку, мне недовко, а Юле настолько плохо, что она часто не может ни писать, ни читать, ни разговаривать, тем более что покупкой лекарств занимается Леня.
Он, кстати, сейчас не работает, а 11 детей тоже должны что-то кушать, хотя бы. Я уже не говорю о бытовой химии, и прочих "расходниках" для такой большой семьи. Кстати, младшим девочкам 2 и 5 лет необходима няня, ведь в сентябре старшие дети пойдут учиться.
Поэтому, я искренне, от всей души благодарю жертвователей. Низкий вам поклон за неравнодушие, люди добрые.


Сообщение Утка » 19 Авг 2016, 12:57
Про Юлю и сообщение Елены (всё не могу успокоиться). Я считаю, что это очень-очень вредный пост, который собьет с толку людей, которые могут помочь. Лично я в ее посте читаю: безработный папа, брошенная мама, неблагодарные дети. Фиг знает что и действительности не соответствует.
Я совершенно достоверно знаю:
1. Муж ее работает уже сейчас, отпуск закончился
2. До начала учебы дети ее сами дома прекрасно справляются. Потом, в сентябре, конечно, нужна будет помощница.
3. Химия бесплатна и она одинакова тогда и сейчас (Елена написала, что якобы с ее подачи оплатили какую-то другую химию)
4. А вот лекарства, снимающие тяжелые побочные эффекты - вот они очень платные. И без них не то, что плохо, а почти нереально.
5. Если бы не Нюта и не паллиативный центр - не были бы подобраны правильные обезболивающие. И вообще нормальных обезболивающих не было бы, поскольку их выдают по направлению от пал. центра.
6. На бытовую химию они точно не собирали. Хотя, конечно, ежу понятно, что одному папе на одной работе (и даже если кто-то из детей начнет работать) сложно заработать в этой ситуации достаточную сумму. Наверняка, нужна поддержка. Но не стоит мешать это все в одно целое.
У меня всё.


Сообщение leos » 14 сен 2016, 13:11
ЭТО ЛЕОНИД, ПРОСТИТЕ, ЧТО ВКЛИНИВАЮСЬ, НО ЮЛЯ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ НАПИШЕТ НИКОГДА. СЕЙЧАС МЫ В ХОСПИСЕ БЫЛ ОБХОД, ДОКТОР СКАЗАЛ, ЧТО СОСТОЯНИЕ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛОЕ ДО ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ ДОЖИТЬ.БЛАГОДАРИМ ОЧЕНЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ, 23 ГОДА МЫ ВМЕСТЕ УХОДИТ ЧАСТЬ МЕНЯ, НЕ ЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.


15 сентября 2016 Юля умерла, у неё было 11 детей.

19 января 2017 года на Крещение Гнид с Писетью официально поженились.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#5
25 ноября 2020 Писеть сообщила о начале бракоразводного (суд случится 15 февраля 2021). Олсо у ее дочери обнаружился синдром Шерешевского-Тернера, который она впоследствии не станет лечить.
Screenshot_2020-11-25-12-19-29-175_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-11-26-15-55-13-365_com.instagram.android.jpg 337B280B-019D-455B-880C-FE0ECEA79545.jpeg E0820DC6-BFF8-4B0C-A192-C5D4A07A52BE.jpeg
А синебородый Гнид очень расстроился (спойлер: нет), что очередная жена ушла от него не вперед ногами. Табор разъехался.
035F5420-232F-45BD-B7D3-B652889A9224.jpeg 20201214_074748.jpg
Писеть клянчила на лекарства (или квартплату, или ролики: ибо в московских ПНД по прописке могут давать колеса бесплатно). Насики решили воспользоваться ситуацией и попытаться подкинуть вниманиебляди хлебных крошек, что не выгорело, но облить (заслуженно) Гниду говном Писети по-прежнему хотелось.
181d304a93d5.jpg 8CCBF377-996E-4223-AD9A-6285B108A22D.jpeg
Тем временем, Ксения Мультиварковна Писеть-Смирнова покинула Москву, где когда-то помогла закрепиться своей матери. Чуть больше чем через месяц следом за ней отправился и сирота, которого Светочка пиздила ремнем.
IMG_20210205_103118.jpg Screenshot_2021-03-10-13-21-45-628_com.instagram.android.jpg
А Гнида не сидел сложа хуй. 10 февраля 2021 на сцену вышла Печка!
Screenshot_2021-02-10-14-49-32-930_com.instagram.android.jpg
Светка тоже не растерялась:
f167fe1a2e49.png c05bf810754b.png
А потом, счастливая и свободная, получила сертификат массажиста обнимашками:
писеть46.png 49E212EE-17AD-41D9-B92F-418E3F04E2F2.jpeg
Теперь переезжает, не может остановиться:
82F3FBFF-742D-43C8-A0C5-FB8AEA3A379B.jpeg 3c6242f24d34.jpg 62154434-A563-4063-B61D-E97B955BC589.png
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#6
Великий срач о том, кто из говн (Гнида, Леосята, Писеть) говнистее
После прений с охуевшей публикой православненькую Печку распидорасило на огромный пост о всех грехах Писети:
1D4BD917-D44C-4DAA-AB17-49FFEA73D607.jpeg F8FD3B1A-BEBB-4CED-BB61-0A401B585AF3.jpeg C5F0D950-5696-4732-A1D4-9444BF2ED79A.jpeg D253BE88-3940-4B6A-9B6F-843F2E3BA677.jpeg B2BCC9D3-8978-466A-93AD-BEAEE40C1E1F.jpeg 953B32F1-B84A-4BEF-90A0-083CBABAD0E0.jpeg
Долго ли, коротко ли Писеть все же дала насикомым очередное интервью (тут предыдущее интервью), где порадовала инфой про новую блядь Гниды, тем, что ее ребенку не нужно лечение, а также алкоголизмом и блядством Гниды, мразотностью Леосят и тем, какая она белая и пушистая: раз два три четыре пять шесть семь восемь девять 10 11 12 13
Но этого было мало, учитывая, как полоскало Печку:
C61C2306-53D2-4737-80B4-D69D63E7F1D4.jpeg
И тут запел аккомпаниатор, вернее, Оля Смирнова, путешествовавшая по морям, пока мать умирала в хосписе:
Screenshot_2021-02-12-14-18-39-97.jpg 3EAEB0F5-F6D2-456B-91AD-4D33BB39E400.jpeg
Дальше возник свидетель защиты друг-гей Писети и был освистан фейком Печки:
писеть44.png писеть45.png Screenshot_20210212_164640.jpg
Ну, и непосредственная ебля жабы с гадюкой в комментах (два три четыре пять шесть) инстаграма. Печка слила видео Писети с ножом и блеющего на фоне Гниды:

 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#7
...
 
Последнее редактирование модератором:

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#8
Многоматка на замену номер два

Кемская Елена
20.03.1987



Кемская (Хлестун (из ВК), Савинова, Синявская, Петрова (нарыты насиками), почти-Смирнова)
ВК
Инста
Дноклассники

Елена свалилась на голову леосятам из Анжеро-Судженска (Кемеровская область), психолог, хватограф (об этом ниже), как и предшественница Писетская прижила трех детей от трех разных мужиков:

Старшая, родилась 08.06.2004, учится и официально не учитывается Еленой в количестве своих детей;
Сын 11 лет,
Дочка около 3 лет (см. ниже).
Характеризуется тотальным недержанием воды в жопе, чем устроила абсолютно всем насикам в палате панкреатит и холецистит. Получила от насиков прозвища Печка (см. историю любви) и Кемска Полость (от фамилии "мамы любимого мужа").
Как и предшественница, в столице принялась окультуриваться (два три), худеть (два три (с бомбическими говнодавами) четыре пять) и признаваться в любви сиротам (два три четыре) и району Люблино, а также приосаниваться над Леос. (На стиле молодой-озорной).

Видео:

Про дыхание маточкой:

Еще и еще про маточку
Гоп-стопит женщин на улице
Еще видео два три четыре пять оральная тренировка
и еще и еще...
Православная анкета для православных знакомств:
7e882c673945.png 4e0aef1e6c2e.png
История случайно нагрянувшей любви и счастливые молодые:
Screenshot_20210210-230935_Instagram.jpg Screenshot_20210210-231014_Instagram.jpg Screenshot_20210210-224748_Instagram.jpg 1612989364128.png

Про детей (своих и Гниды):
Screenshot_20210210-230045_Instagram.jpg 1612989136624.png 1612989116098.png 1613112687163.png 1613112711544.png 1613112729086.png 1613112751937.png b81b5255015f.jpg
Отношения конкретно с Олей и Иларионом (15 лет, ассистирует фотографа):
1486EF85-65DC-48BA-96CA-21FD4090D013.jpeg 2685ea1812a8.jpg d403bc07eed9.jpg

ae3ec0fd8545.jpg Screenshot_2021-03-19-20-02-30-94.jpg 2c83bae4738f.jpg 76c08264ce4f.png
Продолжая тему ассистирования Печки Ларри
Махач с Писетью (фееричный жабогадюкинг будет ниже):
1612987832075.png 44B79160-1937-4570-92AF-F872EA1F3F44.jpeg F985836C-F4AC-45CB-9EB6-B4DCF2C70BE8.jpeg 1613078290697.jpg Screenshot_20210212_003138.jpg
Отношения с бывшим мужем:
Screenshot_11.jpg
Печка-фотограф:
Screenshot_3.jpg Screenshot_1.jpg 964928A2-BAF3-4D27-AD7A-043D640DD3CA.jpeg EC81892B-431A-4822-96E0-5024468F6627.jpeg 15895D1D-6295-481D-8C87-A5DFAE8C9C57.jpeg
Еще отзывы, еще фотки
Печка и хештеги:
1512cf5830ab.jpg ce583d298414.png
Печка-"изотерик":
нашло тут кое-чего на новую Леонидову любофф. Такая вся внезапная, охуеть просто: осуждает отношения с женатыми (хе-хе), не приемлет вроде как измены, но сама признается в измене, вполне допускает целебные пиздюли детям, родила в 17 незапечкой, взамуж вышла в 16, увлекается Изотерикой, специалистка по членам, а уж какая добрая.
Тут скриншоты
Печкина печка:
Screenshot_20210215-193108_Samsung Internet.jpg
Объявление о сдаче дома на Авито. На другой платформе
 

Вложения

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#9
Смирнова (Чернышева) Юлия Вячеславовна

27.05.1973 - 15. 09. 2016гг


leos Леос - ник на ФМ покойной Юлии Вячеславовны Смирновой.
Означает: Лео-Леонид С-смирнов.
leos » 23 янв 2012, 12:13
Я хочу ник сменить на "Злую Тётку", как более соответствующий внутреннему содержанию.
А то я всё решиться никак не могу, привыкла быть Леос. Это, кстати, меня муж так зарегил, он этот сайт нашёл. Я тогда ещё даже просто комп включать не умела и даже боялась.
Грустная история о девочке Юле:
Жила-была девочка Юля, талантливая, красивая, вроде не дура, но и не очень умная, раз просрала свои молодость, красоту и талант в угоду хуетыкале. Подстраивалась всю жизнь под ничтожество, которое даже благодаря папиным связям не смогло поступить в Москве. Полностью уничтожила себя морально и физически. И умерла. И вдруг на фоне прошмандовок с сайтов знакомств для православнутых и прочей швали, которую Гнид не только eбёт на стороне, но и некоторых тащит к детям, вдруг leos (Гнид даже имени ей не оставил) кажется умной, доброй, интеллигентной.
И обе "новые мамы" её детей написали про куриные жопы крылышки. Эх Юля, Юля... надо было поменьше усираться в интернете по поводу правильного написания имени Пантелеймон и неправильных экошных детей, а побольше думать о себе, и ты могла бы заниматься собой, если бы захотела.
св.бл.Йулия прошла канонизацию из-за довольно продолжительного умирания в муках. Была очень авторитетна среди товарок на форуме многодетных, но не в реальной жизни среди собственно-рожденных и своей семьи.
Отличилась ненавистью к абортам (как всегда), процедуре эко и особенно обзывании эко-детей "нечистивыми" (за что ее заминусили и призвали поменьше рожать), а так же главное: из-за оправдания насильника.
Чуть позже люди скажут "это она о своей жизни говорила, ведь ее секс всю жизнь был изнасилованием".
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
627
Возраст
40
#10
Re: Форум Многодеток

Виcлоcиcа прeмудpaя написал(а):
Это Тропинка с сарказмом это(ниже) отзеркалила Тут у нас от модератора Leos уже был треш-
И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?
Тропинка, прием, ты стебалась? Хочется верить! Должен же быть просвет!

Леос :facepalm7:

Где там лекция про педофилов от большого знатока Индигирки, заждались уже.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#11
Re: Форум Многодеток

rikiel написал(а):
leos » 28 окт 2015, 18:40


"...и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых" (Сир. 16:4)
Вот овца, тварь!! Вы гляньте!! И эти @баные мамашки плодящие десяток детей называют экошных детей нечестивыми??!!!! Ушатала бы с ноги
Пары через столько всего проходят чтоб родить, столько переживаний, ожиданий.... а какая-то мразь считает, что эти дети нечестивые
Так. Запомнить, Леос-фашистка. Давно за ней бдю, ПГМ, ТП, но забыло вот про этот ее перл.
Там Пиранья в теме ЭКО про фашизм умничала по обыкновению, так вот фашизм, это то, о чем Леос говорит, когда одни дети-дети, а другие, только по праву рождения-нечестивые недокто-то.

И приведенная цитата типичный признак фарисейства, о котором я сегодня уже говорило, она что-то привела из книги, но сути приведенной фразы не понимает вообще, и того, что не к месту она совсем :facepalm5: .

Леос, в ряды одиозных персонажей , причем в первые.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
627
Возраст
40
#12
Re: Форум Многодеток

онакакодри написал(а):
Леос, в ряды одиозных персонажей , причем в первые.
Леос да, как на глаза ни попадется, так такую лютую хуету несет, что просто вот :facepalm7: и вот :facepalm8: и вот :facepalm6:
Дочитаю про эко, покопаюсь в ее анамнезе подробнее.
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.296
Симпатии
627
Возраст
40
#13
Re: Форум Многодеток

leos » 15 ноя 2015, 00:54

Svetlaya:
Бесплодие- это крест тяжелейший, чем многодетство,тем более для женщин желающих детей.

А как же это: лучше вовсе не иметь детей, чем иметь детей нечестивых?
Александра Б.:
Почему Вы так считаете? Разве мало несчастных родителей? Я вижу очень много. Тут обычно вспоминают инвалидов, а как живут родители наркоманов, алкоголиков, преступников

Да даже с нормальными детьми (не преступниками и пр.) столько проблем, что я иногда думаю: и зачем мне всё это было нужно? Жила бы себе спокойно, в достатке, занималась собой, любимым делом...
Я вот только до кровати добралась, день сегодня был о-о-чень тяжёлый! :facepalm: :facepalm: :facepalm: И знаете, страдания бездетных на фоне моих проблем с детьми даже раздражают порой
Так это у нее больная тема, вот и злобствует. На нее дети неведомо откуда понавалились, жизнь загубили, а тут бездетные ради младенчика годами с ЭКО бьются, нет бы свободе радоваться. А оправдание своей злобе в религии нашла.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
#14
Re: Форум Многодеток

leos » 1 минуту назад

Я просто в шоке от того, что происходит в последнее время на форуме! Люди, что с вами, это весна так на вас действует? Может, хватит уже копаться в чужом белье, не пора ли заняться своими проблемами?
Как можно судить о правоте поступков неизвестного вам человека, когда в себе-то иной раз сложно разобраться!
красотка, Ксения (и все переживающие за возвращенного ребенка), если вам его так жалко, то заберите его в свою семью. Молча. Просто возьмите и все. А трубить на весь мир о чьих-то, как Вам кажется, проступках, обличать другого человека в его грехах - занятие неблаговидное и неблагодарное. Вы-то сами без греха, чтобы бросить в другого камень?
Мамиська » менее минуты назад

Рыба моя:
Источник цитаты Про спокойно сидела на форуме. Как можно в чужую душу залезть и знать что там творится, когда человек "улыбается и машет?"
:poklon: Какие правильные слова.Мы видим только буквы и не видим душу.Я тоже тут сижу и улыбаюсь.Когда уже совсем тяжело.Когда мысли настолько одолевают,что сил нет.Когда,если не отвлечёшься,то мозги начинают ехать.Вот и отвлекаешься.И даже улыбаешься.Может и Мария так.Иногда сам в своей душе не можешь разобраться,а уж в чужую лезть :unknown:..
Вот так резко вмешательство в чужую жизнь стало порицаемым? Про осуждение оббортниц- джинсоманок - малородок благополучно забыли? Нет, там настоящий паноптикум с кунцкамерой.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#15
Re: Форум Многодеток

aina написал(а):
leos » 1 минуту назад

Я просто в шоке от того, что происходит в последнее время на форуме! Люди, что с вами, это весна так на вас действует? Может, хватит уже копаться в чужом белье, не пора ли заняться своими проблемами?
Как можно судить о правоте поступков неизвестного вам человека, когда в себе-то иной раз сложно разобраться!
красотка, Ксения (и все переживающие за возвращенного ребенка), если вам его так жалко, то заберите его в свою семью. Молча. Просто возьмите и все. А трубить на весь мир о чьих-то, как Вам кажется, проступках, обличать другого человека в его грехах - занятие неблаговидное и неблагодарное. Вы-то сами без греха, чтобы бросить в другого камень?
Мамиська » менее минуты назад

Рыба моя:
Источник цитаты Про спокойно сидела на форуме. Как можно в чужую душу залезть и знать что там творится, когда человек "улыбается и машет?"
:poklon: Какие правильные слова.Мы видим только буквы и не видим душу.Я тоже тут сижу и улыбаюсь.Когда уже совсем тяжело.Когда мысли настолько одолевают,что сил нет.Когда,если не отвлечёшься,то мозги начинают ехать.Вот и отвлекаешься.И даже улыбаешься.Может и Мария так.Иногда сам в своей душе не можешь разобраться,а уж в чужую лезть :unknown:..
Вот так резко вмешательство в чужую жизнь стало порицаемым? Про осуждение оббортниц- джинсоманок - малородок благополучно забыли? Нет, там настоящий паноптикум с кунцкамерой.
Это праведницы. Вспомнили про камень и грех. Я давно ждала , ну кто родит? :-)
У камней есть странное свойство, иногда, отлетать обратно и хуячить в кинувшего-рикошет. Вот мамы, это вам за ЧФ, за малородок, за абортесс, за ЭКОшниц и их недодетей(Леос высер из святых писаний помним), за осуждение врачей, которые вас спасают....за....за...за...сами вспомните свои осуждающие выбросы в пространство и заткните поганые рты на будущее.
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3.750
Симпатии
1.384
#16
Леос насовали хуйцов. Напоминаю, у нее-12 детей. И на призыв думать головой, перед тем , как бездумно нереститься, вот такой ожидаемый ответ.
leos » Вчера, 11:21

Я устала от дискуссий. Мне уже всё ясно и про "сами нарожали", и про "нужно думать головой", и про попрошайничество, и про "нужно соблюдать законы"...
Видимо, я наивная дурочка, думала, что у людей, помимо головы, ещё и сердце есть. Грустно, не ожидала, что многодетные своих же добивать будут. А говорят, ворон ворону глаз не выклюет. Значит, вороны добрее друг к другу, чем люди. :facepalm:
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.518
#17
Re: Форум Многодеток

кардинал-гинеколог написал(а):
Леос насовали хуйцов. Напоминаю, у нее-12 детей. И на призыв думать головой, перед тем , как бездумно нереститься, вот такой ожидаемый ответ.
leos » Вчера, 11:21

Я устала от дискуссий. Мне уже всё ясно и про "сами нарожали", и про "нужно думать головой", и про попрошайничество, и про "нужно соблюдать законы"...
Видимо, я наивная дурочка, думала, что у людей, помимо головы, ещё и сердце есть. Грустно, не ожидала, что многодетные своих же добивать будут. А говорят, ворон ворону глаз не выклюет. Значит, вороны добрее друг к другу, чем люди. :facepalm:
Я наконец-то вспомнила анекдот. Это про них. И очень обидно, что реально попавшие в тяжёлую ситуацию помощи не получают и даже часто не просят, а вот такие :facepalm7:

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#18
Немного из нашей темы :nez-nayu:
leos » 18 мар 2016, 15:38
Контрацептивы вызывают нездоровое состояние репродуктивной системы, у здоровой-то женщины должна наступать беременность.
незнаюкакназваться написал(а):
MamaMasha:
leos, каждая семья живет по своему, и все приоритеты расставляют сами.... И мой приезжал в 11, до трех ночи занимался второй работой, а утром в 7 вел старшего в сад и ехал на работу...и готовил, и помогал и все живы и счастливы.... В конце концов это не длится вечность...
leos » 19 фев 2015, 16:50

Вечность - не длится, но у меня, например, это уже 22-й год продолжается. :-) Что-то я сомневаюсь, чтобы мы все столько протянули на бананах и печенье. :D
Блядь, 22 года жить в этом, это ж пиздец наказание, за убийство меньше дают :ps_ih:
leos » 30 май 2016, 15:36

ЛУЛУ, это не уговоры, а констатация факта: аборт - убийство ребёнка.
leos:
Да-а-а, ехали мы тут как-то вдевятером на Москвиче!
Всю дорогу молилась, что б доехать.
leos:
2.У каждого человека свой крест, а с креста нельзя слезть. Это банально и говорено много раз, но придётся терпеть. Это Ваш крест и этим Вы спасаетесь. Если от этого креста уйдёте, новый крест тяжелее этого можете получить
 
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.282
#19
Re: Форум Многодеток

Фирменный пиздец написал(а):
Немного из нашей темы :nez-nayu:
leos » 18 мар 2016, 15:38
Контрацептивы вызывают нездоровое состояние репродуктивной системы, у здоровой-то женщины должна наступать беременность.
leos:
2.У каждого человека свой крест, а с креста нельзя слезть. Это банально и говорено много раз, но придётся терпеть. Это Ваш крест и этим Вы спасаетесь. Если от этого креста уйдёте, новый крест тяжелее этого можете получить
Чужую беду - руками разведу...
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
1.543
Симпатии
1.518
#20
Re: Форум Многодеток

незнаюкакназваться написал(а):
Наткнулась на страшный пост:
leos » Сегодня, 14:29

Прошу молитв о р. Б. Иулии. У меня опухоль поджелудочной железы, проросла в селезёночную вену и левый надпочечник, нельзя исключить, что и в стенку желудка. Невыносимые мучительные боли, дозу анальгетика приходится повышать, с ужасом думаю, что будет, когда обезболивающее помогать перестанет! Очень тяжело и страшно, так жалко мужа и детей, как они без меня будут? До ужаса боюсь мучений в этой жизни и в будущей.
Юлия, мы не знакомы, но, несмотря на все, что мы писали в этой теме, искренне и от души желаю вам здоровья. Надеюсь, из этой ситуации врачи смогут найти какой-то выход
Я присоединяюсь - не опускайте руки, ищите врачей, делайте операцию. Посылаю вам лучи бобра!
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
#21
Re: Форум Многодеток

Телемост.
Леос уже неоперабельна? Удалить опухоли, пройти лечение уже нельзя? Все настолько хуево, что тока молиться осталось?
Когда пучок детей, нельзя даже думать о смерти, а пиздовать до врачей, они помогут скорее, чем молитвы.