Любовь Терлецкая

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.596
#1
Любовь Терлецкая (Сиверцева)
14.03.1994 г.р.
г. Москва

photo_2023-02-19_17-34-43.jpg


Основной канал: https://youtube.com/c/ЛюбовьТерлецкая1
АСМР канал (заброшен): https://youtube.com/c/ЛюбовьТерлецкая
★ Парфканал: https://youtube.com/channel/UCVIkeeqx8_bDYVO0ylK6UNg
Телеграм: https://t.me/terletskayalive
Парфтелеграм: https://t.me/parfumswithlove
Инстаграм: https://instagram.com/terletskaya.l
TikTok: https://www.tiktok.com/@terletskaya.l
VK: https://vk.com/siverceva

BE80CBAE-39CD-4290-8C9A-9535CC83646A.jpeg

Начинала со сборной солянки из пародий, бьюти и муз. контента, болталок, влогов, etc.
Параллельно, с того же 2015 г., вела АСМР канал. Раскрутилась благодаря ностальгическим обзорам на «Фабрику звёзд», волна популярности которых ознаменовалась началом эпохи тухлых интервью без таймкодов с бывшими участниками музыкальных ТВ-шоу, вследствие чего Терлецкую таки заприметила Яна Чурикова. Также наиболее известна поливанием фекалиями (с) Фадеева и Серябкиной и стримами по Евровидению. Пыталась стать певицей, но как-то не задалось.

* * *
"Жуткий токсик с глазами оленёнка" @Олена404

Пациент обладает поистине богатым набором дурных манер: чсвшностью, хабалистостью, душностью, вниманиеблядством, лицемерием, беззастенчивым пиздежом и злостным проебыванием дедлайнов.
При этом, Любащька бесконечно жалуется на токсичных людей вокруг неё: комментаторов, курьеров, мамок в песочнице и т.д. и т.п. Впрочем, от человека с псевдонимом "Princess" другого и не ожидается
Поражён вирусом анальной фиксации: поц с маниакальной страстью выделяет -Очко в словах, где только это возможно, попутно насылая заговоры на понос (с).
Величает себя «мамкой-иллюминаткой».

Стоит отметить, пациент обратил на себя внимание насиков в ветках о Евровидении и Måneskin задолго до личной палаты
Терлецкая меня сильно выморозила в 2021 году на Евровидении, когда докопалась до Гордиенко (певица от Молдовы). В каждом видео считала своим долгом блеснуть оригинальностью и доебаться до ее возраста, образа, а как-то Вообще сказала, что не понимает че она делает в финале, по-любому место ей купили, то есть пошло ещё и обесценивание, как будто эту певицу туда подвезли прямиком в финал с ни хуя, а не как все она проходила отбор в полуфинале. Гордиенко со своей нотой, кто знает тот поймёт, мем евровизийный))) но у Любы как будто к ней были какие-то личные претензии, как остервенело и по-бабски она к ней цеплялась) и к бухгалтерам :;-))):
В своей телеге выгуливала белое пальто, как не стыдно людям приходить к гостинице, ведь они же нарушают личные границы. Животные (да, так и писала), хотят размытое селфи. Ну и там дальше ее подружки писали как она права, и они все не такие.
Также был выгул белого пальто при приезде Måneskin в Россию прошли летом. Изначально она готовилась, покупала юбки «для Дамиано», говнила девочек, которые стояли под гостиницей чтобы получить автограф (сейчас потерто либо скрыто, дело в том, что у группы не было концерта, и это единственный шанс получить фото/автограф), рассказывая, что она-то на контакте с Яндексом, и они ее пригласили как важного блогера, а остальные пусть участвуют в конкрурсе от дачи (с конкурсом отдельная история, но все выигравшие были подставные). На концерт она хотела попасть, спрашивала про пригласительные и подписчиков, но видимо связи не те

Пациент по праву завоевал титул истерички королевы Драмы.
С появлением палаты по невероятному (нет) совпадению пациент притих и пообещал больше не ныть и не жаловаться на жизнь и болячки, по своему обыкновению сопровождая фотками с градусником или опухшим от слёз лицом с провокационными подписями. Но потребность в социальных поглаживаниях предсказуемо взяла верх, и в скором времени поц вернулся с заготовленной манипуляцией «я не ною, я вам пРоСтО рассказываю», поэтому вот вам 100500 постов и голосовых, как для вас, упырей махароших, не жрамши не спамши с тонометром наперевес и ожидании скорой на паничку (не шутка) снимаются и монтируются видео. Но далеко не у всех подписчиков любовь к неуёмным страданиям заложена в генах, а посему за столь возмутительную оплошность классически посылаются на хуй и улетают в бан.
Далее пассивная агрессия по отношению к хЕйТерАм, но для начала, как все начиналось:
Хабальство в истерии из-за волос в эпоху обзоров на «Хочу в ВиаГру»:
00.jpg 11.jpg 33.jpg 44.jpg 55.jpg
Решила я зайти в её ТГ, чтобы прочитать про неправильное написание её фамилии в СМИ. И там какой-то парень вроде написал, как ей хорошо без макияжа. Так она сразу взбеленилась "Где я без макияжа? Я всегда в выпусках с макияжем! Покажите мне, где я без него." Я сразу вылетело оттуда. Было ощущение как в Гарри Поттере, когда он кусачую книгу открыл))
Ещё вот на такое наткнулась. Прекрасное общение с подписчиком... Что её так триггернуло не понятно. Отшутилась бы просто в ответ и всё. Зачем было хамить человеку на ровном месте Посмотреть вложение 3136996
блин, я давно была подписана на нее в инсте, и помню, как она вечно срала сынулю в сториз, типа сил уже нет с ним. когда я посочувствовала ее тяжкому материнству, была облита гавной и вбанена.
У неё реально одна и та же схема. Написать «я хочу какую-то вещь», а потом гореть, от того, что в комментариях кто-то у кого уже такая есть написал про ее минусы. Потом 4-5 постов и аудио и том какие все вокруг тупые и советов она не спрашивала, и следом фото ребёнка или кота
Насик @Оригинальный ник пишет:
«Короче, сторис был про новогодние фейерверки, а конкретно о том как Любе из-за них плохо, ни спать не бодрствовать не может, и надеется, что людей которые в нг фейерверки запускают, этими же фейерверками разорвёт, они сдохнут и не будут мешать Любе. Я спросила не слишком ли это чересчур, Люба ответила что нет, так как те нарушают закон и личные границы окружающих (в отличие от нее). Я по жизни зануда, так что ответила что формально ничего противозаконного люди не делают (закон о фейерверках не регулирует шум, а только возможный вред от пиротехники). Дальше вот:
Screenshot_20230205-114354.jpg
И конечно тут же меня заблочила, чтобы я не могла ответить) ну на меня где сядешь там и слезешь, так что я в другой соцсети ей написала что про неё думаю».
Терпела, пока она зачем-то не выставила на обсуждение грязные трусы группы Little big, когда Ильич развелся с женой и ушел к солистке Соне. Я уже точно не помню, но там было как всегда 40 голосовых, в одном из которых она орала, что баб которые вот так лезут в отношения надо чуть ли не расстреливать и убивать (серьезно). Ну я тоже высказалась, мол, а не слишком ли это и почему так жутко триггерит, что аж неадекватная агрессия прет. Естественно через 3 минуты меня выперли, но хомяки успели написать парочку строк про то, что это меня вообще-то триггерит.
Я здесь вспомнила, что её очень сильно бесило, что у неё в телеги был какой-то хейтер, который ставил дизлайки под каждым постом. Она всё время упоминала этого дизлайкера, типа в шуточной форме, но было понятно, что её очень злит, что есть вот такой мерзкий хейтер, который смеет ставить реакты в виде дизлайков на Любочкины посты. В один момент она его всё таки вычислила и заблокировала.
Посмотреть вложение 3136990 Посмотреть вложение 3136992 Посмотреть вложение 3136993 Посмотреть вложение 3136994 Посмотреть вложение 3136995
Будьте осторожны с какашечными реакциями на комментарии в телеге - могут забанить)
Случается, хомяки поднимают бунт, и тогда пациент прибегает к тяжелой артиллерии: манипуляции чувством вины, газлайтингу и «в любой непонятной ситуации приплети ребёнка»:
photo_2023-02-19_20-39-24.jpg

Пациент не только захаживает непочитать на форум, в чём, кстати, сам неоднократно признавался, но и носит халат :fli_rt5:
photo_2023-01-26_16-59-09.jpg
Про существование фсн она прекрасно знала и до палаты) даже не переспросила, что за багиня такая Посмотреть вложение 3199638
* * *
По ком хомячит Любовь.
Терлец давний и преданный хомяк почётного пациента фсн Алёны Погребняк: CF9C0F2A-B357-4AEB-9EF8-4B3AA9B32C82.jpeg 1owlDpG.png

Поц хомячит и по Наталине MUA, чьи купеческие обзоры, по словам насика-очевидца, частенько упоминались сабжем. Не раз насики отмечали, что Любка - это мини-версия Наталины. Например, нашему пациенту также свойственно демонстрировать аудитории ювелирОчку™ и другие атрибуты мещанского образа жизни не ниже уровня комфорт+.

Обсёр обсёром, а косплеем заклятой Серябкиной пациент не брезгует:
394EB7E7-5D22-4DF8-89D9-34B790A46D68.jpeg photo_2023-02-19_19-40-58.jpg 511DFE7B-A09C-49B4-B341-60482AABC4C7.jpeg 752914FB-7007-4F8D-A97D-2EEBA59E7C45.jpeg 1862A15D-3605-4FB0-9B74-EBAA1A334666.jpeg 29D38AB0-E081-403A-A30D-9FDBE5FB7D7F (1).jpeg

* * *
"Классика снобизма Терлецкой" @Красавица Икуку:

1) Изысканный музыкальный вкус, или Истоки локального мема с трюфельным маслом:
Люба: у меня изысканный музыкальный вкус.
Также Люба: люблю Linkin Park, Evanescence, Kanye West и ДиОфильмы. ДиОфильмы, блять! Ладно бы ещё сегодняшнего Дантеса любила, там хотя бы прикольно. Но нет, она любит голимейшую попсу в худшем смысле этого слова.

Специфичные вкусы такие специфичные, что она слушала исполнителей, которые были в каждом первом плейлисте в те годы.

И вообще, почему 18 лет прошли под саундтрек Стрыкало, а не под какую-нибудь Paper Moon?

Говорит, что слушала Queen, но ни разу не упомянула на канале.

Про Элвиса Пресли пишет так, будто впервые его услышала. Но при этом не забыла обосрать.

Эллу Фицжеральд и Co. тоже упомянула один раз. Ни разу почему-то не захотела поделиться крутыми песнями с подписчиками (либо я не нашла), зато упоминания БИС можно найти не напрягаясь.
2) Пациент гуру русского и английского языков:
помню еще какие-то срачи в телеге, как она хвасталась своим идеальным русским и тыкала там на какие-то кавычки комментаторам да потешалась с неправильных ударений очередного певуна
Слушаю на фоне это интервью, пока меня улыбнуло, что синекдО́ха)) я не знаю этого исполнителя, может его так зовут. Но ведь троп в литературе называется сине́кдоха)) вопрос из ЕГЭ по русскому, сейчас может и нет, я сдавала больше 15 лет назад) я бы не придиралась к этому, но Люба так любит умничать, когда кто-то безграмотно пишет или говорит)
Ой, Люба там знатно обосралась с английским, ей уже в комментах в панамочку кидают. Обосрала Лазарева. Видите ли, у него сильный акцент. А то, что два участника спели просто мешанину из англоподобных слов и звуков - ей зашло. Она же такой эксперт в английском, всегда с умным видом комментирует, у кого акцент, у кого нет, а тут-то и вылезло ее настоящее знание (т. е. незнание) языка. Хоть бы не позорилась, промолчала бы) С таймкодом:
Занятно, что "суперпуперпафосный" музыкальный обзорщик не знает, как пишется Битлз. Посмотреть вложение 2829421
О, еще вдруг вспомнила про акцент)) Люба же спецом себя считает, но почему-то не сумела прочитать название песни De diepte, сама сказала, что не знает, как читать, хотя эти два слова очень четко поются в песне!
3) "Всё, чем не пользуется святая мамка ыллюминатка Терлец, - мертво" @Baginya user
Она точно так же с полгода назад кому-то на коммент в телеге с упоминанием вайбера ответила что-то типа «неужели кто-то ещё им пользуется». :facepalm: Нет, блин, все только исключительно в телеге сидят, там же любочкин канал, все остальное от лукавого.
(У меня подгорело, потому что я пользуюсь, и нет, я не пенсионер)
Она ещё год назад тоже самое про твиттер писала. Посмотреть вложение 3137017
При этом в самом популярном сейчас тиктоке у Любаши пара старушечьих видосов, где она что-то завывает в пижаме)) а шо так? Разве там кто-то сидит еще? :daa_a: Не, я понимаю, в рф его блокирнули, но кто мешал раньше или сейчас вот.
IMG_20230113_232035.jpg

* * *
Пациент давно и прочно увлекается парфюмерией.
Коллекция на июнь'22: 37239E47-F3F1-4140-96DF-FE5677D5C605.jpeg
В 2022 г. поц ударился во все тяжкие, скупая душкИ (с) целыми флаконами, и уже к осени коллекция превысила отметку 65 штук. В то же время завёл тематический канал на ютубе и телеграм с пересказами фэнтезийных отзывов с Фрагрантики и мемуарами о похождениях шальной императрицы по богемным патриаршим тусовкам.

Пациент уверял, что подходит к использованию парфюмерии со всей осторожностью и гуманностью к окружающим людям, но бдительные насики заметили несостыковочку в показаниях
Небольшая математика. У Любы был отливант 1,5 мл Bitter Peach из аромабокса. Она его израсходовала за 3(!) дня, это при том, что аромат очень стойкий, трёх пшиков хватает на день, в отливанте их около 30. Мне теперь страшно представить, какая из нее удушающая бомба, если она не пиздит :ze_le_ny:
Помните, как Любка прокололась с 1,5 мл персика форда, который сносила за три (!!) дня? Она же утверждала, что носит парфюм очень аккуратно, один пшик и усё. Так вот снова прокол: рассказывала про Sensual Orchid, что три пшика это его максимум, и ей даже делали замечания, что она им душит

В ноябре того же года пациент принял участие в конкурсе «Восьмое чувство» от Рандеву (стр. 40-42). Поц настолько жадно хотел выиграть душкИ, что во время голосования за приз зрительских симпатий натравил подписчиков на одну из участниц конкурса: суть конфликта и скрины
Благодаря хомякам ненасытный Терлец одержал победу, пообещав «супер-промик на 11% аж» за боевые заслуги. По итогу пациент заполучил в свою парфюмерную пещеру вырванный зубами Амуашшш, а хомяки - стандартное ничего.
E6AB91C9-67E9-4E70-B8FA-28ACF963F1FD.jpeg

Поц о Рандеву до рекламы отливантов из аромабоксов:
9152ADE9-D786-4EAE-B857-779C321B4EA8 (1).jpeg

* * *
Интервью с Яной Чуриковой за 99 вонючих рублей.
В июне'22 прошли съёмки интервью с Яной Чуриковой, которое пациент обещал выложить на днях/скоро/в ближайшее время/вот уже завтра. Но в неравном бою монтажёра с донатерами на бусти победило Золотое Яблоко. "No regrets, just montale" @Veresk

Опубликовав долгожданное видео на бусти с барского плеча, поц записал ядовитое голосовое о 99 «вонючих» спонсорских рублях: начало обсуждения+много скринов
То самое голосовое можно прослушать здесь
Пару лет назад, когда ещё были обзоры на фабрику - это безумно злило.
Когда следующие части не выходили месяцами, интерес терялся, но конечно, стоило прийти какому-то рекламодателю так видео вылетало будто из пушки. А если нет, то «я болею/я не обязана/у меня дела,ребёнок».
К слову, о рекламе...
Белопальтовая реклама сервиса по подбору психологов через разбор скандального развода Юлика и Дарьи Каплан:
photo_2023-01-30_19-02-06.jpg
Вообще для пациента в порядке вещей приосаниваться на фоне чужих драм: телеграф
Вот рекламодатель, наверное, рад: покупает у Любки рекламу, а она худеет не на их программах, а на стрессе :;-))): Правда сразу начинает оправдывается в голосовых, что она всё таки занимается и вообще всё круто-классно
Покорившая олдов пижамная нативочка:
По поводу зашкварных реклам. Я помню пару лет назад Люба пыталась в нативочку, подписоты было тысяч 30 наверно, ролик околоразговорный, не помню уже про что. Так вот, в середине ролика звонок в дверь, курьер принёс посылку, если не ошибаюсь, там была пижама, в итоге она ее пару минут расхваливала, проговаривая, что это не реклама. Смотрелось это очень палевно и наигранно.
Естественно, зрители ей стали писать, что нативочка не удалась, но появился хомяк, который выразил восторг в такой прекрасной шутке, ведь это, оказывается, была пародия!!! на блогеров, которые делают нативную рекламу. Ну и дальше Люба лайкала этого пользователя и тоже стала писать, что как вы могли подумать, что я серьезно.
Первая причина была в том что она завела спонсорскую подписку за 99 рублей, я была ее спонсором. Когда она ее вводила, то обещала стримы для спонсоров, ранние выходы видео и прочие стандартные плюшки. Но так как у нее беды с башкой и с самодисциплиной, то слово свое она сдержать не смогла. Стрим был вроде один раз, раза два она открывала доступ пораньше, но не за день - два, а буквально за пару часов. Какого-то эксклюзивного контента для своих я не заметила. Более того, бесило то, что деньги за подписку снимаются регулярно, а контент условно раз в полгода, и без каких-либо привелегий. Вторая причина была уход в хайповые темы а-ля илюминаты и прочие истории, я даже высказала ей свое мнение в телеге что хотелось бы побольше музыки, а то канал движется куда-то не в ту степь, за что была сразу же забанена. Это меня обидело по-особенному, потому что я была ее старым хомяком и всегда ее поддерживала, даже рублем, а тут такая реакция. Она как-то слишком легко разрасывается своей аудиторией.

* * *
Дробыш, или Интервью с упырями.
В сентябре'22 поц анонсировал интервью с самим Виктором Дробышем, чем вызвал всеобщий когнитивный диссонанс: обсуждение
Дисклеймер: Пациент о Дробыше до интервью: D91739A6-B483-4D8B-A5B8-D1FB13FC6E43.jpeg 03622176-570C-4FD3-A77B-51EECFC14BC4.jpeg
Вот лень сейчас пересматривать выпуски про 6 фабрику, но я навскидку припоминаю про «Дробыш не писал эти песни, а сплагиатил!», «Дробыш ужасно неприятный, какой-то бандюган» (в моменте, где он устраивает разнос Петрову, Шаляпину и ещё кому-то), ну и про «противный неприятный тип» из телеги тут вносили. Да-да, добрая Люба, ничего плохого не говорила.
Я сегодня внезапно вспомнила, что на заре своего тг Люба активно пиздила новости из канала со сплетнями «Только никому» (наверняка были и другие, кем она «вдохновлялась», но за руку я поймала только с ним) Помню, захожу в ленту, а у меня практически идентичные посты рядом. Я ещё хотела ей комментарий оставить, мол, зачем так нагло копирововать, можно просто перепостить.
Люба видимо хотела делать канал с музыкальными новостями, но потом поняла, что конкуренция большая, раскрутить будет сложно, и решила просто ныть, токсичить и разводить срачи.
Не поленилась и сделала скрины, извиняюсь, если коряво - хотела заскринить с датами, т.к. Люба вообще не парилась и пиздила день в день
Посмотреть вложение 3170464 Посмотреть вложение 3170467 Посмотреть вложение 3170472 Посмотреть вложение 3170477 Посмотреть вложение 3170480 Посмотреть вложение 3170504
Если мне не изменяет память, ей там начали уже писать, что где-то это видели, и она стала репостить. Неужели она думала, что одна этот канал читает? Или что все тупые и ничего не заметят?
На самом деле ситуация некрасивая. Люба же у нас против плагиата, и Дробыша, и Цоя за это в своих видео песочила. А тут сама вытворяет такое. Это ведь ноль поиска информации: увидела чужой пост, скопировала, чот от себя дописала и вперёд, хомяки схавают

ДушкИ сами себя не купят, а потому интервью пациент приберёг для щедрых рекламодателей зрителей до католического Рождества, не забывая попутно кормить завтраками и фыркать на вопросы подписчиков на протяжении трёх месяцев. Как и ванговали насики, интервью получилось беззубым: начало обсуждения
Пациент о Дробыше после интервью: 43E54F0F-3A33-41FC-A8A9-5E006C411D05.jpeg 8E4288B4-3BE2-41D8-98BA-D1698DFB9C56.jpeg 0C68E4BE-1A63-4E25-902D-22918EE7D87B.jpeg

Преисполнившись благодарностью к пиарщикам Дробыша за такой уникальный шанс мило похихикать с известной персоной, пациент принялся их поносить сразу после съёмок: 4A9A798F-E0F9-47E6-AA4D-756CA2CBB6BF (1).jpeg
Яна сказала, что так и должны они были себя вести. Любе надо было бы сказать "Это я человек неопытный, растерялась", но у неё же всегда другие - упыри. Кстати, Яна обратила тогда внимание на то, что это приглашение на интервью с Дробышем, повысило медийный статус Терлецкой. И такое вот "Спасибо".

* * *
Мыльный Драмаггедон. (стр. 67-100)
Акт I:
Весь декабрь, превозмогая московские пробки, голодные обмороки и бессонные ночи, пациент снимал интервью с участниками шоу «Хочу к Меладзе». По хронологии: Никита Киоссе (фаворит пациента и его хомяков), Артём Угляров и Артём Пиндюра.

Тихим православным рождественским воскресеньем нежданно-негаданно поц опубликовал видео с Угляровым сразу же в открытый доступ на радость бесплатникам и возмущению платников. Сердобольные хомяки правда желали первым лицезреть Киоссе, но и то хлеб.
Вечер перестал быть томным, когда посыпались жалобы зрителей на мыльную картинку, а в палату пришёл хитиновый инсайдер (владелица студии и подруга Углярова) и принёс жир: начало бурного обсуждения

Пациент оперативно записал 100500 голосовых для «Вероники и её мужика», поведав аудитории о собственной палате на форуме, о котором пациент внезапно никогда не слышал, и где якобы тгавят её кота вместе с мужем и сыном (в любой непонятной ситуации упомяни ребёнка, помните?), и вообще... кто такие хомяки?!
772420C4-BC07-4AC3-82E5-6846A6D5AB43.jpeg ABBD6B76-F3A3-44FF-858A-F49696F42D2E.jpeg

Акт II:
Мыльное видео с Киоссе было опубликовано по всем канонам раннего и позднего доступа, но столь долгожданное интервью вызвало у подписчиков бурю разочарования гостем. Пояснение что не так с этим интервью

В ответ на шквал критики пациент разразился пассивно-агрессивным оправдательным полотном, после чего в комменты пришла верховная упыриха пиар-директор продюсерского цента Дробыша: скрины и продолжение бурного обсуждения
Сначала пациент по привычке тявкнул, но вовремя осёкся и вместо записи 100500 голосовых принёс неискренние извинения пиар-директору за обсёр его команды, следующим днём продолжив в комментах отрицать свою неправоту в чём бы то ни было (стр. 100 - конец).

Мыльное видео с Пиндюрой, которое насики заранее нарекли «интервью под ёлкой в феврале», обошлось без срачей.

* * *
Образование и карьера.
NzjJHEA.png
Скупость в анализе песен музыкального критика всея ютуба навели на мысли, что король-то скорее всего голый:
untitled-bingo.png

она в одном из своих интервью призналась, что бросила с психа где-то за полгода до окончания, вышки у неё нет
В интервью с Рамином говорила, что училась в эстрадно-джазовом колледже, но не доучилась, потому что у нее потребовали взятку 300 тысяч, чтобы перейти на следующий курс. А ещё ее там не учили джазу, а давали песни Виктории Дайнеко)
Я, может, что неправильно помню, но мне казалось, она говорила, что в каком-то там колледже у нее просили взятку, она ее дать отказалась и перевелась в какой-то другой и его закончила, разве нет?
В 18 лет работала в техподдержке Биглион.
О работе официанткой
Пела в составе группы Beat Simple: photo_2023-01-25_16-01-32.jpg photo_2023-01-25_16-01-37.jpg
2016 г. Выступление на фестивале Bosco Fresh: photo_2023-01-25_16-00-40.jpg photo_2023-02-05_21-08-04.jpg photo_2023-02-05_21-08-06.jpg
2017 г. альбом и клип
Песня на радио Maximum: photo_2023-01-25_16-00-42.jpg Выступление на Sofar Moscow: photo_2023-02-05_21-08-05.jpg

Также пациент с регулярной периодичностью любит вспоминать, как по молодости пел на корпоративах и в далёком детстве выступал в Кремле:
В том же видео о лейбле поц уверял, как никогда не хотел ни в шоу-бизнес, ни в телевизор.
Однако:
photo_2023-02-19_23-43-07.jpg

2021 г. Пациент анонсировал пару новых треков, которые грозился вскоре выпустить, но снова как-то не задалось:
photo_2023-02-05_21-08-03.jpg photo_2023-01-25_18-59-43.jpg photo_2023-01-25_18-59-44.jpg
https://t.me/terletskayalive/1036
https://t.me/terletskayalive/1037
2022 г. Повторная демонстрация одной из песен с прошлого года: photo_2023-02-19_17-31-38.jpg
https://disk.yandex.ru/d/lFlgp0js8BSuYw/4uzhie master 4.wav

и новой, которая «Нелюбовь»:
https://t.me/terletskayalive/4642

Пациент вписался в судейство в шоу талантов DANCESING
Я пару раз включала конкурс, который Люба недавно судила, это просто атас. Говорила что-то вроде "ты классно поешь, но до тебя был человек с похожим голосом, мест мало, так что отказ". С улыбочкой, без всякого сожаления, как социопат какой-то. Сама же в обзорах на талантшоу постоянно возмущается, как всё несправедливо.

* * *
О семье и переездах. Люба третий младший ребенок в семье: сестра (1980 г.р.), брат (1983 г.р.).
Я нашла её родителей в вк. Мама Светлана, папа Юрий. У отца куча всяких ватных карикатур на странице. Также нашла сайт с карикатурами, на котором и работы Любиного отца выставлены.
Посмотреть вложение 3165250

Сначала отец занимался утеплением окон, затем Любины родители начали заниматься доставкой обедов в офисы, а затем открыли свой секонд хенд.
Посмотреть вложение 3165234 Посмотреть вложение 3165235
http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_41_aId_400626.html
Сейчас, как я поняла разведением корги занимаются.

Счастливо замужем за Никитой Николаем* Терлецким a.k.a. БэстДиком.
При замене паспорта пациента допустили ошибку, перепутав Никиту с Николаем, после чего поц настолько задушнил шутейками на эту тему, что теперь иной раз даже хомяки не могут вспомнить настоящее имя Любкиного супруга. К слову сказать мужа Наталины зовут Николай, что лишний раз намекает на духовное родство :-)
Муж старше на 12 лет, о чём много раз было упомянуто пациентом. Вместе с 2014го года и Любкиных 20 лет. Люба взяла фамилию мужа задолго до официальной регистрации брака, о чём рассказывала здесь, и, судя по всему, со временем версия истории меняется.
При этом официально Терлецкой она стала только осенью 2022, когда меняла доки.
Пост в телеге от 6 октября (вроде там чуть-чуть видно дату, но у меня телега не на русском и может быть неочевидно)))
Посмотреть вложение 3199622

Свадьба состоялась 22.07.2017 г.:
photo_2023-01-25_12-44-48.jpg photo_2023-01-25_12-44-56.jpg photo_2023-01-25_12-45-00.jpg photo_2023-01-25_12-45-04.jpg photo_2023-01-25_12-45-11.jpg photo_2023-01-25_12-46-27.jpg photo_2023-01-25_12-46-38.jpg photo_2023-01-25_12-46-43.jpg
Неоднократно она рассказывала о том, что с мужем у неё были проблемы, так как Любы очень тяжелый характер. Как-то смотрела их совместное видео, она его там достаточно сильно полоскала. У мужа характер мягкий.
Любы как-то давно сторис была, где она на эмоциях жалуется, что попросила Никиту купить скатерть, а он купил прямоугольную, которая не подходит по форме под их стол. Я так поняла, что он пытался её убедить, что всё нормально, а она стала сторьку снимать. Записывала она на истерике, в то время как Никита понуро щемился где-то в углу. Люба потом в итоге эту скатерть смяла и кинула в него

photo_2023-01-25_12-13-00.jpg photo_2023-01-25_12-12-57.jpg
Весной 2022 г. в семье появился кот породы британская золотая шиншилла по кличке Персик: photo_2023-01-25_12-12-41.jpg

В сентябре в связи с объявлением могилизации муж покинул Любовь, дабы та отрастила железные яйца и заработала много денег (с).
Страну релокации пациент упорно скрывал.

Под Новый год, устав от боротьбы с кровавым режимом посредством покупки кота, детской кровати (и срачей с хомяками из-за оных), парфюмов, съёмок интервью, пациент с котом, ребёнком, нарезанными салатами и чумоданом душкОв подмышку релоцировался к мужу в Казахстан (начало обсуждения), обосновавшись в 120ти метровой квартире без посудомойки и с проперженными стульями, после чего написал сочинение о жопе президента и домике под Рязанью.

Чем отличился пациент после переезда в г. Алматы помимо мыльных скандалов:
узнал о существовании вакуумных пакетов и светофоров с кнопочками
расширил кв. метры, попутно обосрав новую квартиру и старую напоследок

Продолжение следует и добро пожаловать :mi_ga_et:
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
#4
красивая, добрая, адекватная, при том, что сама мать , осуждает околоцерковых пролайферов, что уже показатель здравого рассудка.
Мне она нравится
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.989
Адрес
Мухосранск
#5
Принесите скрины про кота)
Я когда-то давно ее смотрела, всегда чуяла, что она токс и с говнецом дама, просто очень тщательно скрывала, но временами ее прорывает)
Помню, как она долгое жила в квартире родителей ее мужа нынешнего, а потом как переехали высралась то ли на них, то ли на квартиру, уже смутно помню. Она та ещё штучка)
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.595
#6
@Бобышка Истерика про кота. Причём помню, что комментарии были в основном адекватные, но сейчас они закрыты
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
79.989
Адрес
Мухосранск
#7
@Бобышка Истерика про кота. Причём помню, что комментарии были в основном адекватные, но сейчас они закрыты
спасибо!!!
Вот же ебанько) самой бы сходить к психотерапевту не мешало) и это ее приосанивание ребёнком, мать героиня, блин)
Офтопну про котов, из моего опыта, все породистые коты из моего окружения были с припиздью, а те, что с улицы наоборот, лапушки))) Я согласна с тем, что лучше взять с улицы/приюта, ведь для меня кот это член семьи а не аксессуар определенной породы. Но купила и купила, почему реакция такая дикая и попутный обсер и котов с улицы и их хозяев?
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
23
Симпатии
547
#8
Ну, это же действительно её дело, её кот. Захотела-купила. Не очень понимаю, почему на неё напали. Обзоры её мне нравятся, как раз вчера посмотрела «хочу в виа гру». Не ожидала увидеть ее в пациентах.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.595
#9
Также был выгул белого пальто при приезде Måneskin в Россию прошли летом. Изначально она готовилась, покупала юбки «для Дамиано», говнила девочек, которые стояли под гостиницей чтобы получить автограф (сейчас потерто либо скрыто, дело в том, что у группы не было концерта, и это единственный шанс получить фото/автограф), рассказывая, что она-то на контакте с Яндексом, и они ее пригласили как важного блогера, а остальные пусть участвуют в конкрурсе от дачи (с конкурсом отдельная история, но все выигравшие были подставные). В итоге получилось это:

На концерт она хотела попасть, спрашивала про пригласительные и подписчиков, но видимо связи не те
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.594
#10
@Бобышка Истерика про кота. Причём помню, что комментарии были в основном адекватные, но сейчас они закрыты
А зачем звонить в Министерство внутренних дел, чтобы вызволить чью-то собаку?
Если честно и коммент белопальтовый, и ответ дебильный - про проблемы с психикой и здоровьем у дворовых котов, как будто их у породистых животных не бывает. Хотя я частично согласно с мнением, что практика покупки породистых животных, просто потому что они выглядят инстаграмно, должна умереть до тех пор, пока законодательно не запретят разводить и выбрасывать на улицу животных, с огромными штрафами, если животное не зарегистрировано, как в Австралии.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.595
#11
Ну, это же действительно её дело, её кот. Захотела-купила. Не очень понимаю, почему на неё напали. Обзоры её мне нравятся, как раз вчера посмотрела «хочу в виа гру». Не ожидала увидеть ее в пациентах.
Так никто не говорил, что дело не ее, котик хорошенький, захотела - купила, но истерики по поводу кота разводить и придумывать аргументы, что приютские хуже - это глупо.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.595
#13
Её недавняя истерика про волосы была смешнее, чем про кота.
Про волосы я пропустила, это было как-то связано с последним видео? Если можете - принесите, милое
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
209
Симпатии
1.535
#14
Про волосы я пропустила, это было как-то связано с последним видео? Если можете - принесите, милое
Да, там в выпуске Хочу в Виагру одна из наставниц решила хуйнуть всей своей тройке каре ради номера. Это, естественно, вызвало драму ещё более утрированную телевизионщиками. Потом в том же выпуске ещё показывали, как другая участница, которой обстригли сантиметр кончиков, рыдала в кресле. Люба в своем обзоре прокомментировала в стиле "волосы не зубы", и многим комментаторам это не понравилось, они начали "защищать волосы". Потом в Телеге Люба написала штук пять постов, где 100 раз рассказала, что вот ей всегда было пофигу на волосы и эксперименты с ними, что она никого не осуждает, но от комментаторов ей захотелось подышать маточкой, да длина волос не позволяет.
Она в основном голосовухи писала по этому поводу, так что лень тащить.
В общем классический срач на классическую тему.
Мне вообще любины обзоры тоже очень нравятся, но в телеге я от нее кринжую из-за подобных вбросов и хомяководства вида: "я сейчас запощу неадекватный коммент с ютуба, чтобы вы мне рассказали, какая я на самом деле заечка".
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.595
#15
Да, там в выпуске Хочу в Виагру одна из наставниц решила хуйнуть всей своей тройке каре ради номера. Это, естественно, вызвало драму ещё более утрированную телевизионщиками. Потом в том же выпуске ещё показывали, как другая участница, которой обстригли сантиметр кончиков, рыдала в кресле. Люба в своем обзоре прокомментировала в стиле "волосы не зубы", и многим комментаторам это не понравилось, они начали "защищать волосы". Потом в Телеге Люба написала штук пять постов, где 100 раз рассказала, что вот ей всегда было пофигу на волосы и эксперименты с ними, что она никого не осуждает, но от комментаторов ей захотелось подышать маточкой, да длина волос не позволяет.
Она в основном голосовухи писала по этому поводу, так что лень тащить.
В общем классический срач на классическую тему.
Мне вообще любины обзоры тоже очень нравятся, но в телеге я от нее кринжую из-за подобных вбросов и хомяководства вида: "я сейчас запощу неадекватный коммент с ютуба, чтобы вы мне рассказали, какая я на самом деле заечка".
Мне тоже многие обзоры нравятся, и смотреть их интересно
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
#16
Я как чувствовала, что рано или поздно у терлецкой появится своя палата на фсн :;-))):

дамочка она, конечно, токсичная и со своей придурью, но я ее смотрю, пока не надоела да и выпуски про фабрику и виагру фоном норм) она хорошо делает такие обзоры, тут ничего не скажешь. Еще она мне нравится внешне, на неё приятно смотреть) но тут на вкус и цвет, как грицца) пока в плане музыкального канала по теме евровидения для меня топ на российском ютуб только Рамин) он, конечно, как-то странно ролики выпускает, с таким прогрессом у него просмотры реально скоро на самом дне ютуба окажутся, но что поделать) и про массонов-заговоры у него мне больше обзоры нравятся, чем у Любы.
На ее тг-канал была недолго подписана, но для меня как-то стало перебором ее токсичность ещё и в мессенджере, хватит и на ютубе)) отписалась.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.924
Симпатии
39.509
#17
Я тоже давно мониторила, не появилась ли у Любы палата. Впрочем, пока ничего особо страшного не наблюдала, но еще не вечер)
Раньше она мне очень нравилась, но с каждым месяцем все меньше и меньше. Пока была подписана на нее в инсте, она меня бесила своими болячками: то паническая атака от удаленного зуба с вызовом скорой в 3 часа ночи, то температура, то менталочка. Потом пошла тема с иллюминатами и таинственными смертями, стало просто скучно. После было Евровидение-2022, проведенное вообще на отвали, как по мне. Офигела, когда зашла на ее трансляцию прямого эфира, а она там болтает во время песни! Не знает, как читаются имена участников, ленится потратить 5 минут, чтобы узнать подоплеку песен. Зато в каждом видео хвастается своим английским) Щас она вернулась к обзорам, вполне смотрибельно.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
359
Симпатии
3.449
Возраст
56
#18
Я хомяк видосов Любы)))
Она и не скрывает, что токсичная. Иногда какие-то вещи от неё я пропускаю в телеге, особо не вникаю. Люблю ее обзоры)
Только вот видосы про иллюминатов мне не зашли совершенно. Их пропускаю.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
725
Симпатии
13.587
#19
Ну штош, Люба, с палатой тебя!
У меня есть правило — если блогер делает не лайфстайл-контент, а что-то жанровое, то я у такого человека избегаю всяких личных соцсетей, потому что всегда разочаровываюсь) по Любе видно, что у неё хороший потенциал как у пациента, но если она не будет это все тащить на ютуб, то пусть плюётся ядом в тг/иг сколько влезет)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.135
Симпатии
11.219
#20
Принесите скрины про кота)
Я когда-то давно ее смотрела, всегда чуяла, что она токс и с говнецом дама, просто очень тщательно скрывала, но временами ее прорывает)
Помню, как она долгое жила в квартире родителей ее мужа нынешнего, а потом как переехали высралась то ли на них, то ли на квартиру, уже смутно помню. Она та ещё штучка)
Та квартира была в центре Москвы, очень Любе это нравилось. Но свекры решили её продать, выделив часть с продажи молодым на квартиру. На эти деньги можно было позволить себе только квартиру за МКАДом. Тогда Любе резко понравилось ближнее подмосковье, деревья и воздух свежий, благоприятный для будущего ребенка. Я это так помню.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.344
Симпатии
45.595
#21
Та квартира была в центре Москвы, очень Любе это нравилось. Но свекры решили её продать, выделив часть с продажи молодым на квартиру. На эти деньги можно было позволить себе только квартиру за МКАДом. Тогда Любе резко понравилось ближнее подмосковье, деревья и воздух свежий, благоприятный для будущего ребенка. Я это так помню.
Надо сказать, что лично мне нравится их квартира. Не знаю уж какой там район, может и местоположение не очень, но внутри выглядит как уютное место