Остальные поциэнты

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.804
Ничего она с них не поимела, с машиной там правда ей брат помог, кстати у брата там все в порядке ,живет в шикарном домище на рубле или где то там, водители охрана, в общем не бедствует! но все это было после расставания с Липовым, а из за чего они конкретно расстались я не знаю, но то что он гулял во время ее беременности это все знают!И то что он повелся на нее только из за того ,что она была на фарше после папиков ,это тоже факт!Я даже помню как ей было стыдно его в компании приводить из за его речи, потом и сама так как же заговорила)) он голый холст прибыл в столицу, на ее же деньги! С её друзьями он до сих пор общается, хотя все понимают всё прекрасно! И точно помню что она ему помогла в украине уголовное дело закрыть! и закрыла! как не знаю, по слухам какой то ее друг помог!
но знаете она челок все равно неплохой и она не относится к насекомым это точно! но заёбы свои есть ) и кстати мне кажется она ведьмовка всё таки
А Пусть говорят с ними - подстава? Один вопрос - нахрен такой мужик? Видимо любовь была. А сын сейчас редко с Липовым общается, он сам не хочет или Алана не дает? По поводу ведьма-нет, я смотрела ее первые перископы ночные, когда там было человек по 10, а Мамаев был на сборах, она рассказывалп про всякие темы эзотерические, вообще она душевная, нравится мне.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
291
Симпатии
1.329
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
160
Симпатии
265
вроде 29 будет
но кавалер явно младше, у него даже щетины нет, я понимаю что не у всех растет но тот кусок засвеченный выглядит както слащаво, по ходу студент какойто
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
390
Симпатии
1.600
а кто что знает про эту? https://www.instagram.com/who_is_yulia/ давно на нее подписана. фигурка огонь. Живет только с дочкой, мужик не замечен не разу. Хотя недавно якобы с "мужем" на отдых летала. Работы никакой не замечено, кроме как над телом в спортзале. И вылепила она из себя статуэточку. Видео же нельзя нафотошопить? иногда выкладывает - соотношение жопы и талии как у муравья, аж переборчик.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
740
Симпатии
5.049
А нигде не обсуждают Арину и Элеонору Мовсисян, которые владелицы маникюрного салона Nail Sunny, страшные хабалистые армянки, но у которых все саааамое лучшее и эксклюзивное ( особенно блюскай), все саааами привозят, им владельцы фабрик все прям лично дарят в руки свою продукцию. Постоянно любят ТЫкать, если снимают сториз или прямой эфир, то за честь сунуть камеру в лицо клиенткам, которые возможно не хотят светиться. Постоянно делают укладки/хуядки ,но выглядят, как рыночные бабы.
Про салон вообще молчу, все на поток, качества 0, за исключением первых мастеров маникюра и первых стилистов-парикмахеров.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.804
А можно ссылки на них? Вообще ненавижу эти сториз из салонов, я как раз из тех, кто на расслабоне в таких местах и светиться не хочет. Только в люкс местах такого нет, но блин идти делать ногти за 5 тыс вместо 2 жалко.:ps_ih:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
896
Симпатии
2.749
а кто что знает про эту? https://www.instagram.com/who_is_yulia/ давно на нее подписана. фигурка огонь. Живет только с дочкой, мужик не замечен не разу. Хотя недавно якобы с "мужем" на отдых летала. Работы никакой не замечено, кроме как над телом в спортзале. И вылепила она из себя статуэточку. Видео же нельзя нафотошопить? иногда выкладывает - соотношение жопы и талии как у муравья, аж переборчик.
самопиар? :ps_ih: