simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.023
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.023
Адрес
антос Чернокнижника
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
У него там поди уже абонемент
И скидки
Post automatically merged:

Слышали грохот? Это Бревно упало.
Да мы все как домино тут попадали!
Post automatically merged:

Какая насыщенная половая жизнь у православных-то, оказывается.
В пост.
Свет, ты же знаешь, что делать, да?
Для начала на следующем суде передумай разводиться!!! Погорячилась, сглупила! Люблю-нимагу и все такое. Аха-ха!!!

Пусть голубки побесятся!!!!
Мммм, а вы интри... интриганное? Интрижное? Интригантское? И весьма коварное.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
охренеть, какая битва двух дверок за премиального самца! как Гниду это удается?

новенькая тоже православная христианка, уже оттаптывается на бывшей)
А что там было в посте про бывшую? Кто читал?
П.С. Ага, увидело и прочитало. Манда какая то в сахарном сиропе, а не новая баба. Такая мудроженственная, лучшая жена и мамочка самого лучшего мужчины. Ну и забрала б себе мультиварковну. Раз такая правильная, в компанию к иллариону и савватию.
Post automatically merged:

Кстати, кто-нибудь может обьяснить мне как она вышла замуж за неразведенного, женатого на светке, мужика? А если не вышла замуж официально, то какого Х называет себя смирновой?
И еще, я не поняла смысл переписки писети и новой женушки (может под утро голова не варит) кто- кого просил что-то убрать и что за гарантии чтоб не лезть? Пояснительная бригада, переведите на русский язык пожалуйста.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Танк не накатила ещё, но уже готов философствовать. Как все-таки в России с мужиками плохо, что Гнида находит себе новых баб просто по щелчку пальцев. Просто помахав московской припиской.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Забираю взад свои слова о разности культур, воспитания и прочих высоких материй.
Гнид целенаправленно ищет деревенских восторженных простушек. Травмы, нанесенные Юлией или настолько Юлия была выше его, что он опускается всё глубже и глубже в грязь? Нисколько не обожествляю Леос-1, у нее тоже ебанцы и пизданутости хватало, но что-то теперь я думаю, может, заставляя Леос-1 бесконечно пузячиться, он таким образом пытался унизить ее, растоптать ее талант, показать ее место бабы на кухне и в постелЕ. И теперь продолжает ей мстить.
Хуйню какую-то написала, но никаких разумных объяснений я не могу найти. Кроме того, что он извращенец и глубокий моральный инвалид.

Света! Теперь обращаюсь к тебе. Не спугни новую дверку, не рассказывай ей о злых хейторах-завистниках, пусть считает, что все в этом мире радуются новой ячейке общества, пусть говорит, пишет, выкладывает фото, радует нас.
-------
Ставки будем делать? На сколько новой дверки хватит
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Забираю взад свои слова о разности культур, воспитания и прочих высоких материй.
Гнид целенаправленно ищет деревенских восторженных простушек. Травмы, нанесенные Юлией или настолько Юлия была выше его, что он опускается всё глубже и глубже в грязь? Нисколько не обожествляю Леос-1, у нее тоже ебанцы и пизданутости хватало, но что-то теперь я думаю, может, заставляя Леос-1 бесконечно пузячиться, он таким образом пытался унизить ее, растоптать ее талант, показать ее место бабы на кухне и в постелЕ. И теперь продолжает ей мстить.
Хуйню какую-то написала, но никаких разумных объяснений я не могу найти. Кроме того, что он извращенец и глубокий моральный инвалид.

Света! Теперь обращаюсь к тебе. Не спугни новую дверку, не рассказывай ей о злых хейторах-завистниках, пусть считает, что все в этом мире радуются новой ячейке общества, пусть говорит, пишет, выкладывает фото, радует нас.
-------
Ставки будем делать? На сколько новой дверки хватит
Мне каж, эта быстрее свинтит, у нее Светкиной хватки нет, блаженная какая-то. Сколько там Писеть продержалась, 4? Ну, этой даю года 3 внатяг.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.830
Симпатии
313.221
Божички,какие новости ,а?? ( кружится в вальсе) Я домбриста ебаку грозного как-то из виду выпустила посла Светки-дверки1, а тут уж вторая обраовалась! Леогнид явно вошел в кураж, Светкина ж постель еще остыть не успела, а тут хопа- новая любовная любовь!))) Ну практически под копирку же история с еблей на крышке гроба!
Интересно, а фотки колечек будут?))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.369
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Да, дурак Леонид.Зачем ему эти писети нищие?
Вона скока ковидных вдов с деньгам образовалась.Там бы и шерстил.
Из каких то ебеней их тащит и еще и печки им чинит. С его непринципиальностью мог бы совсем ногами в сало попасть, а тут и с детьми, и из деревни, и печку ей чини, и с мамой евойной летай, знакомься.
Проблемная баба на начальном уже этапе.
И чрезвычайно тупая.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.092
Блин, аж из РО вылезу. Помню ахуевоз, когда мерзотный козел у постели умирающей жены и с улыбочкой нямку уминал, когда выяснилось, что в это время он уже Писеть поебывал, когда понеслась херобора с колечками от сглаза и прочими донатами двум моральным уродам. Устала плеваться, отписалась от темы, изредка посматривала, кто победит, жаба или гадюка. Мудак предсказуемо оказался крепче.
Тут все удивляются, каким винтом хуй у Гнида, что бабы на него лезут как тараканы на свет. Все гораздо проще. Этот мудень вывел беспроигрышную формулу: сидишь на сайтах православных знакомств, ищешь бабенку поглупее из максимально уебищной дыры и начинаешь обхаживать намеками на суровость мира к многодетному трудяжке-атцу. Бабенка, которая в жизни комплимента круче "ептабля" не слышала, мигом начинает течь от внимания самца. Окончательную точку ставят метры в вожделенной Москве. Будет там дурочка с удобствами на улице вникать, сколько на тех метрах людей и что ей самой светит. Портки подхватит, сама побежит. Гуру пикапа обрыдались.
Да, дурак Леонид.Зачем ему эти писети нищие?
Вона скока ковидных вдов с деньгам образовалась.Там бы и шерстил.
Из каких то ебеней их тащит и еще и печки им чинит. С его непринципиальностью мог бы совсем ногами в сало попасть, а тут и с детьми, и из деревни, и печку ей чини, и с мамой евойной летай, знакомься.
Проблемная баба на начальном уже этапе.
И чрезвычайно тупая.
Милое, так умная ему и не нужна, для ебли достаточно дырки. Чем меньше у бабенки мозгов, тем легче ее впечатлить и потом держать на поводке. Заради такого можно разок на историческую родину новой дурочки сгонять, чо там.
А бабенка, конечно, ппц тупая. Торопится фамилию еще женатого мужика прицепить, как некоторые сумку на кресло в траспорте кидают, шоб типа застолбить.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Интересно, неужели на сайте православных знакомств настолько все плохо с мужиками из москвы? Гнид же облезлый, поюзанный антисекс экземпляр, еще и старый (для этих дам), еще и с кучей детей.
Эх, жаль я не во вкусе гнида (и по возрасту, и губы богомерзки накачаны), да и времени нет свободного, а то бы я зарегилась на тех страничках, что у него в подписках и познакомилась с ним. Узнала бы чем он так цепляет этих теток. В том что он будет и в браке продолжать сидеть на православных знакомствах с другими дверками переписываться - я и не сомневаюсь. Наси, поиграйте в троянского коня! Познакомтесь с гнидом виртуально!
Его анкету никто не нашел?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.199
Интересно, неужели на сайте православных знакоств настрлько все плохо с мужиками из москвы? Гниж же облезный поюзанный антисекс экземпляр, еще и старый (для этих дам), еще и с кучей детей.
Эх, жаль я не во вкусе гнида (и по возрасту, и кубы богомерзки накачаны), да и времени нет свободного, а то бы в зарегилась на тех страничках, что у него в подписках и познакомилась. Узнала бы чем он так цепляет этих теток. В том что он будет и в браке продолжать сидеть на православных знакомствах с другими дверками переписываться - я и не сомневаюсь. Наси, поиграйте в троянского коня! Познакомтесь с гнидом вмртуально!
Его анкету никто не нашел?
Я смотрю, эти сайты православных знакомств покруче мамбы будут. Ну то есть народ тоже сидит в поисках ебли, но делают вид,, что все чинно-благородно.
А то, что мужик венчаный при живой жене поебаться ищет - окнорм.
Глянуть бы анкету Гниды
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.369
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Гнидяра уебище редкое. Так детей мучать. Сироты при живом папаше.
Вот вроде нет криминала, а скольким людям, сука, жизнь портит.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Не могу остановиться, пидорасит и пидорасит.
Российский римейк "Тупой и еще тупее", но в формате не комедии, а фарса, и не в кино, а в жизни.
Тупой, тупая и еще тупее. Второй сезон.
Не переключайтесь, впереди вас ждут не менее захватывающие серии и, возможно, третий сезон
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.563
Симпатии
338.369
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Не могу остановиться, пидорасит и пидорасит.
Российский римейк "Тупой и еще тупее", но в формате не комедии, а фарса, и не в кино, а в жизни.
Тупой, тупая и еще тупее. Второй сезон.
Не переключайтесь, впереди вас ждут не менее захватывающие серии и, возможно, третий сезон
Ладно бы эти взрослые мартышки были в сериале и все.
Но дети...
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.350
Симпатии
160.706
ну, с одной стороны праздник-праздник. у этой никакое говно в жопе не удержится, улей не на диете будет сидеть.
а с другой стороны, кто ж те, сука, сказал, что ты право имеешь про чудесных спиридонов и савватиев рассказывать?
Ну это лучше чем Светкины - "девочка с эпилепсией" и тд. Она ж по имени леосят так за 4 года и не запомнила. Новая дверка молодец! Так держать! Подкидывай дров! Представляю жопные залпы бывшей #мамыужешестнадцати.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Ну это лучше чем Светкины - "девочка с эпилепсией" и тд. Она ж по имени леосят так за 4 года и не запомнила. Новая дверка молодец! Так держать! Подкидывай дров! Представляю жопные залпы бывшей #мамыужешестнадцати.
Учла ошибки Писети. Сейчас заходиться будет в дифирамбах детям и гниду, демонстрировать любовь к его детям, заботу о сиротинушках.
Финал всё равно будет тот же. Печка, сортир во дворе -мультиварка, ванная комната -печка и сортир во дворе
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
191
Симпатии
3.809
Ну это лучше чем Светкины - "девочка с эпилепсией" и тд. Она ж по имени леосят так за 4 года и не запомнила. Новая дверка молодец! Так держать! Подкидывай дров! Представляю жопные залпы бывшей #мамыужешестнадцати.

Светка ж была мамойшышнацати! Попробуй 16 имён запомнить!!
А Новая дверка планку снизила, семимама она! Облегчила себе задачку.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.756
Возраст
124
ну слава богу за всё, технологическое отверстие для креста имееца.
заживём, Ленок, тока не прекращай пиздеть
Посмотреть вложение 1688032 Посмотреть вложение 1688032
Я бы попросила еще спеть))
Где то можно припасть к творчеству?
Post automatically merged:

Принесите кто нибуть пожалуйста! Не у всех вк есть а жирку хоцца
Post automatically merged:

И скидки
Post automatically merged:


Да мы все как домино тут попадали!
Post automatically merged:


В пост.

Мммм, а вы интри... интриганное? Интрижное? Интригантское? И весьма коварное.
Погодите я нихера не поняло
Это православный муж еще не развелся чтоль?
И православная новая дверка к нему уже прискакала? А как жы развенчание-венчание и вот это все? Ониж православные! На всех страницах отметки об том!
А почему новая печная многоматка уже смирнова? Не обженившись фамилию сменила?