Лолита Ричи / Lolita Richi

Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
#3
Дешманские засранные интерьеры в постперестроечном стиле, дешманские засранные парики и мейк опять же с приветом из начала девяностых... Откуда она?
Реалли, я такой колхозной хуйни уже лет двадцать не встречала.
Все очень странно.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
49
Симпатии
5
#5
The Woman написал(а):
Дешманские засранные интерьеры в постперестроечном стиле, дешманские засранные парики и мейк опять же с приветом из начала девяностых... Откуда она?
Реалли, я такой колхозной хуйни уже лет двадцать не встречала.
Все очень странно.
вот и я удивилась, когда столкнулась с ее страницей.ведь ни тут на сайте, ни в группах в вк ее не обсуждают.откуда она и как выглядит на самом деле?интересно теперь.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.145
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#7
Пизданутая_Горбатка написал(а):
вот и я удивилась, когда столкнулась с ее страницей.ведь ни тут на сайте, ни в группах в вк ее не обсуждают.откуда она и как выглядит на самом деле?интересно теперь.
Я. конечно, не кэп. Но видимо потому что ее страница в марте этого года появилась.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
824
Симпатии
771
#8
О, я как раз увидела данный субьект вчерась на фишках, думала утащить на форум, но не заметила особого жыру кроме уёбищного фотошопа.
 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
393
Симпатии
4.397
#9
Она, наверное, как раз мечтала о теме тут :hi_hi_hi:
Губы милые :smu:sche_nie: но все остальное жесть, особенно макияшш
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.666
#10
там у нее на странице видэо есть, сделайте кто-нить скрины плиз :ps_ih:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
21.997
#15
kali-ugi написал(а):
Она совсем не замечает, как палевно вокруг нее пляшет и изгибается интерьер?
зовидует же)))
А ресницы она тоже в пэинте рисует или модной ленинградской тушью "плюнь-намажь"?
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
#18
А есть чо по черной магии? :ps_ih:
Она ж магиня и вроде как вербует падаванов, почему нет бложика с мудростями, почему молчит в соцсетях?
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.834
Симпатии
178
#19
Re: Лолита Ричи/Lolita Richi

Пизданутая_Горбатка написал(а):
хихикала, пока не дошла до этого фото: тут же вспомнила, как в том году читала про какого-то маньяка, который выкапывал трупы детей, наряжал их во всякие наряды и приделывал маски. хранил он этих кукол у себя дома. там было фото одной из кукол. и эта фотография очень напомнила ту статью с фото. брррр.....
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.643
Симпатии
615
Адрес
2007 год
#20
Сладенькое написал(а):
хихикала, пока не дошла до этого фото: тут же вспомнила, как в том году читала про какого-то маньяка, который выкапывал трупы детей, наряжал их во всякие наряды и приделывал маски. хранил он этих кукол у себя дома. там было фото одной из кукол. и эта фотография очень напомнила ту статью с фото. брррр.....
Ааа блять да! О_о Анатолий Москвин, ученый этнограф с поехавшей крышей. Помню. Ужас.
Там у него тоже ж были и колхозные интерьеры, и колготки, и какая-то особая магия... Но те фото с оперативной съемки все-таки совсем уж пиздец страшные. ::-(:
 
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
3.441
Симпатии
757
#21
The Woman написал(а):
А есть чо по черной магии? :ps_ih:
Она ж магиня и вроде как вербует падаванов, почему нет бложика с мудростями, почему молчит в соцсетях?
А мне кажется это все для отмазки. Типа, кем работаешь-я эзотерик, занимаюсь магией и просвещаю людей. А не сижу на жопе ровно, ничего не делая, и не сижу на шее у кого -либо.