Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.212
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Интересно, чем Писеть заебала конкретно Ольгу, которая на тот момент уже жила своей жизнью и только в гости приходила? Вякать можно было сколько душе угодно.
Наверное, решила с папашей единым фронтом выступить, чтобы Писеть рот не разевала на нажитое непосильным трудом.
Только нализывать этой конченой Печке, так себе затея.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.914
Симпатии
129.482
Возраст
108
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.143
А Писеть меня сегодня прям потрясла. Выходит, она приехала, дети такие заходят домой и она им: "Здрасьте, я ваша новая мама". А "Лёня - прекрасный отец" в это время молчит и у почек жмется. И она после этого не сбежала, роняя тапки. Охуеть просто. Феерическая тупость.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Вообще, конечно, вот оно, эталонное.
С этим прекрасным "Мы ей говорили отдать ребенка нам".
Ты-то кто такая вообще?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
7.632
Адрес
дно инстограма
Вообще, конечно, вот оно, эталонное.
С этим прекрасным "Мы ей говорили отдать ребенка нам".
Ты-то кто такая вообще?
Вообще-то, дамочка пришла уже сразу за двумя донашивать и гнидин хуй, и детей, и "бомбичные шмотки" с ойфонами и мультиварками, и Ксению заверните еще, чтобы неправильной жене не досталось нихуя! Так что не стоит удивляться, благостно, что Светка хоть со своими трусами и книжками успела уйти. И детьми.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.805
Симпатии
83.378
Жаль, что они все позакрывали и поудаляли. Писеть тоже пост снесла с фото сладкой парочки. Нет, не выпишут фотографершу обратно, обосралась и Гнида испачкала
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Жаль, что они все позакрывали и поудаляли. Писеть тоже пост снесла с фото сладкой парочки. Нет, не выпишут фотографершу обратно, обосралась и Гнида испачкала
А в суде супруги примирятся и вернутся домой рука об руку :ps_ih:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
962
Симпатии
18.336
Вообще, конечно, вот оно, эталонное.
С этим прекрасным "Мы ей говорили отдать ребенка нам".
Ты-то кто такая вообще?
Как это кто? Жена ж, богом данная! Одну жену бог забрал, а вот теперь даровал великую любовь и вторую жену. Вместо какого-то недопонимания, именуемого Светкой. И вообще, эта ваша Писеть - она от лукавого. Во грех ввел, глаза пеленой устлал, не ведал святой мужчина, что творит. От горя слезы застилали очи, от отчаяния схватился за первую попавшуюся - очень уж дитачек-сиротинушек жалко было и хуй чесался. А она, блудливая коза, оказалась дрянью и мерзостью. Но ничего, бог управил, Леночку вот послал. С печкой. В награду за страдания. И будут теперь доживать вместе с Лёнечкой и детишками и центральным отоплением в мире и согласии с божьего благословенья.
Правда, Лёня, похоже обо всем этом еще не знает :ps_ih::pxaa_xaxa:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.212
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
2.882
Симпатии
26.849
Ну, вот пытаюсь рассуждать логически.
Ок, умерла мама, папа притащил в дом злобную блядь. Ты уже взрослая. Папа на все твои попытки говорит "не нравиться-или уебывай или сделай сам". Во-первых, ты не одна. У тебя есть взрослые братья и сестры. А еще родня какая-никакая есть. Какие-то мамины подруги. Вразумить одного мудака - реально, если ты видишь, что малышей обижают. В конце концов, в ту же опеку на Писеть донести. Поднять вой в соц.сетях. Вывернуть трусы наизнанку (как оказалось, Ольга не прочь это сделать), но добиться своего.
Я не понимаю позицию Ольги - ввязывание в разборки. Ввязываться именно сейчас. Вроде ж не дура (хотя уже не уверена)
Насколько я помню, у покойницы к моменту мамолета круг общения состоял из таких же, посконно-упоротых ногоматок-верунов.
Там Леничку начали женить, еще 9 дней не прошло- он же вдовец, ему надо.
Леос тянула бытовуху в одну харю и приосанивалась ею- мол мой крест, так же как ногоматки приосаниваются еблей в фарш, наличием хуетыкала и протчее и протчее. Мож у них и пиздюля- это в порядке нормы. Для своих. А не понаехов
Поскольку сама покойная маменька практиковала культ штанов в доме, сыначки выросли такими мамкиными корзинками- негоже мальчиков к бабскому труду привлекать. А судя по Ольге и Гале, им-то как раз обязанностей маманя навешивала- только в путь- не жрать готовить, так с мелкими сидеть, не сидеть- так убираться итд. Это у ногоматок обычная практика- мамаш рожает сладкие макушки, с старшие сиблинги нянькаются. поэтому и одна и вторая сыбались, роняя тапки. И взывать после к обязанностям, эмпатии- ну бесполезно. Я б тоже сыбалось, и подальше ,подальше.
Папашу там вразумлять бесполезно, у него ЯЯЯ и хуец приоритетны, и трусы в сеть Ольга начала вываливать в ответ на подьебки Писети- когда она начала типа тонко хуесосить экса и его детей, уже не сожительствуя с ним.
Позиция у Оли нормальная- такая циничная взрослая позиция. Папашу не исправить- он неблагодарная свинья, у когорого его хочушки на первом, втором и третьем месте. И папаша будет таскать дверок, потому что ему надо.
Нашлась дура, которая готовая порвать за любимку- ну вперед и с песней. Что б нет. Мы ж не в курсе, как там Писеть выебывалась кулуарно. В любом случае, Светачку наша Кемская полость от хаты отвадила- у светки кишка тонка с БабойЛеной тягаться.
а там- или Ишак сдохнет или Падишах)
Оля же не поет дифирамбы новой бабе, так то.)Это новая баба думает, что у нее со всеми любовь и дружба)

Зы к вопросу о ленности и пиздорукости детей Леос:

leos » 05 май 2010, 12:25

stella
А вот так и живу. Просто раньше каждый день всю квартиру убирала, всякие соленья-варенья делала, а теперь уже сил нет, старшие дети помогают. Дочь либо завтрак, либо ужин готовит, старший сын или муж малышам попки моют, дети помладше - на подхвате: кто-то из детей мусор выносит, кто-то посуду в посудомоечную машину закладывает и вынимает, и т.д. Тяжело когда старшие на учёбе, я с дошколятами одна, у меня их четверо, бабушек для помощи нету.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.143
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.254
Я пока еще отстаю на 30 страниц, но новые и новые открывающиеся обстоятельства прямо-таки провоцируют меня на поэзию!

Акт первый. Появление соперницы.

"Вы знаете, у Леонида
Теперь есть женщина, она
Охомутала резво гнида
И на меня льет таз говна!"

Очнулся мигом сонный улей:
Каков заход! Каков пиздец!
И насики помчались пулей
Смотреть, с кем нонче жеребец!

А там! История циклична,
Гнид научился жен менять,
И снова ищет он привычно
В вк, в разводе, в ебенях!

И пишет он, и чинит печку
(Точнее, мастера зашлет),
И вот уж у Елены течка,
И она грузит в самолет

Детей, маманю и пожитки,
И на груди ееной крест -
Он говорит о благочестье
Самой безгрешной из невест!

Акт второй. Битва Писети и Полости.

Одна проблема существует:
Гондоноглазый наш жених
Уж в третий раз венчаться будет,
И кто ж венчать возьмется их?

А тут очнулася во мраке
Жена пока что номер два,
Вдруг осознав, что она в браке
И у ней есть еще права.

И дочка есть, и муж законный,
И шанс осесть в МаейМаскве,
Но тут коронный-похоронный
Удар ей шлют по голове:

"Я тебя, курва, размотаю -
Что родной маме не узнать!
Пускай теперича узнают,
Какая ты у нас мать-блядь!

Лови, Светлан, дерьма половник!
Спасу я Гнида из сетей!
У тебя, бляди, есть любовник,
Транжира ты и бьешь детей!"

Дальше не дочитала, пойду дочитывать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.212
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.116
Симпатии
260.762
Возраст
124
Жаль, что они все позакрывали и поудаляли. Писеть тоже пост снесла с фото сладкой парочки. Нет, не выпишут фотографершу обратно, обосралась и Гнида испачкала
Надо лорнировать обьявление о сдаче сарайки в анжерке, наверно
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.143
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.805
Симпатии
83.378
Сама приплюхает. От такой идиотки фиг избавишься по - быстрому.
Вот это точно, за свой счет прилетит, может уже- в полете)) ускользает Гнид
Post automatically merged:

А в суде супруги примирятся и вернутся домой рука об руку :ps_ih:
А там Печка их ждет:hi_hi_hi: забьет нахрен обоих
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.643
Симпатии
403.764
Адрес
Киев
столько лет молчала, а тут начала какой-то мутной бабе поддакивать. Непонятно (лично мне) зачем.
Тут нет "зачема". Тут месть за "грязные трусы старших девочек" (с), вываленные в свое время св.бл.прбл. В том, что леосята втихую курощали письку и надрачивали ее до поножовщины, для пущего эффекта обжирая мультиварковну, я нисколько не сомневаюсь. Гадили и выставляли истеричной дурой. Потому что месть - блюдо, которое подается холодным (с). Жаль, что вся их ярость благородная обрушилась на малолетнюю дверку, а не на папахена.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.212
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Зато, когда Гнид начнёт избавляться от Дверки - 2, у нас и у всей широкой интернет - общественности появится возможность узреть гнидин куй и всякие неприличные секретики в пламенных постах печного фотографа.:mi_ga_et:
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.116
Симпатии
260.762
Возраст
124
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.914
Симпатии
129.482
Возраст
108
Я, конечно, не сексолог и мужского полового хуя никогда не носило, женшина я, но мне вот любознательно, если уж так ипацца невтерпеж самцу, то какого хера, он стерилизацию не сделает? Это как-то отражается на сладострастности оргазмов? Рев морала не той громкости, амплитуда фрикций? Про презики я даже не спрашиваю. Я просто понять хочу, почему для Гнида ебля обязательно должна новым ребенком заканчиваться? Ведь явно наебать он может больше, чем прокормить. Вот что для меня загадко и квантовый парадокс.
ПГМ у него и пособия на детей, пока маленькие, идут. А когда детей много, то и сумма весёлая!
О любви к детям и стремлениях вырастить из них Личности речи, конечно, нет.