Наталья Водянова и её благотворительный фонд.

Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
Намного проще - это у нас с вами в спальнике))))) я бы не отказалась от "простенький", как у водяновой, квартирки в Париже))
Простите милое) без негатива, но вы не можете знать где живу я) для меня квартира до, намного проще
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
Хорошо, хорошо, милое. Все мы на форумах живём с видом на Эйфелеву башню :) завидую страшной завистью.
Не хочу с вами ругаться, но я не понимаю ваших нападок... зачем этот сарказм ) Вы не можете знать точно что-то о людях на этом форуме, так же как и я не могу знать кто вы и откуда) Я не врушка, пишу как есть, если вам показались мои слова враньем или я приукрашаю действительность, ну это чисто ваши проблемы. Я жила в 8-ом округе, в отличной квартире на двух этажах, сейчас я переехала в пригород, в дом, с детьми хочется больше спокойствия. Представьте себе, здесь не все в спальниках живут :Unknown: написала это лишь для того, чтобы прояснить ситуацию, а не для показухи
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Не хочу с вами ругаться, но я не понимаю ваших нападок... зачем этот сарказм ) Вы не можете знать точно что-то о людях на этом форуме, так же как и я не могу знать кто вы и откуда) Я не врушка, пишу как есть, если вам показались мои слова враньем или я приукрашаю действительность, ну это чисто ваши проблемы. Я жила в 8-ом округе, в отличной квартире на двух этажах, сейчас я переехала в пригород, в дом, с детьми хочется больше спокойствия. Представьте себе, здесь не все в спальниках живут :Unknown: написала это лишь для того, чтобы прояснить ситуацию, а не для показухи
Мир, труд, май, милое. Я тоже не хочу ругаццо.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.463
:-) А я давно говорила, что окажется, что Наташа то не случайно прыгнула в поезд. Случайно в таком поезде даже муха не пролетит.
Смущает только связь с сутенером в начале ее карьеры. Но мы по факту не знаем на кого сутенер работал, на самом деле)
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Намного проще - это у нас с вами в спальнике))))) я бы не отказалась от "простенький", как у водяновой, квартирки в Париже))
согласна, квартира не была "намного проще", она просто была квартирой, а сейчас у них дом, ясен перец лестницы все эти выглядят лухарно, но и квартирка у нее была нефиговая, кстати, своя.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
согласна, квартира не была "намного проще", она просто была квартирой, а сейчас у них дом, ясен перец лестницы все эти выглядят лухарно, но и квартирка у нее была нефиговая, кстати, своя.
И дома могут быть меньше квартир) так же как и квартиры, могут быть огромными. А разве сейчас у них дом? Мне кажется это квартира, но на двух этажах, таких огромных квартир в Париже полно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
И дома могут быть меньше квартир) так же как и квартиры, могут быть огромными. А разве сейчас у них дом? Мне кажется это квартира, но на двух этажах, таких огромных квартир в Париже полно.
Дом. По крайней мере там в сад выход.
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
Дом. По крайней мере там в сад выход.
Есть квартиры с выходом в сад, так что это ещё не о чем не говорит, но может вы и правы, может это дом в центре Парижа, до этого они и правда жили в квартире и им было тесно, если верить информационным источникам
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
14.932
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
Мы уже поняли, что вы намного лухарней задрыпаной Натахи:-)
Вы адекватная? :_lol_: Я просто рассуждаю.
Post automatically merged:

Мы уже поняли, что вы намного лухарней задрыпаной Натахи:-)
Вы посмотрите ещё раз мое сообщение, я дописала свою мысль
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
760
Симпатии
6.236
Ну там и дети, как бы не дети уже! Что значит спокойный 18 летний парень?? Не напился и не буянил??? Скорее всего в бизнесе не было мест, в последний момент билеты брали.
 
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
951
Симпатии
6.780
А Лукас, здоровый лоб, матери помочь не догадался что ли? Или английское воспитание не позволяет закидывать чемоданы на верхнюю полку? Может за билеты они и не платили ничего, на сплетнике висела новость, что они в какой-то передаче снимались типа "Каникулы в Россиии", может от режиссеров проекта билеты были.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.277
Да нет, это просто еще одно доказательство, что обнищали французские миллиардеры. И свадьба не лухарная без выкупа и золотого лимузина, и квартирка с 10 ванными в центре Парижа какая-то задрипанная, а тут еще один удар - насик-шпион вычислил в экономе! Натах, ты если это читаешь, намекни там - мы тебе посылку с закатками соберем. Ну что ты как не родная. Может отписавшийся выше насик даже тебя сможет у себя приютить - посмотришь хоть, как люди нормальные живут, а то ютишься у этих французев на коврике.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.368
Симпатии
24.659
А что там в том маленьком чемоданчике для ручной клади, что его женшина сама забросить наверх не может? Тем более водянова высокая.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Интересно ,почему не летают частным Джетом?
И в их случае -это не расточительство даже.Тем более с толпой детей.Тем более в пандемию.
Или они их растят максимально приближенными к реальному миру?