Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
То есть в этот промежуток жизни, примерно где то пол года-год, она не была ни алкоголичкой ни торчем?:du_ma_et:
Вы путаетесь в понятиях и вешаете штампы там, где не разбираетесь в матчасти.
Можно бухать, т.е.пить - и не болеть алкоголизмом - это вообще не о том.
Можно эпизодически употреблять различную наркоту, торчать по-вашему - но не стать зависимым наркоманом.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.882
Симпатии
36.526
Вы путаетесь в понятиях и вешаете штампы там, где не разбираетесь в матчасти.
Можно бухать, т.е.пить - и не болеть алкоголизмом - это вообще не о том.
Можно эпизодически употреблять различную наркоту, торчать по-вашему - но не стать зависимым наркоманом.
А, ну окда) тогда конечно вопросов больше нет) «Эпизодически» проторчать-пробухать пол года, но не иметь при этом зависимости, хотя бы малейшей)
Видимо исключительно ради любви к искусству это было )
А в вашем понимании наркоманы только те, кто на системе и в ребухах лежат и хату прокололи?) И алкаши только те, кто под забором не просыхая валяются?
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.078
А, ну окда) тогда конечно вопросов больше нет) «Эпизодически» проторчать-пробухать пол года, но не иметь при этом зависимости, хотя бы малейшей)
Видимо исключительно ради любви к искусству это было )
А в вашем понимании наркоманы только те, кто на системе и в ребухах лежат и хату прокололи?) И алкаши только те, кто под забором не просыхая валяются?
Причем тут "в вашем понимании"?
Просто погуглите, что есть такое болезни "алкоголизм" и "наркомания".
Ничего не надо изобретать.
И все вопросы отпадут.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
«Я не наркоман, мне просто нравится как пахнет кокаин» (с»
А последний период ее жизни в Сингапуре, когда она удолбаная в сопли кривлялась в сторисах? А когда она торчала в Нью Йорке? А после расхода с вальком, в Москве? А кто бухущая в сопли спала в подъезде?
То есть в этот промежуток жизни, примерно где то пол года-год, она не была ни алкоголичкой ни торчем?:du_ma_et:
Боженька, ну че вы как маленькое, в самом деле, овер дохуя народу периодически уходят в загулы, бухают, курят шмаль, нюхают спиды периодами, есть прослойка населения, что грешат этим каждые выходные, лайфстайл у них такой, с пн до вечера пт по офисам как стекло, в кач заглядывают, бег по утрам, витаминчики, без подсадок на систему, зависимость не приобретается. Врачи пишут « алкоголик/наркоман » только людям с физической и психической зависимостью от бухла и веществ, диагноз « алкоголик/наркоман » врачи всем подряд не лепят, у них система диагностирования. Для этого надо более-менее регулярно кататься к врачам с приходами, бэд трипами, передозами, галюнами, белкой, признаками абсистентного синдрома. Наркомания это у как у Линки с Вичкой, таки да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.606
Симпатии
87.933
«Я не наркоман, мне просто нравится как пахнет кокаин» (с»
А последний период ее жизни в Сингапуре, когда она удолбаная в сопли кривлялась в сторисах? А когда она торчала в Нью Йорке? А после расхода с вальком, в Москве? А кто бухущая в сопли спала в подъезде?
То есть в этот промежуток жизни, примерно где то пол года-год, она не была ни алкоголичкой ни торчем?:du_ma_et:
Да ладно вам. В студенчество у нас до сессии постоянно закидывались всем, что можно было. Бухали в сопли, зависали в клубах (как раз расцвет клубной жизни был), курили косяки, и в падиках могли уснуть, и в парке на лавочках, когда на последний автобус опоздал. И ниче, как-то переросли этот период. Алкашами, наркоманами не стали. Просто нам повезло, интернет ворвался в нашу жизнь только на последних курсах:-)
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.189
Да ладно вам. В студенчество у нас до сессии постоянно закидывались всем, что можно было. Бухали в сопли, зависали в клубах (как раз расцвет клубной жизни был), курили косяки, и в падиках могли уснуть, и в парке на лавочках, когда на последний автобус опоздал. И ниче, как-то переросли этот период. Алкашами, наркоманами не стали. Просто нам повезло, интернет ворвался в нашу жизнь только на последних курсах:-)
извините, а что такое падик? не первый раз встречаю
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
651
Симпатии
19.234
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.112
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
225
Симпатии
1.186
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.463
Так сейчас те у кого есть хоть какие-то деньги и не сидят на герыче и прочей дешевой херне а либо травку покуривают либо кокс и лсд долбят.
У меня улыбка до ушей, когда я слышу, что героин для бедных. Это всем внушили распространители кокаина в 90ых и начале 00ых в России, кстати. И многие так думают всерьёз. Частенько от кокаинщиков слышу, они так себя утешают и оправдывают «мол героинщики конченные и нищие, а мы нет»

По вашему голливудские звёзды на герыче беднее российских мажоров? Может имена этих звёзд перечислить, чтобы глаза немного приоткрыть о наркоманах?))

Те у кого денег нет на кокаин, употребляют крэк, например. Героинщики- это любители совершенно другого типа кайфа. Седативного. Никто от бедности с кокаина на героин не переходит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.463
У меня стойкое ощущение, что тут есть пара человек, призванные отбелять задницу малышки Лизы

Вы зря этим занимаетесь, отбелить себе задницу Лиза может сама. Она лезет на телек и все увидят что она и как она. Первый путь к успеху она уже предприняла - перестала публиковать нетрезвые сториз. А за ее несовершеннолетнее публичное прошлое ее никто здравомыслящий не упрекает, скорее ее родителей

Лиза! перестань везде язык показывать с надписью голодная, эти оральные намеки у тебя с 14 лет, повторяешься в который раз. Все поняли. Придумай новую фишку, будь добра
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
1.196
Симпатии
12.546
У меня улыбка до ушей, когда я слышу, что героин для бедных. Это всем внушили распространители кокаина в 90ых и начале 00ых в России, кстати. И многие так думают всерьёз. Частенько от кокаинщиков слышу, они так себя утешают и оправдывают «мол героинщики конченные и нищие, а мы нет»

По вашему голливудские звёзды на герыче беднее российских мажоров? Может имена этих звёзд перечислить, чтобы глаза немного приоткрыть о наркоманах?))

Те у кого денег нет на кокаин, употребляют крэк, например. Героинщики- это любители совершенно другого типа кайфа. Седативного. Никто от бедности с кокаина на героин не переходит
крек дороже, вы б почитали что это такое
У кого денег нет амфетамин употребляют
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.463
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.463
Если что это кристаллы кокаина
Это где-то на бумагах в фантазиях россиян
И если на бумагах, чистый лсд то подороже будет. Вы много знаете тех кто чистый лсд вообще видел?
На деле, крэк дешевая хуйня, сделанная из хуйни
 
Последнее редактирование: