козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#1
Мама Ирина Борисовна Пашкеева Амамуе http://vk.com/id139174362

Дата рождения: 15 сентября 1963

Место рождения: Анжеро-Судженск, Кемеровская область





















Отец - Валерий Лукьянов он же Апапуе, Валерка.

Дата рождения: - неизвестно

Место рождения: неизвестно, предположительно Тирасполь

Краткая информация: Известный Тираспольский прелюбодей, и сластолюбец, неоднократно грешил против Седьмой заповеди, вследствие чего был одержим блудным бесом, и в любострастном нечистом разженьи, впадал в грехи разврата и женонеистовства. Со слов пациента известно, что лукавый блудодей Валерка (так багинька в период разлада с папашей, называла оного с целью позлить ), как в раю дьявол обольщал Еву, обольстил и растлил несовершеннолетнюю соседку. Семью годами позже на свет появилась «несестра» Ольга, за юношескую большеротость прозванная Жабёнком.

Не известно состоял ли в законном браке с матерью Ольги.

Про мать Ольги: «была соседкой нашей.... когда моя мама была в больнице беременная мной. ее 15 летняя мамаша трахалась с моим папой» (с)

Посмотреть альбом 95
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#4
Двоюродный брат Владислав Долгин

Дата рождения: предположительно 1996 года рождения

Март 2008 явление народу на похоронах прабабушки Саши. Таскал багиню на руках. Угрожал админам сайта насилием и "пояльником"








 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
350
Симпатии
146
Адрес
Урал-батюшка
#7
Алярм! По донесением надежных источников, у Леры прибавилось родни!
Вано наконец обрел свою судьбу и счастье в лице небезызвестной Ирины Монады Бирюковой
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
44
#10
о какой хорошенький двоюродный брат Вова :smu:sche_nie:
 
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
22
Симпатии
4
#11
Вот отец Леры вызывает у меня стойкое отвращение. Может, мне это все чудится, но такое ощущение, что глаза у него наглые, похабные, лживые. Такое ощущение, что этот человек и подставу может сделать, и обмануть, и обидеть. Бррр, и связываться с таким не стоит.
А вот мама хорошее впечатление производит (не беря в расчет загоны по эзотерике), глаза добрые, и вообще какая-то мягкая и женственная.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.585
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
#14
ну что за долбанная манера у Леро со всеми брятьями обжиматься?

старательно втягивающая пузо мамо доставляет. и носогубные складки у нее как у дочи. впрочем они ее не портят.

у дедушко голова выглядит так, как будто ее вырезали из другой фотки и наклеили.

в целом обычные среднестатистические граждане. мимо пройдешь и не заметишь
 
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
814
Симпатии
108
#16
вот тут тетка Ирка какая она в жизни -100%


без Валеркиного фотошопа и ликвифая.с мамашей я Валерку понимаю,хочется плеядинке ей и талию потоньше сделать, и лицо сделать розовым,но,как говорится,какая есть,такая и есть. недовольна внешностью мамани?так тетке Ирке ж не 17,как тебе, врун-Валерун :-)
как все тетки в этом возрасте,ну нормально выглядит.а делать посмешище с матери -это маразм.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2
Симпатии
2
#17
Нахрена так мать шопить? Ведь симпатичная женщина, фигура и так хорошая, нет ведь, надо и из мамы буратинку сделать и еще мордень резиновую ей впридачу. Руки бы поотрывать.
А маман действительно приятное впечатление производит, несмотря на аццкий Леркин фотошоп.
Папаня мерзяйский, на общих фото у них с Леркой одинаковые морды лица, такие нахально-блядоватые.
 
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
743
Симпатии
23
#19
mei написал(а):
Папаня мерзяйский, на общих фото у них с Леркой одинаковые морды лица, такие нахально-блядоватые.
на меня и морда ее маман производит ровно такое же впечатление...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.985
#20
козяво4ка написал(а):
двоюродный братик Владик
Письмо Владега админу багини.орг :;-))):

"Слушай ты пидрила долбаёбская , тебе просто с твоими дебильными подругами завидо и вы тратите свои поганые деньги на всякое дерьмо ты сучка , ебанатка , педрила , трансвистит! Хватит обсерать мою сестру!
Немного подожди , сайт закроют и на тебя суку ебаную будет написано заевление в милицию и ты сука будешь гнить в централе. Ясно? А уголовники там разберутся , что с вами всеми дебилами делать.
Впопу или для начала в ротик?
И ещо напиши мне на мыло город твоего проживанияи адресс и человека который сделал этот сайт , если не напишешь то обоссышься от 12 летнего мальчика! Ты поняло? Пидарасино долбаёбскоё! Ты думаешь заплатило за сайт , выставило фотографии отфотожопленные моей сестры и это всё останется безнаказанным? Думать не умеешь сучка ты. Если ты меня не поймёшь , как бы ты не скрывала свой IP я узнаю место твоего прибывания в точности до микрометра после чего позвоню людям , которые очень любят утюги и пояльники.
Можешь думать , что я шучу , но если ты будешь думать так , то всю свою оставшуюся зарплату и збережения , если конечно же люди будут в хорошем настроении и пожалеют твою ничтожную жизнь ты потратишь на реанимацию и т.п. Я надеюсь , что интеллект возобладает , само утверждайся на фоне своей мамы."