Наталья (Амазонка) Трухина Кузнецова

Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.661
#64
Откуда в этой милейшей компашке взялся Кентавр откуда и почему она стала подружкой Ыро, она ведь и по возрасту моложе годков на десяток и родом из сибири, как они связалась? Кто знает?
Чичас я гипотезу выВажу.
Кентавр порнушку самострел продает,я видело .
Мабыть и кики пати и вечеринки типо выепи урода?вот и сблизились.
Раз сем восем
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
#65
Откуда в этой милейшей компашке взялся Кентавр откуда и почему она стала подружкой Ыро, она ведь и по возрасту моложе годков на десяток и родом из сибири, как они связалась? Кто знает?
Сначала Шпак с ней познакомился . Есть у них видос по этому поводу на Ютуб.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
#66
Бля смотрю на позитивные (нет) фотки Мрази с Наташей - сука , одна престарелый кентавр с голосом мужика , вторая вместо лица устаревший потрепанный клитор и как женщина ихнего возраста не втолкую в голову ,ЧТО должно пойти в жизни не так что б так себя не любить ? Причем ,я сейчас без стеба , я реально хочу это понять. Ведь на это надо решаться осознано , Кентавр заколол себя наверно мужскими гормонами , фертильность наверно в минусе , руки свести не может , если в переулке ее услышать можно обосраться без малого . Что с этой женщиной не так ? На куя ей этот спорт? Мразь же , что с тобой не так ? Что ты из более менее симпатичной женщины , которая избавилась от неудачного брака вступила в еще хуже дерьмо , вот эта дристанина синня возле тебя , сделала из тебя фрика . Какие цели в жизни ? Какие мечты ? Кроме как шататься безцельно по миру за гнойным абьюзером ? Оба утратили какие то гендерные признаки , чмошные обшарпанные , какая то неприкаянность в поступках - шли шли к чему то , собаки ,дом,спальня мечты, тут бац ...Тувция , о которой ничего не известно .
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#67
Кентавр заколол себя наверно мужскими гормонами , фертильность наверно в минусе , руки свести не может , если в переулке ее услышать можно обосраться без малого . Что с этой женщиной не так ?
с Наташей все ТАК. Знаете, есть такое понятие «нравится». Вот Натахе нравится спорт, она успешна в нем, ее знают по всему миру. А что не так с женщинами супер-тяжами? Знаете, там тоже внешний вид так себе от слова совсем.
У этого спорта своя цена и она в 99% это мужикоподобие. Кстати тоже известная спортсменка Наталья Батова родила ребёнка, когда захотела. Кентавр говорила что детей хочет, но пока нет, тк у ее мужа уже есть ребёнок , с ним бы разобраться

и кстати, она и до спорта была очень несимпатичной, так что странно ожидать от неё женственности и красоты
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
#68
Бля смотрю на позитивные (нет) фотки Мрази с Наташей - сука , одна престарелый кентавр с голосом мужика , вторая вместо лица устаревший потрепанный клитор и как женщина ихнего возраста не втолкую в голову ,ЧТО должно пойти в жизни не так что б так себя не любить ? Причем ,я сейчас без стеба , я реально хочу это понять. Ведь на это надо решаться осознано , Кентавр заколол себя наверно мужскими гормонами , фертильность наверно в минусе , руки свести не может , если в переулке ее услышать можно обосраться без малого . Что с этой женщиной не так ? На куя ей этот спорт? Мразь же , что с тобой не так ? Что ты из более менее симпатичной женщины , которая избавилась от неудачного брака вступила в еще хуже дерьмо , вот эта дристанина синня возле тебя , сделала из тебя фрика . Какие цели в жизни ? Какие мечты ? Кроме как шататься безцельно по миру за гнойным абьюзером ? Оба утратили какие то гендерные признаки , чмошные обшарпанные , какая то неприкаянность в поступках - шли шли к чему то , собаки ,дом,спальня мечты, тут бац ...Тувция , о которой ничего не известно .
ну мне кажется такие как Кентавр, у них вообще пуля в голове. Причем подобное у всех бодибилдеров, такое ощущение, они когды мышцу наращивают, то мозг усыхает. И азарт какой то, побольше накачать, ну соответственно стероиды и прочее. Так что на Кентавра похуй.
Камаз, тут блин да. ИМХО, она когда развелась в депрессухе была, надо было отвлечься, а тут синезадый. Да, скажете вы, это какой надо быть, чтобы на такого повестись, но в такие уот сложные моменты в жизни, мозг отключается. Сама при расставаниях дичь творила, сейчас вспомню и вздрогну.
А потом когда опомнилась, тут уже поздняк и стала она прибухивать 24/7 в стабильном графике. Мне кажется это случилось после того как рот ей порезали, зажило все и поняла Мразя, что она теперь не станет квасивой. Отсюда все зажоры и запои.
Я к шлакам в 2018 году конкретно прикоснулась, когда они на хате жили было прикольно Иру смотреть, завтраки и всякое такое, но сейчас, это небо и земля.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
#69
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.848
Симпатии
224.578
#70
Кентавр до нынешней формы)
Post automatically merged:

Кстати , после отъезда болезныз , Салями в больничке оказалась . Мельком в сторис видела , как ей еду больничную приносили
1607005368415.png
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.190
#71
Шпак обожает тереться около людей мало-мальски известных. Чувствует себя важным.

Недавно в сториз выставлял, что подруга его жены (Амазонка) выступает в Большом театре. Примазался, болезный.
Прошу прошения, а она что там делала, лебедя танцевала?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
#72
@Хлопушка Любятова, тот же вопрос, но, учитывая, во что Большой превращали-превращали и таки превратили, меня не удивляет вообще ничего.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.297
Симпатии
89.498
#73
Шпак обожает тереться около людей мало-мальски известных. Чувствует себя важным.

Недавно в сториз выставлял, что подруга его жены (Амазонка) выступает в Большом театре. Примазался, болезный.
она там в качестве реквизита выступает. В поставку нужна была накаченная баба, на нее и вышли. Просто стоит на сцене с другой массовкой
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
#74
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
13.982
Симпатии
142.661
Адрес
У моря
#77
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
#78
У нее стал совсем такой уверенный мужской бас((
Я вот с одной стороны понимаю,что ее тело-результат многолетнего труда,но искренне не понимаю- занахуя это женщине,если она не решилась на операшку по смене пола.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.559
Адрес
Северная Венеция
#81
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.210
Симпатии
11.006
#82
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.463
Симпатии
56.918
#83
Скажи мне кто твой друг - и я скажу, кто ты. Шпак, давай тоже на онлифанс, стручком своим заработаешь, попугаешь людей, на бетон и железо заработаешь
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#84
Пилотка Кентавра!
Аккуратно можно ОСЛЕПНУТЬ!!!
Я ПРЕДУПРЕДИЛА!!!
Да уже и так полуслепые после проклятий Салимы!
Ну Натаха - скромница!

вот мало этим спортсменам скандалов связанных с их пилотками и хуями, все туда же
За такое кстати дисквалифицируют на некоторых соревнованиях